Помогите бросить мефедрон.

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1981 Авантюрист » 27 июн 2020, 00:21

Майя, привет родная. Хочу к тебе прилюдно обратиться 1 и 2 пункт! 3 и 4 так мысли вслух:
1. Спасибо за поддержку, когда мы общались ватсапе, тогда ты от чистого сердца меня старалась поддержать и помочь.
2. Извини что удалял, блокировал и тд и тп - всему вина мое полутрезвое состояние, срывы на наркотики и алкоголь и тд и так по часовой стрелке. Я просто только сейчас осознал что я хрень всякую нес. Ту вина в нетрезвом состояние головного мозга.
3. Сейчас читаю посты некоторых ребят и прямо чувствую как у них одурманена голова. Они вроде и трезвой жизни хотят но пока не до конца осознали проблемы. Никто называть не буду! Кто из них если прочитает даст знать я обьясню в чем у них проблемы. По простому прямо в лоб.
4. Немного о себе. Наркотики в одно место. Синьку потребляю но что то ёкнуло в голове. Я теперь не пью до потери пульса. Выпил стало хорошо. Нафиг стоп..... Короче какие то внутренние тормоза. 0,5 л на четверых... Мужики дальше а я спать...
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1982 Майя » 28 июн 2020, 14:11

Катастрофа, спасибо) неожиданно и приятно. Я в тебе не сомневалась, у тебя качества личные сильные и настройки родители дали жизненные, думаю ты и выпивку бросишь со временем, как только поймёшь её бессмысленность. Но главное нашёл свой курс [victory

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
У меня дела тоже на лад пошли, все таки повлияли мои три месяца отсутствия дома на решение мужа пойти работать ;biggrin
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1983 Авантюрист » 28 июн 2020, 16:50

Майя, привет. Надеюсь надолго
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1984 Майя » 28 июн 2020, 22:33

Катастрофа писал(а):Источник цитаты Надеюсь надолго

Я не поняла к какой части это относится ;biggrin ;biggrin ;biggrin но надеюсь, что тоже))
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1985 Авантюрист » 28 июн 2020, 22:54

Майя, я про решение мужа.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1986 Майя » 28 июн 2020, 23:32

Катастрофа, я подумала про курс)
У мужа это сезонно проявляется или пока петух не клюнет. В этот раз сидел без денег три месяца и вот решился наконец подзаработать.
Теперь главное мне его не сбить с курса, а то когда я дома холодильник всегда едой забит.
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1987 Авантюрист » 28 июн 2020, 23:41

Всем доброго вечера.
Писать стало почти нечего. Форум о наркотиках и способах борьбы с ними. По факту откровения наркоманов иногда захватывающие истории и судьбы людей. И люди разные всех слоев и регионов нашей Родины. Иногда, прочитаешь всю новостную ленту вк, яндекс, ютуб и идёшь на форум за новостями из разряда "чрезвычайное происшествие". Откроешь тему а там жесть какая нибудь и даже не дочитывая идём в следующую. Иногда нет желания и времени переваривать тот пизд... ц что пишут наркоманы и их жены. Вот и моя тема состоит из сотни страниц. А о чем там по написано даже нет желания читать, это ведь как ворошить в себе то от чего избавился, повернуть время вспять... Есть желание её очистить, но тогда смысл пропал всего дневника, не думаю что моя одурманенная голова и её мысли на форуме кому то понравятся. Хотя когда я был торчком недели думаю был интересен читающим)
И форум покидать не хочется. Тут ведь как родные уже все)
В общем у меня все хорошо. Работа, сад, семья.. Вчера были в лесу маршрут вышел 56 км по нашим болотам. Увидел Мишу. Едем на тракторе, впереди река и тк трава очень высокая не видно грунта и я решил пройтись штурманом впереди. Иду и значит трава примята слева и справа! Вся елань такая, кругом тропы... Смотрю вокруг и помет медвежий а самое главное он парит...... Тут у меня екнуло ружье то в тракторе а он метров 70 и собаку держат мою, а он весь на изжоге лает... Так часто бывает когда зверь рядом. Я конечно не герой но оглядываясь обратно к трактору и тут треск сучков я смотрю, а Мишка был в 50 метрах и наблюдал видимо, видел я его мельком как он удалился. В общем испугался не мало я. Потом мы на том месте обедали и пошли искать его чёткий след на реке. Итог:
Длина лапы от пятки до основания ногтя 32 см и 19 см самая широкая часть стопы. Особь очень крупная и опасная. Фотографии следа приложу во вторник. Остались в другом телефоне а он в ремонте до вторника.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Длина ногтя около 7 см... Такая вот беда. Во всей области за последние 7 лет не помнят таких великанов. Департаменте заинтересовались.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1988 Мариша » 29 июн 2020, 00:14

Катастрофа писал(а):Источник цитаты Увидел Мишу.

Катастрофа, не трогайте Мишу пожалуйста ;[blush [super_smil8
в остальном молодчик ...так держать
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1989 Авантюрист » 29 июн 2020, 08:20

Мариша, к сожалению его придётся убирать. Это слишком крупная особь и это не мне решать а департаменту природопрльзования. Там умы сидят. Он опасен для зверей и людей.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1990 Авантюрист » 15 июл 2020, 21:56

Всем доброго дня.
У меня все хорошо и все по старому точнее новому. Лето аномально жаркое у нас. Купаемся каждый день и загораем. Вечером иногда шашлычка но БЕЗ коньячка. Перешёл на квас.)
Ездил на стрелковый стенд. Больше полутора лет наверное не был там.
Наркотики все дальше и смутнее. Кайфа не помню. Раньше видимо на подсознательном уровне вспоминал. А сейчас не помню даже как это плохо хорошо.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1991 Руз » 15 июл 2020, 22:47

Катастрофа писал(а):Источник цитаты Перешёл на квас.)

Респект [victory

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1992 Авантюрист » 21 июл 2020, 23:00

Примерно 5 месяцев или 4 я трезвый от наркотиков. Алкоголь ушёл в другую стадию хоть он и присутствует. Но благо не в соплю. Могу выпить немного но не как раньше во все тяжкие. Месяца 2 выпивал немного. В прошлые выходные отпросился у жены нажраться. Вода песок собака друзья пруд море алкоголя. Нажрался немного. Похмелился. Вечером ввиду того что алкоголь и руль не совместимы - знакомый отвёз меня собаку и машину домой).
Лето кончилось. Жара ушла. Но самом деле мы были как в отпуске купались загорали и отдыхали целую неделю. По работе было послабление не по моей вине и слава богу. Отдохнули.

Сегодня 20' градусов на улице. Жена у бабушки. Я с сада уехал в город. И за столько времени пришла дурная идея, может скачать тор браузер))) благо отсеял я её одной мыслью. А работа, а дети, семья, отходняки и потом же я переступлю ту черту дерьма в 30 минут...... Зачем. Ведь у меня совсем другие цели на жизнь.
Срывом это не считаю ибо трезвый взгляд поборол лёгкий кайф. Однако выводы остались. Не все так просто и всегда надо былть на чеку.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1993 Лиса рыжая » 22 июл 2020, 17:59

Катастрофа, Дим, привет! Мне кажется, есть такое: даёшь себе послабление в одном (начинаешь тратить одним) и сразу мозг предлагает дать себе послабление и в другом (потравить себя и другим способом)...

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1994 Авантюрист » 29 июл 2020, 23:44

Всем доброго утра дня или вечера.
С алкоголем решил на время завязать. Насовсем боюсь обещать себе ибо самообман будет. Но цель такая что выпивать только по каким либо семейным праздникам в кругу друзей и семьи.
А я же наркоман забыл) ну в смысле с этим все в порядке. Сегодня сквозь зубы (противно вспоминать) нашёл переписку с женой в ватсапп. И понял что трезвый я уже 5 месяцев и 7 дней.
Хорошая новость это покупка сада. Тот где мы жили хотели сначала купить но потом поняли что не то пальто. И долгими мучениями и поисками нашли себе прекрасный вариант по нашему бюджету с домом, баней больше дома) скважина и участок с яблонями ержевикой и все не перечислить. А тут соседний участок брошен. Нашли сегодня хозяина и он занимается документами думаю в августе оформим уже. И 14 соток свободы. За спиной лес а не куча соседей. И забот себе нажил... Забор достройка бани и 2 этажа и переделка дома и..... В общем хлопоты эти приятные и гораздо лучше чем наркотики и алкоголь. Всем советую бросить это дерьмо.
Немного похвастался но может для кого то это будет примером как с иглы можно вернуться к жизни и радоваться ей. А не шкериться с баянами и ныркать по закладкам.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1995 Мариша » 30 июл 2020, 20:45

Катастрофа писал(а):Источник цитаты И 14 соток свободы. За спиной лес

[girl_in_love [girl_in_love моя мечта прям...
Катастрофа, прям умничка...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности