Помогите принять решение

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Помогите принять решение

Сообщение #91 Aliona » 04 окт 2019, 17:42

Майя, не, вариантов съехать нет. Денег нет вообще. Он же вынес последние пару дней назад.
Машина у меня в ремонте давно. Я дальше района никуда деться не могу.
Звонок на двери уже перерезала нафиг. Потому что было уже ранее, что приходил и звонил в дверь ночью. Пофиг, что дети спят и я.
Починят когда машину, хочу уехать загород до зимы. Там и места побольше и спокойно.
Ночь темнее всего перед рассветом

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите принять решение

Сообщение #92 Майя » 04 окт 2019, 17:45

Скажи ему что ментов вызовешь, если еще раз придет. Должен испугаться. Достал уже бегать детям спать не давать!
Услышь меня и вытащи из омута

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Помогите принять решение

Сообщение #93 Лиса рыжая » 04 окт 2019, 18:24

Aliona, вы сами понимаете все его манипуляции

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите принять решение

Сообщение #94 Ежевика » 04 окт 2019, 20:05

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Может голодный наркоман,смотрит,где взять на халяву..пакетик(забыла как нычка называется)))а...закладка.Клад ищет чужой)))

Да нет. за ним и дома в окна следили якобы ( на высоком этаже!)- все окна простынями завесил, и глазок был заклеен, и родных своих задолбал просто, также приезжал к ним на другой конец города и подъезать к подъезду не мог часами, кружил на машине

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Помогите принять решение

Сообщение #95 Roza » 04 окт 2019, 20:12

Aliona писал(а):Источник цитаты кудахтать

Молодец, что так все видишь со стороны все, трезво рассуждаешь. Действительно, вообще не общайся, скажи, буду общаться, если в РЦ пойдешь.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Помогите принять решение

Сообщение #96 Kalimba De Luna » 04 окт 2019, 20:17

Ежевика писал(а):Источник цитаты Да нет. за ним и дома в окна следили якобы ( на высоком этаже!)- все окна простынями завесил, и глазок был заклеен, и родных своих задолбал просто, также приезжал к ним на другой конец города и подъезать к подъезду не мог часами, кружил на машине

Ежевика, а он спайсы употреблял или соли тоже?

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Помогите принять решение

Сообщение #97 Aliona » 04 окт 2019, 21:10

Kalimba De Luna, как я заметила мания преследования в разной степени и от соли, и от спайса, и от фена.

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Roza, рассуждаю трезво! А слабина внутри ещё есть! Душу ее всеми силами!!! Вот, реально не заметила как попала в эту псих ловушку...
Ночь темнее всего перед рассветом

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите принять решение

Сообщение #98 Майя » 05 окт 2019, 07:53

Roza писал(а):Источник цитаты Действительно

Думаю этого мало, у него нет еще своей мысли бросить, маловероятно что бросит он даже если в рц пойдет. Пусть сам задумается и выход ищет. Но судя по всему его всё устраивает.
Aliona писал(а):Источник цитаты А слабина внутри ещё есть! Душу ее всеми силами!!

Алиона, ну и фиг с ней, не надо ее душить. Просто внимание не обращайте и она исчезнет, растите лучше стержень воли в себе, понемногу каждый день и вы почувствуете, что стали другой, более сильной.
Услышь меня и вытащи из омута

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Помогите принять решение

Сообщение #99 Aliona » 05 окт 2019, 11:12

Новый день. Новые настроения. Вспомнил про семью. Звонит на видео в слезах. Ищет способы договориться со мной. Давит на жалость.
В РЦ не считает нужным.
Ночь темнее всего перед рассветом

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите принять решение

Сообщение #100 Майя » 05 окт 2019, 11:32

Ерунда это всё , действий же нет никаких от него, кроме слез. Он как мальчик - расплакался и все его простили, уже пора мужчиной быть.
У наркоманов и алкоголиков психика нарушена и эмоциональные изменения гарантирована, так что им только дай повод пожаловаться или поплакать.

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
Эта ситуация еще раньше видна была - он будет приходить изводить вас , истощать эмоционально. До тех пор пока вы не сдатитесь.
Услышь меня и вытащи из омута

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Помогите принять решение

Сообщение #101 Bibiks » 05 окт 2019, 11:53

Кстати,когда я бывшему говорила в ответ на слёзы что достал этим и*иот, он мог в лице сразу изменится на абсолютно безразличное выражение и успокоится.
Помню в начале отношений,первый месяц буквально. Мы праздновали др мне и он подарок подарил не соотвествующий его доходу ито было обидно. После того как с кафе приехали домой у подъезда я сказала что уеду домой завтра,он начал плакать и в квартире продолжил,и говорил вот какой он несчастный как ему тяжело деньги достаются,у других сама папа богатые а он землю грызёт ради бабла. Я тогда испытала чувство что он больной и надо уезжать. Но потом секс был и я передумала
А потом привыкла к его концертам

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите принять решение

Сообщение #102 Мама_Сына » 05 окт 2019, 15:03

Ежевика писал(а):Источник цитаты Да нет. за ним и дома в окна следили якобы ( на высоком этаже!)- все окна простынями завесил, и глазок был заклеен, и родных своих задолбал просто, также приезжал к ним на другой конец города и подъезать к подъезду не мог часами, кружил на машине
Я не имела ввиду Вашего товарища.Это точно паранойя уже.Но на улице и могли выслеживать,те же карманники к примеру.Конкуренты,да мало ли кто,может муж любовницы.Вариантов много.
Aliona писал(а):Источник цитаты как я заметила мания преследования в разной степени и от соли, и от спайса, и от фена.
+++и от места действия *события* все таки.
Aliona писал(а):Источник цитаты Вот, реально не заметила как попала в эту псих ловушку...
Возвращайтесь к началу,как с ним познакомились.Не сразу же вырос этот *снежный ком*.
Aliona писал(а):Источник цитаты Ищет способы договориться со мной. Давит на жалость.
Это заметно по теме))Не ругайте и не прощайте,иди и доказывай делом-сдавайся врачам,и сам.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Помогите принять решение

Сообщение #103 Печаль » 05 окт 2019, 15:15

Bibiks,
Bibiks писал(а):Источник цитаты Но потом секс был и я передумала

Вот этот злосчастный секс всё испортил ;biggrin

А мне прямо сказал один раз,не хватает на сумку найди вторую работу ;biggrin

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Помогите принять решение

Сообщение #104 Aliona » 05 окт 2019, 16:31

Печаль, эээээ я в шоке!!!
Хотя, у моего было пару раз!!!
В таком формате: я бы ради тебя на все пошёл!
Продай машину, закрой кредит...)
Или ещё: продай квартиру, вложим в бизнес!
Чееее?!?!?!!!!!!
От куда столько наглости-то????
Даже сейчас! Я ему говорю: деньги хоть присылай, хоть какие. Долги же твои!
А он мне: машину продашь и закроешь.
А потом: я же шучу!!!

Ага. Писеееец!

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Мама_Сына, знаете. Чем больше дней без него, тем меньше я уверена, что вообще хочу его возращения.
Мне сейчас ХОРОШО!
Он мне миллион сообщений люблю целую скучаю
А у меня внутри ноль эмоций. Я только обдумываю как завтра разрушу его представления о нашем скором светлом совместном будущем.
Ночь темнее всего перед рассветом

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Помогите принять решение

Сообщение #105 Печаль » 06 окт 2019, 01:04

Aliona, вот вот.мне тоже всё так преподносилось,вроде в серьёз ,а вроде и шуткой.и как раз период был когда он плотно подсел на это г*вно.там мозгов ноль...хотя,я думаю что это реальные мысли его,которые он не в силах держать...А еще,начал мне,тебе надо худеть,больше никакого фаст фуда,давай в спортзал,ага, а сам блин выглядел как попа из кустов ;biggrin через пару недель в рц уехал.так вот.щас думаю зачем он мне нужен такой,если бы любил,то даже убитый бы такого не сказал


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности