Помогите принять решение

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Помогите принять решение

Сообщение #76 Aliona » 03 окт 2019, 22:50

Мама_Сына, у него нет доступа, но он пытается взломать... раньше, когда жили вместе, мог спокойно под покровом ночи залезть в сумочку, взять карту. Когда Карты стала прятать, все затихло. А потом по новой, но только Карты были при мне, а деньги исчезали (он их тайно отфоткал с обеих сторон). Заблокировала Карты.
Стал красть из кошелька.
Ну и счёт остался... я же работаю, зп должна куда-то приходить.

На чужое имя, потому что у него кредитная история загашена. Значит, на кого-то, кто и не в курсе, что берет займ! Потому что номер тел он пытается свой прикрепить.

Коды для подтверждения займа (((( вход в лк и потом ещё код типа электронная подпись.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Остап, про это не волнуйтесь. Никто и ничто не переубедит меня, что это паранойя.

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
Свекровь говорит попросил завтра с утра отвезти его в рц.
Теперь мама у него хорошая.
А я тварь последняя. Вот, я все понимаю!!! А все-равно очень больно такое от него слышать.(
Он сейчас выставляет все так, что я скотина выгнала его бедного. У мамы жить он не хочет. Идти ему некуда, поэтому поедет в рц новую жизнь начинать. Такое впечатление, что источник всех его несчастий - я. Кроме нескольких злобных смс, ничего не получила. Даже не звонит, чтоб с дочкой поговорить. Не перестаю удивляться.
Как-то мне х. чувствовать себя крайней.
Ночь темнее всего перед рассветом

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Помогите принять решение

Сообщение #77 Roza » 03 окт 2019, 23:00

Aliona писал(а):Источник цитаты чувствовать

Aliona,
У наркоманов главный враг- тот, с кем живут, кто мешает комфортно употреблять. Это такая закономерность. И это уже не он, а другая личина в его теле. Теоретически обижаться не на что, если почитать теорию про наркоманов, а практически очень обидно, конечно.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите принять решение

Сообщение #78 Мама_Сына » 03 окт 2019, 23:08

Aliona писал(а):Источник цитаты Как-то мне х. чувствовать себя крайней.

Вы не крайняя-Вы первая и это правильное решение.А быть впереди,всегда тяжело.
Aliona писал(а):Источник цитаты А все-равно очень больно такое от него слышать.(
Конечно обидно.Надежда всегда больно умирает.Но то что творит у Вас муж,чужой человек часто не сделает.
Aliona писал(а):Источник цитаты раньше, когда жили вместе, мог спокойно под покровом ночи залезть в сумочку, взять карту.
Я Вас понять не могу,Вы то чего терпите.По рукам и пендалем за дверь.
Aliona писал(а):Источник цитаты Значит, на кого-то, кто и не в курсе, что берет займ! Потому что номер тел он пытается свой прикрепить.
Интересно,где паспорт сына найдется))??Это я про своего сына.Сколько там и чего наберут,теряюсь в догадках.Если все таки куда то не завалился..с ремонтом пока и не найти особо.
Aliona писал(а):Источник цитаты Теперь мама у него хорошая.
Да радуйтесь,что ему есть куда уйти.А не под дверями спит.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Помогите принять решение

Сообщение #79 Остап » 04 окт 2019, 06:45

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А то он так просто сам на ночь глядя полетел в больницу.

да за закладкой он полетел, а не в больницу и звонил для отвода глаз, что бы такая как вы поверили. Ну этож наркоманские уловки. Уж я то знаю, поверьте))).
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите принять решение

Сообщение #80 Мама_Сына » 04 окт 2019, 06:54

Остап писал(а):Источник цитаты да за закладкой он полетел, а не в больницу и звонил для отвода глаз, что бы такая как вы поверили. Ну этож наркоманские уловки. Уж я то знаю, поверьте))).
Возможно.С добрым утром.Но была возможность проверить.Хотя и сейчас есть-в какую ты больницу ездил,а где там вход,слева с права?
Понятно же будет лжет человек или нет,был он там на самом деле или нет.
Но в этой ситуации-совсем другое,если б у моих детей деньги воруют,мои же кровные,я б пришибла))При чем с ходу.Даже не наркомана.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите принять решение

Сообщение #81 Майя » 04 окт 2019, 08:21

Доброе утро. Мама сына , а с паспортом что? Он потерялся что ли?
Если да , то могут подставить - кредит взять , а платить вы будете.

Отправлено спустя 56 секунд:
Алиона, как ночь прошла? Не доставал муж?
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите принять решение

Сообщение #82 Ежевика » 04 окт 2019, 11:50

Aliona писал(а):Источник цитаты он мне рассказывал, что его преследует какой-то мужик на машине. Прям в деталях все мне рассказал. Якобы мужик тот хочет его убить. И спрашивал: а кто приходил, на счёт меня спрашивал?
Говорю НИКТО! А он да нет, он сам мне сказал, что приходил. Я опять НИКТО. А он там о своём... номера машин, блаблабла. И что я не должна из дома с детьми выходить - это опасно.

Классика. У бм тоже была мания преследования, прям жестокая. Уже после развода приехал за частью вещей, и более двух часов не мог даже припарковаться, кружил по району, периодически мне звоня и говоря, что за ним следят!!! И он от НИХ убегает, путает следы!
И он не знает, как войти в подъезд.
И также говорил нам не выходить из дома, опасно, за вами тоже следят из-за меня. Родных своих замучил этим тоже.
Конечно, никто не следил.

Aliona писал(а):Источник цитаты Он сейчас выставляет все так, что я скотина выгнала его бедного. У мамы жить он не хочет.

ну тоже классика. Не принимайье близко к сердцу, отстраняйтесь от этих его слов. Перемелится, мука будет...

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите принять решение

Сообщение #83 Мама_Сына » 04 окт 2019, 12:30

Майя писал(а):Источник цитаты Мама сына , а с паспортом что? Он потерялся что ли?
Если да , то могут подставить - кредит взять , а платить вы будете.
Паспорт пока не найди в доме.Ремонт-бардак.Потом (через неделю) генеральная уборка,возможно найдется,в вещах,сумках.Не найдется,после выписки сын пойдет в ОМ писать заявление об утрате паспорта.
Майя писал(а):Источник цитаты Если да , то могут подставить - кредит взять ,
Пусть берут))Выплывет если,значит заведут уголовное дело.И на того кто дал его паспорт и кто оформлял кредит.Получат все трое на орехи))Третий -мой сын,у нас на последней странице паспорта четко написано-как хранить документ.
Майя писал(а):Источник цитаты а платить вы будете.
Я копейки не дам))Не дождутся точно.Но сыну отличная школа выживания.Взрослеть же как то ему нужно и брать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою жизнь .Все платим за ошибки,кто слезами,кто и деньгами.А куда без этого))?

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Не принимайье близко к сердцу, отстраняйтесь от этих его слов
+++
У сильного всегда бессильный виноват...Класика жанра))

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Уже после развода приехал за частью вещей, и более двух часов не мог даже припарковаться, кружил по району, периодически мне звоня и говоря, что за ним следят!!! И он от НИХ убегает, путает следы!
Я все таки допускаю мысль,что что то в этом есть.Может голодный наркоман,смотрит,где взять на халяву..пакетик(забыла как нычка называется)))а...закладка.Клад ищет чужой)))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Помогите принять решение

Сообщение #84 Aliona » 04 окт 2019, 13:52

Мама_Сына, сегодня у вас снова хорошее настроение )
Про закладки. Есть такое!!! Они ищут и чужие, чтоб на халяву хапнуть! Но ща это их никто не ищет... кто искать-то булет? Такие же наркоманы? Нет, конечно. А кто клад положил тоже не будет, он свою зп получает за «правильно» разложенные закладки.

Реальные проблемы, крнечно, могут быть! Ведь, в таком состоянии они могут ограбить. И потом люди будут за своё бороться или наказывать. Но в этом случае, человек с трезва говорил бы об этом.
Ночь темнее всего перед рассветом

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Помогите принять решение

Сообщение #85 mialenka » 04 окт 2019, 14:07

Остап писал(а):Источник цитаты звонил для отвода глаз, что бы такая как вы поверили. Ну этож наркоманские уловки.

Вспомнилось: каждый раз , когда мы ехали с дачи например, или с какой то поездки . когда дома не были пару дней или больше, при подъезде к городу у моего бывшего раздавался звонок/. а работал он сантехником, что типа авария где то на его участке произошла и требуется срочно топать устранять...))) И ведь звонки действительно были ( потом я поняла, что ему просто кто то перезванивал), и он серьезно так возмущался в ответ, мол , выходной же!!!! И он с семьей побыть имеет право!
Вот артисты конечно , зависимые эти))))))
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите принять решение

Сообщение #86 Майя » 04 окт 2019, 17:12

Странное у них поведение, может им и выгодное , но даже детей в счет не берут. Вспомнился один нарик, в сердцах жаловался на безразличие окружающих к себе, он искренне не понимал такого отношения к себе, он друга встретил, а друг вел детей в садик и даже не поинтересовался как дела и чем может помочь надо.

Отправлено спустя 9 минут 32 секунды:
Мама сына , про кредит не поняла,, он уже взял кредит что ли? Если паспорт дома, то конечно найдется, а если у кого-то то запаришься доказывать что ты не жираф, и обычно кредиты так и остаются пострадавшему, нет у нас закона , который охранял бы честных граждан от злоумышленников по кредиту.
Лучше бы вы , и чем скорее тем лучше, написали заявление о его пропаже, или же что его украли.
Услышь меня и вытащи из омута

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Помогите принять решение

Сообщение #87 Aliona » 04 окт 2019, 17:28

Остап, вы как всегда правы.
Сегодня звонит и наезжает на меня: зачем тв со мной вчера общалась? Тв же знаешь в таком состоянии не стоит... я же сказал, что не в состоянии говорить, а ты мне названивала, дура!!!

Я помолчала и сказала, что вчера названивал ОН. Я ему вообще не звонила... да мы толком и не общались..
И от куда я могу знать в каком он там состоянии.
Он попросил скрин звонков. Свой тел разбил... взял у мамы старый сейчас.
Я отправила. Он охренел и моментально остыл.
Начал рассказывать, что не поедет в рц. У мамы тоже не останется - не комфортно. Что вчера хотел передознуться, но не вышло.
не видит света в конце туннеля... про чёрную мочу, ещё что-то. А ещё что очень любит нас (меня и детей). И что пойдёт на все, чтоб закрыть долги, даже если сядет потом.
А на самом деле он мечтает закрыть долги, найти работу и жить с нами кмк прежде.
Короче... монолог длился долго. И почему-то он крепко уверен: если принесёт мне деньги, то будет прощен.

Мой ответ он будто не слышал. Заладил своё.

Я не пойму, что ему надо от меня.
Ночь темнее всего перед рассветом

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите принять решение

Сообщение #88 Майя » 04 окт 2019, 17:38

Aliona, варианта нет квартиру снять и там жить, а эту сдавать? Чтоб не доставал своей охинеей то хочу лечиться, то не хочу, то сама виновата.
Как бы он в агрессию не впал бы..
Услышь меня и вытащи из омута

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Помогите принять решение

Сообщение #89 Aliona » 04 окт 2019, 17:38

Майя, я не знаю, что он может сделать, чтоб убедить в чём-то. Кроме поездки в рц.
Он же не может!!!! Ему плохо. Работать он не может. Он вон на преступление собрался. Совсем куку. Или это очередная манипуляция, чтоб я итак простила и пустила. Я же такая правильная, не должна допустить, чтоб он так поступил.
Но это его ответственность, не моя.
И фразы эти: я пойду на улицу! С мамой хуже, чем с тобой!
И пауза...
Типа я должна тут кудахтать: ну что ты, ненадолго на улицу, приходи ко мне!
ХРЕН ЕМУ! хочет на улицу, вперёд.
Ночь темнее всего перед рассветом

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите принять решение

Сообщение #90 Майя » 04 окт 2019, 17:41

Всё таки он мужик и посильнее тебя, и не думает ни о тебе ни о детях, я бы остегалась его. Да и слушать его рассказы не хорошо для психики твоей.
Услышь меня и вытащи из омута


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Karinaa и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности