Помогите принять решение

Модератор: Mandarinka

Друг форума

Кейт

Помогите принять решение

Сообщение #166 Кейт » 11 окт 2019, 19:53

Ежевика, ну что тут сказать... значит надо повторить, чтобы напрочь отбило. Вот об этом и подумай, развей эту тему. Готова ли ты к ежедневным приходам бывшего?

Реклама
Друг форума

Ежевика

Помогите принять решение

Сообщение #167 Ежевика » 12 окт 2019, 16:20

Кейт писал(а):Источник цитаты Готова ли ты к ежедневным приходам бывшего?

Вообще-то есть банковские карты. И чтобы помогать детям, не обязательно видится даже с ними.
Ходить он не будет, это 100%. Он и не ходил, кстати, даже когда мы развелись.После развода почти год не видела его.

Начинаю привыкать

Автор темы
Aliona

Помогите принять решение

Сообщение #168 Aliona » 14 окт 2019, 09:00

Всем привет!) я все же заглядываю иногда! Интересно, как дела.
У меня все нормально ТТТ.
Я улыбаюсь и поражаюсь каким унылом чмо я была ещё пару недель назад. Продолжаю общаться с психологом, хотя она сказала, что мы можем уже закончить.
С тех пор как отправила копию иска мужу, он не употребляет. Старается быть хорошим и сказал, что не согласен на развод (кого это волнует?)))))
Приезжал в гости недавно. Приятно было его видеть совсем чистым. Прям как когда-то давнооо. Погулял с ребёнком, напек Блинов, сбегал по им делам на районе.
Каждый день пишет доброе утро/спокойной ночи.
Сегодня идёт на собеседование
Сказал, я сделаю все, чтоб ты со мной не развелась. Будем жить отдельно раз ты так хочешь.)))
В общем, есть месяц если что отозвать иск. Но месяц не показатель. Прямо ему говорю. Не знаю на что он рассчитывает

Любопытный

Майя

Помогите принять решение

Сообщение #169 Майя » 14 окт 2019, 09:08

Aliona, не устану повторять, что ты умничка ! И делаешь всё правильно , появилась проблема -решила её на корню, без затягивания ситуации, не дав прорасти вглубь корням. Главное не отступай назад, там позади пропасть, ты не так от нее далеко ушла, чтоб рисковать и надеяться вернуть всё обратно.
Лучше задохнуться, чем вдыхать этот дым

Постоялец

нельга

Помогите принять решение

Сообщение #170 нельга » 14 окт 2019, 10:16

Aliona, почему то мне кажется, что с этой попытки ;biggrin, ты не разведешся! Умеют они глаза замылить, рассказами о новой счастливой жизни.

Познающий

Вероятная

Помогите принять решение

Сообщение #171 Вероятная » 14 окт 2019, 10:29

Aliona писал(а):Источник цитаты ь месяц если что отозвать иск. Но месяц не показатель. Прямо ему говорю. Не знаю на что он рассчитывает

Месяц вообще ни о чем... раньше когда возвращалась после того... как велась на все эти показательные выступления... я оглянуться не успевала как все становилось на старые рельсы... и с каждым разом все больше наглел... понимая что я никуда не денусь уже....

Собеседник

mialenka

Помогите принять решение

Сообщение #172 mialenka » 14 окт 2019, 11:12

Вероятная писал(а):Источник цитаты все становилось на старые рельсы... и с каждым разом все больше наглел... понимая что я никуда не денусь уже....

И что удивительно, так было не только у Вас на данном форуме))))
Зависимый человек не может перестать зависеть за месяц и при угрозе развода. Но зато он может хорошо сыграть роль переставшего зависеть и боявшегося потерять семью!
Нет для них ничего важнее наркотика! Это факт, подтвержденный горьким опытом многих!

Друг форума

Ежевика

Помогите принять решение

Сообщение #173 Ежевика » 15 окт 2019, 19:25

Aliona писал(а):Источник цитаты Приятно было его видеть совсем чистым. Прям как когда-то давнооо. Погулял с ребёнком, напек Блинов, сбегал по им делам на районе.

Оооо, я помню этот чудный период "Я завязал"!
Только не блины, а круассаны подавал. В постель.
Меня называл только в уменьшительно- ласкательной форме. Дома была чистота, все блестело!

Из дома вообще не выходил. Показательно так. "Смотри, вечер, а я дома!"На работу тоже не ходил, но это же неважно)) главное- ОН ЗАВЯЗАЛ!

А потом...а потом был жуткий марафон. Который закончился разводом.Он как будто добирал все потерянное за эти несколько месяцев.
И -да. Весь этот период завязки он потихонечку долбил..ооочень помаленьку и очень осторожно...

Начинаю привыкать

Автор темы
Aliona

Помогите принять решение

Сообщение #174 Aliona » 17 окт 2019, 20:33

Всем привет!!!! Все прочитала! Пока что все ещё настроена на развод. Он пытается манипулировать, но когда слышит от мне, ок, но решение я не поменяю, меняет тактику.
Вышел на работу, каждый день присылает деньги.
Я сказала и повторяю одно тоже ему: развод!
В будущем, если все будет хорошо, будут у нас новые отношения.

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»