Что употребляет и употребляет ли

Описание наркотиков, видео последствий.
Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #31 KapSu_la » 09 окт 2019, 00:12

Bibiks писал(а):Источник цитаты Кашель перерастёт во что то?

Конечно вредно. Там на этих трубках и пипетках столько дряни оседает. Тоже самое и в лёгких. А учитывая, что все сейчас одна химия....

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Но сам кашель, это наоборот хорошо. Это защитная реакция организма, которая как раз таки препятствует проникновению в лёгкие вредных сторонних веществ. Как в случае с простудным заболеванием, когда мы откашливаем ненужную организму слизь с бактериями. Так что перерасти может не от кашля, а от употребления как такого.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Читатель
Аватара пользователя

Lasto4ka

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #32 Lasto4ka » 09 окт 2019, 00:17

Bibiks писал(а):Источник цитаты курение травы

Травой я называю коноплю... И чем её курение заканчивается, мы все знаем..
Bibiks писал(а):Источник цитаты Кашель перерастёт во что то?

Не совсем поняла вопроса. В хронь, вы имеете ввиду? Или болячки посерьёзней?
Не бывает лишнего внимания. В этом сила чувств и их величие. Нет лишних звонков и слов признания. Лишнее в любви - лишь безразличие...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Juleta74

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #33 Juleta74 » 19 апр 2020, 14:45

Подскажите кто в теме. Муж бывший героиновый. Было 20 лет назад. 3 года как курит траву с повышеным содержанием тгк (или как там его) Потом стали рассказывать, что 7 лет назад ещё видели как курит. Похудел, глаза мутные красные. Замедленный. Отвечает часто не в попад. Кое что тоже перестало работать. Находила все для курения травки. Трубочки, зажигалки. Шприцы тоже находила, но не придавала значения. Постоянно пиво, вейп, потом нюхательный табак. Грибы дома начал выращивать, говорил обычные, пока не выросли и я не загуглила, и нашла сушёные в шкафу. Постоянно в гараже или в саду. Дома все долбится в танки, закрывается в комнате все смотрит кино про то как выращивать фигню всякую. И сидит в телефоне вечно. Иногда просто залипает. Стал агрессивным, а иногда прям сама любезность. Курил раньше дома траву, запах я помню, сейчас курит много, но не воняет как раньше. Дома везде фольга по шкафчикам. То смотрю турку доставал, хотя 100 лет стояла. То термос. Таблеток куча, тоже смотрю по списку все из этой темы. Фото удалила к сожалению. Но помню аминалон точно. Пошарила нашла капсулы, он все их перепрятывал. Внутри как трава в пыль. Запах сильно слабый, можно сказать что нет его но похож на марихуану. Ну и в конце застала в ванной со спущенными штанами и рукой за спиной. Видимо принял что то. Я испугалась и выскочила. Надо было посмотреть что в руке. Зависимость напроч отрицает. Вечно в командировках, зарабатывает хорошо, но денег не приносит. По деньгам лет 5 как на чем то дорогом. По рассуждениям его те кто на солях дураки. Как я поняла он за натуральные продукты. Наверно героин. Но как так долго употреблять и я не заметила. Ходит опрятный, моется часто.
Вложения
F3477372-2DCF-4A8A-9379-F8F741F125E8.jpeg

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #34 SashaYa » 19 апр 2020, 16:24

Juleta74, что это за дрянь не знаю и близко, но факт - наркоман он.

Отрицает? Ну понятное дело - у него жизнь налажена: дом, гараж, работа, семья.. да такая что денег не просит и заботы.
У него уже и дефекты характера, психики. Мышление тоннельное и до дна условного, где мог бы задуматься - далеко.
Отрицания зависимости много разный форм; этот защитный механизм здоровому человеку в помощь природой, наркоману - видимо для защиты своего образа жизни в кайфе:
•минимизации (я же по чуть-чуть..);
•сравнение (я же не солевой, я же не дурко какойто);
•интеллектуализация (я же натуралочку, грибочки там всякие.. сознание расширяю);
...
А по факту то - с кем живёте под одной крышей?
Как вам самой с таким существом то? Что ждёте от жизни такой? Долго в следопыта играть планируете?
В жизни много есть чего иного и интересного.

Ну я так увидела
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Juleta74

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #35 Juleta74 » 19 апр 2020, 18:13

Мы не живем. Я ушла 2 мес назад. Разводы сейчас приостановлены. А так уже 2 мес как жду развязки. Ну и так собираю информацию. На суде все может пригодится. Ещё детей делить

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #36 Лиса рыжая » 19 апр 2020, 18:16

Судя по всему, он полинаркоман и употребляет все подряд.. со спущенными штанами и что-то в руке.. может шприц и в пах колется?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Juleta74

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #37 Juleta74 » 19 апр 2020, 19:00

Я тоже так подумываю. Но вот сюда обратилась. Даже опытные друзья не понимают( говорят не знаем

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #38 Майя » 19 апр 2020, 21:26

Juleta74, здравствуйте. А зачем вы так долго с ним живёте, если он постоянно на дряни сидит и денег в дом не приносит?

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
И может тему новую свою откроете, так будет лучше общаться именно по вашей теме.
Услышь меня и вытащи из омута

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Juleta74

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #39 Juleta74 » 19 апр 2020, 22:56

Он продукты покупал, за квартиру платил, ну и иногда видимость хорошего отца и мужа создавал. Сама много работала не замечала. Да и все говорили мол что из за травы разводиться. Оказалось многие знакомые балуются. А потом мы столько кризисов пережили, я думала в них дело. Вот вот на ноги встанет и начнёт зарабатывать. А когда шарилась, нашла справку из налоговой с очень хорошей зп за год, которую мы не видели. Вот села тогда думать куда деньги уходят, тогда и дошло. Ну а потом начали знакомые подтверждать.

А потом мы в церкви познакомилось, венчались, служили. Я думала, что раз мы под Богом ходим с нами подобного не случится. Да и разводы не приветствуют.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Что употребляет и употребляет ли

Сообщение #40 Malta » 20 апр 2020, 16:28

Остап писал(а):Источник цитаты хмурым снималась

Это что такое
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности