Помогите принять решение

Модератор: Mandarinka

Начинаю привыкать

Автор темы
Aliona

Помогите принять решение

Сообщение #91 Aliona » 04 окт 2019, 17:42

Майя, не, вариантов съехать нет. Денег нет вообще. Он же вынес последние пару дней назад.
Машина у меня в ремонте давно. Я дальше района никуда деться не могу.
Звонок на двери уже перерезала нафиг. Потому что было уже ранее, что приходил и звонил в дверь ночью. Пофиг, что дети спят и я.
Починят когда машину, хочу уехать загород до зимы. Там и места побольше и спокойно.

Реклама
Любопытный

Майя

Помогите принять решение

Сообщение #92 Майя » 04 окт 2019, 17:45

Скажи ему что ментов вызовешь, если еще раз придет. Должен испугаться. Достал уже бегать детям спать не давать!
Лучше задохнуться, чем вдыхать этот дым

Странник

Лиса рыжая

Помогите принять решение

Сообщение #93 Лиса рыжая » 04 окт 2019, 18:24

Aliona, вы сами понимаете все его манипуляции

Друг форума

Ежевика

Помогите принять решение

Сообщение #94 Ежевика » 04 окт 2019, 20:05

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Может голодный наркоман,смотрит,где взять на халяву..пакетик(забыла как нычка называется)))а...закладка.Клад ищет чужой)))

Да нет. за ним и дома в окна следили якобы ( на высоком этаже!)- все окна простынями завесил, и глазок был заклеен, и родных своих задолбал просто, также приезжал к ним на другой конец города и подъезать к подъезду не мог часами, кружил на машине

Познающий

Roza

Помогите принять решение

Сообщение #95 Roza » 04 окт 2019, 20:12

Aliona писал(а):Источник цитаты кудахтать

Молодец, что так все видишь со стороны все, трезво рассуждаешь. Действительно, вообще не общайся, скажи, буду общаться, если в РЦ пойдешь.

Постоялец

Kalimba De Luna

Помогите принять решение

Сообщение #96 Kalimba De Luna » 04 окт 2019, 20:17

Ежевика писал(а):Источник цитаты Да нет. за ним и дома в окна следили якобы ( на высоком этаже!)- все окна простынями завесил, и глазок был заклеен, и родных своих задолбал просто, также приезжал к ним на другой конец города и подъезать к подъезду не мог часами, кружил на машине

Ежевика, а он спайсы употреблял или соли тоже?

Начинаю привыкать

Автор темы
Aliona

Помогите принять решение

Сообщение #97 Aliona » 04 окт 2019, 21:04

Kalimba De Luna, как я заметила мания преследования в разной степени и от соли, и от спайса, и от фена.

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Roza, рассуждаю трезво! А слабина внутри ещё есть! Душу ее всеми силами!!! Вот, реально не заметила как попала в эту псих ловушку...

Любопытный

Майя

Помогите принять решение

Сообщение #98 Майя » 05 окт 2019, 07:53

Roza писал(а):Источник цитаты Действительно

Думаю этого мало, у него нет еще своей мысли бросить, маловероятно что бросит он даже если в рц пойдет. Пусть сам задумается и выход ищет. Но судя по всему его всё устраивает.
Aliona писал(а):Источник цитаты А слабина внутри ещё есть! Душу ее всеми силами!!

Алиона, ну и фиг с ней, не надо ее душить. Просто внимание не обращайте и она исчезнет, растите лучше стержень воли в себе, понемногу каждый день и вы почувствуете, что стали другой, более сильной.

Начинаю привыкать

Автор темы
Aliona

Помогите принять решение

Сообщение #99 Aliona » 05 окт 2019, 11:12

Новый день. Новые настроения. Вспомнил про семью. Звонит на видео в слезах. Ищет способы договориться со мной. Давит на жалость.
В РЦ не считает нужным.

Любопытный

Майя

Помогите принять решение

Сообщение #100 Майя » 05 окт 2019, 11:24

Ерунда это всё , действий же нет никаких от него, кроме слез. Он как мальчик - расплакался и все его простили, уже пора мужчиной быть.
У наркоманов и алкоголиков психика нарушена и эмоциональные изменения гарантирована, так что им только дай повод пожаловаться или поплакать.

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
Эта ситуация еще раньше видна была - он будет приходить изводить вас , истощать эмоционально. До тех пор пока вы не сдатитесь.

Живу я здесь

Bibiks

Помогите принять решение

Сообщение #101 Bibiks » 05 окт 2019, 11:53

Кстати,когда я бывшему говорила в ответ на слёзы что достал этим и*иот, он мог в лице сразу изменится на абсолютно безразличное выражение и успокоится.
Помню в начале отношений,первый месяц буквально. Мы праздновали др мне и он подарок подарил не соотвествующий его доходу ито было обидно. После того как с кафе приехали домой у подъезда я сказала что уеду домой завтра,он начал плакать и в квартире продолжил,и говорил вот какой он несчастный как ему тяжело деньги достаются,у других сама папа богатые а он землю грызёт ради бабла. Я тогда испытала чувство что он больной и надо уезжать. Но потом секс был и я передумала
А потом привыкла к его концертам

Собеседник

Мама_Сына

Помогите принять решение

Сообщение #102 Мама_Сына » 05 окт 2019, 15:03

Ежевика писал(а):Источник цитаты Да нет. за ним и дома в окна следили якобы ( на высоком этаже!)- все окна простынями завесил, и глазок был заклеен, и родных своих задолбал просто, также приезжал к ним на другой конец города и подъезать к подъезду не мог часами, кружил на машине
Я не имела ввиду Вашего товарища.Это точно паранойя уже.Но на улице и могли выслеживать,те же карманники к примеру.Конкуренты,да мало ли кто,может муж любовницы.Вариантов много.
Aliona писал(а):Источник цитаты как я заметила мания преследования в разной степени и от соли, и от спайса, и от фена.
+++и от места действия *события* все таки.
Aliona писал(а):Источник цитаты Вот, реально не заметила как попала в эту псих ловушку...
Возвращайтесь к началу,как с ним познакомились.Не сразу же вырос этот *снежный ком*.
Aliona писал(а):Источник цитаты Ищет способы договориться со мной. Давит на жалость.
Это заметно по теме))Не ругайте и не прощайте,иди и доказывай делом-сдавайся врачам,и сам.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано»
Нельсон Мандела.

Любопытный

Печаль

Помогите принять решение

Сообщение #103 Печаль » 05 окт 2019, 15:15

Bibiks,
Bibiks писал(а):Источник цитаты Но потом секс был и я передумала

Вот этот злосчастный секс всё испортил ;biggrin

А мне прямо сказал один раз,не хватает на сумку найди вторую работу ;biggrin

Начинаю привыкать

Автор темы
Aliona

Помогите принять решение

Сообщение #104 Aliona » 05 окт 2019, 16:29

Печаль, эээээ я в шоке!!!
Хотя, у моего было пару раз!!!
В таком формате: я бы ради тебя на все пошёл!
Продай машину, закрой кредит...)
Или ещё: продай квартиру, вложим в бизнес!
Чееее?!?!?!!!!!!
От куда столько наглости-то????
Даже сейчас! Я ему говорю: деньги хоть присылай, хоть какие. Долги же твои!
А он мне: машину продашь и закроешь.
А потом: я же шучу!!!

Ага. Писеееец!

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Мама_Сына, знаете. Чем больше дней без него, тем меньше я уверена, что вообще хочу его возращения.
Мне сейчас ХОРОШО!
Он мне миллион сообщений люблю целую скучаю
А у меня внутри ноль эмоций. Я только обдумываю как завтра разрушу его представления о нашем скором светлом совместном будущем.

Любопытный

Печаль

Помогите принять решение

Сообщение #105 Печаль » 06 окт 2019, 01:04

Aliona, вот вот.мне тоже всё так преподносилось,вроде в серьёз ,а вроде и шуткой.и как раз период был когда он плотно подсел на это г*вно.там мозгов ноль...хотя,я думаю что это реальные мысли его,которые он не в силах держать...А еще,начал мне,тебе надо худеть,больше никакого фаст фуда,давай в спортзал,ага, а сам блин выглядел как попа из кустов ;biggrin через пару недель в рц уехал.так вот.щас думаю зачем он мне нужен такой,если бы любил,то даже убитый бы такого не сказал

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»