Помогите бросить мефедрон.

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #46 Авантюрист » 01 окт 2019, 20:10

MikeOWN, не пью) вещества само собой. Только сигареты... Так вот и я про то что ему 11 месяцев в избе не оставишь. Лаять будет. А так и на лабаз мне с ним не залезти)
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #47 Aliona » 01 окт 2019, 22:33

kasta69, я написала, что бывает по-разному. Не стоит так реагировать эмоционально.
Ночь темнее всего перед рассветом

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #48 Майя » 01 окт 2019, 22:38

Дима, спасибо за приглашение. Но что скажет жена?)
А собачке тоже на пользу пойдет поездка, знаю лабрадоры почти все с лишним весом.
Услышь меня и вытащи из омута

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #49 Лиса рыжая » 01 окт 2019, 22:38

kasta69, про сигареты. Табекс неплохо помогает. Но только если принимать чётко по инструкции и до конца курса. Сама решила купить 8 октября, приурочить к 3 месяцам отказа от наркотиков. Но это для тех кто реально хочет бросить. Облегчает бросание. Остальное - работа над собой.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #50 Майя » 01 окт 2019, 22:43

Как-то не сильно заметно что хочешь совсем завязать с употреблением. Курить бросить наверно больше хочешь ? Могу ошибаться.

Отправлено спустя 48 секунд:
Лиса , давно куришь?
Услышь меня и вытащи из омута

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #51 Лиса рыжая » 01 окт 2019, 23:11

Майя, давно. С 19 лет. Сейчас 34. Было 2 перерыва в 3 месяца и 3 года почти. Когда на 3 года бросала - бросала с Табексом. Закурила вновь по дурости, сама себя обманув. Выкурила 3 сигареты по синей лавочке, в следующие 3 дня курить не хотелось и я почувствовала себя всемогущей)) Сначала по сигарете с вкусным кофе, потом иногда за компанию, да и понеслась по новой. Сейчас много знаю о зависимости, поэтому буду умнее.

Отправлено спустя 23 минуты 27 секунд:
Молодец! Но я все-таки наверно из тех, кому нужно сразу такие вещи отрезать. Совсем. Бескомпромиссно. Я мефедрон так тоже почти год «бросала»: пыталась пореже, по особому случаю, поменьше... У меня так не работает как-то)

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #52 Майя » 01 окт 2019, 23:14

Эх.. писала как я бросила и удалила.. fplm
В общем курила посточнно в знакомых местах, где всегда курила , за компанию , за чашкой кофе, после хорошего фильма, под любимую песню, что-то если интересное или грустное на ум придет и еще много якорей было покурить.
Услышь меня и вытащи из омута

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #53 Лиса рыжая » 01 окт 2019, 23:15

Я успела прочитать и ответ тебе написала: Молодец! Но я все-таки наверно из тех, кому нужно сразу такие вещи отрезать. Совсем. Бескомпромиссно. Я мефедрон так тоже почти год «бросала»: пыталась пореже, по особому случаю, поменьше... У меня так не работает как-то)

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #54 Майя » 02 окт 2019, 00:07

С опасными веществами так и не надо затягивать долго, они от такого бросания только укрепяться еще больше. А вот сигареты, пьянка уже все таки не такие опасные и их бросание растянуть можно, но кому как.
Вот кофе тоже пора бы уже бросить давным давно, но не могу. наверно опасности и вреда не замечаю в нем, поэтому.
Чем больше доходит вредность продукта или вещества тем быстрее от него можно отказаться - думаю так..
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #55 Мама_Сына » 02 окт 2019, 01:12

kasta69 писал(а):Источник цитаты можно и на ты Дима имя мое
Дмитрий,хорошее имя))Мне нравиться))
kasta69 писал(а):Источник цитаты Что делаю сам ничего)
Это плохо.Мужчина должен *пахать*.Это и расслабляет.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Нет аренда квартир посуточно. Своих 3 шт сдаю и ещё 2 в субаренде. Так вот цель весь район окупировать чтобы квартир 10 было и своих) окупаемость 3 года.
Честно говоря,я это дело не люблю.Домом нельзя торговать,не в каком виде(имхо).Мужчина должен СТРОИТЬ-строителем жизни быть,а не торгашам.Военный и торгаш-не хорошее сочетание.Мне не нравиться))Не то это дело.Не ваше.Вам и не хватает риска какого то.Победы.А что это *купи-продай* по сути.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Так вот цель весь район окупировать чтобы квартир 10 было и своих) окупаемость 3 года.
Это то понятно,королевство мало вато))разгуляться не где.Офисная работа все таки мало мужская,я не против,но не для Вас.С вашим адреналином,нужно подвиги каждый день делать))Как барон Мюнхгаузен)
"Подъем в 6 часов утра."-Не наказуемо.
"7 часов утра: разгон облаков,-установление хорошей погоды."
"С 8 утра до 10- подвиг."Как это понимать?Это значит, что от 8 до 10 утрау него запланирован подвиг.
Ну? Что вы скажете, бургомистр,о человеке, который ежедневно отправляется на подвиг,точно на службу?

kasta69 писал(а):Источник цитаты Вмажусь так один дома)
И часто Вы один дома?)
kasta69 писал(а):Источник цитаты Зачем гублю а хрен знает.
Именно гублю,все правильно написпали.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Честно кайф нравится
Это не кайф,это больше *наркоз*уже.А детки есть,Дмитрий?
kasta69 писал(а):Источник цитаты Возьмём еды на неделю) ружье патронов спальник бензопилу и в избу. Печь нары фонарик от аккумулятора. Сварим супчик с птицы.. Романтика.
Есть такие природные отшельники))Но один в лесу-это здорово.Но я б точно не поехала.В лесу хорошо ориентируетесь?Где запад-восток определите?
kasta69 писал(а):Источник цитаты Печь нары фонарик от аккумулятора
А если аккумулятор разредиться?Или там горючее разольется?
kasta69 писал(а):Источник цитаты что за болезнь считать деньги.
Это сейчас очень распространенная болезнь))терпите))Надо так.Мы про финансовую дисциплину-а не про ваши траты.А жена работает?
kasta69 писал(а):Источник цитаты А зависть оставьте своему сердцу и мозгу
Милый мой человек,если у Вас ваша мечта эта сбудеться
kasta69 писал(а):Источник цитаты Так вот цель весь район окупировать чтобы квартир 10 было и своих) окупаемость 3 года.
У Вас СТОЛЬКО врагов будет,что не до окупаемости будет.Рэкет,и все виды захватов,народ точно не любит.Вы не учитываете человеческий фактор.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Я за активную охоту
На живца и зверь бежит.Но животное оно безобидное.Люди иногда на много хуже бывают...увы.
kasta69 писал(а):Источник цитаты А вечером на лабаз сидеть
Слово лабаз-из Питера что ли привезли?Редкое слово просто.
мефедрон - синтетический психостимулятор, вызывающий эйфорию и эмпатию. (это я для себя))Вы вообще хоть раз испытывали чувство настоящего счастья?Не подделку этого ощущения?Когда хочется прыгать до небес и хлопать от радости в ладоши?Примерно так.Эмпатия-удивили.Вам доброты получается не хватает?
MikeOWN писал(а):Источник цитаты А собачка на лабазе,
В Питере-лабаз это продуктовый магазин.Народный сленг.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Дмитрий Вы слышали о поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» (ПСО «Лиза Алерт») — волонтёрское некоммерческое общественное объединение, с 2010 года занимается поиском пропавших без вести людей.Там такой адреналин,эйфория и эмпатия,что всем наркотикам мира ,рядом не стаять даже.Подумайте-мне кажется Вам там очень рады будут.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #56 Мама_Сына » 02 окт 2019, 09:10

kasta69 писал(а):Источник цитаты Теряю все что было и не имея ни работы ни зарплаты ни жилья и маленькую дочь на руках.
А это как так Дима?А что с мамой ребенка?

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Sheval писал(а):Источник цитаты ты не будешь теперь никогда прежним.
Согласна))Ты станешь только ЛУЧШЕ.
Пока,пошла к сыну в больницу собираться.Не пальцем деланные))Извиняюсь.

«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #57 Авантюрист » 02 окт 2019, 09:43

Епрст написал поэму и случайно удалил (
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #58 Майя » 02 окт 2019, 09:52

В общем всё у тебя в порядке. Но чего же тогда не хватает ?
Sheval правильно пишет нужно к специалисту хорошему обращаться.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Переписывай) то черновик был

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Хотела тоже на програмиста выучиться, но стала учиться на дизайна.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
[quote="Мама_Сына"]Источник цитаты Пока,пошла к сыну в больницу собираться.Не пальцем деланные))Извиняюсь.
Хорошего дня [victory
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #59 Авантюрист » 02 окт 2019, 12:45

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Дмитрий,хорошее имя))Мне нравиться))

Мне тоже )) наверное я самолюбивый - незнаю плохо это или хорошо )
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Это плохо.Мужчина должен *пахать*.Это и расслабляет.

Я пашу квартиры ремонтирую, родителям помогаю, но вот военное училище и белая офицерская кровь - научила не пахать, а думать мозгами, лучше же все организовать и наслаждаться )) Поэтому спорный момент, кто то работает физически, кто то головой.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты *купи-продай* по сути.

А ты купи, потом отремонтируй (90% ремонта я делаю сам), потом найди клиента, потом надо чтобы этот клиент не придурок был и не такой же как ты наркоман ))))) А такое было, с опытом приходит я по звонку и общению личному уже понимаю зачем им квартира, поэтому в основном командировочные живут.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Это то понятно,королевство мало вато))разгуляться не где.

Да нет, просто надо чтобы квартиры приносили тысяч ......... (не буду цифры писать, а то опять скажут, что под солью все преувеличил )))) тогда может можно заниматься своими личными делами, детьми, семьей, ОХОТОЙ ))
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты "Подъем в 6 часов утра."-Не наказуемо.

Я и так рано встаю 6 край 7 утра
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Источник цитаты Вмажусь так один дома)
И часто Вы один дома?)
Уже нет )
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А детки есть,Дмитрий?

Деток трое, 2 дочки и сыночек )как в песне.
Один ребенок от первого брака, общаемся, ребенка часто забираю на выходные, она уже в 3 класс пошла. А младшему 3 года. Средняя на будущий год в школу
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты В лесу хорошо ориентируетесь?Где запад-восток определите?

Не даром топографии учили в армии, да с этим проблем нет, но навигатор то с собой!
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А если аккумулятор разредиться?Или там горючее разольется?

Да это мелочи, фонариков 2 с собой, ножей 2 ) ружье только одно ) Горючее - пойдем пешком - 15 км до ближайшей деревни, ну +- 5... Полезно гулять )
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты У Вас СТОЛЬКО врагов будет

А я же скромно живу - передвигаюсь на старушке ваз 21093 - такая знаете, что едешь и свист идет, т.к. половины кузова нет )) Правда поменяю ее конечно, но дороже 500 т.р. в жизни машину больше не куплю.... новых машин за все время имел 3 штуки, все хорошо, но продаешь ой как теряешь через 3 года ))) Дорогое удовольствие
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Люди иногда

Не иногда а всегда люди хуже! Животные они проще, они на инстинктах живут
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вам там очень рады буду

Возможно...... Но для этого нужно время, а я и так разрываюсь..... Потом все надоест и вот эти срывы были! Сейчас в работу ударился, надеюсь на охоту поеду в субботу или пятницу, лишь бы успел он доделать мой вездеход
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты мамой ребенка?

Все ок, общаемся, это первый брак. Это эпизод 2011 год конец, когда из армии турнули....... Все с нуля начинал.
Майя писал(а):Источник цитаты Sheval правильно пишет нужно к специалисту хорошему обращаться.

Быть может, но где тогда характер, и я человек такой подозрительный и сомнительный, жизнь научила никому не верить, кроме очень близких людей...... Вообще никому )) жена иногда меня называет параноиком, зато блин не обманешь меня ) я подвох чувствую сразу, а все эти специалисты 90% из них мне кажется это мошенники - хотя если не прав, не кидайте в меня камнями.
Майя писал(а):Источник цитаты Дима, спасибо за приглашение. Но что скажет жена?)
А собачке тоже на пользу пойдет поездка, знаю лабрадоры почти все с лишним весом.

Жена, даже не знаю )) вообще она не ревнивая, но тут надо подготовить ее и брать с собой тогда ))
Лабрадоры да - т.к. их перекармливают и не гуляют или мало, мой нет, я ему 2-3 часа в день уделяю, вожу в лес каждый день. А когда на охоту еду, ружье достаю, т.к. он весь избегается, хвостом крутит, сам прыгает, чувствует свободу и охоту парень )))

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Aliona, Просто не понимаю к чему были вопросы о том что вру или не вру..... Не надо не верьте, я же не заставляю. Да возможно и эмоционально - я такой иногда резкий в высказываниях, это мой недостаток...... Извините если чем обидел!

Отправлено спустя 11 минут 3 секунды:
Лиса рыжая, Пока наверно сигареты оставлю, надо морально отойти от мефедрона, вчера позыв такой хороший был.......... Прямо вот спать ложусь и эти жуткие мысли, не буду описывать весь процесс, думаю он многим неприятен, я про вв употребление. Иногда кажется что зависимость физическая от самого "баяна" иглы и процесса ........ ЕПРСТ как начинаю в голове крутить все это, так тошнить начинает, чуть не до рвоты.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #60 Майя » 02 окт 2019, 13:27

Ну да.. всё сразу не надо бросать, а то совсем скучно будет. Что - то сначало одно, а там и во вкус войдешь, это тоже затягивает.
Или же одно бросил на его место интересное занятие придумай, только чтоб удовольствие приносило.
В голове не крути дурацкие мысли: голова это тебе не стиральная машинка.

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
Про врачей отчасти согласна, трудно найти хорошего специалиста. Но некоторые реально помогают.
Услышь меня и вытащи из омута


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности