Генетика наркомана

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Генетика наркомана

Сообщение #46 SashaYa » 10 ноя 2019, 00:24

Ой) в любом проявлении, природы возникновения имела ввиду..

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Sake писал(а):Источник цитаты параллельно я морально готовлюсь к тому, что я не получу того что не видела детстве

С т.з. моего нынешнего мироощущениея и опыта - к чему мы готовимся или чего больше всего опасаемся - то и получаем. Одним словом что занимает наши мысли всецело.
Страх что-то потерять, потеряем..
основано на личном опыте

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Генетика наркомана

Сообщение #47 Sake » 10 ноя 2019, 00:30

Я ходила к психиатру- неврологу. Рассказала часть о детстве, часть о последнем этапе(жила и работала с наркоманами и не видела этого)- она толко глаза закатила и дала рецепт на ад на пол года. Сказала что всенорм у меня.... Я пропила их только пол курса. И бросила. От того что забоялась привыкания и потом всю жизнь жить на таблетках))) а так - с ними уж очень мне хорошо было))) ни тревог ни стрессов.
К психологам ходила..
Но мне как то не близко с ними.., сидеть и часами мусолить что то

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
SashaYa, по моему опыту тоже..
Я заставляю себя не бояться теперь...
потому как настраиваться на полноценную семью, безусловную любовь и принятие- не зная что это вробщетакое- мне кажется глупо. Это я только о себе сейчас говорю....мне кажется я только время потеряю на моделирование того, о чем понятия не имею - а в конце меня скорее всего будет ждать разочарование
С наркоманами научилась вот общаться... ну на определенном расстоянии..

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Генетика наркомана

Сообщение #48 SashaYa » 10 ноя 2019, 00:31

Вы пишите о
Sake писал(а):Источник цитаты С раннего детства у меня....

Мой сын 9 лет..сейча. увлекается одной игрой.. собрал уже все атрибуты и нужное количество для игры (это волчки крутячие).. Сегодня собираясь на турнир проговорил "еще один нужен, очень. Не знаю что это, но не могу остановиться, мне надо еще"..
Так во всем - коллекции надо собрать... на так работает маркетинг, нас сейчас как потребителей приучают.. с детства начиная..
основано на личном опыте

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Генетика наркомана

Сообщение #49 Sake » 10 ноя 2019, 00:32

Решила не бояться и не избегать жизнь и тех людей, с которыми она меня сталкивает

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Генетика наркомана

Сообщение #50 SashaYa » 10 ноя 2019, 00:37

Sake, мне 39 лет.. в 18ть лет я вышла замуж уже в положении..
Да, любовь.. сейчас спустя годы,,, и тогда тоже признавалась себе что первое - бежала из своей семьи.. папа пьяница и вечно вляпывался в истории .. терял деньги, права.. младшие братья, сестра.. мама домохозяйка.. нет, папа не буйный, нас любил и заботился.. но какая то вечная нужда и уныние.. папины пьянки..
Но в своей семье муж оказался ни чем не лучше отца.. во сто раз хуже..
Последний раз редактировалось SashaYa 10 ноя 2019, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
основано на личном опыте

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Генетика наркомана

Сообщение #51 Sake » 10 ноя 2019, 00:38

SashaYa, да.... сейчас ещё сложнее в руках себя держать и расти сильной и независимой личностью...
Есть мультик один... я домашний козел 2 называется.... меня прострелило и накрыло после него...
там о многом...
И про наркоманов тоже очень ярко и красочно и про политику и навязывание и разрушение

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Генетика наркомана

Сообщение #52 SashaYa » 10 ноя 2019, 00:40

Сейчас спасаюсь.. именно установками..
Точнее их меняю. Вот те самые фантазии и помогают..

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
А вот ваш большой пост мне прям моего старшего сына в вас вижу.. ему 20.
основано на личном опыте

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Генетика наркомана

Сообщение #53 Sake » 10 ноя 2019, 00:51

SashaYa, аналогично....
мне подруга говорит- выбери в следующий раз кучку по меньше.... пока к этому иду...

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
SashaYa, мне 34... в 20 я вообще не понимала что к чему..
Чем Ваш сын живет.?

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Генетика наркомана

Сообщение #54 SashaYa » 10 ноя 2019, 00:56

Sake писал(а):Источник цитаты сын

Его увлеченность.. чем бы не занимался - окунался в это увлечение "с головой"... сейчас он в РЦ )
Он как-то про свою страсть к ставкам на спорт так и сказал "в школе одноклассники все баловались, ставили.. но влип по уши я один".. лечили лудоманию в итоге..
Но в вас скорее иное, раз вы страсть к тем же потерям не превратили в утопию для себя..
основано на личном опыте

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Генетика наркомана

Сообщение #55 Anyanovaya » 10 ноя 2019, 01:00

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Девочка, которая выросла с зависимым папой, была свидетелем дистиуктивных отношений родителей, подсознательно выбирает себе в мужья зависимого, зависимость которого, кстати, может спрогрессировать только в будущем. Это статистика. Из всего этого следует, что дети зависимых в группе риска.

А если развод, и дети маленькие. Нужно ли потом им говорить, что их отец наркоман, или скрывать? Или это не скрыть?

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Генетика наркомана

Сообщение #56 SashaYa » 10 ноя 2019, 01:07

Sake, возможно в вас возрастной, так сказать, депрессивный взгляд..
Мое мнение - все установки в голове. В 30ть с небольшим мне тоже казалось "ну все, жить мне с моим мужем дураком до конца дней моих.. и счастья не узнаю что такое".. сейчас? "Да ладно!? Моя жизнь- мои правила! В моих руках всё!".. вот) коротко если.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Sake писал(а):Источник цитаты что я не получу того что не видела детстве

Если правильно поняла фразу.. не согласна в корне.. как научится играть на муз инструменте с само учителем..
основано на личном опыте

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Генетика наркомана

Сообщение #57 Sake » 10 ноя 2019, 01:09

SashaYa, я думаю наоборот.
Это одно и то же..
Просто как-то так сложилось- что зависимых в окружении и в детстве не было.
Употребления алкоголя боыло только по праздникам. И я увлекалась И упивалась тем, что было в легком доступе-
Я не знаю как бы моя жизнь сложилась, если бы меня окружали другие люди и привычки...точнее - знаю...все было бы в пределах статистических данных

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Генетика наркомана

Сообщение #58 SashaYa » 10 ноя 2019, 01:10

Anyanovaya, вы сами понимаете, что до того момента когда встанет такой вопрос - может много измениться. И в каком возрасте потребность им что-то говорить может возникнуть и как преподнести вообще им эту инфу..
основано на личном опыте

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Генетика наркомана

Сообщение #59 Sake » 10 ноя 2019, 01:14

SashaYa, это хорошо))
У меня немного не так..
Я от людей легко ухожу... я просто знаю что скорее всего всегда буду вляпываться в какие-то какахи...

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Потому что мне кажется что я сама такая же

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Генетика наркомана

Сообщение #60 SashaYa » 10 ноя 2019, 01:17

Sake писал(а):Источник цитаты буду вляпываться в какие-то какахи

Это установки ))
Я так сейчас отношусь к этому.. не могу доказать.. как раз на этапе экспериментов с собой и своей жизнью в настоящее время))

Да, в этом инфантильность моя какая то может быть..
основано на личном опыте


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности