Помогите бросить мефедрон.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1951 Мама_Сына » 04 июн 2020, 13:49

Олег В писал(а):Источник цитаты А название/термин у этого инстинкта- Созависимость и применимо это только в данном случае
Договорились))Пусть будет хоть трижды созависимость-я согласная))я это называю Любовью.
Любовь к сыну,мужу,соседу(если такое возможно)).Мы все зависимые и созависимые и от воды и от людей и от мужей и жен.Да хоть от начальника по работе,или там от жэка.От жэка у меня 200% созависимость-достали гады с электричеством))
Завишу я от электричества?Да.Завижу я от мужа?Да.От ребенка?Да.
Просто сами зависимости еще делятся на психологические и химические.Я завишу от сахара и соли(в плане нормальной) мешает мне это жить?Ну если ложками не кушать-в принципе жить можно,если таже соль не отложиться в костях.Химическая опять зависимость-от соли,но уже поварской.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1952 Олег В » 04 июн 2020, 14:15

Мамa_Сына писал(а):Источник цитаты Мы все зависимые и созависимые и от воды и от людей и от мужей и жен.

Зависимость к воде- это физиологический процесс работы организма. Отказаться или заменить эту зависимость на что то другое не получится. Умрём мы без воды.
Зависимость от людей, как правило мимолётная или не продолжительная. К примеру, мы кого то ждём и пока человек не появится не можем принять решение о дальнейших действиях. Это отнимает наше время и мы нервничаем.
Другое дело зависимость в семье. Тут тоже примеров много. Ты не работаешь к примеру и сидишь на шее мужа, ожидая пака он принесёт тебе деньги на твои хотелки. Или муж наркоман, или тиран, а у вас совместное жильё и тебе некуда бежать. Никакой созависимости тут нет.
Созависимость- это связь матери и ребёнка. Мать не может разлюбить своё дитя и влюбиться в другого, чужого ребёнка, потеряв интерес к родному. Мать обречена всю жизнь любить и оберегать своё чадо. В неё это заложено природой.
У семейной же пары- обычная любовь, привязанность и потом, после долгих лет совместной жизни положительная, выстроенная и приемлемая для обоих зависимость друг от друга. Но стоит кому то из них влюбиться в другого человека и после какого то времени разорвать отношения с прошлой любовью, перенеся её на нового человека, то и интерес к старой любви полностью остывает. Для созависимости это нонсенс.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1953 Мама_Сына » 04 июн 2020, 15:33

Олег В писал(а):Источник цитаты Зависимость к воде- это физиологический процесс работы организма. Отказаться или заменить эту зависимость на что то другое не получится. Умрём мы без воды.
Не сочтите за спор,Олег.В поисках Истины скорей.
Да-согласна.Физиологиче
Олег В писал(а):Источник цитаты У семейной же пары- обычная любовь, привязанность и потом, после долгих лет совместной жизни положительная, выстроенная и приемлемая для обоих зависимость друг от друга. Но стоит кому то из них влюбиться в другого человека и после какого то времени разорвать отношения с прошлой любовью, перенеся её на нового человека, то и интерес к старой любви полностью остывает. Для созависимости это нонсенс.

ский процесс на химическом уровне,сюда же наркота и все *приправы* мира))Кто то любит по слаще,кто то по острей.Можно жить без соли(в любой вариации) можно.Можно жить без воды?Нет,человек состоит вроде на 80 % из воды.Сосуд по сути-тело человека.
Олег В писал(а):Источник цитаты Зависимость от людей, как правило мимолётная или не продолжительная. К примеру, мы кого то ждём и пока человек не появится не можем принять решение о дальнейших действиях. Это отнимает наше время и мы нервничаем.
А работа?А соседи по дому?Я б и не зависела от них с удовольствием,но не могу себе позволить жить одна в лесу))Социум все таки нужен в мире.Тот же мегаполюс или там *община* какая то.Вместе же проще-чем по одному жить.Люди и в транспорте-куда деваться от людей))?Можно и не нервничать.Человек пришел во время-молодец,не пришел?5 минут ждем и пока))О встречах обычно заранее договариваются.Есть же правила культуры,поведения и т.д.Нормы какие то общечеловеческие поведения.
Олег В писал(а):Источник цитаты Другое дело зависимость в семье. Тут тоже примеров много. Ты не работаешь к примеру и сидишь на шее мужа, ожидая пака он принесёт тебе деньги на твои хотелки. Или муж наркоман, или тиран, а у вас совместное жильё и тебе некуда бежать. Никакой созависимости тут нет.
А куда бежать из собственного дома?Женщине с ребенком?Что все женщины каратистки мира))?100% зависимость и от мужа и от крыши над головой.В каком состоянии придет *его величество*(тиран-наркоман)Под градусом и даже *не в себе*.
Олег Вы просто рассуждаете со стороны мужчины-я женщины))Мы на мир смотрим разными глазами.Женская логика и мужская-часто просто не совместима.
Олег В писал(а):Источник цитаты Созависимость- это связь матери и ребёнка. Мать не может разлюбить своё дитя и влюбиться в другого, чужого ребёнка, потеряв интерес к родному. Мать обречена всю жизнь любить и оберегать своё чадо. В неё это заложено природой.
В эту теорию не вписываются матери -кукушки .И иногда отец бывает лучше матери и воспитывает ребенка один.
Даже в природе самка может загрызть своего детеныша.Дима охотник-он это точно знает.И собака назло всем законам природы-может стать и спасителем и навигатором и другом и врагом своему ребенку.И кормить котят своих молоком))Материнский инстинкт тоже иногда отсутствует у некоторых дамочек.
Ива(модератор)описывала в каком то посте случай в больнице-когда женщину били в пах ногами.Я нашла этот случай-ее били за то,что она вывезла ребенка в лес зимой и оставила его там.Трехлетнего.Убивать ее нельзя было-статистику портить тюрьмы-за это и покалечили.Что б не рожала больше.Хотя может и просто совпадение.Таких горе мамаш тоже много.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Олег В писал(а):Источник цитаты У семейной же пары- обычная любовь, привязанность и потом, после долгих лет совместной жизни положительная, выстроенная и приемлемая для обоих зависимость друг от друга. Но стоит кому то из них влюбиться в другого человека и после какого то времени разорвать отношения с прошлой любовью, перенеся её на нового человека, то и интерес к старой любви полностью остывает. Для созависимости это нонсенс.
Все таки в теме Дмитрия.И не просто так у него второй брак-самый уже настоящий.И это про любовь.
У него даже собака держит *утку*.Утки же и информационные бывают.Для Димы-это самая главная цитата.
Для него вообще то это все пишу))Что б учился разбираться в информации.И слава Богу,что его не кто не испортил 12 шагофой программой и жене не когда это было знать и узучать))Иногда меньше знаешь,спишь крепче))

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Газе́тная у́тка — непроверенная или преднамеренно ложная информация, опубликованная в средствах массовой информации с корыстной или иной целью.

Это интернациональное выражение: в большинстве языков лживую информацию в СМИ называют газетной уткой. Термин употребляют даже официальные лица: например, руководитель Гостелерадио.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Люси230979

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1954 Люси230979 » 04 июн 2020, 17:24

Мама_Сына, да откуда ж такие выводы... И живу я у него на шее, и ребенок почему то девочка, и научить чему то не могу и дпльнобоев не знаю и кричу на него .... Прям за меня все известно... Все, все прям не в точкуНаверное, чтобы выдвигать критичные мысли, хоть уточнить что нибуль надо.... Да я бы и пояснила бы про ребенка, но не буду

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1955 Мама_Сына » 04 июн 2020, 17:43

Люси230979 писал(а):Источник цитаты Мама_Сына, да откуда ж такие выводы... И живу я у него на шее, и ребенок почему то девочка, и научить чему то не могу и дпльнобоев не знаю и кричу на него .... Прям за меня все известно... Все, все прям не в точкуНаверное, чтобы выдвигать критичные мысли, хоть уточнить что нибуль надо.... Да я бы и пояснила бы про ребенка, но не буду
А я как должна Вас видеть?Через экран?Я смотрю на что Вы реагируете или нет.Болевые точки-термен наверное знаком?Что для Вас важно-что второстепенно.
Я Вас заставляю с себя все *вытряхивать*))Как я это должна делать на расстоянии?А так Вы хоть включаетесь в процесс работы.Но лучше в своей теме все таки -свою семью обсуждать.оБсуждать-а не оСуждать-на всякий случай.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1956 Авантюрист » 11 июн 2020, 23:15

Всем доброго вечера.
Иду в баню, паришься прямо до мурашек на теле, выхожу в моечную ведро прохладной воды на себя и на кровать. Вот это кайф не хуже мефедрона, самое главное для здоровья безопасный......
Вторая новость 4 знакомых с короновирусом. Одна в банке работает контактировала со всем отделением и у всех отрицательный. У неё 1 день температура и уже завтра выписывают [shok. Диагноз односторонняя пневмония и ковид.
Её сын заразил подругу свою, подруга мать и отца. Кашель сопли температура. У всех корона но у отца бессимптомно. А дочь и мать в больницу. Кстати лежат в одной палате с той от кого все пошло [shok
Я в пятницу прошлую с сыном тем самым на заправке здоровался. Потом водку пил. Он переносчик и ни фига ему. С утра это все узнал и давай гуглить когда умру. ;biggrin и в т

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Короче пока живой. Всем привет. История реальная. Чем закончится напишу
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1957 Мариша » 12 июн 2020, 00:29

Катастрофа писал(а):Источник цитаты Потом водку пил.

Катастрофа писал(а):Источник цитаты Чем закончится напишу

хорошо закончится [wink ты в бане попарился водки попил...вирусу такого не выдержать ;biggrin [victory
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

EvvaG

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1958 EvvaG » 12 июн 2020, 02:02

Катастрофа, ну мы семьей уже вторую неделю сидим с коронавирусом под подпиской о невыходе из квартиры ;biggrin самая жесть не в том, что неделю с температурой валялись, а в том что две недели никуда не выйти из квартиры, всякие ппс приходят проверять дома ли мы, фоткаемся на приложение по 4-5 раз в день, что мы дома. И выпустят нас только если результат мазка на вирус отрицательный будет у всех, если хоть один положительный, то ещё на неделю... хотя коронавирус этот и правда не совсем как обычный орви или грипп, лучше поберечься.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1959 ОльгаЯ » 12 июн 2020, 02:10

EvvaG, а какие симптомы реальные у этого вируса, расскажите, пожалуйста.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Читатель
Аватара пользователя

EvvaG

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1960 EvvaG » 12 июн 2020, 13:36

ОльгаЯ, у нас легкое течение так сказать, начинается все как обычный грипп, орви - температура под 38 (только вот плохо сбивается до нормальной, либо не сбивается вообще), немного болит горло, кашель сухой чуть чуть, обоняние и вкус пропадают частично или вообще, за грудиной давит, жжет (ощущение сильной изжоги, но это не она). Вот это около недели, потом полегче. У мазка достоверность около 70-80%, поэтому часто получается так, что в семье 2-3 человека ковидные, а один нет, хотя симптомы у всех одинаковые. Если состояние ухудшается - температура выше 38, усиливается кашель, состояние общей интоксикации, то отправляют на КТ легких. А там по проценту поражения смотрят нужна ли госпитализация.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1961 ОльгаЯ » 12 июн 2020, 14:48

EvvaG, спасибо за ответ.
Сейчас вам лучше? Какие препараты принимали, чтоб облегчить состояние?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Читатель
Аватара пользователя

EvvaG

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1962 EvvaG » 12 июн 2020, 16:19

ОльгаЯ, да, уже лучше, только обоняние так и не восстановилось как было. Назначали в первые 5 дней тамифлю, потом антибиотик кларитромицин на неделю, если температура выше 38, то парацетамол. Это все. Вот начиталась, что у некоторых обоняние не восстанавливается очень долго, может и совсем пропасть...

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1963 ОльгаЯ » 12 июн 2020, 16:32

EvvaG, Оооо.... Это конечно плохо, что нос ничего не чувствует.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1964 Авантюрист » 15 июн 2020, 22:58

Всем привет. Делать было нечего вечером, сидел рылся на гугл диске и нашел пару видео, решил убрать мат, нецензурные выражения, грязь, пот и вырезать лишнее. А на фоне поставил музыку.

Немного посвящаю видео зоозащитникам ))
На одном видео, телега была полная зерна под завязку, почти 60 мешков, мешок стоит 300 руб......... Дальше продолжать не буду, я к тому, что 2 года стараний наших пошли на пользу, кабан развелся, стадо около 40 голов. Вырасти 10 штук, 2-3 забери, вот какой принцип у нормальных охотников.

Видео скидываю

и просто грязь )
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1965 Авантюрист » 16 июн 2020, 00:00

Ну и третье видео с прошлого года нашел.
Решил тоже смонтировать. Монтажер из меня не аист конечно [hi: )))) Но как умею........
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности