Помогите бросить мефедрон.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2026 SashaYa » 17 авг 2020, 13:37

Катастрофа, это классно что увлечён и в этом есть для тебя определённо удовольствие, кайф от целей, результатов. Ещё раз себе подтверждаю что можно радоваться жизни без пав.
Вот сын мой работает. Первые деньги потратил на себя.. Классно, довольный и так оживленно мне "я взял самокат, туда сюда поехал, купил, самую классную штуку.. " или "я доволен, получается и то и это".. Смотрю на него и радуюсь.. Всё что отвечаю "смакуй эти состояния радости". Опять смотрю в семь утра подскочил и работать поехал, ещё и проговаривает" хочу эту неделю прям рекорд".. Опять цели, планы.. Зависимый сам себя должен вытаскивать, близкие в его ремиссии только поддержка в виде подбодрить и не мешать.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2027 vereck77 » 17 авг 2020, 13:45

SashaYa, самокат - это конечно круто, но может его немного еще к ответственности поприучать? )
ну типа, откуда еда в холодильнике появляется, какого числа платежки приходят и вот это вот все
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2028 SashaYa » 17 авг 2020, 14:11

vereck77, все это есть. Внедряем)
Суббота день уборки дома, домой идёт - спрашивает что купить.. Сам мне на днях "не знал что это столько стоит, прикольно было открывать холодильник и там все есть".
Дома давно определила "готовь себе сам что хочешь", стирка так же.. Всё в любом случае я с ним из уважения, не так что "слышь детина, ты тут сам давай". И это примеры бытовые. Есть и другие.
Конечно когда мне консул передаёт слова сына ему " иногда ищу глазами закладки", меня чуть плющит.. Но стимулирует в некоторую созочку не скатиться
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2029 vereck77 » 17 авг 2020, 14:20

SashaYa писал(а):Источник цитаты Сам мне на днях "не знал что это столько стоит, прикольно было открывать холодильник и там все есть".

[smil как мне мой друг - "первый раз покупаю подсолнечное масло домой) vereck77, какое брать?)
ну там мама такая, говорит ему - не надо готовить, я сама, ты не то приготовишь и кухню загадишь, а он повар, если что и кухню отмывает на работе до блеска постоянно, и грили, и холодильники, и плиты, и стены и т.д.
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2030 SashaYa » 17 авг 2020, 14:29

vereck77, доверять - не лезть тоже училась.. Раньше тяжело давалось вот это самое "уйди, я лучше сама" как бы искоренить. Пока старший был в ребе, отточила мастерство на младшем.
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2031 MikeOWN » 17 авг 2020, 16:27

SashaYa, Бесы, бесы мутят ;)
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2032 SashaYa » 17 авг 2020, 17:04

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Бесы, бесы мутят ;)

Классные бесы! Заставляют голову работать, побуждают мыслить, читать, интересоваться, смотреть на всё с разных сторон, анализировать и делать свои открытия..

"Если в мире всё бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?" /Л. Кэрролл/
[smil
основано на личном опыте

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2033 Лиса рыжая » 17 авг 2020, 17:16

SashaYa писал(а):Источник цитаты Опять смотрю в семь утра подскочил и работать поехал, ещё и проговаривает" хочу эту неделю прям рекорд".

[good Рада за Вас и за сына!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2034 Авантюрист » 17 авг 2020, 20:00

SashaYa, контролировать алко можно. Я мансарду утеплитель клал, что такое базальтовый утеплитель объяснять не буду, но это стекло вата с другим названием. Попросил помощи у товарища, жена мне "Вы там только не бухайте"... Как я взорвался на неё... Какой бухать когда у меня дела.... Да я вечером мы почти в 23.00 закончили и выпили по 250. На следующий день весь день работали с 8 до 19.00 и выпили по 250. Для меня это так выпить. Кому то может бутылка на двоих и во все тяжкие. Но алко было ещё но я не пью. А другой товарищ в эти выходные помогал, он вот удивляется как я могу по 250 и спать.... Да блин молча. А если я и хочу извините за выражение побухать. То об этом жена знает и как бы я раз в 3 месяца могу бухнуть в компании пару дней. Вечером начали часика в 4 спать упали. С утра мангал плов шашлык башлвк и по стопочке. Но второй день только лишь в одном пьяном состоянии. Последний раз так давно не пил и не хочу пока.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2035 SashaYa » 17 авг 2020, 20:10

Катастрофа, Катастрофа,
Катастрофа писал(а):Источник цитаты Как я взорвался на неё

Почему взорвался то?
основано на личном опыте

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2036 Авантюрист » 17 авг 2020, 20:15

SashaYa, просто когда я делом занят, я не бухаю. У меня стройка а мне втирают как пацану ты не набухайся. Раздражает это. Мне надо было нажраться я подошёл к ней и сказал поедем на берег с друзьями нажремся ок? Ок. И ни каких вопросов и претензий. А тут с ровного места какие то претензии.
Потом конечно извинилась и говорит я просто уже отвыкла что ты таким бываешь. Домашним, хозяйственным и тд. Ну думаю всем понятно почему. За год рефлексы то вырабатывается
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2037 Мариша » 19 авг 2020, 20:05

SashaYa писал(а):Источник цитаты я взял самокат, туда сюда поехал, купил, самую классную штуку..

vereck77 писал(а):Источник цитаты ну типа, откуда еда в холодильнике появляется, какого числа платежки приходят и вот это вот все

;biggrin ;biggrin ;biggrin ой как мне знакомо пока я сама не плохо зарабатывала))) ...у меня прям тоже в первые месяцы его трезвости радости были полны штаны что сам себе на шмотки может заработать))) ...не мне а себе любимому)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2038 SashaYa » 19 авг 2020, 20:39

Мариша, я тут чуть о другом - о состоянии радости от простых вещей.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2039 Мариша » 20 авг 2020, 00:41

SashaYa писал(а):Источник цитаты Мариша, я тут чуть о другом - о состоянии радости от простых вещей.

[wink да я поняла...это уж опять свои пять копеек хотела вставить ))) ...а так конечно все [wink можно всегда рассмотреть с разных сторон
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2040 Авантюрист » 26 авг 2020, 21:59

Вечер. Уехали в сад. Жена с детьми принесла грибов. Решили пожарить. Я в этот момент занимался электрикой и разводкой её в бане и на мансарде бани.
Слышу сына кушать просить. Жена торопится. Короче перекусил и тут недоел тесть звонит машина сломалась, на квартиру жильцы хотят заселиться. Короче все бросаю и помчался в город. Лампочка горит я на ЛУКОЙЛ и дочь звонит..... Ревет кипиш мать рвёт..... Папа едь в аптеку пей полисорб и воды минимум 2 литра. Я так ничего не понимаю. Достаю пистолет из бака и меня так вжууухххх в разные стороны. Глаза отдельно от головы а голова отдельно от тела. Ну я как старый нарк - ни фига приход какой.....

Еду точнее лечу в город жена звонит кипиш меня рвёт тошнит качает галлюцинации и тд тп... Уже мол 3 раз. Я воды и лекарств выпила уже 3 литра.... Тебе щас плохо станет останавливайся и вызывай скорую.



Думаю что за х. Тут желудок урчит... Тошнит.... Немного чувствую глаза из орбит лезут.... Стоп нафиг это самовнушение.

Через 30 минут. Димуль у меня все ок. Немного тошнит но все прошло. Тошнит уже от того что видимо желудок пустой и кушать хочу. Фух слава богу обошлось думаю про себя.


Короче ничего так я не выпил и не купил себе в аптеке. Забрал семью из сада и в город снова. Зашли в магазин и домой. Я открыл бальзамчик и выпил пару стопок.... Жена минут 15 на меня смотрела и тут фраза : "Какой же ты живучий, я чуть не сдохла, а ты ещё сидишь бальзам 45' пьёшь и картошкой с грибами закусываешь (грибы с другого стола вчерашние). Ещё улыбаешься и тебе ни хера". На самом деле меня мутило немного после заправки. Но видимо толерантность к помутнению сознания у наркоманов на всю жизнь.


Всем добра счастья и трезвых мужей. А грибы надо не меньше 40 минут жарить, а лучше варить, а потом ещё с картошкой тушить минут 15 [hi:
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности