Помогите бросить мефедрон.

Моя история.
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1891 Авантюрист » 10 апр 2020, 23:11

Олег В, спасибо за поддержку и мужскую солидарность. А меня грызите. С меня что как с козла молока.
У кого мужья сторчались у кого вылечились, у кого в рц да наркотики это страшное зло. Алкоголь тоже. В общем кому грызть и пилить не кого, я очень терпеливый)

Ни в коем случае не хочу оскорбить или задеть чьи либо чувства достоинство и тд. Пишу от чистого сердца.

Теперь про алкоголь. То ли все живут в другом мире. Много смотрю людей с мск и Подмосковья. То ли я не с того города России то ли я хз.

Короче поехали.
Всех своих знакомых и друзей будут перечислять цифрой и буквой
1. Андр и Аня семья. Карантин.... Пили неделю. Три дня отходили. Сегодня звонил квасят опять
2. Вовка не я не пью... Дак я куплю.. Ну... Короче купил я и пьёт человек. А так баба за 500 р сожрёт...
3. Жека ну я неделю на работе. А потом 2 дня дома 2 дня в лесу и пью и 2 дня просто и дома пью. Потом день отдыха и на неделю на вахту в лес.
4. Игорь тот нет... 15 дней работа. Строго. 3 дня выходных... За 4 года трезвым на выходных не видел. Декабрь январь отпуск так каждый день на снегоходе в говно...
5. Наташа подполковник рос гвардии... Пьём стабильно по выходным
6. Б и Н выходные в дуплет.....
7. Вовка нет я не пью... Но если попало то пью. Кстати чаще и хлеще меня...
8. Яшка так я кодированный
9. Слава тому за руль с утра но 100 гр то для сна не помешают.
10. Друг у меня. Почти партнёр уже. Пьёт редко но если пить так пить. Один раз в угаре пьяном обьехал половину золотого кольца России. Жена еле нашла.... Редко 2 раза в месяц но по 2-4 дня... Как повезёт....

Да что тут говорить меня почти весь двор знает. В каждом доме по 150 кв а домов 4. И я вот сижу думаю кого же я не видел в краснобелом магазине. Пенсионеров совсем старых и пару семей... Все... Все....

Да квасит полстраны. И больше. Ладно я простой так скажем что то между рабочим и средним классом. Но есть у меня знакомые которые у губернатора были в гостях и что думаете там не пьют? Не буду называть очень известные компании где друг мой знает и бывал в гостях у руководителей учредителей и тд. Квасят пьют и не только.... Разница только в стоимости. Если мы на деу нексия такси ездим. То те на камри, если мы пьём за 300 р пузырь то те от 3000 р... И тд

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
_Алиса_, хорошо когда трясёт. Значит я и правда херовый. Ещё и алкаш и наркоман. Кидайте камнями вам легче а я может брошу и вам ещё легче [hi: ;biggrin.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1892 _Алиса_ » 10 апр 2020, 23:19

Катастрофа, Дима не в этом дело ты перечислил людей которые пьют но пойми они не алкоголики и причём здесь они? Ты за себя отвечай. Это твоя жизнь это не Васина и Не Петина и не с их семьей такое происходит когда же ты поймёшь уде наконец-то что другие могут пить и у них не происходит такой катавасии как у тебя а ты выпьешь и вечно всякая херня у тебя происходит. Ты заметил что ты себе вечно притягиваешь всякую херню? Когда у человека не зависимого у него спокойная и адекватная жизнь но у тебя как Бухарест вечно дичь потом происходит. Но опять таки это твоя жизнь тебе нравиться живи так мне детей только жалко. У меня у самой сын но я его в трезвости родила и понимаю насколько психика детская ранима и как важно дать человечку внимание и любовь и заботу а такое только в трезвости можно дать. Не получиться нормальная семья в употреблении пойми это.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
И хватит смотреть на Весь и Петь они пьют но их жён то не бьют же в пьяном угаре при детях
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1893 Anyanovaya » 10 апр 2020, 23:23

Катастрофа, 1. я могу такой же список накидать наркоманов, дружков моего бывшего мужа. Это значит, раз окружение торчит, и мне надо торчать?
2. Есть отличия между тобой и губернатором. Первое - почитай название своей темы; второе - губернатор в опьянении скорее всего не хватается сам знаешь за что, чтобы защитить свою жену. В следующий раз психанешь и попадешь, не страшно?
3. Никто тебя не грызет и не пилит. Говорят как есть. Ты тут такие ужасы писал недавно, у нас волосы дыбом встали от букв. А дети твои рядом были!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1894 _Алиса_ » 10 апр 2020, 23:23

И эти твои Васи Пети когда выпьют не едят ширятся потом ты все на других смотришь ты смотри на себя лучше попробуй по крайней мере
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1895 Авантюрист » 10 апр 2020, 23:23

Я думал может молодёжь не пьёт. Так нет самоизоляция же... Ага. По 5 человек 18-19 лет плюс минус пару лет и больше. А нам квартиру надо... День да через день и все разные. Это в городе 350 т человек где я здороваюсь каждый божий день. В магазине на заправке дворе госучреждениях... Те кто квартиру снимал здороваются. Хер уплмнишь всех. Так за молодёжь ещё и мама приезжает платит деньги и ответственность несёт. Так они картофельными мешками выносили бутылки из под пива и повторюсь. Мама мама снимала им квартиру. Нормально одета муж. Машина новая... Все пьют. И по моему алкоголиков гораздо больше в стране чем наркоманов. А ощущение что половина в облаках витает. Жил в Лен области там не так пьют. Но все что дальше мск и СПб... Сьездите на экскурсию. Посмотрите.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1896 _Алиса_ » 10 апр 2020, 23:26

Дима, а ты сегодня пил только честно?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1897 Anyanovaya » 10 апр 2020, 23:27

Все пьют и я пью. Ваще нормальная позиция [good

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1898 Авантюрист » 10 апр 2020, 23:30

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты В следующий раз психанешь и попадешь, не страшно?

Страшно или нет. Уже нет. Я и сейчас не видел на тот момент другого пути. И все что я сделал я уже сделал.
Я опущу миллион подробностей того вечера и не могу многое сказать. В 2х словах сегодня все развернулось в другую сторону.

Отправлено спустя 1 минуту :
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Дима, а ты сегодня пил только честно?

Сегодня я выпил 100 гр. Не лезет что то.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1899 _Алиса_ » 10 апр 2020, 23:31

Катастрофа, ну и пей хочется так пей я тоже пила когда хотела пить. Наверное действительно так. Пока алкоголик сам не захочет бросить пить никто ему не сможет это объяснить.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1900 Авантюрист » 10 апр 2020, 23:31

Я не ширяюсь. Сейчас я не ширяюсь и не собираюсь, не интересно стало. Совсем.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1901 _Алиса_ » 10 апр 2020, 23:32

Только жалко что тебе лет под сраку оглянуться не успеешь как время пролетит а нормально пожить то не успеешь
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1902 Авантюрист » 10 апр 2020, 23:34

_Алиса_, тоже самое с наркотиками. С сигаретами. Лишним весом. Я уже 5 дней спортом занимаюсь. И спина прошла и жена заметила за 5 дней разницу. В целом то я здоровый мужик с небольшим пузом. Мышцы каждый день болят. Увеличиваю нагрузки каждый день.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1903 Anyanovaya » 10 апр 2020, 23:34

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Только жалко что тебе лет под сраку оглянуться не успеешь как время пролетит а нормально пожить то не успеешь

_Алиса_, ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin я от тебя такого еще не слышала))) Поддерживаю [good

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1904 Авантюрист » 10 апр 2020, 23:35

И пузо сошло махом... Прямо моментально. Его и не было. Просто надо подтянуть было
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #1905 Anyanovaya » 10 апр 2020, 23:37

Катастрофа, мы пишем тебе не про пузо. А про то, что у тебя не в порядке с головой в состоянии опьянения... Что надо бросать пить. Ты понимаешь сам?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности