Генетика наркомана

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Генетика наркомана

Сообщение #91 Аня*_* » 12 ноя 2019, 19:29

SashaYa, да понимаю я, как и то что становишься безвольной рядом с ними... Они неисправимы.. Не теряйте себя самое главное, изучайте информацию, приходите к осознаниям. И доводите начатое до конца [victory
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Генетика наркомана

Сообщение #92 Sake » 12 ноя 2019, 19:44

Ну вот да.... оттенки жалости... они ж эмоциональные калеки.... а постольку поскольку и такие были частью моей жизни- их не сотрёшь не забудешь....
Мне лично очень тяжело стирать из памяти людей, какими бы они не были.... и те периоды своей жизни, которые были с ними связаны....
Объективно- это и состраданием на 100 процентов не назовёшь, и жалостью в максимальном ее проявлении тоже.., и на ненависть не похоже-

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Какой-то микс намешан для последней эмоции по отношению к таким-

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Генетика наркомана

Сообщение #93 SashaYa » 12 ноя 2019, 19:56

Sake,
Sake писал(а):Источник цитаты Мне лично очень тяжело стирать из памяти людей, какими бы они не были.... и те периоды своей жизни, которые были с ними связаны....

Это если связывало продолжительные отношения, чувства, приятные совместные моменты, влюблённость?
основано на личном опыте

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Генетика наркомана

Сообщение #94 Sake » 12 ноя 2019, 20:00

SashaYa, да, в первую очередь, любые тёплые и взаимные отношения

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Пусть они и закончились хуже не куда- но если проанализировать- все же хорошее тоже было. И эти люди пытались что-то сделать хорошего... не думаю что они каждое утро вставали с мыслью кого б обмануть и нагреть...

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Генетика наркомана

Сообщение #95 SashaYa » 12 ноя 2019, 20:02

Мне мало с чем сравнить, блин.. так, позволяю себе лёгкие увлечения в крайние неск лет.. Хоть сравнила как это быть желанной и .., а не объектом вечной крититики)
Такие быстро из памяти стираются. ;[blush
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Генетика наркомана

Сообщение #96 Аня*_* » 12 ноя 2019, 20:03

Не знаю как у кого , но мои абьюзеры точно только пользовать любили)) крохи хорошего как то меркнут. Моя память хорошо устроена, все стирает к чертям собачьим ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Генетика наркомана

Сообщение #97 Sake » 12 ноя 2019, 20:08

Ну это мое отношение. Мне легче с этим жить, чем злиться, обижаться и бояться таких... ну не выходит у них...
Вот представьте- человек в брак вступает- имущество совместное приобретает- вводит супругу в своё окружение...у меня так было..
При этом у него там внутри дырка, через которую вся наполненность уходит.... и они злятся, терпят, молчат- (при этом наверняка своё поведение оправдывают тем, что их супруга не устраивает...там, внутри себя)- но молчат, как рыба-
А потом как все всплывает- куча суеты- и все совместно нажитое в трубу.... все что в детей вложено- от сперматозоида до времени драгоценного- все тоже к херам-
Плюс миллион телодвижений для оправдания себя и создания образа перед всеми своими - я хороший, я терпел

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Генетика наркомана

Сообщение #98 SashaYa » 12 ноя 2019, 20:09

Аня*_*, чаще мужчинам свойственны такие качества.
Я за всю жизнь реально только одну женщину из знакомых в окружении встречала.
основано на личном опыте

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Генетика наркомана

Сообщение #99 Sake » 12 ноя 2019, 20:19

Аня*_*, у меня наоборот- плохое забывается))))
Но у меня это труд...
Конечно и мне пришлось своих абъюзеров нагреть для лечения самооценки и отигрывания позиций...
Последний наркоман кстати помог мне увидеть человечность в таких людях...
Когда беда со здоровьем возникла- помог. Сам. И взамен ничего не просил и ни разу не приткнул этим

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Но я тут не о святости или ещё о чем....
Просто в каждом есть плохое и хорошее...
И в каждом слабые и сильные стороны....
В жить мне с ощущением что меня облапошили, и об коленку сломали- мне было невыносимо... поэтому у меня терапия такая для себя- понять, простить и отпустить

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
В том числе и себя простить.... за то что по сторонам не особо глядела и булки расслабляла...
А абъюзер он и в Африке такой- у него модель поведения со всеми такая (кроме тех, кто их сильнее в их понимании)-

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Генетика наркомана

Сообщение #100 Аня*_* » 12 ноя 2019, 20:26

SashaYa, [rolleyes
Sake, да и у меня так же, зла то не держу. Но из эгоистичных соображений больше, всем плевать, что у тебя в душе негатив. Это моя забота саму себя избавить от этого "добра" [yes
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Генетика наркомана

Сообщение #101 Sake » 12 ноя 2019, 21:07

Аня*_*, у каждого свои механизмы)
Нет тут единого рецепта. Кому как легче


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности