Помогите бросить мефедрон.

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2206 Степанида » 17 янв 2021, 20:15

Insomnia,
Insomnia писал(а):Источник цитаты Главное в наболевших вопросах сиськи не мять.

Ириш ,ну вот конкретно в этом вопросе ,лучше наоборот хорошенечко намять и нацеловать ;biggrin ;[blush
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2207 Мама_Сына » 17 янв 2021, 20:17

Insomnia писал(а):Источник цитаты переводом стрелок и перескакиванием с темы на тему,
Я темы на тему я не перескакиваю,уж простите на форуме это норма-все в одну кучу.И секс и деньги и наркота.Это точно не ко мне притензии.Если всем можно-с чего мне то вдруг нельзя))?но это ерунда.Дима правильные вопросы поднимает-жизнь многогранная и отказ от наркоты всегда будет порождать другие вопросы в социуме и в быту и в постели.Как говориться главное правильно дернуть за конец клубка))он и покатиться))
Insomnia писал(а):Источник цитаты Прям один в один.
Если два человека,не знают друг друга-но говорят одно и тоже,смысл наверное в этом есть?)Тем более грубо говоря я ее ровестница. А Вы все почти подсели в интернете,который по сути только первое поколение интернет наркоты.
Insomnia писал(а):Источник цитаты Никогда невозможно предсказать что у человека в голове по определённому вопросу
Можно))Если Вам наступят на ногу-Вы же понимаете что ответит человек-только два варианта или пошлет или извиниться.Так понятна его норма воспитания.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2208 Insomnia » 17 янв 2021, 20:18

Степанида, ну чтобы дали помять свои мять долго не нужно ;biggrin
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2209 Степанида » 17 янв 2021, 20:25

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты уж простите на форуме это норма-все в одну кучу.И секс и деньги и наркота.

На форуме обсуждаются разные темы в разных разделах ,в том числе и секс и деньги и конечно наркотики и все что с ними связанно .Часто у авторов тем ( в данном случае у Димы ) поднимается вопрос не связанный на прямую с тематикой форума ,и человек просит совета или просто делиться чем то в своей теме .Так что ваши инсинуации опять не обоснованы и смахивают на попытку дискредитации форума в целом.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2210 Insomnia » 17 янв 2021, 20:35

Мама_Сына, да понятно что разные вопросы поднимаются. Просто по одному и тому же вопросу в разные дни а то и часы у вас бывает прямо противоположные мнения и взгляды. Всем можно и вам можно конечно высказываться. Просто из кучи всего что вы пишете мне лично конкретно вас не хватает. Имеется ввиду вашего какого то конкретно одного простого и понятного аргументированного мнения, взгляда. Грубо говоря не всегда понятно что вы хотите донести через много текста. Но порой у вас прослеживается интересный и весьма дельный взгляд на некоторые вещи.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
И я пытаюсь вас понять как впрочем и свою маму. Потому что как вы правильно сказали если 2 человека говорят одинаково какая то логика в этом есть и возможно я не с того ракурса рассматриваю ваши рассуждения.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2211 Мама_Сына » 17 янв 2021, 20:42

Insomnia писал(а):Источник цитаты Но порой у вас прослеживается интересный и весьма дельный взгляд на некоторые вещи.

Спасибо.Мне это как раз не нужно,извините конечно.Имеющий уши да услышит.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2212 Авантюрист » 17 янв 2021, 22:55

Степанида писал(а):Источник цитаты лучше наоборот хорошенечко намять и нацеловать

Сегодня займусь)))
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2213 Мариша » 17 янв 2021, 23:53

Авантюрист писал(а):Источник цитаты Что делать не знаю. Но опыт говорит одно. Если женщина начинает вытирать ноги ну его нафиг такую женщину. Надо уходить. А там посмотрим.

Авантюрист, я прям если честно тебя очень так понимаю...я бы конечно, если честно (но меня сейчас забьют не тапками а ногами) услугами девочек по вызову воспользовалась ...а что???
любовница это намного хуже...не ну может правда у нее гормоны и она(твоя жена в этом не виновата) ...
у тебя реально серьезный вопрос, может кто и говорит что не в сексе счастье...но извините ...я считаю он нужен, в определенном возрасте точно...

Insomnia писал(а):Источник цитаты Я если честно вообще не понимаю, что сложно дать что ли когда просят... это ж столько проблем бы решало у вас. может грубо конечно

согласна на сто процентов...ибо это мужику трудно сделать что то если не хочется...а женщина всегда может просимуллировать что угодно...ну ради чего то естественно...в данном случае семья на кону
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2214 Malta » 09 фев 2021, 16:33

Авантюрист писал(а):Источник цитаты учёта утопили

Спасли?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2215 Авантюрист » 09 фев 2021, 18:43

Malta, да. Но все подробности в видео
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2216 Мама_Сына » 11 фев 2021, 20:19

Авантюрист писал(а):Источник цитаты Но все подробности в видео
Круто))Очень круто и Настоящие Мужчины!
Находчивые,непромокаемые))и смекалистые. [hi: [hi: [hi:
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

lis211277

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2217 lis211277 » 12 фев 2021, 00:34

_Алиса_, Алиса куда вы ходите(город)тоже есть желание присоединиться.и вопрос:помогает?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2218 _Алиса_ » 12 фев 2021, 09:15

lis211277, я из города Киева. Да, помогает. Помогло мне остановиться.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Я на анонимные алкоголики правда пошла. Но у меня полинаркомания.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2219 Авантюрист » 12 фев 2021, 19:43

Всем привет.

В общем с синькой пока не пью. Наверное и не буду больше вообще. Решил стать видеоблогером.

Тем для съёмок тьма. Делать нечего решил что на камеру буду снимать как дом строю. Рассказывать и снимать охоту собаку стройку огород.

Жена смеётся надо мной. Ей дико что я себя так открыто веду. А с другой стороны чего бояться... Первое видео конечно стеснялся. Сейчас проще. Завтра еду доснимать сюжет про собаку. Если кому-то интересно ссылку выложу сюда.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #2220 Мариша » 12 фев 2021, 21:46

Авантюрист писал(а):Источник цитаты Решил открыть канал на ютуб и снял первое видео.

прикольно!))) МОЛОДЕЦ!!!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности