Помогите принять решение

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Помогите принять решение

Сообщение #61 Kalimba De Luna » 03 окт 2019, 13:12

Aliona, насчет преследования это бредятина. Я вот одно время индуцировалась бредом бывшего. То его хотят убить бандиты, то работодатель вредит ему глобально и хочет сдать ментам. Причем и отца своего этим же бредом индуцировал. Он верил и жалел. Равно как и я.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Помогите принять решение

Сообщение #62 Aliona » 03 окт 2019, 14:17

Kalimba De Luna, на счет этого я в курсе давно! И не верю, конечно же...
Нет его дома, и я впервые за долгие 2 месяца улыбаюсь... я думала, буду скучать сильно. А нет.
Труднее всего отпустить, когда вот он рядом, родной.
А так все вышло... без прощаний, без сборов. И хорошо.
Ночь темнее всего перед рассветом

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите принять решение

Сообщение #63 Олег В » 03 окт 2019, 14:51

Остап писал(а):Источник цитаты Олег В, не знаю как где, но в мск телефон это рабочий инструмент наркомана, без него вряд ли получится купить.

Да уж. сейчас всё намного проще. Заказал по телефону дозу, оплатил и побрёл за закладкой. В моё время всё было сложнее и мобилки были дорогой роскошью. на рассвете бредёшь к барыге, пака ширка (кустарный героин) ещё в нормальной концентрации, там порцию вливаешь внутривенно и с собой полный шприц, если есть деньги берёшь, что бы в обед догнаться. Если проспал и пришёл к восьми всё, 90% что уже остатки у барыги разбодяжены водой. С девяти утра торговля прекращалась. Не успел? На остановке таксуют местные водилы. У них уже есть вся инфа у кого можно купить без палева и засад. За 5$ возили туда и обратно.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Помогите принять решение

Сообщение #64 максут » 03 окт 2019, 14:57

Олег В, ностальгия))

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите принять решение

Сообщение #65 Олег В » 03 окт 2019, 15:01

максут писал(а):Источник цитаты Олег В, ностальгия))

Только по тем, кого уже нету. Ну и конечно же хочется вернуться туда и исправить всё в самом начале.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите принять решение

Сообщение #66 Мама_Сына » 03 окт 2019, 15:29

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты насчет преследования это бредятина.
Не совсем.Я не утверждаю,что у него нет уже паранойи.Но береженого все таки Бог бережет.
Я же не просто читаю форум,но кое что и выписываю для себя.Вот во всех глюках с машинами,идет цвет.Не марка,а именно синяя,черная,или там еще какая.У мужа Автора поста-четко сказано-один номер машины.Это уже цифры-это уже реальность.
Как в сказке о мальчике пастухе,который орал-волки,волки,ему прибегали и помогали.а он смеялся.Когда пришли настоящие волки,он стал кричать о помощи,ему не кто уже не поверил в итоге.
Aliona писал(а):Источник цитаты Свекровь сообщила, что позвонил ей из психушки.
Вряд ли свекровь лжет.Позвоните в приемный покой,там скажут(?) приходил или нет.Можно спросить оставили или нет.Пока справочное работает.
Aliona писал(а):Источник цитаты что его преследует какой-то мужик на машине. Прям в деталях все мне рассказал.

Запомните эти детали и номер.Вариантов много,просто совпадение маршрута,в одном дворе живут к примеру.А может конкуренты,может органы,а может и злой отец,чей сын попал в ловушку благодаря Вашему мужу.
В любом случае,дверь не кому НЕ открывать постороннему.
Aliona писал(а):Источник цитаты Мне кажется с каждым разом эта мания преследования все сильнее и сильнее.
Дай Бог если это только мания преследования.У Вас дети в доме,а Вы все в облаках.В любом случае,информацию нужно принять,не игнорировать.
Aliona писал(а):Источник цитаты А он там о своём... номера машин,
Может и облава на наркоторговцев.
Остап писал(а):Источник цитаты Вряд ли он конечно в психушку ходил, не суть

Это легко проверить,в справочном.Пока они помнят и запись есть в журнале.
Saharok писал(а):Источник цитаты если он не лжёт, а вдруг он не употребляет... все в чудеса верит
Автор, не слушайте ее нахер. Паранойя-это типично для наркомана. Следят за ними... да ну как же) какие важные личности
Я согласна,пусть будет на Вашей совести.Криминальную статистику не кто не отменял.
Saharok писал(а):Источник цитаты Следят за ними... да ну как же) какие важные личности
Не личности,а не законный оборот наркогадости.Вы точно в Государстве живете?
Aliona писал(а):Источник цитаты срочно, в рц! Вот, прямо сейчас.
Ну, и что вы думаете ???? Оставила до утра! Ну епрст!!!!
Побежала она спотыкаясь прям.Вы ж сказали))Сами то чего не отправили.Здоровья не хватило?)Ночью РЦ работает?Там когда хочешь можно придти и без справок?
Aliona писал(а):Источник цитаты Однажды, я и дети окажемся в его глазах теми самыми преследователями... так и случаются несчастья.
Все может быть,но все таки будьте аккуратней.На улице не тронут,а дома Вы одна с детьми.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Помогите принять решение

Сообщение #67 максут » 03 окт 2019, 16:37

Олег В, я все равно вспоминаю молодость,не всегда плохие времена были.да и не вернуть уже никого и нечего(

Отправлено спустя 29 секунд:
Как бы порой сильно не хотелось

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Помогите принять решение

Сообщение #68 MikeOWN » 03 окт 2019, 17:41

Олег В писал(а):Источник цитаты Да уж. сейчас всё намного проще.

У Ольги Жук есть повесть "Строгая девушка". Она в ней очень ярко описала реалии конца 70-х середины 80-х и даже начала девяностых. И про кокнар - чернуху, и про героин импортный, и про другие субстанции. Кстати, написана неплохо, несколько однообразно, но фактуры с избытком. Кроме того, сам автор являлся героем всех там затей.Так что она знает, о чем пишет.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Забыл добавить. В повести очень детально описываются ощущения после приема тех или иных веществ. Тут на форуме как-то люди спрашивали, так вот в этой книге все довольно детально.
МСК

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Aliona

Помогите принять решение

Сообщение #69 Aliona » 03 окт 2019, 19:52

Мама_Сына, что значит почему? Потому что он в этот момент был с ней! У неё нет 2 маленьких детей и есть машина. Посадила и повезла.
А по вашему я должна с грудничком на руках ещё его под ручку среди ночи провожать? Дурь тоже совсем уж!!!!

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Новости такие...
весь день пытается списать денег с моих карт...
ещё и где-то взял чужой паспорт и пытается оформить микрозайм, звонит мне и просит смс сказать номера коды...а дело все в том что его вторая сим карта у меня. Из смс ясно и понятно, что микрозайм.
Когда я сказала, что не буду ему в этом помогать, на меня вылил ведро говна: что я тварь, плохая жена и тд и тп. Что все это из-за меня! И не хочет он дальше ничего, потому что я гадина.
К слову, за весь день он ниразу не спросил как мои дела, как дети...
говорю, позвони, когда захочешь со своей семьёй пообщаться. Без кодов из смс.
Сказал, что завтра вообще уедет в другой город. Бросил трубку )
Это все очень обидно слышать. Очень. Еле держусь, чтоб не пуститься в выяснения с ним. Еле еле. Фууууухххххх.
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите принять решение

Сообщение #70 Мама_Сына » 03 окт 2019, 20:22

Aliona писал(а):Источник цитаты что значит почему?
Миленькая,я не спрашивала Вас.У меня нет в тексте вопроса по чему?Я просто вас посчитала нужным предупредить.
Aliona писал(а):Источник цитаты А по вашему я должна с грудничком на руках ещё его под ручку среди ночи провожать? Дурь тоже совсем уж!!!!
Таких предложений от меня и не поступало вообще.
Aliona писал(а):Источник цитаты весь день пытается списать денег с моих карт...
Я Вас об этом и предупреждала.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Ой ли))Раз есть доступ к Вашим счетам и документам,думаете это так легко и просто кончиться?))Вы очень ошибаетесь.Он уже профессиональный вор

Совсем не чего не слышите,без обид.Успокаивайтесь.И чем быстрее тем лучше для Вас самой.Вам клиника неврозов нужна?Думаю нет.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Aliona писал(а):Источник цитаты ещё и где-то взял чужой паспорт и пытается оформить микрозайм,
И у меня паспорт у сына где то гуляет сам по себе.Что то не понятно,а как Вы поняли что на чужой паспорт МФО оформляют.Я в технике не очень понимаю просто.
Aliona писал(а):Источник цитаты Без кодов из смс
????это Вы про доступ в онлайн банк?
Aliona писал(а):Источник цитаты Еле держусь, чтоб не пуститься в выяснения с ним
Выпейте что нибудь успокаивающее.У Вас дети,Вы должны быть в хорошей форме.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
максут писал(а):Источник цитаты я все равно вспоминаю молодость,не всегда плохие времена были.да и не вернуть уже никого и нечего(

Каждый возраст хорош по своему.))

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Aliona писал(а):Источник цитаты Потому что он в этот момент был с ней! У неё нет 2 маленьких детей и есть машина. Посадила и повезла.
Я про больницу,а не про его мать.Мама может и обмануть Вас.К этому.Вы писали,что Вы договорились с ней.Перечитайте свою тему,заодно и отвлекитесь.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Помогите принять решение

Сообщение #71 Остап » 03 окт 2019, 21:10

Мама_Сына, Вы там писали про номер авто. Без обид, но не стоит говорить о том чего не понимаете. Это паронойя 200%. Я под шизой тоже не только цвета, но и номера и даже людей мог достаточно точно описать, иногда целые цепочки событий в несколько дней. Это сложно объяснить, ты видишь некоторые вещи настолько реально и чётко, что усомниться в них не можешь впринципе, ну и плюс изменёное сознание.

Если бы хотели поймать, поймали бы, настучать, настучали бы. А все эти рассказы, паронойя чистой воды. Не вводите пожалуйста человека в заблуждение.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите принять решение

Сообщение #72 Мама_Сына » 03 окт 2019, 21:16

Остап писал(а):Источник цитаты Если бы хотели поймать, поймали бы, настучать, настучали бы.
А то он так просто сам на ночь глядя полетел в больницу.Лечиться захотел на ночь то глядя))Вас это тоже не настораживает?САМ пошел.Осчастливил весь свой домашний коллектив)) ну не получилось.Кто то лжет или муж или мать.Или реально захотел загаситься и спрятаться,а не по доброте душевной.
Остап писал(а):Источник цитаты Без обид, но не стоит говорить о том чего не понимаете. Это паранойя 200%
Да и не нужно его переубеждать.Да следят-иди прятаться к врачам.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Помогите принять решение

Сообщение #73 Кейт » 03 окт 2019, 21:32

Ахаха. Сын тоже, сидя на водосточной трубе, себе дурку вызывал, испугался глюков. Одна часть тебя понимает, что это все не реально, а другая сомневается. Вот он внутренний конфликт, гордиев узел.Самое интересное, что такой эффект длителен, даже если нет приема никаких наркотиков. Теряются связь с реальностью и способность здраво мыслить, пока не восстановится гормональный фон.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите принять решение

Сообщение #74 Мама_Сына » 03 окт 2019, 21:54

Кейт писал(а):Источник цитаты , сидя на водосточной трубе, себе дурку вызывал, испугался глюков.
Я и говорю))мозги иногда умнее самих глюков.Так хоть к врачам доползут.И то помощь.Проблески Разума чито ли.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Остап писал(а):Источник цитаты Это сложно объяснить, ты видишь некоторые вещи настолько реально и чётко, что усомниться в них не можешь впринципе
Псих.больные голоса слышат,и не кто не сомневается ,что они все таки существуют.
Я к тому,что больной не в состоянии сам отличить где глюк,а где реальность.И вряд ли поверят наркоману,даже если он будет говорить чистую правду.Так в общем,не по этому случаю.Да кто тебе типа поверит.Скажут глюк очередной.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sychka

Помогите принять решение

Сообщение #75 Sychka » 03 окт 2019, 22:06

Aliona, бедная детка!я читаю истории бедных девочек,которых судьба свела с нариками......печаль....это безнадежная ситуация!я тут читала про созависимость....короче из тапов ситуации выбраться очень сложно НО можно!просто должна наступить «последняя капля»когда ты просо понимаешь что человек не нужен вообще,хоть в аком виде,хоть золотом покрылся....но поздно.держись девочка
От сумы ,тюрьмы и мефа не зарекайся.......


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности