Предательство

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ольга18

Предательство

Сообщение #1 Ольга18 » 28 сен 2019, 18:28

Здравствуйте, форумчане и товарищи по несчастью!!!! Крик души!!!!!! Невозможно уже терпеть это вранье!!!!!! История наша началась четыре года назад. Он сидел в тюрьме. Там мы и поженились. Четыре года все было хорошо. Я родила ему сына. Хорошая работа, автомобиль. Всё бы так и продолжалось но в апреле этого года, я нашла дома шприц!!!!!! Потом он стал теряться, уезжал на 5 6 днеи. Я была одна с детьми. В итоге признался что курит соли, через месяц я увидела, что все вены исколоты. Оказалось что он ещё и героином увлёкся. И соли и героин, а в промежутках алкоголь. Эти пять месяцев для меня просто ад. Ворует из дома вещи, деньги. Потерял работу ещё в мае. Разбил всю машину. Сжёг все свои документы в том числе и паспорт. Меня запугивает постоянно, манипулирут мнои. Только и слышу, что успоися уже, я больше не уиду и т.д.я незнаю что мне делать. Сё час опять смыл я. А я в ожидании счастья........... У меня 2 детеи, старшими сын неего. Он у меня инвалид. Я переживаю за своих детеи и за себя. Боюсь что он придёт под наркотои. У него галлюцинации. Он хватается за ножи. Как я устала от всего...... Он просто предал всю семью. Я не понимаю за что нам это. Страшно. Когда это закончится. Не понимаю......

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Предательство

Сообщение #2 Аня*_* » 28 сен 2019, 19:12

Ольга18, здравствуйте. Это закончится тогда, когда вы начнете действовать и менять то, что не устраивает. Вы и дети находитесь в опасности! Помните об этом. Верить наркоману нельзя, ни одному слову. Ваша история очень похожа на мою.. Счастья ждать не стоит, прошлое не вернуть. Это совсем другой человек сейчас.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Предательство

Сообщение #3 Светлая » 28 сен 2019, 19:13

Ольга18, у езжайте к родителям, не дожидайтесь до трагедии

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Предательство

Сообщение #4 SashaYa » 28 сен 2019, 19:22

Ольга18 писал(а):Источник цитаты Я была одна с детьми

Близкие у вас есть?
Вы работаете?
Квартира, в которой живёте - чья?
На что он употребляет?

Первое - это помнить, что совсем безвыходных ситуаций не бывает и решить можно любую проблему.. только способ найти ;)
Второе, из всех историй форума - очевидно что ваш супруг полинаркоман и уже с явными признаками нарушения психики. В вашем регионе есть псих больницы? Если у него дома начнётся что-то, вызывайте сразу полицию и они помогут его отвезти в психиатрию. На сколько мне известно - около месяца там продержат. ВАЖНО! Отбросьте любые сомнения в своих действия, что мол он обидится на вас за такие поступки и пр... уже он вас и так держит в страхе и реально не предсказуем, а его обиды - ему оставьте.

Вот мои такие первые соображения по ситуации..

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Конечно спрячьте все документы и ценности..
основано на личном опыте

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Предательство

Сообщение #5 Mira » 29 сен 2019, 06:09

Ольга18 писал(а):Источник цитаты Страшно. Когда это закончится. Не понимаю......

Давайте вместе подумаем....
Что вы можете сделать? В чем виноваты ваши дети? Кого выбираете? Детей и спокойствие или страх и наркомана?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Предательство

Сообщение #6 Анюта » 29 сен 2019, 07:55

Ольга18 писал(а):Источник цитаты А я в ожидании счастья

Вот в этом аду вы ждёте счастья ? Пока ждёте - конец может быть только один, как с девушкой на детской площадке, которую ножом изрезал такой же воздыхатель. Когда только поймёте, что ждать надо только НЕсчастья - что то начнёте делать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ольга18

Предательство

Сообщение #7 Ольга18 » 29 сен 2019, 17:10

Девочки всем спасибо за советы. Его нет уже третьи сутки..... Не появляется

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Предательство

Сообщение #8 Ежевика » 29 сен 2019, 19:27

Ольга18 писал(а):Источник цитаты А я в ожидании счастья........... У меня 2 детеи, старшими сын неего

Ольга18 писал(а):Источник цитаты У него галлюцинации. Он хватается за ножи.

КАКОГО СЧАСТЬЯ????
Если он под наркотой хватается за ножи????
А у вас дети! Хотите, чтобы они в детский дом отправились? Если с вами что-то случится?
Вы в опасности, ваши дети тоже.
Вам бежать надо, а не счастья ждать. От этого мч уже не дождетесь.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Предательство

Сообщение #9 Мариша » 29 сен 2019, 21:10

Ольга18 писал(а):Источник цитаты Он сидел в тюрьме. Там мы и поженились

а за что сидел если не секрет?
мне что то в тему попалось...на 9 минуте посмотрите



PS: ппц...только вот все досмотрела...посмотрите у кого есть дети...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Предательство

Сообщение #10 Мариша » 29 сен 2019, 22:13

Мариша писал(а):Источник цитаты ппц

очень показательное видео...и отец там все говорит...классика!
просто как она его защищает...отец говорит МРАЗЬ ...а она его защищает что государство виновато!!!

PS: давайте обсудим...меня впечатлило видео...это же про нас...40 ковая минута
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Предательство

Сообщение #11 Лиса рыжая » 29 сен 2019, 22:39

Жесть какая...нет слов

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Предательство

Сообщение #12 Мариша » 29 сен 2019, 22:43

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Жесть какая...нет слов

[yes другими глазами начинаешь смотреть на созависмых...три жены...парень красавчик...а сценарий один...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Предательство

Сообщение #13 KapSu_la » 29 сен 2019, 23:42

Я тоже посмотрела. И что удивило, то что мы здесь все обсуждаем, об этом не было ни слова. Прям захотелось в студию попасть и высказаться. Первое, что поразило, никто не сказал о существовании бесплатной реабилитации. Человек же жаждил помощи, хотел лечится. Бред, не так ли. Второе, что не удивило, но все-таки отмечу, больше всего слез героиня пролила за него любимого, от которого все отвернулись и ещё немного слез пролито о своём трудном детстве. Действительно классика. Жертва - преследователем - спасатель. Всё-таки треугольник Карпмана действительно шедевральное открытие! Читать о нем всем! Ну и отсюда, тоже следующее вытекает. Крики, давайте не обвинять женщину, она не виновата что выбрала такого мужчину.... Та-Дам! Никто, никто не сказал, что проблема то в её голове в первую очередь. Что она не просто так выбрала такого мужчину и следующий может быть таким же не потому что они все такие, а потому что она такая. Острое желание спасать и самоутверждаться за счёт таких неудачников. Ну и о генетике тоже никто не сказал, когда она кричала, что у меня замечательная дочь от алкоголика. И большинство поддакивало, что да, это не проблема. Кроме крикуна в очках. В общем тему подняли серьёзную, а ораторы не в теме вобще. Печально.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Предательство

Сообщение #14 Aliona » 30 сен 2019, 08:46

Ольга18, или скоро появится или у него марафон. Я бы воспользовалась отсутствием и сгоняла в суд с документами о разводе
Вы ставите под угрозу жизнь детей. Да! ВЫ! Не он. Потому что вы все понимаете и ничего не делаете...
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Предательство

Сообщение #15 Ежевика » 01 окт 2019, 18:13

Мариша, fplm fplm
Я просто в шоке...

А ведь этот человек десять!!!(Десять!!!) раз был судим и женщину это не остановило!! И не понимааааааааю этого!!!

Я предлагаю это видео скидыывать всем женам, которые обращаются на форум и у которых есть дети ! И которые проживают с наркоманом!!!

KapSu_la писал(а):Источник цитаты больше всего слез героиня пролила за него любимого, от которого все отвернулись и ещё немного слез пролито о своём трудном детстве.

Тоже обратила внимание.
"Он такой хороший отец" Ну классика, че((((
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Крики, давайте не обвинять женщину, она не виновата что выбрала такого мужчину.

Аха. А кто виноват? Петр Первый?
Мариша писал(а):Источник цитаты просто как она его защищает...отец говорит МРАЗЬ ...а она его защищает что государство виновато!!!

Крайне неприятно смотреть на нее, защищающую этого мужчину(((( Государство виновато., ага.
За что боролась, на то и напоролась.
Видели глазоньки, что выбирали, теперь хоть повылазьте.
уверена, что передачки ему таскать будет еще(((


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности