Помогите бросить мефедрон.

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1906 Авантюрист » 10 апр 2020, 23:42

_Алиса_, вот вы мне говорите мол на себя равняйся и тд. А вы сами зачем переваривпете все то дерьмо что есть во мне.

Когда человек пропускает негатив чужой через себя подсознательно он его и тянет к себе. Или себя к негативу

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Anyanovaya, с головой у меня все в порядке. Повторюсь я опустил миллион подробностей. И там где мне должно было быть херово. В тех местах. Даже там. Люди слова не сказали против.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
А ваш или не ваш муж... Извините ситуация шоковая. Состояние аффекта. А алкоголя на тот момент во мне было хрень 100 гр. Это я опосля нажрался в сопли и начал здесь дурак писать
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1907 Kalimba De Luna » 11 апр 2020, 00:09

Катастрофа, Дим, ты мне вообще кажешься очень адекватным, даже когда пишешь под чем- то.
Как такое возможно, не понимаю.
Я просто помню какую белиберду и околесицу писал бывший в разных состояниях, так по твоим постам вообще не определить, что ты нетрезв.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1908 Авантюрист » 11 апр 2020, 00:15

Kalimba De Luna, как и с алкоголем. Один в сооплю и ни х не понимает. А другой в соплю ещё и писать могу и утром на охоту уйти
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1909 Авантюрист » 14 апр 2020, 22:02

Всем привет. Настал тот день когда я перестал считать сколько дней не употреблял. Сегодня сняли домик на сутки. Квартира просто до тошноты. Мангал мясо все дела. С баней не повезло...... Короче пока не работает. Предлагал помощь хозяину. Да ладно и так хорошо. В черте города. Но просто сменить обстановку на время коронавируса.....
К родителям в деревню не еду. Мало ли. Они в возрасте. В лес дороги пали. На тракторе семью везти слишком экстремально для 3х летнего ребёнка.

Выбрались семьей. Нажарил мяса. Выпили немного. По пару пива. Все спят. Я собираюсь.

Были гости. Все хорошо.

Уже месяц обдумываем как продать квартиру и сменить её на более большую и купить ещё сад или домик в деревне. Варианты есть но коронавирус мать его......
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1910 Авантюрист » 17 апр 2020, 23:24

4 дня назад с семьёй снимали дом. Стало скучно и жена позвала подругу с её мч. Подруга святой и хороший человек. С мч познакомились мужик 2м 10 см ростом и 140 кг веса. Пообщались я почти не пил. Он кушал водку и тут меня шок. А ты траву куришь?

Я говорю пойдём во двор. И сразу ему в лоб я не только курил но и кололся и эту х мне не предлагать иначе знать тебя не знаю.

Какой то город у нас. Что ни знакомство то торчок.

Еду в такси лицо у водителя знакомое... Долго думал и тут осенило. Я с отцом его работал. А таксист то на приколе. Возбуждены весь... Я попросил остановить заплатил и вызвал другое. Этот таксист откинулся по 228 год назад и опять барыжит...

То ли я их просто замечаю или хочу замечать. Но это неприятно.

С семьёй и женой все хорошо. Изменили образ жизни. Занимаемся спортом. Не во все тяжкие... Но все же.

Спим вместе. Впервые за 6 лет... Вот так вот бывает жили 6 лет и спали по разным кроватям
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1911 Олег В » 17 апр 2020, 23:30

Катастрофа писал(а):Источник цитаты Я говорю пойдём во двор. И сразу ему в лоб я не только курил но и кололся и эту х мне не предлагать иначе знать тебя не знаю.

Я на этом моменте напрягся, а потом успокоился. Видишь как хорошо, когда ружьё остаётся дома. Всё можно решать словами.)
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1912 Авантюрист » 18 апр 2020, 00:24

Олег В писал(а):Источник цитаты Всё можно решать словами.

[hi: ;biggrin
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1913 Мариша » 18 апр 2020, 01:24

Катастрофа писал(а):Источник цитаты То ли я их просто замечаю или хочу замечать. Но это неприятно.

да...как только отпустишь проблему...все торчки уйдут в никуда и будут попадаться только противники
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1914 Лиса рыжая » 18 апр 2020, 13:35

Катастрофа писал(а):Источник цитаты То ли я их просто замечаю или хочу замечать.

И у меня есть такое

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1915 Авантюрист » 18 апр 2020, 13:47

Лиса рыжая, нет я проблему отпустил. Но вот когда с соли слез я торчков видел постоянно. Их же сразу видно знающему)

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Позавчера курю на балконе. Смотрю в доме напротив двое. С какими то листовками. Молодые. Оглядываясь зашли в подъезд. Время вечер в подъезде свет горит и все как на ладони. Смотрю сначала до почтовых ящиков. Потом дошли так до 5 этажа. И на коробке интернета оп... Закладку видимо сунули. Все бы ничего. Потом так пару подъездов ещё и ушли. Утро сегодня курю на балконе. Мужик лет 40. Один и явно не с нашего двора. Прошёл мимо падика... Вернулся и в него. Дошёл до 3 этажа. Пара минут выходит. Только не спокойно уже. А как с цепи сорвался. Оглядываясь удалился. Иду гулять с собакой через 20 минут. Этот тип в машине сидит у аптеки и залип..... Пипец товарищи. Страшно смотреть на себя со стороны. А ведь я также делал. Только у аптеки конечно не залипал.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1916 Лиса рыжая » 18 апр 2020, 13:49

Когда употребляешь, не видишь всей мерзости употребления. А как бросаешь, прямо диву даёшься, неужели я так мог?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1917 Авантюрист » 18 апр 2020, 14:51

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Когда употребляешь, не видишь всей мерзости употребления. А как бросаешь, прямо диву даёшься, неужели я так мог?

Не то слово....
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1918 Insomnia » 18 апр 2020, 20:06

Видишь нарков уже как бы неосознанно, на автомате выкупаешь потому что у тебя на подкорке записано поведение, повадки, жесты, манера своя, а она как правило плюс минус у всех употребляющих одинаковая.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1919 Fleur de lis » 18 апр 2020, 23:15

Катастрофа писал(а):Источник цитаты Мужик лет 40. Один и явно не с нашего двора. Прошёл мимо падика... Вернулся и в него. Дошёл до 3 этажа. Пара минут выходит. Только не спокойно уже. А как с цепи сорвался.

я недавно с двумя солевыми прям нос к носу столкнулась на улице , мужики тоже взрослые за 30ник точно, не пацаны сопливые...и не опустившиеся вроде на внешность, но какие же гадкие капец.... рожи эти мимика и дергания ... fplm хотя я всего пару секунд на них смотрела((
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1920 Авантюрист » 22 апр 2020, 23:18

Был в лесу. Красота весна тепло. Речки бегут туман под утро. Вышел в 4 утра вернулся к 9. 5 часов утренней прогулки. Птицы поют. Зайцы бегают. Лоси соль лижут. Одним словом красота и умиротворение.

Был с нами товарищ сняли с него 24 клеща. К слову с собаки только 12. С себя двух...

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Собакен
Вложения
1587431962236.jpg
1587444672721.jpg
1587444692032.jpg
1587585914335.jpg
1587477713408.jpg
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности