Помогите бросить мефедрон.

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1966 Авантюрист » 16 июн 2020, 22:44

Кто уже купался в этом году? Южан не спрашиваю, у нас лето на редкость теплое пока, вода конечно градусов 20 не больше, но терпимо. В общем открыли купальный сезон вчера, сегодня народу тьма, а собакена не выпустишь, он же всех обнюхает, да напугает кого....... Нашли местечко, песок, от ветра закрыто, дороги нет, только на внедорожнике, красота!
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1967 SashaYa » 16 июн 2020, 23:21

Катастрофа, я сына младшего через день вожу на водоём. Холодно говорит, а плещутся мужики и дети.. Мос область.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Скрин с видео.. Звёздочку делает)
Вложения
Screenshot_20200616_231937_com.huawei.himovie.overseas.jpg
основано на личном опыте

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1968 Anyanovaya » 16 июн 2020, 23:22

SashaYa писал(а):Источник цитаты а плещутся мужики и дети..

у нас тоже мужики и дети)) и собаки кстати)) мы ходим поиграть в песочек и помочить ножки, но у детей так не получается, они с головой обязательно нырнут, так что мы уже купались))

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1969 Kalimba De Luna » 16 июн 2020, 23:48

SashaYa, Сашуль, а далеко от нас? Я так и не искупалась пока. На даче нет рядом водоема- надо ехать не близко. А здесь хз где. И у дочки опять горло.., завтра идем к лору. Уже туда как на работу ходим((

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1970 Майя » 17 июн 2020, 00:04

Катастрофа писал(а):Источник цитаты Кто уже купался в этом году? Южан не спрашиваю

Почему?
Но мы не купаемся, озера слиты.
Наверно и воздух бы откачали с города, если б только знали как.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1971 SashaYa » 17 июн 2020, 07:45

Kalimba De Luna, рядом со стадионом Зорький.
Автобусы ходят. Удивительно милое место прям в городе)
Ну и народу много в выходные если..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1972 Insomnia » 17 июн 2020, 12:41

Катастрофа, я купалась уже раза 3. К нам пришла хорошая погода. И мы собакена своего плавать научили. Он кацфует больше нас от воды.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1973 Sambo » 17 июн 2020, 18:10

Катастрофа писал(а):Источник цитаты Кто уже купался в этом году?

И на юге купался на дальнем востоке тоже. В трёх морях и двух реках короч успел )
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1974 Авантюрист » 17 июн 2020, 18:26

Майя писал(а):Источник цитаты Но мы не купаемся, озера слиты.

Что значит озера слиты ? [unknw
Insomnia писал(а):Источник цитаты собакена своего плавать научили

Моего не надо учить ) сам поплыл, хотя в 9 месяцев плавал он смешно, а сейчас как водолаз, лабрадорам только воду покажи.........
Sambo писал(а):Источник цитаты В трёх морях и двух реках короч успел )

Везет же людям )
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1975 Авантюрист » 20 июн 2020, 23:46

Берём камни - крупные большие и начинаем кидать в мой огород. Обычно я так хотел начать повествование когда употребил! Но мне тогда было "хорошо" и так написать не мог. Сегодня тоже неплохо. Я 5 лет рыбачил "удочкой в клеточку". Сегодня 2 раз за 5 лет я рыбачу на простую удочку и фидер. Граждане употребляющие мефедрон вы в дерьме товарищи и с него надо вылазить и ни одна жена подруга мать или отец, друг и тд вас оттуда не вытащит! Вылазьте сами и стройте свое будущее. Считайте деньги потраченные в дерьмо аккумулируйте эти расходы в ваш семейный отдых или бюджет. Жена просто уже привыкла, хоть и 90% зарабатывал раньше я, но благополучие семьи никуда не исчезло. У неё до сих пор паника. Они в городе я в саду. На карте деньги а она переживает я их про..... у?))) да месяца 3-4 назад сразу бы пару взял. Сегодня взял 0.25 коньках после рыбалки немного выпить позвонить ватсапп старым друзьям посмеяться. Короче мне дико у меня год не было карманных денег все под отчетно) сейчас все проще просто потому что я не употребляю дерьмо. Да выпиваю но даже алко со словом stop. Ибо завтра дела, послезавтра работа и тд. И если выпил то в меру и не болею отзодняками после этого мочегонного порошка, на минуту вспомнил пакет, ложку, воду, зажигалку, вату, баян, вену, кровь в баяне и такой щас вспомню как это было "хорошо". А на выходе рвота [hi: [dirol [new_rus.....

Мысли вслух. Спасибо дочитавшим пьяный бред

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Организм реагирует на малейшие воспоминания о кайфе. Но так было и в прошлых ремиссиях. Теперь думаю о следующем этапе.
Вроде и рвота на одни мысли и воспоминания и тд. Но где то была та нить длиною в 6 лет для срыва. Анализирую и думаю как не допустить его через год или 10. Ибо чем дальше тем сложнее выйти из этого ада
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1976 Авантюрист » 24 июн 2020, 00:06

Не в тему вопрос.
Кто нибудь получил уже выплату на детей от 3 до 7 лет равную 50% прожиточного минимума. Как всегда одна бюрократия. Статус принято заявление и прошло уже 3 недели и хз
Потом окажется что было ип надо было бумажку какую предоставить или ещё чего....
В саду вообще телевизор не смотрю, а новости узнаю от отца)
Второй вопрос выплата до 16 лет будет повторная в июле? Или мне передают не так. В инете сегодня не нашёл... Спасибо
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Читатель
Аватара пользователя

Татьяна К.

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1977 Татьяна К. » 24 июн 2020, 00:21

Катастрофа,
Если вы уже подавали заявление на выплаты до 3 лет, а также с 3 до 16 лет, подавать еще одно не нужно.
Все полагающиеся дополнительные выплаты будут произведены на основе ранее поданного заявления — тому же получателю и по тем же реквизитам.
Если заявление ранее не подавалось, то указанная дополнительная выплата будет осуществлена также автоматически на основании поданного заявления на выплату до 3 лет или на выплату от 3 до 16 лет.

Решение о выплате пособия принимается в срок не более 20 рабочих дней (10 рабочих дней, в случае наличия сведений, запрашиваемых в рамках межведомственного взаимодействия). В этот период с вами могут связаться специалисты для уточнения данных


пока никто не получал .

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1978 Майя » 24 июн 2020, 16:49

Катастрофа писал(а):Источник цитаты Что значит озера слиты ?

У нас возле озера река протекает, и озеро то доливают с этой реки, то сливают в реку. Но сейчас воды много, тёплая и прозрачная, много людей.
А ты сам купался с детьми?
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1979 Авантюрист » 25 июн 2020, 22:59

Майя, привет. Конечно купался и собака со мной)))
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1980 Майя » 26 июн 2020, 13:11

Катастрофа писал(а):Источник цитаты Конечно купался и собака со мной))

Слушай)) , а у тебя собака настоящий друг для тебя и поддержка от неё большая идёт) ты много где её упоминаешь [good
У тебя два поста выше классные такие, сразу видно нашёл себя, молодец! Так держать.
Я на заметку пару мыслей себе из них взяла)
Услышь меня и вытащи из омута


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности