Помогите принять решение

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Помогите принять решение

Сообщение #211 Хорошая погода » 09 ноя 2019, 01:02

Aliona писал(а):Источник цитаты Немного развлеку вас... в этот раз он мне рассказывал, что его преследует какой-то мужик на машине. Прям в деталях все мне рассказал. Якобы мужик тот хочет его убить. И спрашивал: а кто приходил, на счёт меня спрашивал?
Говорю НИКТО! А он да нет, он сам мне сказал, что приходил. Я опять НИКТО. А он там о своём... номера машин, блаблабла. И что я не должна из дома с детьми выходить - это опасно. И тд и тп.

Мне кажется с каждым разом эта мания преследования все сильнее и сильнее.


Автор, Вам не казалось...
Держитесь!
Если есть кризис, значит есть шанс.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите принять решение

Сообщение #212 Мама_Сына » 09 ноя 2019, 05:19

У парня с ушей кровь шла.Всего то нужно было вызвать *скорую*.Сосед бы был жив...
Я не жалею таких,кто мог помощь и не чего не сделал.Не чего.Думают жизнь это игрушки.
Aliona писал(а):Источник цитаты но мне об этом напоминает следователь.

Хорошо хоть не родственники убиенного..
Aliona писал(а):Источник цитаты И спасибо Всевышнему, что отвёл эту беду от меня и детей.
Папа если любит,даже на автопилоте не сделает плохо.
Aliona писал(а):Источник цитаты «вышел на 5 минут», и домой больше не вернулся.
Это Вы не поняли-он шел сознательно убивать.
Aliona писал(а):Источник цитаты на 2 этажа выше меня

Случайно-это если б спускался.А это целенаправленные действия-подняться.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Помогите принять решение

Сообщение #213 Aliona » 09 ноя 2019, 09:32

KapSu_la, а какой жалости вы говорите?!?!?! Когда он пробовал эту дрянь, он делал это по собственному желанию!!!! Прекрасная осознавая, что он пробует наркотик!!!! Не конфетки! Зная о том, что бывает, о зависимости. Поэтому знаете, нет, мне вот его не жалко!
Он добровольно встал на этот путь и разрушил сразу несколько жизней вокруг себя. О горе той Семьи даже и сказать нечего!!!!!!
Его мама убита горем, он разрушил наше былое счастье и 5 лет моей жизни, он лишил детей возможности рости с любимым папой, он принёс нереальное горе тем людям.
И крнечно на мне 650 т его долгов, так на минуточку. Я сейчас раз на раз не знаю чем детей кормить. А он ещё легко отделался. Страшный суд ещё впереди и не здесь на Земле, а в другом месте.
Ему предлагали лечение много раз. Если бы он любил близких и доверял им, то пошёл бы лечиться.
Не надо их жалеть. Это ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР СЛАБОГО ЧЕЛОВЕКА. Точка.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Мама_Сына, идите в жопу со своими тупыми комментариями. Дай Бог вам никогда не познать такой беды.
Ещё указываете мне, что делать надо было? Сейчас я вам расскажу, что надо делать вам! Ах да, я уже сказала выше.
Дура.

Отправлено спустя 17 минут 24 секунды:
Ещё раз пожелаю всем не попадать в страшные ситуации. И никогда не слушайте таких людей, которые возомнили, что им про вас известно больше, чем вам. И они считают должным лезть со своим мнением и советами даже там, где их не спрашивали.
За сим откланяюсь. Ибо не собираюсь тратить свои силы и нервы на новый неадекват в лице некоторых.
Находите силы не следовать в темный мир за наркоманом.
Помочь, поддержать в нужный момент просветления, принять меры - да. Но не проживая с ним.
Мы не жили вместе уже месяца 2, вроде. Всем от этого было только лучше. Он стал прислушиваться к моим словам. Страх развода, помогал ему держаться.
Казалось, что вот ещё немного и вектор событий измениться в лучшую сторону. Я нашла ему программу 12 шагов, и ура убедила пройти ее. До начала занятий оставалось 3 дня. Следствием установлено о том, что это не преднамеренное убицство, но в состоянии нарк опьянения. Как я и говорила, подробности рассказывать не буду. Зачем это надо? Жизнь это не вернёт.
Ещё раз прошу, пожалуйста, не рискуйте. Не живите рядом. То, что я его выгнала тогда - было самое правильное решение.
В жалости и сочувствии я не нуждаюсь - не для этого рассказываю.
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите принять решение

Сообщение #214 Мариша » 09 ноя 2019, 11:42

Aliona писал(а):Источник цитаты Прекрасная осознавая, что он пробует наркотик!!!! Не конфетки!

однозначно!
Aliona писал(а):Источник цитаты он лишил детей

однозначно!!! убил бы себя, там хоть дети пособие бы получали, а теперь и алиментов не будет...
Aliona, а с него хоть есть что при разводе взять?

PS:хотя семья потерпевшего может иск подать на материальное по моему
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Помогите принять решение

Сообщение #215 KapSu_la » 09 ноя 2019, 14:28

Aliona писал(а):Источник цитаты KapSu_la, а какой жалости вы говорите?!?!?!

Aliona писал(а):Источник цитаты Прекрасная осознавая, что он пробует наркотик!!!! Не конфетки

В том то и дело что они думают, что пробуют наркотик. А это не наркотик!!! Это нечто страшное, требующее принудительной изоляции слетевшего с катушек существа. Хоть куда. В ПБ, в тюрьму, в РЦ, на Северный полюс... Во имя спасения невинных жизней. Ну посмотрите что творится, товарищи! Ну это звездец полный! Ну страшно же по улицам ходить. Детей в школу одних отпускать. В детском саду и то.... Ну это не наркоманы. Это психи!!! Опять же повторюсь, обсуждала с мужем вчера долго эту тему. Да, психика у всех разная и мозг тоже. Но! Не это главное! Самое главное, что воздействие этого вещества на мозг не зависит от того какой здоровый человек сам по себе. То есть вполне нормальный уровновешенный в обычной жизни человек, с устойчивой некогда психикой может очень быстро слететь с катушек. А человек, который и в здоровой жизни не отличался крепкими нервами и испытывал бурные эмоциональные реакции на жизненные ситуации почему то мог себя относительно контролировать под этим веществом. Почему так? Последнее это про моего мужа. И вот что он говорит: Да, говорит, паранойя присутствовала и в каждом видел врага. Но я пытался это контролировать. Если заморочиться на этой параное и разгонять её, то это может привести к печальным последствиям. Например, он шёл гулять и пешком фигачил по всей Москве не о чем не думая. Как долго я ещё мог это контролировать не знаю. Чувствовал что с каждым разом все хуже и хуже. Я, как свидетель происходящего, не наблюдала в нем этой шизы, он не устраивал сцен ревности, не рассказывал про слежку, про нло, не ковырял стены и не разбирал технику. Хотя в обычной жизни муж очень ревнивый, психически-неустойчивый и рукастый в плане быта. Казалось бы, все данные именно для этих заморочек. Но вещество коварно и непредсказуемо. Изучать надо эту дрянь на малекулярном уровне химикам или кто там этим занимается, опыты проводить. И доносить в массы что с этим делать, как с этим бороться. Почему то мне кажется, что очень скоро под гнетом общественности начнётся какая то волна по предотвращению, ликвидации и антипропаганды этого изобретения. Слишком много и слишком часто стали происходить страшные вещи.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите принять решение

Сообщение #216 Мариша » 09 ноя 2019, 14:54

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Это психи!!!

я тоже считаю что сейчас нужно принудительно лечить наркоманов...реально страшно...

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
PS: и еще лишать прав...как бы не банально звучало...но они все почти таксистами подрабатывают
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Помогите принять решение

Сообщение #217 ОльгаЯ » 09 ноя 2019, 15:16

KapSu_la, да ты всё правильно говоришь-изолировать надо наркош,сажать их,класть в психушку -это правильно,да,так и надо,но я уже писала здесь это и сейчас повторю:мне кажется,что соль специально,преднамеренно пустили в массы-выражусь так,чтобы уничтожать народ.и контролирует этот процесс правительство.это я так считаю.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Помогите принять решение

Сообщение #218 Хорошая погода » 09 ноя 2019, 16:02

KapSu_la,

[quote="KapSu_la"]Источник цитаты Ну страшно же по улицам ходить. Детей в школу одних отпускать. В детском саду и то.... Ну это не наркоманы. Это психи!!!

Просто оставлю это здесь...
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Если есть кризис, значит есть шанс.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите принять решение

Сообщение #219 Мама_Сына » 09 ноя 2019, 19:55

Aliona писал(а):Источник цитаты ?!?!?!
Эмоции уберайте свои.Себя нужно в руках держать ,а не эмоционировать.На Вас дети смотрят.Ну случилось-судьба.Значит ТАК и нужно было.
Aliona писал(а):Источник цитаты Поэтому знаете, нет, мне вот его не жалко!
Только любили и рожали.Просто так что ли?
Aliona писал(а):Источник цитаты он разрушил наше былое счастье и 5 лет моей жизни, он лишил детей возможности рости с любимым папой, он принёс нереальное горе тем людям.
Да хватит в самом то деле.Он козел отпущения-а мы,дамы все прямь белые и пушистые..ага и угу.Почитаешь некоторых как от ларька отошли.
Aliona писал(а):Источник цитаты И крнечно на мне 650 т его долгов, так на минуточку.
Девушка,Вы прислушивайтесь иногда к людям,понятно по своему сделаете,но иногда хороший совет ,дорогОго стоит.
У Вас случилась уважительная причина.По факту Вы остались без кормильца.Не платите Вы не какие кредиты.
Вся информация ниже по ссылке.

Для тех, кто в первый раз зашел
Вы столкнулись с ситуацией когда у Вас кредитная карта или кредит или много всего и Вы не можете (сейчас или вообще) платить по ним. Не важно по какой причине. Возможно Вас начали одолевать коллекторы или служба банка с требованием "погасить" "заплатить".

Первое что Вас постигает - это незнание что будет дальше. Вы ищите способ выйти из ситуации или избавиться от паники, охватившей Вас или Ваших родственников. Вы ищите ответы на вопросы. Поэтому Вы здесь.



Но не торопитесь сразу создавать новую тему с описанием Вашей ситуации. Форум существует очень давно. Все ситуации известны. И для того, чтобы грамотно выстроить свои действия в этой ситуации самостоятельно (раз Вы здесь, а не в юридической консультации). Вам нужно сначала изучить форум в части связанной с Вашей ситуацией. Но у большинства стандартные первые вопросы - "Что меня ждет?" и "Что делать?"



Вот Вам первые общие ответы и маленькие рекомендации.



1. Сначала будут долбить или из банка их служба или коллекторы. Читайте ветку "коллекторы". Научитесь спокойно их посылать (без мата) и т.д. - там все есть. Родственникам ситуацию объяснить, подготовить к возможным звонкам, хамству и пустым угрозам по телефону. Преждем чем им рассказывать сами прочитайте 10 раз всё про это. Потом уже объясняйте. Будете уверенно себя чувстовать - будут вас слушать и меньше охать и ахать ваши близкие.



2. Определитесь со стратегическими планами - будете платить или не будете платить. От этого зависит, что дальше делать. Оцените свои возможности и возможности устроиться на работу с заработком не менее 50 тыр. Меньше - жить не на что будет.



3. Если будете платить - езжайте в банк и просите реструктуризацию, но делайте это с юристом - потому что это дополнительная кабала.

4. Если не можете платить то надо готовиться к тому, что будет суд по карте и по кредиту (это 2 суда скорее всего будет). В суде можете снизить размер штрафных санкций, повезет - сможете отбить часть процентов (если банк их повышал в одностороннем порядке).

5 До суда может пройти от 0,5 до 2 лет. За это время капают все таки проценты и штрафы, даже если они будут снижены. Платить уже до исполнительного производства не будет никакого смысла. С учетом времени суда, обжалования решения суда, потом передачи к приставам исполнительного листа на взыскание у Вас есть минимум 10-12 месяцев.

6. Почитайте ветку о том, что у Вас могут забрать приставы, что не могут. Лишнее жилье кроме того, в котором Вы живете (или не живете) переоформить уже сейчас (если нормальные родственные отношения - то потом через пару тройку лет вернете все назад, или не вернете уже никогда, т.к. исполнительное производство может открываться много раз на протяжении многих лет. И как только у вас появится имущество которое можно оттяпать приставам, Вы можете его потерять.

7. Исполнительное производство тоже можно затягивать на пару месяцев. Если будете устроены на работу, то пристав направит по месту работы исполнительный лист и будут вычитать 50% из зарплаты.

8. Даже после решения суда, % будут капать. Т.е это пожизненная кабала. Однако мировой кризис развивается дальше, и либо банки рухнут уже окончательно либо начнется война либо метеорит прилетит, либо Вы устроитесь на хорошую работу, в общем жизнь дальше покажет что и как.



Самое главное - старожилы форума прошли весь этот путь, живут, растят детей, некоторые внуков. Т.е. наличие долгов - это не крах жизни, если Вы конечно не Березовский. :smile:

Юридически многое устарело в посте-но суть верная.
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B7-%D0%B7%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BB/

Aliona писал(а):Источник цитаты Дай Бог вам никогда не познать такой беды


Дай Бог Вам не когда не узнать то,через что я прошла.
Во первых Ваш муж мог и не лгать-что за ним следят.Там 50 % все таки полуправды.
Раз поднимался-могли просто начать ругаться-и случайно прибить.То что сосед не оказал отпор парню-но мне дико читать это.Угроза жизни *считывается* все таки моментально.Что то они там точно не поделили,возможно Ваш муж тоже ревновал к соседу,слухи,сплетки,типа подружки.
Aliona писал(а):Источник цитаты Он стал прислушиваться к моим словам.
Без комментариев.
И видите себя поприличней не в пивной.

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты что соль специально,преднамеренно пустили в массы-выражусь так,чтобы уничтожать народ.и контролирует этот процесс правительство.это я так считаю.

А,Эйнштейн сказал
"Я не знаю каким оружием человек будет вести третью мировую войну, но четвертая будет с палкой и камнем"
Химическое оружие массового уничтожения.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты я тоже считаю что сейчас нужно принудительно лечить наркоманов...реально страшно...
Ура.У нас вытрезвители открывают на платной основе( с пьяниц).Три раза попался-чего то будет,чего будет,пока не уточнили))Авось и до наркош доберутся.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите принять решение

Сообщение #220 Степанида » 09 ноя 2019, 20:01

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Эйнштейн сказал

У него много цитат,вот тоже не плохие.
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Помогите принять решение

Сообщение #221 Хорошая погода » 10 ноя 2019, 14:15

[quote="Мама_Сына"]Источник цитаты У парня с ушей кровь шла.Всего то нужно было вызвать *скорую*.Сосед бы был жив...
Я не жалею таких,кто мог помощь и не чего не сделал.Не чего.Думают жизнь это игрушки.

Автора можно понять. Не стоит, возможно, категорично так. Когда умирал мой дядя от инфаркта, соседка тоже ничего не сделала, хотя видела, что ему было плохо накануне перед смертью. Они в лифте повстречались. Она сама рассказывала, что он немного задыхался, бледный был. Я тоже не понимаю такого, и в глубине души затаила на неё обиду. Но, это мой дядя, который был уникальным человеком, уникального ума. А на месте автора, скорее всего, не подала бы даже стакан воды, не то что скорую не вызвала.

Отправлено спустя 17 минут 49 секунд:
Муженёк то ее, зная, что у автора подозрение на трещину в кости, не остался дома помогать, а пошёл убивать. Нет к таким жалости. Прощения нет.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Действительно, зачем жалеть таких, кто мог помочь, но ничего не сделал. Остался бы дома жене помогать, сосед был бы жив. Кровь из уха здесь не при чем.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите принять решение

Сообщение #222 Мама_Сына » 10 ноя 2019, 17:02

Хорошая погода писал(а):Источник цитаты Кровь из уха здесь не при чем.
День добрый.При чем))Автору нужно было хоть понять,сама причина этого кровоизлияния.Разница есть царапина на мочке уха или барабанная перепонка лопнула от черепно-мозгового кровообращения.Можно списать на царапину,но был и второй симптом-синие ногти.Опять не понятно,что это гематома от ушиба или уже само нарушение внутреннего давления организма.
По чему и написали в наркотическом состоянии-хотя он мог быть и абсолютно *чист* на этот момент.
Вы представьте как должен *кипеть мозг* если давление уже наружу выпирала из ушей.Там просто вулкан страстей был.Но Автор не писала,что он пришел к ней какой то не такой-просто пришел,значит без эмоционального возбуждения.
Хорошая погода писал(а):Источник цитаты Когда умирал мой дядя от инфаркта, соседка тоже ничего не сделала
Соседка не жена.С нее и спроса нет по сути,как с чужого человека.
-Вам помощь?
-Спасибо, не нужно.

И весь диалог между чужими ,пусть и соседскими отношениями.Нужна была бы помощь,дядя наверное бы сказал и попросил.
Хорошая погода писал(а):Источник цитаты что он немного задыхался, бледный был. Я тоже не понимаю такого, и в глубине души затаила на неё обиду.
И правильная обида.Хотя обвинять соседку точно не в чем.Не пойдет же она к соседям в гости-ну чего вызвали *неотложку*.Это не прилично.
Хорошая погода писал(а):Источник цитаты А на месте автора, скорее всего, не подала бы даже стакан воды, не то что скорую не вызвала.
А чем дядя отличается как больной,от больного человека у которого *течет* кровь с ушей?То что он наркоман,на лбу у него не написано это.Страховой полис для всех одинаковый-все же граждане .Это могло просто дать другое направление в жизни парню.Но на нет и суда нет.Чему суждено -то не избежишь.Нет худа без добра.Авось и вылечат.Правда силой и лишением свободы.

Подозрение-это только подозрение.И что что трещина?Не перелом же.У нас весь организм в мини трещинах.
Хорошая погода писал(а):Источник цитаты а пошёл убивать
Может и не хотел.Поднимался он сознательно.Целенаправленно.Может хотел просто поговорить по душам.Что там за персонаж убиенный тоже история умалчивает.А вдруг педофил и парень ваще герой?)Истинный мотив-не кто теперь и не скажет.В мире много тайн и неизвестного.
Хорошая погода писал(а):Источник цитаты Нет к таким жалости. Прощения нет.
Мне тоже таких ребят жалко.Мужчинам тяжелее.Бог им дал сильное Тело и слабую Душу,а нам наоборот ,слабое Тело ,но сильную Душу,что б мы дополняли друг друга.По этому и *парные животные*.
Хорошая погода писал(а):Источник цитаты Остался бы дома жене помогать,
Ходим по кругу.Она ему не помогла,он ей не помог и так до бесконечности...Он должен помогать-а она неааа не должна?Неаа царское дело это ухИ смотреть?
Хорошая погода писал(а):Источник цитаты Кровь из уха здесь не при чем.
А если б у Вас шла кровь из уха-а Вам такое безразличие.Ваша реакция?Не того парня-а Ваша?Обиделись бы?Не то слово..
Нет хуже врага-чем безразличие близкого человека.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите принять решение

Сообщение #223 Майя » 10 ноя 2019, 17:21

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Ходим по кругу.Она ему не помогла,он ей не помог и так до бесконечности

Она помогла ему , в центр записала его , три дня осталось этому болвану подождать. И у автора двое детей погодок, вы хоть представляете сколько это заботы о них должно быть. А тут еще с рукой проблемы . Хоть на минуту вникните в её положение .. С маленькими детьми вообще чокнуться можно, тем более если никто не помогает , это дни и ночи без сна, не хватает ни времени ни сил . Про мужа наркомана , который соседа убил вообще молчу.
Если бы в одном городе жили приехала бы хоть чем -нибудь помогла, а так только сочувствовать могу, да и многие только так могут, но не все.
Мама сына, еще раз объясню - мужик должен жену и детей поддерживать, защищать и кормить. А этому типу нет оправдания.
И помните иакое высказывание ?
- не можешь помочь - не мешай!


Не понимаю, для чего вы этого нарка защищайте ?

Отправлено спустя 52 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А если б у Вас шла кровь из уха-а Вам такое безразличие.Ваша реакция?

Пошла б в больницу. Это не конец света.
Услышь меня и вытащи из омута

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Помогите принять решение

Сообщение #224 Хорошая погода » 10 ноя 2019, 17:40

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Она ему не помогла,он ей не помог и так до бесконечности...Он должен помогать-а она неааа не должна?Неаа царское дело это ухИ смотреть?


Сделала достаточно, даже слишком.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А если б у Вас шла кровь из уха-а Вам такое безразличие.Ваша реакция?Не того парня-а Ваша?Обиделись бы?Не то слово...

Я бы не обиделась, это точно )) наоборот. И да, я не наркоманка.

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Подозрение-это только подозрение.И что что трещина?Не перелом же.


Болит же, ёлки - палки. Да, не перелом, но дело в ОТНОШЕНИИ.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите принять решение

Сообщение #225 Мама_Сына » 10 ноя 2019, 17:46

Хорошая погода писал(а):Источник цитаты И да, я не наркоманка.
Дело не в наркомании сейчас.Просто человек с кровью.Ну как то нужно оказать первую помощь,тем более родному супругу.
Хорошая погода писал(а):Источник цитаты Я бы не обиделась, это точно )) наоборот.
Обиделись и испугались бы.Это Вы просто сейчас женскую солидарность *включили*))
Хорошая погода писал(а):Источник цитаты Сделала достаточно, даже слишком.
Сделала,я и не спорю с этим.Но в самый последней момент-когда у нее были все *карт бланш* на руках-она пошла не тем путем.Вот что обидно.Нужно просто было за это ухватиться и изменить ситуацию.Но поезд ушел..Значит так и лучше для всех.
Маму парня,конечно жалко.У меня самой сын и не кто от этого не застрахован.Убить можно и случайно-причинение смерти по неосторожности,защищаясь можно убить человека.Вариантов очень много.ДТП-там сплошь и рядом эти *убийства* людей.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности