Помогите бросить мефедрон.

Моя история.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1831 Sambo » 30 мар 2020, 14:11

Мариша писал(а):Источник цитаты свои совсем не катят?

Ещё как катят, сплошные плюсы от русских работниках, фмс не беспокоит, налоговая не беспокоит, понимание лучше достигается.
Но они не хотят, работа грязная, ещё бухают, теряются после зп.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1832 Мариша » 30 мар 2020, 14:19

Sambo писал(а):Источник цитаты Но они не хотят

[wink может сейчас захотят ...когда всех разогнали))
так что пока не теряй бизнес ...хуже если заказчиков не будет...а работников мне кажется при желании всегда найти можно...
Sambo писал(а):Источник цитаты сплошные плюсы от русских работниках

вот кстати да(да простят меня узбеки ;biggrin ) ... а нам еще и какие то ленивые попадались узбеки ...
мы кстати одно время в спортивном зале подбирали подработчиков ...ребята молодые деньги нужны всегда.
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1833 Anyanovaya » 30 мар 2020, 14:54

Aliona писал(а):Источник цитаты я уже забыла, что такое флюиды, секс, притяжение и какие там еще есть слова близкие к понятию страсть? ;biggrin пылесос? [phil_35 ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin

ахахаха точно ;biggrin ;biggrin
у меня самая большая страсть теперь конфеты)))

Отправлено спустя 31 секунду:
а про другое не слышала [unknw

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1834 Авантюрист » 30 мар 2020, 19:49

Вечером в воскресенье, 29 марта, в Дзержинском районе произошло чрезвычайное происшествие. Мужчина порезал ножом 4-летнюю девочку и ее маму во время ссоры. Как сообщила журналистам тетя девочки, около 17: 00 бывший возлюбленный Карины (мама девочки) пришел в квартиру, находящуюся по адресу ул. Энтузиастов 93 , где проживала его возлюбленная и в ходе перепалки схватился за нож, затем нанес ребенку и маме несколько ножевых ранений и убежал. Вскоре сотрудниками полиции преступник был задержан, сейчас он дает показания. Как уверяет тетя девочки, молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения.

Девочка получила множество порезов и из ЦГБ №1 ее срочно отправили в Екатеринбург на вертолете. Мама девочки отделалась не столь значительными ранами, сейчас она находится в больнице. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (покушение на убийство)

Отправлено спустя 16 секунд:
Нижний Тагил
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1835 Kletka » 30 мар 2020, 19:56

Катастрофа писал(а):Источник цитаты Мужчина порезал ножом 4-летнюю девочку и ее

Какой кошмар!
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1836 Aliona » 30 мар 2020, 23:04

Катастрофа, увы таких историй тысячи, но они НИЧЕМУ не учат баб, которые любят своих нариков, больше, чем себя и своих детей. Такие и у нас на форме бродят и всем им хихи да хаха. Любимый мой убийца, иди ко мнеееее.
..
Ночь темнее всего перед рассветом

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1837 Авантюрист » 31 мар 2020, 18:53

Всем привет.
Карантин. Сидим дома. Сходим с ума.
Я правда нарушил и в лесу был.
Гулял по лесу красота. Снег не сошёл. Крепкий наст идёшь безшумно, не проваливаешься как по асфальту. Весна птички поют. Лоси кушали соль. Красота. Пытался фото сделать но далеко.. Качество плохое.

Сварил суп. И был абсолютно один сам с собой и собакой. Ходил пешком. Никого не предупреждал. 10 км до избы. В общем упеткались, собака встать не может. Расслабился с хозяином.

Видел глухаря. Но самец осторлжничал улетел. Самка осталась. Но весна. Оставил в покое. Хочу купить экшн камеру. Чтобы такие прекрасные моменты снимать на фото и видео.

Всем здоровья и не сойти с ума.

Да сегодня отгонял дурацкие мысли о алкоголе и наркотиках. Дома один. Жена у бабушки. Хоть и звонит мне контролирует. Но главный контроль в голове моей.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1838 Fleur de lis » 01 апр 2020, 07:20

Катастрофа писал(а):Источник цитаты Карантин. Сидим дома. Сходим с ума.

о как понимаю....я и не ожидала что не выходить из дома будет так сложно((( хотя я в магаз все равно пойду за едой. работы набрала на дом, а делать вобще ничего не хочу. лежу вот уже время полодинадцатого а встать не могу с кровати. кошмар какой то((( и гулять хочу [cray
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1839 Мариша » 01 апр 2020, 17:01

Катастрофа писал(а):Источник цитаты Хочу купить экшн камеру. Чтобы такие прекрасные моменты снимать на фото и видео.

[wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1840 Mylty » 01 апр 2020, 18:33

Мариша, ;biggrin [good

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1841 Авантюрист » 01 апр 2020, 23:12

Жена не выдержала. Я понимаю я во многих ситуациях мягко скажем не очень хороший человек. Но. .... Любовь и дружба нужна для того чтобы иногда прощать ошибки своих любимых и друзей....

Короче мы как собаки живём. Лаемся она на меня я на неё... Итог проблемы две.
Наркотики спорить не буду сам виноват.
Уазик его стоимость примерно 400 тр. И каждый раз она мне это припоминает.

Итог я сказал ты либо отпусти ситуацию и прекрати упрекать меня. Либо расходимся.

Короче собрал монатки. Живу один. Выпил немного сегодня. Без энтузиазма. Плохо конечно. Но иногда идёт на пользу. Выгладил рубашки брюки. Туфли начистил. В парикмахерскую сходил...

Как то так. Не употребляйте наркотики и берегите себя и своих женщин с детьми...

Главное. Выпили с охотником коньяку. Он ушёл. Я скачал тор пошёл на гидру.....

Рылся Рылся... Позвонил соупотребителю. Он если надо приедет... Вот ни капли не вру. Не хочу наркотики. меф не прёт, мдма не моё, психоднлики тем более. амфетамин не интересен. Смысл листаю гидру и не хочу наркотики... Да шаг не верный сделан. Но деньги на карте. Можно все оформить. Товарищ в 15 минутах на авто. Но на х это дерьмо не интересно стало. Интересно осознавать что с утра будет херово и наркота не вставит толи толер то ли сколол уже свой килограмм)))

Друзья не употребляйте гадость. Будьте здоровы и сидите дома. Знакомая живёт в Италии... Ситуация там действительно очень страшная

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Когда разошлись жена сказала что я без неё не смогу.
Тут самолюбие проснулось....

Мне первая жена также говорила. Не в обиду женскому полу. Девочки я вас всех люблю. Вы красивые нежные умные. Очаг семьи. И тд. Мы нарки уроды конечно... Я не исключение. Но не надо считать себя выше всех и умнее....

Разрушить семью не долго. А вот восстановить....

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Муха на экране... Епрст чуть телефон не разбил [hi:
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1842 Roza » 02 апр 2020, 00:56

Меня муха прямо за живое задевает. [shok
Дима, ну и дела. Боюсь, в твоем случае нужно коллективное бессознательное Юнга. Хватит играть в одинокого волка.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1843 Malta » 02 апр 2020, 05:09

Катастрофа писал(а):Источник цитаты Мы нарки уроды конечно... Я не исключение. Но не надо считать себя выше всех и умнее....

Разрушить семью не долго. А вот восстановить....

Только самолюбие задето? Че вы все ругаетесь то?

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Roza писал(а):Источник цитаты бессознательное Юнга.

Это что за чудо... Вообщем я сдала квартиру своего , парню ему 30 он гадает на Таро по юнгу и соблюдает режим сна отдыха и питания....Я в шоке. Мне кажется он тоже что то есть и пьет....

Отправлено спустя 2 минуты :
Катастрофа писал(а):Источник цитаты иногда прощать ошибки своих любимых и друзей....

Любимая фраза моего... Я же сначала наделал фигни, но потом извинился, значит уже хороший... Потом опять фигни, потом опять извинился... Неправильно как то....

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты работы набрала на дом, а делать вобще ничего не хочу. лежу вот уже время полодинадцатого

Само дисциплина наше всё... Дома сложно это. Незнаю мне не страшно... Сериалы смотрю. Да на балкон смотрю.. Надо разобрать , весна ж)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1844 Insomnia » 02 апр 2020, 12:02

Катастрофа писал(а):Источник цитаты И тд. Мы нарки уроды конечно... Я не исключение. Но не надо считать себя выше всех и умнее....

Она от обиды так говорит. Ты не думай что ей это просто ваш расход. Или ты думаешь только тебе плохо? Люди когда им плохо часто ведут себя как уроды и мужчины и женщины и слова плохие и обидные в в пылу злости и от обиды говорят.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Катастрофа писал(а):Источник цитаты Тут самолюбие проснулось.

То есть тебя надо на обиду высадить чтобы самолюбие твоё проснулось? А так спит оно получается?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1845 Авантюрист » 02 апр 2020, 16:12

Insomnia писал(а):Источник цитаты есть тебя надо на обиду высадить чтобы самолюбие твоё проснулось? А так спит оно получается?

Наверное. Скорее да чем нет
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot], Valeriia и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности