Помогите принять решение

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите принять решение

Сообщение #241 Мама_Сына » 12 ноя 2019, 00:26

Хорошая погода писал(а):Источник цитаты Помню её ещё в возрасте 18-20 лет. Всегда что - то из себя строила, «пальцы гнула», любила разборки устраивать, истеричная. Подругами мы не были. Она общалась с моей соседкой, которая тоже такая же была. Королева ))). Обе в итоге начали употреблять.
В любой паре,даже подружек есть ведущий и ведомый.Корону и сама Жизнь быстро скинет,даже если приросла она.
Хорошая погода писал(а):Источник цитаты Если соседку мать спасла, увезла в другой город с концами
Потому что не дала им дружить типа.*Вырвала* от таких *друзей*.
Хорошая погода писал(а):Источник цитаты Если её лишат род. прав, то мать, хотя бы пособие получать будет.

Так просто тоже не лишают-дают время на *подумать*.Но для детей это конечно очень серьезно.Все с мамами-а они с бабушкой.
Конечно будут завидовать детям из нормальных Семей.
Хорошая погода писал(а):Источник цитаты Боюсь, что на этот раз она не выкарабкается.

Чему быть-того не миновать.Детей конечно всегда очень жаль,они самые беззащитные в таких ситуациях.Но для меня лично это и стало *спусковым механизмом* на лечение.Устами младенцев и глаголет Истина.
Всегда страшно-когда за ошибки взрослых,приходиться рассчитываться детям.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Помогите принять решение

Сообщение #242 Хорошая погода » 12 ноя 2019, 09:55

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Но для меня лично это и стало *спусковым механизмом* на лечение.Устами младенцев и глаголет Истина.


Вы молодец! А тут, дети маленькие не остановили.

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Потому что не дала им дружить типа.*Вырвала* от таких *друзей*.


Бросила сама. Сейчас не употребляет много лет, а увезли её в 2008. Не успела видимо сильно втянуться. Двое детей тоже. Замуж вышла довольно хорошо, учитывая прошлое, но могла бы ещё лучше найти. Но, начитавшись здесь историй, поняла, что в любой момент можно сорваться.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Корону и сама Жизнь быстро скинет,даже если приросла она.


Так и вышло. Обе, помню, были видные, яркие. Начиналось все красиво.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

I will be very happy

Помогите принять решение

Сообщение #243 I will be very happy » 13 ноя 2019, 17:16

Aliona, держитесь , милая !!! Не замыкайтесь , прошу вас ! Думаю каждый хочет вам помочь , но у каждого свой наверное подход ... Дай Бог вам сил пережить это ! , Слава Богу , что вы и дети в порядке ! Не вините себя ни в коем случае! Каждый сам выбирает как жить и как распорядиться своей жизнью... он сделал выбор , ужасный .. А вы сделайте свой ! Жить без чувства вины , ради детей стать снова счастливой ! Я желаю вам быстрее пережить все это !

Собеседник
Аватара пользователя

ЯРОСЛАВНА

Помогите принять решение

Сообщение #244 ЯРОСЛАВНА » 13 ноя 2019, 17:51

SashaYa писал(а):Источник цитаты Я не буду нянькать больше. Помогу где то, как сейчас. И всё..


Милая ,SashaYa ! Вот не знала ,вы так молоды! Я в 38 лет вышла второй раз замуж только . Прожили 30 лет с моим Ю.В. У вас еще много жизни впереди ..Пусть она будет светлой. [priveeet

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Помогите принять решение

Сообщение #245 SashaYa » 13 ноя 2019, 18:04

ЯРОСЛАВНА, Благодарю вас!
И правда, молодость в самом ее расцвете)
И ваши слова - как еще один знак к переменам [girl_in_love
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Помогите принять решение

Сообщение #246 Тиона » 30 янв 2020, 03:54

Какие страсти тут произошли .

Отправлено спустя 28 секунд:
Сколько ему светит ?

Отправлено спустя 8 секунд:
Не меньше 10

Отправлено спустя 12 секунд:
Как страшно жить
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Помогите принять решение

Сообщение #247 Mira » 29 фев 2020, 12:36

Aliona писал(а):Источник цитаты Привет. Пишу не для обскждения, а чтоб очередные дуры созы очнулись
Финал нашей нашей с мужем истории настал
Он записался на курс 12 шагов, но не дошёл туда
Неделю назад он приехал повидаться с детьми. Вечером я очень сильно ушибла руку - до сих пор под подозрением трещина в кости. Я попросила его остаться, а утром поехать от меня на работу.
Этим вечером он «вышел на 5 минут», и домой больше не вернулся. Он убил человека на 2 этажа выше меня. Я не хочу и не буду рассказывать подробности. Но скаж, что это было содеяно без мотива, под нарк... очень жестоко.
Я вынуждена с детьми переехать жить за город. Продаю квартиру. Не могу до сих пор поверить во все это, но мне об этом напоминает следователь. Что было за эту неделю со мной и что ещё впереди (обыски, допросы, соседи... новые кредиты на мое имя..) тоже не буду подробности писать.
Вы знаете. Для меня он умер. То, что он сделал. Этому нет оправданий. И спасибо Всевышнему, что отвёл эту беду от меня и детей. Больше сказать нечего.
Банально, но да. Бегите от наркоманов. Не надо их спасать. Буду заглядывать. Чистить мозги таким, какой была я.

Алена, привет!
А что сейчас?
Как ты? Как ребёнок?
Что муж? Пишет? Общаетесь?
Какие чувства у тебя?
Переживания?
Что вообще происходит?

Читатель
Аватара пользователя

Coffeék

Помогите принять решение

Сообщение #248 Coffeék » 02 апр 2020, 08:14

Прочитала наконец-то вашу тему... даже слов нет. Ещё один яркий пример прелести жизни/замужества с наркоманом [russian_roulette

Печальная история. Но поучительная. Спасибо, что поделились!
Самое важное — это навести порядок у себя в душе. /Бернард Шоу/

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Помогите принять решение

Сообщение #249 Malta » 02 апр 2020, 09:14

Coffeék писал(а):Источник цитаты Печальная история. Но поучительная.

Герой один, героини разные
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Nataliya

Помогите принять решение

Сообщение #250 Nataliya » 21 янв 2022, 05:17

Aliona писал(а):Источник цитаты Поговорили!
Сначала начал мне: я не наркоман! Вон, у меня лежит, ч не ем! Я употребляю не потому что наркоман... все нормально. Скоро найду работу, все будет хорошо.
Я говорю нет, ты согласен обратиться за помощью или нет? Если нет, завтра утром уходи. Разводимся. Если да, я звоню прямо сейчас.
Он перешёл в нападение.
Я ещё раз повторила свою позицию, игнорируя его нападение
Он опять что-то мне там стал объяснять. И что он вообще делает ЭТО ДЛЯ НАС.
Сказала, что мне противно от тебя. Все закончилось, а в душе гадко. Обида, злость. Не хочу для тебя ничего делать. Снова повторила своё условие.
Он ответил, что ему плевать на мои чувства в связи с этим и он для меня давно ничего делать не хочет.
Я: ок, тогда все понятно. Спасибо. Уходи.
Он: ок!
Ушла к детям. Он какое-то время посидел на кухне. Потом пришёл, уже не в обороне... глаза побитого кота. Сказал, что сам не знает почему такое мне сейчас наговорил... не хотел... как-то само... и сказал, что если мне от этого будет легче, то согласен посетить специалиста.

Я прям в шоке! Внутри ощущение радости от маленькой победы.

Ушёл в подъезд курить. Вид у него смятенный. Видно, что не ожидал от меня такого и понял, что я серьёзно.
Вернулся домой и сказал, что дай немного времени. Мне надо хоть немного отойти и я пойду в рц сам в течении недели. Не хочу чтоб приезжали домой к нам люди.

Тут я немного расстроилась... не верю, что сам пойдёт. Но согласилась. Надо дать шанс.
Ещё раз проговорила: НЕДЕЛЯ. Если на этой неделе не пойдёшь, мы расстанемся.

Теперь жду и молюсь, чтоб пошёл... не пойдёт, выгоню и в суд заявление на развод.
Спасибо вам за поддержку! Если честно, рассказав тут о нашей проблеме мне стало легче, и ч стала уверенней в себе и своих решениях. Буду держать в курсе! Пойдёт или нет сам.
Скажите, тут есть горячая линия. Есть и рц?! В Москве? Если что подсказать ему куда идти... куда?!?!

Не подскажите,чем ваша история закончилась?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Помогите принять решение

Сообщение #251 vereck77 » 21 янв 2022, 10:02

Nataliya писал(а):Источник цитаты Не подскажите,чем ваша история закончилась?

Помогите принять решение

Отправлено спустя 23 секунды:
Или 14стр
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

AllureCode

Помогите принять решение

Сообщение #252 AllureCode » 22 янв 2022, 14:31

Aliona, надеюсь у Вас с детишками все хорошо. Просто слов нет от этой истории...

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Student76

Помогите принять решение

Сообщение #253 Student76 » 02 июн 2023, 10:04

[quote="Майя"]Источник цитаты Доброе утро Всем ! Не переживайте, случится и поделом ему.Правильно вы всё делаете и мыслите. Только не советую действовать на эмоциях , наши эмоции не друзья нам - так временный всплеск адреналина и всё прошло. Сказали ему что расстанетесь через 7 дней, значит через 7, а осталось уже 5. Предлагаю считать по убывающей как на новый год - жизнь ДО и жизнь ПОСЛЕ.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2q2q29, Ahrefs [Bot], GoGo.Ru [Bot], МаняЯ и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности