Помогите бросить мефедрон.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #76 Kalimba De Luna » 06 окт 2019, 17:43

Сын_маминой_подруги, ты из Сочи?)
У меня подруга регулярно ездит в Розу Хутор. Классное место. Я не увлекаюсь горнолыжным спортом из- за серьезной травмы голеностопа. Вообще все эти курорты не из дешевых. Но оно того стоит!)

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #77 Сын_маминой_подруги » 06 окт 2019, 17:50

Kalimba De Luna, нет но в нескольких часах езды.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #78 Мама_Сына » 06 окт 2019, 18:35

Майя писал(а):Источник цитаты даже не обратила внимание что аватарка без глаз , пока вы не указали на это *)
Вот и я про это,что перед носом и не видим часто.Но от куда мне было тогда знать ,что амф -это сокращенно от наркотика.Теперь я это знаю))а сынок не знает,что мама это знает теперь))Не прокатит-у меня есть у кого теперь про это спросить,из первых уст,так сказать.
kasta69 писал(а):Источник цитаты 2 глухаря
Я б сказала,два дятла(шутка конечно).Юмор у меня такой,армейский почти. ;biggrin
kasta69 писал(а):Источник цитаты Департамент природопользования содержит целый штаб, которые отслеживают форумы соц сети ютуб интернет в целом
Содержит,не значит,что те добросовестно выполняют свою работу.Кто не знает что матом ругаться нельзя?интернет кишит,тот же продольный-поперечный.При дамах выражается))я возмущена ;biggrin А дамы хихи ха ха.Пусть,два сапога пара.
kasta69 писал(а):Источник цитаты которые отслеживают форумы соц сети ютуб интернет в целом
Дима,я конечно дико извиняюсь,самому не смешно?))Ну найдут запись,к примеру.Кто ж им даст местожительство автора ролика.это же ЮТЮЮЮЮБ,заграница.Ага сейчас интерпол будут подключать,ради убитого зайца.Ну если только они не сфоткаться у названия деревни *Простоквашино*.На ютубе ролики,а вот продажа красно-черной игры,или там когти медведя,шкуры,ну это нужно совсем приболеть,что б выложить на ютубе,объявление продаю со скидкой и акцией шкуру неубитого медведя.
Не обидно пишу?А то на меня тут многие обижаются.Текст то не передает интонации,на всякий случай это полушутка.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Если прям интересно могу в личку написать.
;[blush Спасибо за приглашения,но я как то по кабинетам не приучена ходить,да и больше двух говорят обычно вслух.
kasta69 писал(а):Источник цитаты в общем мясо есть и это ответ
Я всем и пишу,мамонта убить и принести в дом-мужская обязанность.А женщина должна этого мамонта ,замариновать,засолить и сготовить.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Правда настроение испортил один охотник который совал свой нос не в свое дело.
Любопытный может?А что хотел?
kasta69 писал(а):Источник цитаты Пришлось грубо отправить его охотиться.
Ушел))?Обиделся наверное?))Пусть обижается,на обиженных воду и возят,раньше так скандалистов давно наказывали.
kasta69 писал(а):Источник цитаты У самого трое детей и как их оберечь не знаю
У меня только один ответ-любовь и личным примером.И это даст положительный пример,если батя смог,то я то чема хуже?))Примерно так.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Вообще я семьянин так себе
С чего такое мнение?
kasta69 писал(а):Источник цитаты Практически 2 дня охота 1 день семья и 4 дня работы

Работа нормально.Во сколько дома примерно после работы?Дети уже спят?Жена работает?Хоть ОДИН день!-да тебе уже памятник нужно при жизни ставить.Я мужа не могу не куда месяцами вытащить.Пока не на ору-к дивану не прирос еще??!!Сейчас хоть с ремонтом,шевелиться чуть чуть,это пока я дома,не на работе(вахта)
kasta69 писал(а):Источник цитаты Был в Чечне 2 раза
Давно?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #79 Авантюрист » 06 окт 2019, 18:55

Мама_Сына, ну я не скажу на 100% как они работают, но при мне 2 х охотников за видео осудили. Мы то с путёвкой все честно, но раз мясо дома и никто не понял, то путёвка на руках и она открыта. Взял я лося один точнее с Роном (кличка лабрадора). Я след увидел свежий он по нему пошёл я за ним, а тут пёс весь напрягся, вытянулся и не шевелится. Метров 200 от меня стоит пятно большое. Я тихонько тронулся подошёл метров на 80 и дальше идти нельзя ибо листва шуршит ужасно. А вижу только часть головы и задней ноги. Рога, значит бык уже хорошо коров не люблю стрелять потомство ведь. Рискнул выстрел, второй, зверя пошатнуло, перезарядка, он бежит боком выбираю прогал выстрел мимо, второй прогал выстрел. Задняя часть отстегнулась, попадание в позвоночник. Пёс лает справа от него у лося все внимание на собаку, подошёл на пять метров, выстрел в ухо.
Спустил кровь, пошёл за помощью, приехали начали обдирать, тут появился знакомый мне человек но меня он не знал. Начал фотографировать, он себя тут хозяином чувствовал, пришлось его поправить причём сразу напором с русской речью и характером. Уехал. У нас в бригаде есть родственник его он позвонил ему, благо связь была в этом месте. Вечером к нему с бутылкой коньяка, пришлось правда извиниться хотя он тоже не прав был. В общем все ок. И кстати про ютуб вы очень зря недооцениваете. За ролик на утюб товарища и судили.
Мнение про семьянина ну тк жене любви всегда мало от меня я про любовь к семье и детям.
Я весь день дома я работаю на дому. Поэтому видят они меня и утром и вечером

Отправлено спустя 33 секунды:
kasta69, в Чечне в прошлом году и в 2015
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #80 Мама_Сына » 06 окт 2019, 19:38

kasta69 писал(а):Источник цитаты ну я не скажу на 100% как они работают,
Проф секреты Вам не кто и не скажет.
kasta69 писал(а):Источник цитаты но при мне 2 х охотников за видео осудили

Но само видео не с ютуба же было или там вообще мордой лица надо встать перед экраном.Доказательная база еще должны быть ,что на видео Иванов,а не Петров или его брат близнец.Видео могло как доказательная база просто быть-в уликах.
kasta69 писал(а):Источник цитаты значит бык уже хорошо коров не люблю стрелять потомство ведь
Память предков))стрелять даже в самку животное не каждый сможет,у нее же потомство где то.Я медведицу видела в лесу (Брянск) с медвежатами,а я с детьми была маленькими(молоком от них пахло)я ее не видела,выброса адреалина не было в крови и не смотрела ей в глаза.Мишутку видела,мы с ним с одного куста ягоды собирали и еще ляпнула-ой каккой хорошенький!хорошо память резко вспомнила-не трогать!руки не тянуть! ой а где то и мама же его,детей собрала и пошла из леса и только потом узнала ,что в трех шагах от меня медведица стояла дочь и она наблюдали за мной.Повернулась бы,она б меня скушала тут же.А так угрозы нет,мишку не потрогала и ушла еще с песнями.Голос спокойный к этому.Женская солидарность)))запах молока же она почувствовала,а если б пахло перегаром?)
kasta69 писал(а):Источник цитаты Начал фотографировать, он себя тут хозяином чувствовал, пришлось его поправить причём сразу напором с русской речью и характером.
За чем ему такие фотки?типа он на охоте сам был?Это же компромат по сути.
kasta69 писал(а):Источник цитаты У нас в бригаде есть родственник его он позвонил ему, благо связь была в этом месте. Вечером к нему с бутылкой коньяка, пришлось правда извиниться хотя он тоже не прав был. В общем все ок.
Он фото то удалил?А то любят выкладывать в соц.сетях,так и находят.Фотографию можно установить,когда первая была выложена-первоисточник.Пока она не пошла по рукам интернетовским гулять.тираж повышать.
kasta69 писал(а):Источник цитаты И кстати про ютуб вы очень зря недооцениваете. За ролик на утюб товарища и судили.
Ну ладно))какие счеты между своими , Так там Правила же есть чего можно,чего нельзя выкладывать в ютуб.За что судили товарища?В двух словах конечно,много дали?
kasta69 писал(а):Источник цитаты Мнение про семьянина ну тк жене любви всегда мало от меня я про любовь к семье и детям.
Любви сколько не дай ,всегда мало))В хорошем смысле.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Я весь день дома я работаю на дому. Поэтому видят они меня и утром и вечером
Наверное ждут,когда батька на охоту уедет-ура!свобода!делай чего хочешь)))Контрольной не будет))
kasta69 писал(а):Источник цитаты в Чечне в прошлом году и в 2015
Это уже мирное время.
Решительно решил завязать с гадостью?Пороха то хватит?)) [girl_wink
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #81 Авантюрист » 06 окт 2019, 19:58

Мама_Сына, там и лицо и местность было и все на ютубе. Условно 1 год.
Мишку видел 1 раз и весной. Потом шёл километр как псих под солью голова на 360 крутилась. Время только рассветать стало сумерки ещё. До машины дошёл и выдохнул но Миша зверь опасный особенно весной и на рану крепкий поэтому страшно. Фотки ну да компромат для директора охотхозяйства, он раньше здесь один охлтился а сейчас нас целая бригада, всем сразу стало неприятно что чужие появились. В общем в охотхозяйствах войны ещё те идут, как в милиции все друг друга сдать хотят. Хотя у нас со многими отношения хорошие! Фото удалил. Но гарантии нет вдруг на флешке
Судили за лося 450 тр штраф и ггод условно с лишением права охоты и тд
У меня основная причина была что держаться не мог, когда выпью срывался. В избе выпил все ок не сорваться в лесу но и мыслей не было - уже хорошо. Первый этап есть. Приехал с леса тяги нет упеткался ужасно, сегодня морной хожу весь день. Не до пороха) (иногда порошок называют так, обычно амфетамин) но и мефедрон по мне тот же порох.
А мне пороха хватит - либо я не мужик а слабая тряпка, но я мужик, отец гордится что с подхода зверя взял и один, он в свою очередь их 22 шт взял за 20 лет охоты, а как я отца подведу он мне руку пожал и сказал ну вот теперь ты мужиком стал, раньше я не один брал, значит ещё не мужик был, понятия такие у отца он мужик взрослый и серьёзный. 1948 гр! С женой договорились что на охоты отпускает раз в неделю и на 2 дня. Пятница и суббота. День с семьёй остальное работа.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #82 Мама_Сына » 06 окт 2019, 22:44

kasta69 писал(а):Источник цитаты Потом шёл километр как псих под солью голова на 360 крутилась.
Псих под солью)))...мнда...Красиво сказал.Вот наркоманское мышление конечно.Или это про соль из ружья))Прикалываюсь ;[blush Дробина из соли тоже дает такой же эффект))
Кстати пока вспомнила-а как соль тебе снилась?В каком виде что ли?
kasta69 писал(а):Источник цитаты До машины дошёл и выдохнул но Миша зверь опасный особенно весной

Весной все опасные,гон начинается.Мозги кипят у животных.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Фотки ну да компромат для директора охотхозяйства, он раньше здесь один охлтился а сейчас нас целая бригада, всем сразу стало неприятно что чужие появились.
Не по нему кино снимали,*Особенности национальной охоты?*
kasta69 писал(а):Источник цитаты В общем в охотхозяйствах войны ещё те идут, как в милиции все друг друга сдать хотят.
Конкурентов убрать.Звери же не кролики,не плодятся быстро.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Судили за лося 450 тр штраф
Ого,не чего себе штрафчик.
kasta69 писал(а):Источник цитаты У меня основная причина была что держаться не мог, когда выпью срывался.
Значит нельзя пить.Не сдержаться отговорка не принимается-ты охотник,в засаде можешь сидеть.И в тишине и все свои позывы забудешь,пока на охоте.Азартный просто и не умеешь держать азарт в *узде*.
kasta69 писал(а):Источник цитаты В избе выпил все ок не сорваться в лесу но и мыслей не было - уже хорошо. Первый этап есть.
В лесу свежий воздух,помогает от дурных мыслей в голове.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Не до пороха) (иногда порошок называют так,
Давай вещи называть своими именами?Смысл подменять слова?И так путаница в голове.Порошки тоже разные бывают.У меня один порошок -стиральный.
kasta69 писал(а):Источник цитаты А мне пороха хватит
Да тяжело тебе будет,раз охотник.Порох часто охотники говорят,а в голове будет ассоциация что про наркоту говорят.Напоминалка такая))
kasta69 писал(а):Источник цитаты либо я не мужик а слабая тряпка, но я мужик, отец гордится что с подхода зверя взял и один
Вот и нужно победить зверя в себе самом.Что б он шерстью совсем не зарос в тебе.
kasta69 писал(а):Источник цитаты отец гордится что с подхода зверя взял и один


Техника безопасности какая при химической атаке?

Вспоминай Воин,все ты это знаешь и без меня))



Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.

— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь...

Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...

Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает?

Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:

Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #83 Авантюрист » 07 окт 2019, 06:43

Мама_Сына, соль да снилась жуть всякая. Типо вмазался встаю ночью весь в поту. .. И так 3 месяца с перерывами. Кстати все месяца два вечно хотел спать. Пил Иван чай не знаю но мне кажется он меня прочищал. Желания употребить кстати практически не было я тогда на самом дне был. Ни работы ни жены ничего не было. С мефедроном попроще но тяга сильная, хрень какая то иногда снится но редко. С амфетамином отходняков вообще не помню но тяга тоже хорошая была.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #84 Мама_Сына » 07 окт 2019, 07:23

kasta69 писал(а):Источник цитаты Типо вмазался встаю ночью весь в поту. .
Пот это хорошо.Мужчина и должен пахать до седьмого пота.Это не мое выражение.Семь потов должно сойти,пока человек не очиститься.Я так с похмелья убиралась.Руками пол мыла,все углы отодвигала,при чем именно с похмелья.Трезвая-и так типа сойдет,у нас чисто.Мокрая была,как после бани.Но после душа-как и не пила.Так слегка в желудке дискомфорт был.С потом и выходят вся грязь мира с организма.Как вмазаться захочется,груша боксерская,дрова рубите,разгоняйте кровь,ей значит не хватает *всплеска* в крови.По этой же схеме пьют адреналин напиток(тоник).Обманывайте свой организм,его можно обмануть.Понятно,дурные пристрастья сразу быстро не бросишь.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Пил Иван чай не знаю но мне кажется он меня прочищал

Травки ваще вещь,если без фанатизма.Пейте его,если помогает.Бабушка нас в деревне отпаивала зверобоем после пьянок,только не много все таки.Чеснок,лук-очень серьезные в борьбе с гадостью в организме.Вирусы и то побеждают.Клюква-витамин С,ваще убойная сила.Нарушения то идут в организме и пейте витами вместо этих таблеток.Подмена так сказать.Ну кайфа не будет))будет другой-здоровая жизнь.Само же не пройдет и Вы это прекрасно понимаете.Я сегодня на -Вы))переписывать не буду уже))
kasta69 писал(а):Источник цитаты но тяга тоже хорошая была.
Тяга,тяга) Если машина забуксовала на одном месте-что нужно делать?))Вылезать из этой трясины.Контролировать себя все таки можем.Учиться жить по новому.От чего убегаете в свои иллюзии?

Отправлено спустя 39 секунд:
kasta69 писал(а):Источник цитаты Кстати все месяца два вечно хотел спать
Ослабленный организм.Слабость.И защитная реакция организма.По чему в больнице и спят много.Заставляют по сути.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #85 Майя » 07 окт 2019, 12:04

Дим, то есть работа не слишком и спасает в плане стремлений, то есть она есть и довольна таки не плохая, но чтоб больше то уже не катит. Семья вроде тоже и есть и все любимы, но на 100% уверенности не дает, что может удержать.
Нужно вот как-то так вогнать себе мысль далеко-глубоко , чтоб она проникла в подсознание и стала непоколебимым состоянием. Чтоб мысль о наркотике вызывала только отвращение. Над этим можно и нужно работать, само собой прекратить не получится, выплывет не через год так через два, подкараулит когда крыть будет не чем.
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #86 Авантюрист » 08 окт 2019, 11:40

Майя, в том и смысл. Нужно расти но в работе застой. Надо свернуть мир, но уже полгода не могу повысить планку. То ли дошёл до потолка то ли... Надо рвануть видимо куда нибудь отдохнуть просто. Я после каждого отпуска поднимал уровень работы и доходов.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #87 Майя » 09 окт 2019, 11:55

Дима, может и надо на хороший отдых отправиться, а может и поработать над мотивацией, её очень даже трудно удержать, скорее легче новую приобрести. Или уже стареть начал ; потому не видишь дальнейшего роста. Ты главное не ленись, продолжай искать выход.
Если прикинуть по написанному, то у тебя доход около 100 т. , жить можно, но на семью с тремя детьми это немного, наверняка у тебя есть пожелания на что можно потратить.
Еще можно не только в семью постоянно вкладываться, но и в личный рост ресурсы пустить, сейчас столько возможнестей и предложений.

Отправлено спустя 36 минут 23 секунды:
Хотя у меня с собственной мотивацией дела со скрипом идут.. взяла обучение на дизайна на год и перегорела на втором месяце.. ну не дура ли?..
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #88 SashaYa » 09 окт 2019, 13:04

Майя писал(а):Источник цитаты ну не дура ли?..

Полагаю что нет)
Исходя из различных теорий, каждый на Свет приходит с талантом, врождёнными наклонностями, своим исключительным..
И скорее всего это направление (дизайн чего-то именно) не ваше..
Сама к почти 40ка годам в поиске ))
Как найти? Искать.. кроме нас никто и не узнает.. Но это иное, не про планку и мотивацию я))
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #89 Майя » 09 окт 2019, 14:58

SashaYa, в том то и дело, что моё. только руку протянуть. только какого ритуала не хватает, чтоб приступить к заданию ¿
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #90 Авантюрист » 09 окт 2019, 16:14

Майя, доход больше раза в два. Но хочется шагнуть дальше. Пока не могу. Сейчас менеджера ищу на удалённую работу. Может тогда получится хоть процентов 30% прибавить
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности