Помогите бросить мефедрон.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2386 Мариша » 04 сен 2021, 00:08

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Какая фраза шикарная. Спионерю?)

я тоже спионерила...у мужа...он не успел набить сие...сейчас я вот думаю набью все таки
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2387 Мама_Сына » 04 сен 2021, 00:15

Мариша писал(а):Источник цитаты сейчас я вот думаю набью все таки
Про татушки лучше отдельную тему завести.Они тоже много что говорят о человеке.Не люблю я их-ну куда от этого деться.Мода увы.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2388 Авантюрист » 04 сен 2021, 05:55

Дара, есть такое)

Отправлено спустя 49 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты ни кошатники собрались))
Это мы с Димой по собачкам.Как говориться мир делиться на любителей кошек и собак.Кто кого

Так у меня и кошка и собака
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2389 Авантюрист » 14 сен 2021, 15:18

Выпили с другом. Неделю назад. Он достаёт бошки. Будешь...... Ну я курнул
... Не мой кайф..

В эти выхи его опять встретил. Будешь.. Не спасибо.. Вот так. Вот поэтому я траву наверное и за наркоту не считаю.....
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Гоша80

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2390 Гоша80 » 14 сен 2021, 15:33

rast писал(а):Источник цитаты Я вот думаю, может тоже подсесть на соль, все такие супер бизнесмены. Уже такое чувство, что все солевые имеют бизнес. А тут сидишь, занимаешься спортом, работаешь и нет своего бизнеса. Кто скажет не сиди и иди занимайся, почитайте истории. Реально, у каждого солевого на этом форуме бизнес

Привет. В большинстве случаев это так. Это же не пивасик, тут деньги нужны. У меня тоже самое. Восемь месяцев на этой дряни. Только недавно пришло осознание того, что донышко близко. Семья разрушена, вокруг пустота.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2391 Авантюрист » 23 сен 2021, 22:15

Всем привет. 1 год 7 месяцев и 2 дня. Чистота. Как прекрасно это слово. Стараюсь не забывать что такое употребление и отходняки особенно.

Болезнь так и не отпустила. Сорвался в лес недолечившись. Новое ружье.... Осень.. Как наркоман сорвался в лес ;biggrin

Итог простой сопли переросли в односторонний фронтит или сунисит.. Не помню. Лечусь опять. Сегодня полегче. Лес подождёт. Думаю надо прививку ставить от ковида. С болезнью начинаешь понимать как иногда колбасить может.

Опять в мыслях бросить алко совсем. Только не понимаю чем его заменить. Один раз лет так 9 назад заменил солью.... Проблем особо нет с ним. Не пью пару недель. И если выпиваю раз в месяц даже бодуна нет. Но так получается не всегда. Вокруг все пьют. Заблокировать всех не получится это можно тогда вообще дома запереться. Может кто даст какой-то совет. Всем здоровья и добра
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2392 Лиса рыжая » 23 сен 2021, 22:21

Авантюрист, выздоравливай!
Авантюрист писал(а):Источник цитаты Опять в мыслях бросить алко совсем. Только не понимаю чем его заменить. Один раз лет так 9 назад заменил солью.... Проблем особо нет с ним. Не пью пару недель. И если выпиваю раз в месяц даже бодуна нет. Но так получается не всегда. Вокруг все пьют. Заблокировать всех не получится это можно тогда вообще дома запереться. Может кто даст какой-то совет

И мне такой совет)) А лучше 2))
Просто сократила частоту приёма алкашки и решила не загоняться по этому поводу) Ты ж вроде не бухаешь часто и прям в щи?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2393 Авантюрист » 24 сен 2021, 04:53

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты ж вроде не бухаешь часто и прям в щи?

Как сказать нет в щи конечно не бухаю. Хотя раз в год бывают и щи [rolleyes

Как сказать не часто. Например бывает такое что пятница выпил с женой, в воскресенье др там выпил хорошо. В среду опять др у кого опять выпил. В пятницу следующую бухаю в саду. В субботу пришли гости и епрст.... И так за неделю 3 трезвых дня.....
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2394 EnzoK » 24 сен 2021, 10:34

Авантюрист, а у тебя в алкашке какая цель? Я, например, уже очень давно не преследую цели напиться, начал сильно различать эффекты от разных напитков. Для разных случаев разное.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2395 Insomnia » 24 сен 2021, 11:59

EnzoK, ну в щи любым напитком можно ушататься. Тут, мне кажется, больше от настроения зависит. Бывает же такое что перенервничал или на радостях когда, пару стопок или коктейлей и здравствуйте щи.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2396 EnzoK » 24 сен 2021, 12:13

Insomnia писал(а):EnzoK, ну в щи любым напитком можно ушататься. Тут, мне кажется, больше от настроения зависит. Бывает же такое что перенервничал или на радостях когда, пару стопок или коктейлей и здравствуйте щи.


Слушай, ну и в щи можно по разному! :-) от текилы - весёлый щи, от водки - бычьи щи, от вина - тяжёлые щи и так далее. :-)

Ну и, повторюсь: какова цель? Вчера, например, было настроение, бургундского скушамши бутылочку, философское настроение было, да и вкусное, падлюка.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вот, из недорогих очень нравится.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2397 Insomnia » 24 сен 2021, 12:14

EnzoK, цель всегда благая, расслабиться и приятно провести время. Тут все понятно. Просто у некоторых людей ( например,у меня) есть особенность. Особенность эта в том, что я не понимаю когда мне уже хватит. Я не чувствую степень опьянения чётко. Это бывает вот так пила пила была нормальная весёлая, а потом бах и отключка тело работает, а голова уже нет. :)))
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2398 EnzoK » 24 сен 2021, 12:16

Insomnia, а, не, у меня есть эта грань. Пару раз переступал, но сращу спать, без особых приключений
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2399 Insomnia » 24 сен 2021, 12:18

У меня никогда не было цели нажираться. Но частенько бывало именно так ;biggrin

Отправлено спустя 49 секунд:
EnzoK, вот я завидую таким людям как ты.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
У меня бенефисы бывали знатные в связи с этой особенностью.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Постоялец
Аватара пользователя

EnzoK

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2400 EnzoK » 24 сен 2021, 12:34

Insomnia, во, а я обычно нянчился с такими персонажами. То девочку какую уже чуть не из такси с какими-то типами выдёргиваешь, то чувачка от толпы, которая хочет лицо начистить отмазываешь.
Сначала ты работаешь на авторитет, а потом он работает на тебя.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности