Генетика наркомана

Моя история.
Читатель
Аватара пользователя

Sake

Генетика наркомана

Сообщение #76 Sake » 11 ноя 2019, 20:52

SashaYa, аналогично. А Ваш употреблял? Мне мой бывший этот сказал что он хочет чтобы им восхищались....
А я честно вот не поняла прикола....
Реально первое время винила себя за то, что от каждого его дела не хлопала в ладоши....и не прыгала до потолка...
А потом отпустило и вперлась в рыцаря наркомана....

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Ну в моем случае тайным это рыцарство было только от меня- в обществе он слыл безотказным добряком.... до бреда доходило-
Я в больницу загремела, а он в это время дерево пилил перед окном коллеги, из-за того, что ветки ночью стучат и ее пугают....
Епт....

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Генетика наркомана

Сообщение #77 SashaYa » 11 ноя 2019, 20:58

Sake писал(а):Источник цитаты А Ваш употреблял?

Нет. Эта страсть сражать сердца у него была всегда. С годами я только понял что вот у него такая потребность.. Меня по сути тоже таким приёмами своими завоевал.. но меня девчонку проще было, напрягаться не надо было..
Сейчас он спивается разве что только. Наркота - никогда..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Генетика наркомана

Сообщение #78 Аня*_* » 12 ноя 2019, 13:14

Грандиозные нарциссы паталогически жить не могут без того, чтоб их нахваливали, ну и сами себя восхваляют, будь здоров. Обычно при этом кого то принижая. Базовая потребность так сказать. Если этого добиться не могут, обычно провоцируют скандалы, довольно скандальный народ. А эмоции какие поглощать уже не так важно, лишь бы пустоту на время заполнить.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Генетика наркомана

Сообщение #79 Sake » 12 ноя 2019, 18:28

Аня*_*, да... много читала на эту тему.., как вникла- боялась таких людей...пыталась все раскусить...
А сейчас- столкнувшись с проблемой наркомании вдобавок- по сути то же- так же- сидят на выбросах гормонов в кровь- начала испытывать к таким - брезгливую жалость....
Вот не вдаваясь в подробности- все они мечутся как говно в проруби... стратегии никакой- только краткосрочная тактика на получение разового удовольствия-.. циклы и периоды от захотеть до получить- очень короткие... они жизнь заново начинают от периода опустошения до наполнения тысячи раз....

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
А если шелуху отбросить и у нарциссов и у наркоманов- в конце концов остаётся как правило обиженный и задавленный ребенок... у которого нет за плечами никакого опыта жизниненного (не смотря на то, что они в разы больше и чаще с людьми контактируют)... они все херят, и то что им просто так привалило, и то, чего сами добились....
мы вот тут часто пишем- наступила на те же грабли... поверила, и тд и тп...
А у них этих граблей и людей в десятки раз больше... и хрен бы... все ту же бодягу с новыми людьми разводят

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Генетика наркомана

Сообщение #80 Аня*_* » 12 ноя 2019, 18:53

Sake, а большинство из нарцев и есть зависимые. Как бы два в одном. То есть это следствие.. Они хоть как то пытаются эмоции получить, вы правы. Иначе болеть начинают. Как сказал один врач, возможна замена на хорошие зависимости(спорт,семья,хобби). Но чувствовать, сочуствовать не научатся уже никогда. И кстати психологи приходят к выводу, что те кто долго живут с такими, тоже могут "нахватать блох" и стать подобными. Наркомания излечима иногда, а вот это расстройств нет.

Держаться от всех зависимых надо подальше, так на всякий случай)) По любому там есть не лады с психикой.

Отправлено спустя 24 минуты 33 секунды:
Эмоциональная сфера задавлена чаще всего мамами скрытыми нарцисами. Не давали спектра эмоций, запрет был. Это огромная куча народа.. Тянется все из поколения в поколение.. Девочки чаще всего созами, жертвами становятся, мальчики нарцами.

Так в них харизмы и обаяния выше крыши немудрено)) и это все из плюсов пожалуй)) да их не сложно распознать холодные, расчетливые, люди хаос, хотят чтоб ваша жизнь крутилась вокруг него. Если хоть один симптом есть, бежать без оглядки. Спасибо за ваше мнение. Все точно.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Генетика наркомана

Сообщение #81 SashaYa » 12 ноя 2019, 19:03

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Грандиозные нарциссы

Это мой. При чем проявил свою сущность во всех красках как только поженились.
основано на личном опыте

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Генетика наркомана

Сообщение #82 Sake » 12 ноя 2019, 19:04

Аня*_*,про держаться подальше- раньше так думала..
А когда поняла, что окружение в офисе на 1/5 зависимых и не здоровых психически, которые в свою игру втягивают половину не употребляющих- но при этом меня работа и зп устраивает-
Научилась абстрагироваться от их возни и прочей дряни ...
Вот мне кажется почему то, что из психика и мозг кончатся раньше, чем моя прокачка

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Генетика наркомана

Сообщение #83 SashaYa » 12 ноя 2019, 19:05

Sake писал(а):Источник цитаты в конце концов остаётся как правило обиженный и задавленный ребенок

Под каждым словом +++++
основано на личном опыте

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Генетика наркомана

Сообщение #84 Sake » 12 ноя 2019, 19:09

SashaYa, мне не было красок от своего нарцисса... началось мутное поведение...Я просто взбрыкнула и переключилась на карьеру, а он пришипился... но его хватило на год ...
Я как мне кажется в кризисные моменты включаю тирана... ну или не знаю как объяснить...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Генетика наркомана

Сообщение #85 Аня*_* » 12 ноя 2019, 19:11

SashaYa, ну тогда не было информации об этом к сожалению. А сейчас море, особенно хороши зарубежные в этом вопросе. Я вам очень сочувствую.

Sake, Рада за вас, быть сильнее их достойно похвалы и уважения. Заранее просчитать ходы непредсказуемых людей ни каждый может. И грамотно дать отпор. Без знаний не обошлось))предупрежден вооружен))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Генетика наркомана

Сообщение #86 Sake » 12 ноя 2019, 19:12

И такие люди почему-то только по тихой могут свою деятельность рядом со мной разворачивать...

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Генетика наркомана

Сообщение #87 SashaYa » 12 ноя 2019, 19:18

Аня*_*, научилась с этим жить .
[smil
Сейчас только жалость.. ну правда - им трудно, т.к. реально не имеют возможности оценить ущербность и ограниченность такого существования без поиска альтернативных идей для получения удовлетворения..
основано на личном опыте

Читатель
Аватара пользователя

Sake

Генетика наркомана

Сообщение #88 Sake » 12 ноя 2019, 19:20

Аня*_*, спасибо...
Я не соревнуюсь с ними ни в чем...
Мне больших усилий стоило понять что вообще происходит... пережить это...попытаться простить бывшего, а он тоже мой бывший коллега...и всех тех кто был в этом с ним завязан... и всех кто молчал или пускал пыль в глаза, а с ними я работаю до сих пор...
Я просто сначала в ужас приходила от происходящего... интриги, обман... слухи беспонтовые- в том числе и про меня... когда половина коллег просто нос отворачивало от меня - и это по рабочим вопросам...за личной поддержкой к людям я не обращалась...
А сейчас как то ясно вижу...тех с кем можно рабочие отношения выстраивать, а кого стороной обходить- и это понять мне помогла возня этих нескольких соупотребителей моего бывшего- те кто им верит, и ведётся на их болтовню- им явно не охото своей головой думать- а с такими работу делать не вариант- поэтому я даже не начинаю... вообщем пытаюсь плюсы найти для себя из сложившейся ситуации

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Генетика наркомана

Сообщение #89 Аня*_* » 12 ноя 2019, 19:24

SashaYa, один из моих выводов, жалость плохое чувство, не дает двигаться вперед, тормозит на месте. Недавно это поняла. Надо делать все для своего счастья. Чего искренне каждому и желаю [priveeet

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Sake, а я и не писала про соревнования)) самое лучшее что можно сделать для их уязвимого эго, быть счастливой и техника серого камня, безразличие, игнор в помощь.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Генетика наркомана

Сообщение #90 SashaYa » 12 ноя 2019, 19:26

Аня*_* писал(а):Источник цитаты жалость плохое чувство

Это так. Без условий!
Но ччерт! 21 год вместе, 2 сына..
Себя уже отделила от человека как близкого. Не без его стараний в этом. Теперь материально расслоиться))
А там как он будет жить... его дело .
А жалость моя, она такая.. скорее даже сочувствие .
основано на личном опыте


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alfred2024, Bing [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности