Хочу бросить меф

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Хочу бросить меф

Сообщение #31 Авантюрист » 01 окт 2019, 21:24

Ivan789, взял и выкинул. Красава. Я выкидывал в апреле но то на отходосах. Хотя уже 3 дня лежал отдыхал. Встал достал заначку и смыл её. А вот если б так не знаю. Я вв употреблял...
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Хочу бросить меф

Сообщение #32 Мариша » 01 окт 2019, 21:25

Ivan789 писал(а):Источник цитаты высыпал все на улицу

Ivan789 писал(а):Источник цитаты Руки аж трясутся

Молодец что справился...и то написал... [wink
я уже читала такое, Собер по моему мимо закладки так же трясучкой прошел...но главное прошел.. [victory
Вы ребята мне оптимизма придаете ...значит все возможно...и мы можем еще МОЗГУ сказать фак ю...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Хочу бросить меф

Сообщение #33 Лиса рыжая » 01 окт 2019, 23:07

Ivan789, КРАСАВЧИК! Так держать! Поудаляй все торы и прочее с компа, чтоб не повадно было!
Избегай всячески возможности соприкоснутся с мефедроном первые пару месяцев. В голове продолжай работу, постоянно напоминая себе о том, какой это бред нюхать вообще. И совсем скоро, возможно, как и у меня придёт отвращение.
Ко мне в прошлый понедельник в офис подрядчик, наш старый с мужем приятель и бывший наш соупотребитель приезжал. Рассказывал, как они тусанули на выходных, типа было так круто, только вот сегодня хреново. И про работу спрашивал, типа на мели..А я смотрю на него и ничего кроме жалости он у меня не вызывает... ну и отвращение к моему прошлому употреблению. Выглядит очень стремно.. и понятно, что доверить ему какие-то работы на субподряд точно не смогу. И даже говорить ему о том, что он губит свою жизнь смысла не увидела, если сам он этого не понимает(

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ivan789

Хочу бросить меф

Сообщение #34 Ivan789 » 01 окт 2019, 23:27

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Поудаляй все торы и прочее с компа

У меня эта тема не прокатывает))) . Я после каждого трипа с телефона тор удаляю , я даже аккаунт в апстор удалял чтоб скачать нельзя было.... когда шкурить начинало жестко , я тут же новый регистрировал чтоб скачать . Я и с магазина автопродаж много раз аккаунт удалял , но когда прижимало опять же регал новый .... ну в любом случае я с тобой согласен , лучше чтоб вся эта шляпа глаза не мозолила , от греха подальше )

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Ivan789 писал(а):Источник цитаты Я и с магазина автопродаж много раз аккаунт удалял

Не правильно выразился ))) в магазе не удалял , а пароль менял, чтоб не запомнить )))

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Хочу бросить меф

Сообщение #35 Майя » 01 окт 2019, 23:56

Лиса, вроде твою историю читала утром, что вы вдвоем , но по отдельности бросаете. муж твой живет возле своих родственников, которые употребляют. Он вроде бы держался.. не думала что он сорвется.. это всё употребляющая компания виновата, надо было далеко ему уехать от них, чтоб и не видеть. Жалко его.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Иван молодец! Этот бой ты выиграл, пусть маленькая победа но твоя [girl_wink
Услышь меня и вытащи из омута

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Хочу бросить меф

Сообщение #36 Aliona » 02 окт 2019, 02:59

Железной силы воли вам! И никогда никому не предлагайте эту дрянь.
Ночь темнее всего перед рассветом

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Хочу бросить меф

Сообщение #37 Лиса рыжая » 02 окт 2019, 07:36

Майя писал(а):Источник цитаты муж твой живет возле своих родственников, которые употребляют. Он вроде бы держался.. не думала что он сорвется.. это всё употребляющая компания виновата, надо было далеко ему уехать от них, чтоб и не видеть. Жалко его.

Что-то все в кашу перепутали) муж наоборот уехал по работе в другой город, я осталась. Родня и большая часть окружения там, где живу я.
Были переживания и волнения когда приезжал и на какие-то мероприятия ходил (в том числе к брату на ДР, где были знакомые, да и сам брат, которые употребляли периодически), что может сорваться (я в такие места не ходила дабы не было соблазна). По поводу срыва - я не писала, что у него был срыв. Вроде с этим все ок. Хотя я переживала и оч боялась по этому поводу, было.
Сейчас есть другой момент - пить он стал больше. В выходной может 0,7 вискаря или коньяка выпить, утром пару баночек пива похмелиться. Это конечно меня очень огорчает

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Хочу бросить меф

Сообщение #38 Майя » 02 окт 2019, 08:43

Лиса рыжая, ааа.. тогда ясно усё !
Как для меня так пьянка всё таки лучше чем наркота. Хотя и тут грань есть за которую уходить нельзя. Но может у него это временное явление.
Услышь меня и вытащи из омута

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Хочу бросить меф

Сообщение #39 MikeOWN » 02 окт 2019, 11:08

Мы вот часто смеемся над аскетами, искренне не понимая, как можно отказываться от простых житейских благ, как то наслаждение вкусом, секес, нега в комфортных условиях, и удивляемся, что же их толкает на своеобразное самоистязание. Ради чего? Но, если чуток глубже копнуть, никто из таких людей никогда не скрывает своих приобретений. Это как раз то, что вы, Ivan789, испытали после поступка. И у них тоже радость от этого.
Эти люди научаются кроме всего прочего контролировать свои побуждения не усилием воли, а через естественные желания.
Я когда-то прочел любопытную короткую притчу в виде беседы умудренного с неофитом. Нехристианского аскета.
Ученик спрашивает проведшего в аскезе много лет старца, мол, какие дары приобрел. А тот отвечает: "Когда хочу, ем. Когда хочу, сплю". Ученик то попервой охренел и типа: "так и я ж так могу хоть сейчас", а потом поразмыслил и понял, какая пропость лежит между ним и старичком-лесовичком.
Так что вам благих желаний!
МСК

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Хочу бросить меф

Сообщение #40 Майя » 02 окт 2019, 13:14

;biggrin ;biggrin ;biggrin
Всё верно Майк , вся радость в простате. (Ударение сами поставьте куда надо)
Написано же - не усложняй !
Услышь меня и вытащи из омута

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Хочу бросить меф

Сообщение #41 MikeOWN » 03 окт 2019, 16:13

Я бы чуть подправил: в простоте. В остальном полностью согласен.
МСК

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Хочу бросить меф

Сообщение #42 Майя » 07 окт 2019, 12:13

Иван, привет ! Как дела?
Услышь меня и вытащи из омута

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ivan789

Хочу бросить меф

Сообщение #43 Ivan789 » 24 дек 2019, 18:05

Всем привет . Был срыв. Чист 35 дней. АД употребляю пью , прозак , не плохо помогает кстати . В принципе теперь намного легче , тяга уже не такая безумная , контролируемая , скорее иллюзорные воспоминания о том что вроде как было хорошо , которые уже без особого труда могу переводить в отвращение.
Самый тяжелые были 17,18 день . Включилась соматика, руки тряслись , сердцебиение учащалось и тд.
С четвёртой недели начало улучшатся настроение, теперь в целом со знаком плюс , Но раздражительность присутствует. Как то так...

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Хочу бросить меф

Сообщение #44 Лиса рыжая » 25 дек 2019, 20:03

Давай там не плошай!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Vyshenka

Хочу бросить меф

Сообщение #45 Vyshenka » 02 янв 2020, 05:21

Ivan789 писал(а):Источник цитаты жену

Может они тебе тоже не рассказывают?)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности