Помогите бросить мефедрон.

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #91 Майя » 09 окт 2019, 16:17

kasta69, да зачем такая беготня за доходами нужна? Деньги ради денег?
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #92 Авантюрист » 09 окт 2019, 19:16

Майя, как сказать. Даже не знаю. Охота дорогое удовольствие, кушать привыкаешь хорошо, хочу себе обеспечить беспечную старость и чтобы у всех детей по квартире было. Но вот детей обеспечили а себе дом хочу. И дело не в гонках, а в том что стоять на месте плохо
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #93 Майя » 09 окт 2019, 20:24

kasta69, ну это думаю хорошо заботиться о детях, семье да и о себе. Наверно заботясь о ком- то мы черпаем из этого же силы. Но бывают жеж люди которые деньги копят ради денег и страдают если их потратить надо ;biggrin
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #94 Авантюрист » 09 окт 2019, 20:25

Сегодня разгреб все семейные дела, рабочие проблемы. Поехали с женой по магазинам. Есть у нас фирменный магазин коньяки Дагестана. Купили вина и бутылку виноградной водки. Выпили закусили дома вдвоём, детишки заняты игрушками новыми. И как пришла первая стадия опьянения так сердце говорит - звони ему пусть везёт, ага у меня же и баяны инсулиновые есть..... А мозг говорит тормози, со скорбью сердце мириться не может, тянет прямо, пошёл курить, барыге не позвонил. Вернулся в комнату, пить не стал. Пусть отпустит. Пришёл сосед в гости ему рюмку! Себе на дне, посидели поболтали! Детям спать пора, за соседом жена приехала пошли с собакой погуляли. Пришёл домой, покурил, поел. Барыге уже звонить не хочу)))
Иногда не хватает культурных слов на языке. Почему как выпью мефедрон сразу в окно стучится?
В общем уже в кровати, хмель вышел, дописываю поэму и спать) дядя меф ты проиграл сегодняшний бой, мужик тебе прописал...))) но кстати был на охоте там тяга в лесу была сильнее но возможностей нет и как то проще все было.
Да про баяны я забыл про них, а как о мефедроне вспомнил, сразу и про них. Вот наркоманская шкурка, сразу все уже решила, вспомнила. Надо их выкинуть завтра пока помню.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #95 Майя » 09 окт 2019, 20:36

Йожкин кот..
Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
В лесу выиграл потому что на своей территории был. А тут на терроторию врага зашел.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #96 Мама_Сына » 09 окт 2019, 21:04

kasta69 писал(а):Источник цитаты Нужно расти но в работе застой
Привет.
Так и расти себе на здоровье)Кто мешает то?Только не в деньгах.А в Уме.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Надо свернуть мир, но уже полгода не могу повысить планку
Пока ты в таком состоянии,она у падать скоро начнет.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Я после каждого отпуска поднимал уровень работы и доходов.
Сейчас задача-сохранить хотя бы этот уровень.Плохой ты бизнесмен,не о том думаешь.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Может тогда получится хоть процентов 30% прибавить
Расходы убавь.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Охота дорогое удовольствие, кушать привыкаешь хорошо,
Красиво жить не запретишь)) ;biggrin На сухой паек не желаете,товарищ))?
kasta69 писал(а):Источник цитаты хочу себе обеспечить беспечную старость
Тебе бы просто хоть дожить до этой старости вначале,в трезом уме и твердой памяти.При чем не шучу.
kasta69 писал(а):Источник цитаты чтобы у всех детей по квартире было.
Ну будет,ну продадут.Или жить будут с кем попало.Маленькие детки,маленькие бедки.
kasta69 писал(а):Источник цитаты И дело не в гонках, а в том что стоять на месте плохо
Так бросай всю дрянь мира-сразу.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Поехали с женой по магазинам. Есть у нас фирменный магазин коньяки Дагестана. Купили вина и бутылку виноградной водки.
Не по магазинам-а за бухлом.Жену спаиваешь?За чем?
kasta69 писал(а):Источник цитаты Выпили закусили дома вдвоём,
Романтик))?Вроде взрослый и серьезный дядя.Что за праздник в доме?День граненого стакана?Без допинга ,что не живется то спокойно?
kasta69 писал(а):Источник цитаты детишки заняты игрушками новыми.
Тратить деньги ума не нужно.Попробуй НЕ купить.Толку от этих игрушек?Скоро самим хоть магазин игрушек открывай.Не про это все нужно думать.Попробуй отказать себе и жене в вине,и вся сущность вылезет.А управлять пьяным мужиком и ума не нужно женщине,достаточно декольте и головой коленки.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Пришёл сосед в гости ему рюмку! Себе на дне, посидели поболтали!
А что за праздник то сегодня?У Вас что проходной двор с закусочной?Дима,а не чего что завтра в школу ребенку наверное.Уроки кто будет проверять?
kasta69 писал(а):Источник цитаты Иногда не хватает культурных слов на языке
Учись.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Надо их выкинуть завтра пока помню.
И бутылки тоже.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Надо свернуть мир,
;biggrin Да тебе б себе себя вернуть.
Мир ты не перевернешь,его не кто не перевернет.

kasta69 писал(а):Источник цитаты но уже полгода не могу повысить планку
Оторвался от реальности.При чем очень.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Сейчас менеджера ищу на удалённую работу
Засиделся дома совсем.Жена работает?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #97 Лиса рыжая » 10 окт 2019, 00:14

kasta69 писал(а):Источник цитаты Почему как выпью мефедрон сразу в окно стучится?

А когда употреблял покупал в состоянии алкогольного опьянения? Может, ассоциации?

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #98 Mira » 10 окт 2019, 02:22

kasta69 писал(а):Источник цитаты Иногда не хватает культурных слов на языке. Почему как выпью мефедрон сразу в окно стучится?

Алкоголь снижает «критику» к себе, к людям. У Японцев есть такой типа обычай, они часто проводят корпоративы. Ииии.... Проводят их в стенах бара, ресторана, кафе, бани, сауны, где угодно, но обязательно всем пить.. когда Бос и подчиненный выпивают, они не ощущают разницы, не чувствуют субординацию, у них стираются грани.. и таким образом они могут общаться на равных. А все почему? Потому что алгоколь усыпляет бдительность, снижает критику....
Так и у вас. И поэтому я бы предпочла не пить совсем на Вашем месте. Вот совсем, никогда! Раз Вы ощутили тягу, и чуть было не было, может тогда и не пить?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #99 Авантюрист » 10 окт 2019, 05:28

Mira, ну все обошлось же)

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Лиса рыжая, да покупал. Мама_Сына, да выпил то 100 грамм, а уже ругают. Утро я на ногах. Все хорошо. Пьём кофе и по садикам детишек.
Уровень уже полгода на месте.
На сух пай в армии пожил при зарплате офицера 17 800 р, а за жилье платил 9000. Вот и времена 2010 г. Как тут промышлять не начнешь
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #100 Mira » 10 окт 2019, 06:13

kasta69 писал(а):Источник цитаты ну все обошлось же)

А зачем эти провокаторы?
Зачем испытывать судьбу?
Срыв происходит как раз тогда, когда ты уверен, что все под контролем... Тут нужна бдительность и решимость, что все, Дверь назад закрыта... а под алкоголем, Вы буд-то вставляете ключик в ту Дверь..

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #101 Лиса рыжая » 10 окт 2019, 09:43

kasta69, ассоциативная цепочка образовалась: чувство алкогольного опьянения -> мефедрон. У меня она тоже была. Но за 3 месяца исчезла.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #102 Авантюрист » 10 окт 2019, 11:40

Лиса рыжая, вот её и надо сломать.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #103 Мама_Сына » 10 окт 2019, 20:38

kasta69 писал(а):Источник цитаты да выпил то 100 грамм, а уже ругают
Да я не ругаюсь))Но не в это время и не в этот час.Свои *фронтовые* еще заработать нужно.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Уровень уже полгода на месте.
Так это уже хорошо-это стабильное состояние.Понятно,хочется выше-сильнее-быстрее,это всегда было и будет.Только жадность фраера сгубила,не просто так это говорят.Кто много хочет,тот и получает мало.Деньги это только бумажки.за них не купишь много чего-здоровье,любовь,уважение и Авторитет.
kasta69 писал(а):Источник цитаты На сух пай в армии пожил при зарплате офицера 17 800 р, а за жилье платил 9000
Не помер же.А старики сейчас как живут на пенсию?
kasta69 писал(а):Источник цитаты Вот и времена 2010 г. Как тут промышлять не начнешь
Да ,спекулянты всю жизнь были и будут.*Купи-продай*,это не самое лучшее увлечение для Настоящих Мужчин.
kasta69 писал(а):Источник цитаты вот её и надо сломать.
Она не ломается,она только ПОНИМАЕТСЯ.Тогда и приходит облегчение и проходит тяга.
то что ты хороший отец и человек,это сразу понятно.Только не то это все,не твой уровень.Растить троих детей-это уже отличная характеристика человека,мужчине остаться с ребенком на руках(пусть и временно) само по себе уже ПОДВИГ.Поверь я знаю,о чем говорю,я работаю с такими Людьми.Мамы-кукушки бросают часто своих детей,и конечно социальное обеспечение помогает.
Баловать нужно детей и Семью.Но это не должно быть спонтанно и по середине недели.Это нарушает самодисциплину внутри Семьи.Один праздник непослушания будет.Нужен и режим жизни и будни-праздники и подарки и отдарки))
Первая Семья,по чему распалась,если в двух словах?

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты ассоциативная цепочка образовалась: чувство алкогольного опьянения ->
Сам же понимаешь причинно следственную связь.За чем искушать судьбу?и поверь,дети далеко не слепые и всю они чувствую и видят,и начинают приспосабливаться в итоге.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #104 Авантюрист » 11 окт 2019, 18:27

Мама_Сына, не могу это вынести на общественный суд. Причина была любовь но не моя.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #105 Майя » 11 окт 2019, 19:05

kasta69, да к тож тебя судить- то будет [shok
Услышь меня и вытащи из омута


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2q2q29 и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности