Помогите бросить мефедрон.

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #781 Майя » 24 ноя 2019, 22:48

kasta писал(а):Источник цитаты , я вообще не умею выражать свою любовь. Много могу молчать...

наверно зажат какими-то своими убеждениями и ограничениями. Будда тоже в этом плане зажат ) не ты один

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
kasta, ну это уже стиль жизни у тебя . А не пробовал душ холодный по утрам принимать? бодрит , дисциплинирует и укрепляет морально.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Майя писал(а):Источник цитаты , ну это уже стиль жизни у тебя

В смысле молодец ;biggrin отладил часть жизни)

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Sambo писал(а):Источник цитаты Счастливчик, а я колом. 33 мне

У тебя всё впереди, не огорчайся)
У меня знакомый в 40 семью завел правда в соседнем доме , сейчас у него трое детишек, он к ним в гости ходит каждый день, любит их, но живет на своей территории.
Услышь меня и вытащи из омута

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #782 Buddha » 25 ноя 2019, 02:10

Sambo писал(а):Источник цитаты 26 - молод, юн, а уже наркоман

Люди еще паспорт не успевают получить, как наркоманами становятся, так что мне уж точно можно ;biggrin
шучу, нельзя!

Майя писал(а):Источник цитаты Да неее)) это тебя кто-то так напугал, а ты поверил . Пока на себе не проверишь - не узнаешь )

Ну это да. Но как-то не хочется пока проверять. Точнее можно было бы, но без штампа в паспорте и без детей.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #783 Авантюрист » 25 ноя 2019, 19:30

Майя писал(а):Источник цитаты А не пробовал душ холодный по утрам принимать? бодрит , дисциплинирует и укрепляет морально.

К холодной воде скептически отношусь) хотя в крещение в прорубь нырял!!
Сегодня думал болезнь отпустила... Что за вирусы пошли, отходняки ужасные... Никакие таблетки не помогают..
Короче лежу пластом, то отпустит то накроет....
Завтра к следователю в 10.. Как я этих ментов не люблю..... Прямо раздражают..
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #784 Мариша » 25 ноя 2019, 20:43

kasta писал(а):Источник цитаты Завтра к следователю в 10.. Как я этих ментов не люблю..... Прямо раздражают..

что опять натворил?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #785 Майя » 25 ноя 2019, 21:07

kasta писал(а):Источник цитаты Сегодня думал болезнь отпустила... Что за вирусы пошли, отходняки ужасные..

Если это грипп, то не из леса , в лесу не бывает гриппа, там только переохлаждение можно получить и воспаление. Скорее в общественном месте подхватил, и да , грипп не лечится таблетками, можно только симптомы убрать.
А организм надо закалять)
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #786 Авантюрист » 26 ноя 2019, 06:45

Мариша писал(а):Источник цитаты
kasta писал(а):Источник цитаты Завтра к следователю в 10.. Как я этих ментов не люблю..... Прямо раздражают..

что опять натворил?

Вот именно что ничего.. Заказчик решил мне жизнь подпортить...

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Майя, может быть. Домой приехал немного знобило и жена с температурой.... Вот и нашлись ослабший организм после леса и грипп
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #787 Майя » 27 ноя 2019, 14:14

kasta, как дела ? Выздоровел?
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #788 Авантюрист » 28 ноя 2019, 22:26

Майя, привет
Выздоровел. Был в деревне вчера и сегодня весь день... Полдня прокатался как ребёнок на снегоходе...просто так) занимался охотой глазной) косули лисы зайцы косачи глухари... Короче кайфую но без наркотиков) вчера у товарища др был... Перебрали с алкоголем... С утра хреново.. В обед похмелился бражкой и на снегоход.. Сейчас дома.
Как у тебя.. Что нового, дети есть кстати?
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #789 Майя » 29 ноя 2019, 01:10

kasta писал(а):Источник цитаты Полдня прокатался как ребёнок на снегоходе...просто так)

[bye. Прикольно)) еще бы добавил себе несколько развлечений и забыл бы про алкашку ;biggrin [dirol наслаждаться уже давно пора здоровой трезвой жизнью , мне вот кстати трезвая и здоровая жизнь ассоциируется с чистым белым снегом и прозрачно-кристальной холодной головой , а у тебя с чем ? Но хоть понемногу на снегоходе катаешься и то хорошо :))
Есть есть) и с ними уроки делать еще приходится [wack
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #790 Авантюрист » 29 ноя 2019, 08:30

Майя писал(а):Источник цитаты Прикольно)) еще бы добавил себе несколько развлечений и забыл бы про алкашку

Да это точно...
Но вчера и правда как ребёнок на снегоходе. Красота. Остановился посмотришь и дальше в путь.. Ружье специально не взял. Тк с ним я начинаю преследовать другие цели, конечно я бы не стал стрелять никого кроме лося. Но сам факт простого наслаждения с оружием в руках не получается... Тк все тело и мозг начинают работать на поиск зверя..

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
От охоты тоже наслаждение но свое. А от покатушек на снежике просто кайф, ещё снегоход спортивный и скорость под 100 км ч ох сколько адреналина я хапнул....
Как с финансами наладится, буду думать о покупке..
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #791 Майя » 29 ноя 2019, 11:08

kasta писал(а):Источник цитаты Но вчера и правда как ребёнок на снегоходе. Красота. Остановился посмотришь и дальше в путь

Я тебе об этом и раньше говорила, только о говорить о таком конкретно. Даже в обычной жизни столько всего интересного, нужно только учиться это видеть, а для этого нужно мозг перенастроить. С одной сторны он должен молчать и замечать , с другой стороны понимать и не терять способность анализировать. Но пустота где живут детские радости по любому должна быть, куда можно уйти в любой момент и отдохнуть там или спрятаться. Ты её вчера обнаружил и должен расширить её внутренние границы.
Понимаешь о чем я?
Пиши сюда как удастся еще раз повеселиться от души , но это может быть не только веселье , а еще что-то , но ты это почувствуешь внутренним теплом.
К примеру, вчера переходила через рельсы жд пути , этот переход в опасном месте стоит, несколько человек сбивало электричкой, там надо быстро переходить не мешкаться. И меня пожилая женщина попросила помочь ей перейти на другую сторону. Она очень медленно шла, трудно ей было идти. Я уже в голове план прокрутила эвакуации себя и её. Потом она поблагодарила меня, и как то мне радостно тоже стало ) вот это в копилку собственных достижений и развития тоже можно положить.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Давай тебе как раз такое задание дам на месяц - замечать прогресс от маленьких и больших радостей и записывать их. Только не жди никаких итогов , выводов , без этого и без оценок. Просто наблюдай и записывай.

Отправлено спустя 8 секунд:
;biggrin
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #792 Авантюрист » 03 дек 2019, 22:01

Ничего не меняется. Жена к бабушке решил дома остаться... Мне же пофиг на накротики- да это только я так думал.
Смотрел фильм все хорошо и накрывает демонская идея... Звонок 2 часа ожидания, рвёт, стул...., тошнит.... Пипец.. Привезли...
Вмазал....
Утро в 8 спать лёг... В 12 проснулся с такими ужасными мыслями какой я урод... Я просто конченная мразь... Я сам себя ненавижу.....
Употребление перешло на стабильность раз в месяц...
Теперь... И главное эта мысль у меня когда жены нет дома и я тупо один дома и нихера не делаю. Я вообще постоянно чем то занят... А видимо такой отдых на диване не помне. Как жене объяснить что млять нельзя мне дома одному. Так она меня просила слёзно остаться..... Её нет а я дома зачем?

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Я и сейчас себя проклинаю... Сука я на сына смотрю и чувствую себя последним уродом... Мразью кончееной

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Все было с пятницы на субботу... В воскресенье я поехал на охоту... Боюсь однажды передознуться... Страшно становится

Отправлено спустя 22 секунды:
Короче пипец.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #793 Мариша » 03 дек 2019, 22:49

kasta писал(а):Источник цитаты Боюсь однажды передознуться...

плохо боишься...это все гон...сам же понимаешь как охотник, когда чего то боишься не идешь не делаешь обходишь...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #794 Лиса рыжая » 03 дек 2019, 23:25

kasta, ну ты блин даёшь...Ну не бывает это в секунду - бац и все, вмазался... Столько упорядоченных и обдуманных действий нужно сделать, чтоб употребить! Не оправдывай себя!Ты себя уговаривал внутри на это и уговорил(( просто этого не слышал! Или слышать вовсе не хотел голос своего рассудка! Осознаннее к себе относись и к своим желаниям! Ну не такая это лютая вещь - мефедрон! Возьми наконец себя в руки!
Понял спусковой механизм: один дома, делать нехер - работай с этим, меняй установки! Все это не сложно, для тех, кто действительно хочет!

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #795 Kat » 04 дек 2019, 06:44

H88, он вам врет . Муж когда употребит вот так же и выглядет . Пот, зрачки, перепады настроения и т.п.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alfred2024 и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности