Помогите бросить мефедрон.

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #766 Buddha » 24 ноя 2019, 21:41

Sambo писал(а):Источник цитаты К тебе сюда ещё Саня не заходил, там критика на грани вообще, почти в оскорбления переходит.

Я вот кстати все жду когда он что-то напишет здесь ;biggrin

Sambo писал(а):Источник цитаты У меня вот никого нет, и знаешь как херова, иногда не понимаешь зачем вообще живёшь, утром особенно плохо, проснулся и не понимаешь зачем.

Я вот сам неженатый пока, но думаю, что когда женишься через какое-то время будешь с грустью вспоминать те времена когда был свободен))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #767 Sambo » 24 ноя 2019, 21:52

Buddha писал(а):Источник цитаты Я вот сам неженатый пока, но думаю, что когда женишься через какое-то время будешь с грустью вспоминать те времена когда был свободен))

Не буду, устал я. В сезон хоть работа была, сейчас вообще заняться нечем. Ну тренировки там, нарды, карты, дамы, но бл пустота внутри, хоть волком вой.
Скоро уеду на месяцок, сопки снег, потом в тай ещё на месяц. Но желания особого нет, уснуть бы и в апреле- мае проснуться, когда работа начнётся.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Buddha писал(а):Источник цитаты Я вот кстати все жду когда он что-то напишет здесь

Он может специально стороной обходит, я хз

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Buddha писал(а):Источник цитаты Я вот сам неженатый пока

А тебе скільки років ?!
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #768 Майя » 24 ноя 2019, 22:05

Buddha писал(а):Источник цитаты Я вот сам неженатый пока, но думаю, что когда женишься через какое-то время будешь с грустью вспоминать те времена когда был свободен))

Привет Буддха :)))
Интересно почему?)
И смотря на ком )

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Sambo,
Самбо -это вроде китайское единоборство , где внутренний фэн -шуй развивают ? Могу дико ошибаться.
Сейчас детям кроме спорта и нечем заняться , раньше могли с утра до ночи по полям бегать, в речке купаться особенно тем кто в деревне жил , а сейчас и заняться нечем. Но спорт хорошая , думаю , альтернатива и чем раньше приучить к спорту , тем лучше, потом только следить надо чтоб ходили.
А может и лучше даже чем по полям безпризорными бегать, мало ли чем они там занимаются..
Услышь меня и вытащи из омута

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #769 Buddha » 24 ноя 2019, 22:11

Sambo писал(а):Источник цитаты Не буду, устал я. В сезон хоть работа была, сейчас вообще заняться нечем. Ну тренировки там, нарды, карты, дамы, но бл пустота внутри, хоть волком вой.
Скоро уеду на месяцок, сопки снег, потом в тай ещё на месяц. Но желания особого нет, уснуть бы и в апреле- мае проснуться, когда работа начнётся.

Понимаю. Вспоминай Пелевина [wink

Sambo писал(а):Источник цитаты Он может специально стороной обходит, я хз

Речь готовит [dirol

Sambo писал(а):Источник цитаты А тебе скільки років ?!

Неужто украинский знаешь? Откуда?)))
26

Майя писал(а):Источник цитаты Привет Буддха :)))
Интересно почему?)
И смотря на ком )


Привет Майя, потому что когда есть семья, очень много времени придется тратить на семью, почти все время. Обязанностей намного больше, ответственности и т.д. Чем сильнее человек одинок - тем он свободнее

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #770 Майя » 24 ноя 2019, 22:15

kasta, я думала ты вообще не болешь ,) ты же там по морозу ходишь, закаленным должен уже быть.
Дима, если ты где-то от меня критику увидел , то ... в общем , я не специально, чтоб тебя задеть.. может писала для того , чтоб ты поразмыслил и со стороны взглянул. А вообще не помню чтоб я тебя критиковала, но если что извини :)

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Buddha писал(а):Источник цитаты Обязанностей намного больше, ответственности и т.д

Да неее)) это тебя кто-то так напугал, а ты поверил . Пока на себе не проверишь - не узнаешь )
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #771 Авантюрист » 24 ноя 2019, 22:18

Майя, да я про критику не к тебе... Меня больше всего раздражает когда мс поэмы пишет. Но что то исчезла она!!!
Дак как не болею. Раз в год болею. Лес ошибок и халатности не простил)))
Хотя да.. Здоровьем я не жалуюсь в целом)

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Sambo, семью надо заводить!!! 32 года вроде тебе. Как и мне..
У меня уже 2 жены и детишек трое.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #772 Майя » 24 ноя 2019, 22:24

Но я так тоже думала , пока замуж не попала. Конечно меня о многом не предупредили, но в общем всё вполне нормально.
Да .. и думала о свободе и как её найти и где она вообще бывает. Но даже самый одинокий человек не будет ощущать свободу , если он одинок. То есть одинокий человек никогда не станет свободным )) и также свободу никто не отнимет не при каких условиях )
Надеюсь ты меня понял, если не очень, то спрашивай )

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
kasta писал(а):Источник цитаты Меня больше всего раздражает когда мс поэмы пишет.

Я у МС только первые строки осиливала и главное выбирала. Даже в самом в самом Хаосе можно выявить что-то логичное и нужное. А поначалу тоже бесили её посты, но потом когда все против нее восстали, я как- то поменяла свое отношение.

Отправлено спустя 49 секунд:
Так и не ответил, почему болеешь, если много на морозе времени проводишь?)
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #773 Авантюрист » 24 ноя 2019, 22:28

Buddha писал(а):Источник цитаты будешь с грустью вспоминать те времена когда был свободен))

Ну вот я не вспоминаю с грустью)
Просто в семье есть каждому свое место и свободу нельзя жёстко ограничивать!!! Мне первая жена все пыталась кровь свернуть а толку.. Вторая наоборот вообще не мешает моему досугу. И чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей))
Ох щас меня жены наркоманов закидают палками)))
Не в обиду сказано к девушкам. Но на место их надо ставить!!! Только одно условие мужчины и даже не одно
1. Холодильник полный или почти)
2. С сексом сами разберётесь
3. Деньги у неё есть. Моя много не требует, на хлеб и молоко
4. Вы семье и жене уделили день парк цирк отдых зоопарк... Каждому свое
5. И вы не косячите, не бухает и не торчите сутками))
Я стараюсь быть прямо лучше последнее время, кушать готовлю, чебуреки делаю, не пропадаю, деньги в дом, а потом я с чистой совестью и на охоту!!!! Зато попробуй мне слово вякни)))

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Майя, дак тут не в закалке дело.
Я ж объяснял. В машине за рулём вспотел, весь мокрый и на улицу помогать.... Потом за руль и так раз 15. В уазике плюс 20…на улице минус 23))) просто беречь себя надо... Я каждый год болею почти гриппом из за халатности. Кстати тот год немного похварал день и все. А в этом 3 дня.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #774 Sambo » 24 ноя 2019, 22:30

Buddha писал(а):Источник цитаты Неужто украинский знаешь? Откуда?)))
26

Чего там знать то ))) Славянский ведь, не фарси какой, хотя фарси тоже знаю. Таджик один научил, даж Рубаи осилил, писать не могу, сложно, а читать выходит, по слогам, но суть уловить можно.
Я увлекающийся очень, если чего захочу, так в раз освою. Не только с языками так, профессии, умения разные постигать люблю. Сейчас век интернета, все просто. Главное делу этому время уделить не психовать и не беситься если не получается сперва, ну и нравилось конечно чтобы, это главное.

26 - молод, юн, а уже наркоман [bye. ;biggrin
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #775 Майя » 24 ноя 2019, 22:31

kasta писал(а):Источник цитаты И чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей))

Бывает очень навязчивая любовь ) прям как с едой аналогия, если переесть , то тошнить начинает .
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #776 Авантюрист » 24 ноя 2019, 22:31

На морозе когда пешком я никогда не простывал. Всегда одеваюсь легко, чтобы не в потеть и при этом не замёрзнуть... С собой тушёнка и сгущёнка, сало и термос с чаем. Когда отдыхаешь сразу костёр, ибо одежка такая что стоя замерзнешь, потому либо быстро отдыхаем либо с костром..
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #777 Sambo » 24 ноя 2019, 22:33

kasta писал(а):Источник цитаты Sambo, семью надо заводить!!! 32 года вроде тебе. Как и мне..
У меня уже 2 жены и детишек трое.

Счастливчик, а я колом. 33 мне (
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #778 Авантюрист » 24 ноя 2019, 22:33

Майя, я вообще не умею выражать свою любовь. Много могу молчать... Жену убивает это иногда))) редко комплименты делаю, но делаю. Она вечно твердит что я её не люблю))
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #779 Майя » 24 ноя 2019, 22:33

kasta, сколько раз в месяц удается на охоту пойти?
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #780 Авантюрист » 24 ноя 2019, 22:37

Майя писал(а):Источник цитаты сколько раз в месяц удается на охоту пойти?

Раз в неделю стабильно. Редко раз в 2 недели.
Это в сезон с 1 августа ппо 31 декабря. Там с 1 января по 28 февраля уже реже буду.. Тк на лося закрыта, а на кабана приехал к 16.00 залез на лабаз и жди до 24.00 и домой.. Ибо что там делать

Отправлено спустя 30 секунд:
Причём 2 дня в неделю я в лесу!!! Редко 1 день но в лесу
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности