Помогите бросить мефедрон.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #166 Kalimba De Luna » 18 окт 2019, 18:15

kasta69 писал(а):Источник цитаты Вспомнилось вчера как бросал соль 6 лет назад.

Получается, что это был 2013 год.
Я всё для себя хочу уяснить когда эта дрянь появилась массово.
И сколько Вы ее употребляли на тот момент?

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #167 Майя » 18 окт 2019, 19:09

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты У нее ацессация клубы,у тебя школа.

У меня аЦессЯция не ночные клубы если что . [rolleyes . а школьные клубы .. но в школе клуб не разрешат открыть. Так что это не реально открыть спортивную школу.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Поиски 15-летнего Михаила Лобанова, пропавшего накануне в лесу под Нижним Тагилом, завершились успешно

А вот у нас неуспешно в городе, ребята зимой занимались ориентированием и один насмерть замерз, ориентирование по школьной программе было. Лучше б не ходил в лес учиться выживанию. Но никто не знает , где соломку подстелить.

Мама сына, почему такое отрицательное отношение к деньгам? И почему Дима должен всё бросать , брать лопату и идти на стройку за деревянные рубли работать?
У него между прочим, хорошая работа, мало того что себя и семью обеспечивает полностью один, жена может не выходить на работу, а заниматься своими женскими делами-создавать уют в доме, поддерживать мужа и заботиться о детях., так он еще и других людей работой обеспечивает. Сайты сами по себе расти не будут, нужен человек , за квартирами тоже следить надо, это еще один человек которому платят. Это уже как минимум двое.
По моему, надо еще и поучиться у Димона - нашел работу себе , дай работу чтобы и другие заработали.
;biggrin ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Kalimba De Luna, о ней -дряне Мефедроне - еще в 15 лет читала у Тимоти Лири в книгах, ох как он это всё расписывал красиво.. и сколько таким пиаром подсадил молодых людей. Ужас.

Отправлено спустя 18 минут 55 секунд:
Нет.. то метадон все таки у Берроуза. Но Лири так вдохновенно проникновенно писал , смешивая в одну кучу свободу, измененное сознание, науку о теле и наркотические эффекты.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #168 Мама_Сына » 18 окт 2019, 19:57

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Я всё для себя хочу уяснить когда эта дрянь появилась массово.

Я у кого то с форума тоже подсчитывала,ник уже не помню.С 12 лет,на данный момент 30 лет,18 лет назад.С 2000 года получается примерно-про именно соль.Так что это только первое *солевое поколение*-всем почти по 30 лет.Мой сын-уже как бы второе поколение этой дряни.А быть первыми всегда трудно.
Майя писал(а):Источник цитаты аЦессЯция
;biggrin [bye. Вы с чувством юмора))
Майя писал(а):Источник цитаты не ночные клубы если что
А подумала кстати о ночных клубах- ;[blush Исправлюсь))
Майя писал(а):Источник цитаты Мама сына, почему такое отрицательное отношение к деньгам?
У меня не отрицательное-нейтральное.Товарооборот не кто не отменял,денежные знаки очень давно появились.Но нельзя их ставить на пьедестал своей жизни.Испытание деньгами,особенно большими,серьезное испытание.Не все же могут даже инкассаторами работать,кассирами и т.д.Есть такие вещи,которые не купишь за все деньги мира.Нравственные ценности.
Майя писал(а):Источник цитаты У него между прочим, хорошая работа,
Плохая работа))Он себя распустил до невозможности.Не режима,не устава,во сколько хочу ложусь,во сколько хочу встаю.Для воен...пардон ОФИЦЕРА-это непозволительная роскошь.Если б он был один,и фиг с ним.Но на него смотрит это клан-династия-род-Семья,и этому тоже учатся.Где авторитет мужской?Если работа на дому,что можно все что угодно стало?)
Майя писал(а):Источник цитаты а заниматься своими женскими делами-создавать уют в доме, поддерживать мужа и заботиться о детях.,
Счас заплачу))растаю.Жена не в курсе что он наркоман?что он не проверяет чеки,эта что за курта за 11 800,из норки что ли?Не рановато?Синтетика есть синтетика.
Майя писал(а):Источник цитаты Сайты сами по себе расти не будут
Сайты тоже разные бывают.Пока это купи-продай.Окна-двери и прочее бла бла бла,каких куча,вагон,и тележка в интернете.Одно радует,отзывы реально у него порядочные и он ЧЕСТНЫЙ человек.Но ..живет в каким то выдуманном мире.Понятие безопасность-просто пустой звук.
Майя писал(а):Источник цитаты это еще один человек которому платят. Это уже как минимум двое.
[wink
Так статьи и контекст же и заказать можно.Это как раз не проблема.
Майя писал(а):Источник цитаты за квартирами тоже следить надо,
Хотя бы договор составлять,а то продадут или сами сдадут в аренду,рынок недвижимости очень криминальный.
Майя писал(а):Источник цитаты надо еще и поучиться у Димона - нашел работу себе , дай работу чтобы и другие заработали
Палка о двух концах.
kasta69 писал(а):Источник цитаты я лично знаю 2х человек которые глядя на меня купили квартиры и начали сдавать - прошло 3 месяца Дима помоги)
Может им самим просто лениво было?Знают ,что ты сделаешь.Такого варианта вообще не разу не возникло?Им что свои квартиры не сдать?Интернет кишит-сниму-сдам,на все вкусы и возможности.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Ответственность это все за копейки и не по мне это.
Представляешь какой у тебя в голове разброс?)И тут же в посте,в разницу ну минута две
kasta69 писал(а):Источник цитаты Так где Истина?
Пыль про деньги я не в том смысле а в том что я их не жалею. Срал я на них, как пришли так и ушли
kasta69 писал(а):Источник цитаты А у меня мама была и директором и завучем и учителем и снова учителем математики, получала грант от президента и всю свою жизнь она отдала детям и школе, а где здоровье?
Здоровье все равно уйдет,даже если вообще не чего делать не будет не кто.А Мамушка молодец у тебя.побольше бы таких Учителей.
kasta69 писал(а):Источник цитаты След хорошо читается
Мы все оставляем следы.Следопытом интересно быть))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #169 Авантюрист » 18 окт 2019, 20:06

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Новоасбеста

Я там жил 3 года
KapSu_la писал(а):Источник цитаты употреба

Да
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Нижний

Я тут живу
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты разрешил

Как кто путевка
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты деньгами

Ваше право
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты соль

Соль меня как наркотик не интересует
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты МЫСЛИ

Но после употребления
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #170 Мама_Сына » 18 окт 2019, 20:17

Краткость сестра таланта))
kasta69 писал(а):Источник цитаты Я тут живу

Я знаю это,не просто так эту статью выложила.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Ваше право
Не злиться нужно,а работать над собой.
И не обижайся.Лучше подумай,как я твой родной город вычислила,и то польза будет.
Мир-дружба-жвачка?))и спокойной ночи.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #171 Майя » 18 окт 2019, 21:18

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы с чувством юмора))

Ага) [bye. [smil на коротком поводке.. [acute
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Для воен...пардон ОФИЦЕРА-это непозволительная роскошь.Если б он был один,и фиг с ним.Но на него смотрит это клан-династия-род-Семья,и этому тоже учатся.

О, мой Бог , Сохрани мой разум [shok

По вашему работа водителем трамвая самая что ни есть лучшая. И получают зарплату в 8тыс. так , чтоб не разгуляться на полке в магазине и вставать в 4ре, и дисциплина жесткая - с начальником не поспоришь.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Так статьи и контекст же и заказать можно.Это как раз не проблема.

И какая разница? За них платить не надо ? Или их не человек пишет?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Что-то Каста не разговорчив сегодня, в уныние даже можно сказать... надеюсь ничего не случилось

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Мама Сына, наверно это вы его заучили.. занравтвовали нравственными нравственностями. А?
Услышь меня и вытащи из омута

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #172 KapSu_la » 18 окт 2019, 22:11

Майя писал(а):Источник цитаты Мама сына, почему такое отрицательное отношение к деньгам?

Это очень заметно!!!
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты курта за 11 800

Обычная хорошая зимняя куртка наверняка известного финского производителя детской одежды. Я своей дочке покупаю по аналогичной цене. Моя дочь носила, потом носила дочь моей сестры, сейчас моей младшенькой вернулись все эти дорогие комбезы и куртки, и все в отличном состоянии, учитывая катания с горок и прочие детские забавы. С первой дочерью мы жили на широкую ногу, шмотки покупались дорогие и качественные и много. И вот спустя 8 лет, уже после ещё одного ребёнка, мы их прекрасно
носим. У меня осталось от старшей практически все, потому что качество служит долго. А сейчас с деньгами не густо, и я так счастлива, что все сохранилось и такая ностальгия, все же с душой покупалось. У меня муж шмоточник, ну такой, который именно качество любит, без всяких там бабочек и стразиков, чтоб стильно было, вот каждая вещь с ним согласовывалась и покупалась.

Отправлено спустя 9 минут 3 секунды:
Вообще я стараюсь все по скидкам покупать, жду распродаж. И понятно, что футболки и прочие расходники можно и подешевле купить, главное хб. Но обувь! И верхняя одежда! стабильно беру только проверенные фирмы.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #173 Ежевика » 18 окт 2019, 23:06

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Вообще я стараюсь все по скидкам покупать, жду распродаж.

Скидки наше все))
KapSu_la писал(а):Источник цитаты известного финского производителя детской одежды.

Я тоже такую же покупала. Финскую. Ловила распродажи, всякие закупки, выходило дешевле, чем в магазинах. но такая одежда не может быть дешевой, да. Но зато функционал какой и качество!!
Вообще в своей время на детской одежде была немного помешанной. Луки всякие составляла))И финансы тогда позволяли хорошие качетвенные вещи покупать. Потом продавала чаще всего, после пары сезонов носки они в отличном состоянии остаются.

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Сын_маминой_подруги писал(а):Источник цитаты да

Есть ГТО. И его сдача дает +10 баллов к ЕГЭ.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #174 KapSu_la » 18 окт 2019, 23:27

И в нашей школе есть ГТО. И очень много народу сдаёт ежегодно.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #175 Степанида » 19 окт 2019, 01:21

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Я своей дочке покупаю по аналогичной цене.

Ежевика писал(а):Источник цитаты Я тоже такую же покупала.

И я [yes
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты та что за курта за 11 800,из норки что ли?

Вы просто не в теме ,из норки дороже [bye.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Майя, Вам отдельное спасибо за
Майя писал(а):Источник цитаты аЦессЯция

Вы сделали мне настроение [yaho
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #176 MikeOWN » 19 окт 2019, 08:39

KapSu_la писал(а):Источник цитаты И в нашей школе есть ГТО. И очень много народу сдаёт ежегодно.

А я вот тоже на сайте ГТО зарегистрировался. Пока ничего не сдавал, но сам себя проверил: почти по всем видам спорта смогу на серебряный значок сдать. Надо будет попробовать, если не сопьюсь.
МСК

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #177 Майя » 19 окт 2019, 08:47

MikeOWN, сдать виртуально ? ;biggrin
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #178 Авантюрист » 19 окт 2019, 09:21

Майя, касте с похмелья вчера встретился с друзьями душевно посидели, потом потанцевали, друг один в курсе моей зависимости. Я ему сказал мол смотри за мной, но даже мыслей не было. Это кстати не испытание судьбы это все целенаправленно. Я пил и мне интересно было потянет или нет. Всё обошлось. Значит уже зависимость отступает.
Всем отвечу позже. Сейчас в лес прогуляться похмелье выбить
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #179 Майя » 19 окт 2019, 10:48

kasta69, потому что с друзьями и интересно было, а так кто его знает чем обернулось бы
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #180 Ежевика » 19 окт 2019, 13:28

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты эта что за курта за 11 800,из норки что ли?

Из норки куртка стоит 40-50 тыс


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности