Помогите бросить мефедрон.

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

H88

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #16 H88 » 29 сен 2019, 10:13

Аня*_*, спасибо.. я тоже так думаю.. когда звоню в эти моменты, сбрасывает, отчуждается, нос заложен, в поведении вообще другой просто человек.. но потом чуть очухается и начинает говорить, что так проявляется ломка типа.. видимо, просто хочется верить, что ли.. потому что потом начинается такой шквал с*ка любви.. хотя сейчас пишу и сама же понимаю, что это чушь.. но все же решила уточнить, бывает ли такое.. есть ли от мефа вообще ломка и как она проявляется..

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #17 Лиса рыжая » 29 сен 2019, 10:34

H88, это употребление 100%. Как человек, употреблявший мефедрон, говорю.
От мефедрона никаких ломок нет. Тяга психологическая и эмоциональная, может быть очень большой. Но это не физиологическое.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

H88

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #18 H88 » 29 сен 2019, 10:55

Лиса рыжая, спасибо огромное... мне важно это было знать

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #19 Аня*_* » 29 сен 2019, 11:14

H88, ну да они под мефедроном любят секс и очень понимающие и эмпатийные становятся...Ну, а вранье вообще не отъемлемая часть личности. Торчит, и лапшу вам вешает, пользуется тем, что вы не в теме.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #20 Авантюрист » 29 сен 2019, 11:16

Майя писал(а):Источник цитаты взрослый

Спасибо. Верно говорите
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #21 Лиса рыжая » 29 сен 2019, 11:17

kasta69, как Вы? Держитесь?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #22 Авантюрист » 29 сен 2019, 11:45

Спасибо всем за ответы. Да в каком то плане выезд в лес это бегство от наркотика. Но там я о нем забываю, адреналин поиск ожидание выстрела, любимая собака рядом. Возможно адреналина не хватает хотя это и есть зависимость.

Отправлено спустя 26 минут 48 секунд:
Лиса рыжая, да спасибо. Держусь сегодня первая неделя
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #23 Лиса рыжая » 29 сен 2019, 13:41

kasta69, самое сложное с третьей недели и до 1,5-2 мес пожалуй.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #24 максут » 29 сен 2019, 17:21

Лиса рыжая, привет.как дела у тебя?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #25 Авантюрист » 29 сен 2019, 19:12

Лиса рыжая, спасибо. Попытки были летом неосознанные. Поэтому как это протекает примерно знаю. Но тут хоть не снится. А то соль раньше снилась)
Сейчас ударился в работу и с женой стараюсь всегда везде и вместе. Даже ездили с ней браконьеров караулить. Почему то когда из деревни или с охоты возвращаюсь то такие дурные желания возникают поэтому и беру её с собой. Ещё она раньше уезжала с детьми к бабушке я один и мысли дурные сразу. Не даром тема одна на форуме называется "мефедрон мой бог"
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #26 MikeOWN » 29 сен 2019, 20:39

H88 писал(а):Источник цитаты Привет.. скажите, а от мефа есть ломка как таковая?

Нет, физиологическая зависимость отсутствует. Другое дело психологическая зависимость - она весьма устойчива и сильна.
МСК

Осваиваюсь
Аватара пользователя

H88

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #27 H88 » 29 сен 2019, 21:47

MikeOWN, спасибо!!!
Никак мне не пробиться с ним на откровенный разговор.. все отрицает.. утверждает, что все симптомы приема - это типа ломка.. из чего делаю вывод, что бросать он вообще не собирается и не собирался никогда..

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #28 Лиса рыжая » 29 сен 2019, 21:49

максут, привет! Все хорошо! Собираюсь в конце октября в небольшой отпуск в Египет с двумя подругами и их дочерьми. Отдохнуть головой и телом, понежиться на солнышке. На Новый год с друзьями планируем на 3 недели махнуть в Таиланд своим ходом, поездить по стране, потом в Комбоджу, посмотреть те места, где раньше не была. Планирую сама маршруты. Вся в мечтах короче) На работе стало поспокойнее, так что время позволяет)
Сейчас, когда мыслей о наркотиках практически нет, стала очень напрягать редкость встреч с мужем и проживание в разных городах. Скучаю очень. Думаю, как решить этот вопрос..
Ты как? Выздоровел твой малыш?

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #29 максут » 30 сен 2019, 11:01

Лиса рыжая, привет ;biggrin рад что у тебя все хорошо.малыш не совсем выздоровел,еще и меня заразил)мне еще 2 месяца ребы,потом в городе по месту буду ходить на разговоры.себя побаловать это надо 100%меня тоже напрягает что на расстоянии по долгу(на постоянно это не вариант для меня

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Я тоже все собираюсь в Тайланд.меня прям тянет туда.как нибудь доберусь [bye.

Отправлено спустя 35 секунд:
Как у тебя с алкоголем?если пьёшь не тянет на старое?

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #30 Майя » 30 сен 2019, 17:07

Дима, хочу тебе сказать , чтоб ты не возлагал надежды что всё хорошо будет. Если долго употреблял и привык к этому делу, то находишься в периоде затишья, но буря будет впереди и тебе надо к ней готовиться. Как на войне иметь свою стратегию. Только ты сам против себя борешься и одна часть победит , другая проиграет. Надеюсь , что победит хорошая, поэтому не прошла мимо и зарегистрировалась специально.
Как про двух волков в притчи - победит тот волк , которого ты кормишь.
После всех лесных прогулок и мармеладок начнется Оно - мозг будет говорить тебе что было хорошо - не верь, он заражен. Научись отключать ту часть что советует дурное и опасное для тебя. Научись отключать мозг и его искушения в виде мысленных разговоров и приятных воспоминаний. Верующие уверены, что это дьявол нашептывает и возможно они правы. Но как бы там не было нужно прожить этот период, научиться отключать его . И если один раз сорвешься, то отдашь всё что имеешь и к чему стремился и нельзя наполовину.
И мой тебе совет - не увлекайся никакими воспоминаниями хорошими или плохими, не жалей себя и не строй иллюзий о себе - это всё ловушка. Только анализ и стремление вперед.
Услышь меня и вытащи из омута


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности