Помогите бросить мефедрон.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1921 Мариша » 23 апр 2020, 17:24

Катастрофа писал(а):Источник цитаты Собакен

[good [good [good
Катастрофа писал(а):Источник цитаты К слову с собаки только 12

потому что привита наверно)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1922 Авантюрист » 23 апр 2020, 21:29

Я не привит от клеща. А собакену пофиг на них
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1923 Insomnia » 23 апр 2020, 21:31

Катастрофа, я собакену таблетки раз в месяц от клещей даю. Эффективно. Пока ни одного не поймал. А клещи уже с февраля у нас.

Отправлено спустя 30 секунд:
Ты ему вообще от клещей ничего не даёшь?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1924 Авантюрист » 24 апр 2020, 06:56

Insomnia, нет. Не положено. Охотничьей собаке. Да когда вынимал их то заметил что они или не могут впиться толком или не успели. Подшерсток у лабрадора жёсткий и водонепроницаемый. Я вообще стараюсь избегать всяких медикаментов на собаке. За исключением прививок. А так читал даже если его больной клещ укусит это проявится на его здоровье и ветеринар поставит укол....

В общем уже 4 день собакен отлежался после леса на второй день и сейчас бегает прыгает кушает.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Ещё заметил с человека мы снимали чёрных клещей. А в Рона только красные впиаались. А чёрные просто ползали по нему
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Осваиваюсь
Аватара пользователя

ika

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1925 ika » 27 апр 2020, 23:12

для начала удалитесь с гидры,и не лезьте туда никогда,а мефедрону скажите что возможно,но потом вы его ещё встретите,не беритесь его бросить с позывом,никогда,просто отложите,и потом и ещё,через три месяца он вас бросит.
God loves cowboys..

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1926 OlyaS » 28 апр 2020, 08:13

Катастрофа, Ещё заметил с человека мы снимали чёрных клещей. А в Рона только красные впиаались. А чёрные просто ползали. Черные и коричневые, и с узорами всякими - это самки. Они крупнее и дольше ищут место, куда бы присосаться. Красные - это самцы, которые меньше по размеру и въедливее. Иногда они могут успеть сделать укус - насосаться крови-отвалиться до тех пор, прежде чем заметишь их присутствие .

Отправлено спустя 5 минут :
Катастрофа, не знаю, отчего зависит . Дворнягам пофиг на укусы клещей, а вот лично видела как соседский золотистый ретривер превратился в тряпочку и забился в приступе эпилепсии . Долго его лечили от последствий укуса потом - около месяца

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1927 Авантюрист » 28 апр 2020, 19:22

ika, не понял ход ваших мыслей. Но к слову срал я на наркотики...

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
OlyaS, вот последний раз был на рыбалке с ним. Вытащили впившихся 6 клещей. Ему тоже похеру и дворнягам и всем охотничьим породам адаптированным к России и её условиям. Но и лайки умирают. Дело в том что клещ может быть инфицирован
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Читатель
Аватара пользователя

Lime

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1928 Lime » 01 май 2020, 12:20

Катастрофа, у крестной сына Хаски, в прошлом году укусил клещ. Уже год лечат. Уколы, таблетки. У нас нет в регионе энцефалитных клещей, но есть с болезнью Лайма. оказывает тоже неприятная болезнь. Проявляется вроде через 1 месяц. Когда я обнаружила у себя на животе клеща и прискакала в инфекционку, мне просто назначили антибиотик в таблетках. Главное начать вовремя, как мне тогда объяснил врач.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1929 Авантюрист » 07 май 2020, 22:01

Всем привет. Пропал на неделю. Итоги всем известны я опять.... [rolleyes
Шутка.
Переехали в сад на лето. Заботы хлопоты, дрова баня, дом, забор, свет проводили. Отбой по распорядку с утра подъем в 8.00 и весь день в делах. Наркоту к черту. Желания кстати не возникало от слова совсем и вообще. Всем здоровья детишек и трезвых мужей. Insomnia молодец.. Класс, не знаю почему но беременные женщины очень красивые. Самбо тебе тоже привет. И остальным!
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1930 Sambo » 07 май 2020, 22:27

Катастрофа писал(а):Источник цитаты Итоги всем известны я опять....

Привет. Молодец, надеюсь уже с концами завязал [good
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1931 Лиса рыжая » 07 май 2020, 22:34

Катастрофа, привет! Поздравления мои принимай!
Такие приятные хлопоты - это здорово)

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1932 Malta » 08 май 2020, 08:26

Катастрофа писал(а):Источник цитаты Insomnia молодец.. Класс, не знаю почему но беременные женщины очень красивые.

Вот соглашусь!!!!
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1933 Авантюрист » 10 май 2020, 21:42

Всем привет. Всех с прошедшим праздником. Хотел выложить фото бессмертного полка, но телефон приказал долго жить....
Живём все так же на даче. С женой не ругаемся ибо все в заботах. Она полет, я копаю, подключаю воду она садит и поливает.
Сделал забор ибо собакен к сучкам не равнодушен. Да и самому приятно. Каждый день топим баню. Жарим мясо на мангале. Вечером немного сидим на веранде с женой. Красота. Да и до деревни рукой подать.
Дети тоже стали спокойнее. Короче в сраку эти квартиры, вырос в доме и сейчас все силы на продажу квартиры и покупку дома.
На днях куплю материалу хочу детям горку построить. Размером чтоб в газель помещалась и можно было перевозить.
Спать стал прекрасно в 24.00 отбой в 7.20 подъем. В 8 утра соседи просыпаются от бензопилы или стука молотка. Не знаю то ли пожалеть их то ли хрен с ними.
Наркотики не употребляю и другим не советую. Голова в себя пришла и все понять не могу зачем мне это надо было. Как все таки наркотики влияют на психоэмоциональное состояние. И на головной мозг
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1934 Авантюрист » 17 май 2020, 20:18

Привет всем.
У меня без изменений. Живём в саду.
Сегодня были в лесу посадили 3 поля мишкам и кабанчикам.
Выпиваю иногда. Как правило без энтузиазма.
Наркотики зло. Приезжал товарищ. Выпили сидел себя вспоминал..... Смешно и страшно. Смешно от того идиотизма что ввтворяешь страшно от последствий и взгляда со стороны
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1935 Авантюрист » 25 май 2020, 19:40

Всем привет. У меня все по старому. Сегодня ветер был до 20 м/с оборвало где то линию. Сидим в саду без света. Зато баню натопил, еле выполз. Решил на форуме чего нить написать. О наркотиках мыслей нет Слава богу, иногда только какие то секундные воспоминания при взгляде на руку... Отсеиваются сами собой. Типо вот я олень был)))
Как Переехали в сад замаялся гостей встречать и провожать. Ибо баня хорошая добротная очень. А люди в городе с ума сходят от изоляции.... И отказать то неудобно и все везут мясо водку пиво вино кто коньяк. Я поначалу с одним выпью потом со вторым и так почти неделю. Я в меру и то устал бухать. гости если приезжают я рюмку две за компанию и на фиг, а теперь на сок перешёл, иначе спиться можно.
Сестра приехала из Чечни, они выбирались оттуда полночи. Там все перекрыли и ни кого не выпускают и не впускают.... А по всей стране спокойно доехали.
У дочери сегодня 7 лет. Шашлыка пожарили и торты поели.
Да для всех употребляющих жизнь без искусственного кайфа ещё лучше и интереснее.
Приятно просыпаться с трезвой головой. Садиться работать, заниматься садовыми делами и тд.
Всем добра и трезвой жизни и трезвых мужей.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alfred2024, Ариночка, Bing [Bot], Google [Bot], Shepard и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности