Помогите принять решение

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Помогите принять решение

Сообщение #196 Qqwert » 29 окт 2019, 21:56

Зимушка-зима, я стесняюсь спросить- не выявили ли вы-чем было вызвано такое поведение( я имею ввиду опорожнение в неположенном месте ;biggrin). У нас такие же ситуации случались не однократно, когда человек переставал ориентироваться в пространстве. Что это за наркотик?
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Помогите принять решение

Сообщение #197 Зимушка-зима » 29 окт 2019, 23:00

Qqwert писал(а):Источник цитаты Зимушка-зима, я стесняюсь спросить- не выявили ли вы-чем было вызвано такое поведение( я имею ввиду опорожнение в неположенном месте )

Приветствую Вас! Эту историю я читала в интернете. Тётенька жаловалась что муж не позволяет ей в гости ходить. То диван зассыт друзьям. То ещё что. Как в поговорке-он ведь муж то не плохой только ссытся и глухой. Алкоголик в чистом виде. Мой бывший тогда два года заменял травку и геру на водочку. Вот я сидела на данных форумах.Честно говоря было иногда смешно. И в тумбочки под телик пискают и в стиральные машинки и в подьезды заблудившись выходят и в тамбур поезда где люди их видят. И мокрые обои это только верхушка айсберга. Что только из них не льётся, мама догохая. Когда мне грустно я читаю разные форумы, где жены пишут про мужей. Русский язык бесподобно передает курьезность разных ситуаций. Жизнь такое иногда может подкинуть, нарочно не придумаешь

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите принять решение

Сообщение #198 Майя » 31 окт 2019, 13:38

Mira, спасибо ) вот вы написали про меня и мне приятно стало, хотя я вас даже не знаю . И я подумала - а действительно же, все имеет для нас значение и все влияет на нас. Даже вещи, даже безделушки.. от всего попадаем в зависимость так или иначе. Поэтому важно с чем и кем ты взаимодействуешь

Отправлено спустя 53 секунды:
И еще мне кажется важным всегда освобождать свое личное пространство от лишнего.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите принять решение

Сообщение #199 Мариша » 31 окт 2019, 14:27

Qqwert писал(а):Источник цитаты когда человек переставал ориентироваться в пространстве. Что это за наркотик?

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты на водочку.

смешные ситуации...я даже такие слышала о семьях где не так часто пьют...но и такое бывало))) когда перепьют))
да водка похлеще наркотика может творить "чудеса"
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Помогите принять решение

Сообщение #200 Mira » 31 окт 2019, 16:16

Майя писал(а):Источник цитаты Mira, спасибо ) вот вы написали про меня и мне приятно стало, хотя я вас даже не знаю . И я подумала - а действительно же, все имеет для нас значение и все влияет на нас. Даже вещи, даже безделушки.. от всего попадаем в зависимость так или иначе. Поэтому важно с чем и кем ты взаимодействуешь

Отправлено спустя 53 секунды:
И еще мне кажется важным всегда освобождать свое личное пространство от лишнего.


Спасибо. Вы тоже мне симпатичны, мне нравится вас читать, ваши мысли и ваши мнения.. [girl_wink

Про пространство... как-то так само собой получается... лишнее отваливается. Важное остаётся.
Не задумывалась над этим, подумаю... [girl_sigh

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Смайлы такие классные [girl_in_love настроение поднимают [vostorg_girl

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Помогите принять решение

Сообщение #201 SashaYa » 31 окт 2019, 16:33

Мариша писал(а):Источник цитаты водка похлеще наркотика может творить "чудеса"

У нас два дня гостила на днях тётя мужа.. 60 лет.. скляночки водочки с собой.. Собирается уезжать - утречком с рюмочкой...

У них с супругом такооое взаимопонимание [girl_in_love
Моя тайная мечта - что супруг уедет к ней жить.. в страну Евросоюза..
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите принять решение

Сообщение #202 Майя » 31 окт 2019, 18:04

SashaYa, а ты его запакуй ей в чемодан ;biggrin
Услышь меня и вытащи из омута

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите принять решение

Сообщение #203 Майя » 31 окт 2019, 19:53

Mira, и вы мне нравитесь) оптимистичные у вас посты с уменеем видеть ситуацию с разных сторон [good
Да смайлы прикольные, сразу заметила как зашла на форум [girl_in_love
Услышь меня и вытащи из омута

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Помогите принять решение

Сообщение #204 Aliona » 08 ноя 2019, 22:04

Привет. Пишу не для обскждения, а чтоб очередные дуры созы очнулись
Финал нашей нашей с мужем истории настал
Он записался на курс 12 шагов, но не дошёл туда
Неделю назад он приехал повидаться с детьми. Вечером я очень сильно ушибла руку - до сих пор под подозрением трещина в кости. Я попросила его остаться, а утром поехать от меня на работу.
Этим вечером он «вышел на 5 минут», и домой больше не вернулся. Он убил человека на 2 этажа выше меня. Я не хочу и не буду рассказывать подробности. Но скаж, что это было содеяно без мотива, под нарк... очень жестоко.
Я вынуждена с детьми переехать жить за город. Продаю квартиру. Не могу до сих пор поверить во все это, но мне об этом напоминает следователь. Что было за эту неделю со мной и что ещё впереди (обыски, допросы, соседи... новые кредиты на мое имя..) тоже не буду подробности писать.
Вы знаете. Для меня он умер. То, что он сделал. Этому нет оправданий. И спасибо Всевышнему, что отвёл эту беду от меня и детей. Больше сказать нечего.
Банально, но да. Бегите от наркоманов. Не надо их спасать. Буду заглядывать. Чистить мозги таким, какой была я.
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Помогите принять решение

Сообщение #205 Kalimba De Luna » 08 ноя 2019, 22:11

Aliona писал(а):Источник цитаты И спасибо Всевышнему, что отвёл эту беду от меня и детей.

Да, но какой ценой...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите принять решение

Сообщение #206 Мариша » 08 ноя 2019, 22:21

Aliona писал(а):Источник цитаты Не могу до сих пор поверить во все это,

[shok [shok [shok и я не могу...честно...я каждый раз не могу...когда читаю такое..или его больше нет...не могу и все...
иногда даже верить не хочется...как будто вымысел fplm
Aliona писал(а):Источник цитаты не буду подробности писать.

будет желание все же напишите...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите принять решение

Сообщение #207 Майя » 08 ноя 2019, 22:43

Человека жалко , наверно ничего не подозревал, и вдруг на него напали, может отец семьи был, а может молодой парень.. аж волосы дыбом встали от этой новости . И Илиону жалко, мучение какое выпало от мужа-наркомана, если б все предвидеть, то и на площадку его не пустила бы.. а вдруг дома дурка накрыла бы его.. [shok
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите принять решение

Сообщение #208 Мариша » 08 ноя 2019, 22:49

Майя писал(а):Источник цитаты мучение какое выпало

да уж...в это момент реально думаешь..что лучше? может когда тема Его больше нет...просто опять же..дети...блин дети же есть... fplm
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Помогите принять решение

Сообщение #209 ОльгаЯ » 08 ноя 2019, 23:17

fplm

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Я боюсь таких вещей.....какая страсть.
Господи!Не дай Бог!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Помогите принять решение

Сообщение #210 KapSu_la » 09 ноя 2019, 00:21

Обсудила с мужем эту тему. И как бы не прискорбно это звучало, но.... Они это делают в невминяемом состоянии. Скорее всего под солью он увидел в убиенном какого-нибудь черта или ещё кого хуже и типа как избавлялся от зла.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Я не в коем случае не оправдываю содеянное. Но мне очень жаль всех кто внутри этой ситуации. В том числе и самих наркоманов, попавших в эту солевую ловушку, не осознавая последствий.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Девочка со скрипкой и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности