Хочу бросить меф

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ivan789

Хочу бросить меф

Сообщение #16 Ivan789 » 25 сен 2019, 21:35

EvvaG писал(а):Источник цитаты Разобрались в причинах употребления?

Причины как я считаю , тесная связь с сексом , ну по началу , а теперь проблемы в жизни пытался занюхивать , безответственность какая то появляется что ли

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Хочу бросить меф

Сообщение #17 Roza » 26 сен 2019, 00:52

Ivan789 писал(а):Источник цитаты на

Ivan789,
А как часто тусовались? Интересно, где грань между "тусовались" и "сидели"? Сын тоже сначала только на тусовках, но почему то быстро личность распалась, можно так сказать.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Хочу бросить меф

Сообщение #18 Zevvvs93 » 26 сен 2019, 02:59

Ivan789,
Ivan789 писал(а):Источник цитаты этой

Я когда траву бросал не мог не очем думать кроме как о ней ....потом понял что 70-80%времени думаю ток о курехе ...ну начал контролировать этот момент сразу стало полегче ....)))

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Хочу бросить меф

Сообщение #19 Остап » 26 сен 2019, 09:59

Ivan789, Смотри как дальше будет. Сейчас у тебя вроде бы всё норм, тяги нет особой, начинаешь верить в себя. Но, через недельку дедушка Мефодий начнёт свою мозговую атаку. Появится острое чувство что всё не то, и не так. Займи чем то себя на этот период.

Особенно опасен тот момент когда есть вариант купить и обънюхаться. Запомни этот момент ты сам провоцируешь, сам его создаёшь, буквально на подсознательном уровне. Ведь раньше этих моментов не было в принципе.

Не лечи себя на последний раз, у меня их столько было, не сосчитаешь. Последний раз, это самый лучший инструмент для продолжения наркоманить.
Всё, последний раз уже был, точка.

И знай всё незабываемое забывается, тяга и мысли тоже пройдут. Депресуха, апатия и т.д. всё это пройдёт.

Не ищи искуственного кайфа, это дорога в ад. Я год проторчал, будто день прошел, а геморроя нажил на всю жизнь.

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Roza, грань между тусовкой и наркоманией, это когда после тусовки, домой первый раз зелье принёс. Вот так эта грань пересекается.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Хочу бросить меф

Сообщение #20 Мариша » 26 сен 2019, 19:18

Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты ну начал контролировать этот момент сразу стало полегче ....)))

а как начал контролировать? ...я где то слышала что лучше начинать овец считать))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Хочу бросить меф

Сообщение #21 Sambo » 27 сен 2019, 15:19

Ivan789 писал(а):Источник цитаты августа появились определённные проблемы в жизни и меня понесло.

Проблемы эти, ты сам себе придумал чтоб юзать ) наркотик подсказал, он хитрый, сильный, он уже сильнее тебя.

Ivan789 писал(а):Источник цитаты и буквально за 5 минут в каком то порыве покупаю очередную закладку.


У всех так, ты не исключение ) Решение принимается за миллисекунды, неважно какие планы были до, ты покорно идёшь ковыряться в помойках в поисках синей изоленты.
Крепись че, это реально. После месяца будет проще, мысли уйдут, сможешь контролировать навязчивые состояния, воля вернётся.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Хочу бросить меф

Сообщение #22 MikeOWN » 27 сен 2019, 17:36

Ivan789 писал(а):Источник цитаты меня вообще зависимость очень тесно связана с сексом ,

Ну так что тут удивительного. Метилкатинон так и должен действовать: эйфоретик. Внук славного коктейля Джефа. Но все это только в голове. Организму это вещество не нужно. Физиологической зависимости нет.
МСК

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Хочу бросить меф

Сообщение #23 максут » 27 сен 2019, 20:20

Roza, у нас продаются тесты на 12,и на 20 вроде есть.можно заказать в интернете.я на прошлой неделе у нас первый раз увидел,сам сдавал анализы

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Хочу бросить меф

Сообщение #24 Майя » 28 сен 2019, 21:06

Тебе по ходу весело от всего этого и жену подсадить пытаешься, вдвоем веселее ведь в пропасть прыгать и не так страшно чем самому. Потом она тебя и спасать ведь начнет и все силы и здоровье на тебя уйдут, и страдать будет обвиняя во всем себя, а ты будешь обещать ей что это последний раз и потешаться дальше будешь, морочая ей голову как это тут делаешь.
Услышь меня и вытащи из омута

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Хочу бросить меф

Сообщение #25 MikeOWN » 29 сен 2019, 20:53

Точнее, 4-метил-меткатинон. Так как относится к классу амфетаминов, полагаю, соответствующий тест покажет наличие в моче. Вообще, уже полно статей по его метаболизму, и в лаборатории выявить не проблема.
МСК

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ivan789

Хочу бросить меф

Сообщение #26 Ivan789 » 01 окт 2019, 18:20

Всем привет , сегодня сорвался ...
Взял половину , поднял , сел в машину , расчертил 2 дороги на телефоне , свернул трубку , в последний момент что то ёкнуло во мне , остановился , минут 30 сидел , сердце колотит , взял телефон и высыпал все на улицу , из пакетика тоже , уехал , прошло минут 30 как скинул все , сижу сюда пишу ........

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Руки аж трясутся

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Хочу бросить меф

Сообщение #27 Roza » 01 окт 2019, 18:30

Иван, держись!
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Хочу бросить меф

Сообщение #28 MikeOWN » 01 окт 2019, 19:29

Ivan789 писал(а):Источник цитаты тоже

Это весьма сильный поступок. Возможно разум за одно с чувством самосохранения. Знаете, неприятные последствия приема мкфедрона хорошо купируется яблочным соком. На худой конец апельсиновым.
МСК

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Хочу бросить меф

Сообщение #29 Олег В » 01 окт 2019, 19:31

Ivan789 писал(а):Источник цитаты в последний момент что то ёкнуло во мне

что именно? О чём думал? ток честно.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ivan789

Хочу бросить меф

Сообщение #30 Ivan789 » 01 окт 2019, 20:24

Олег В писал(а):Источник цитаты что именно? О чём думал? ток честно.

Олег, что то тормознуло меня , я сказал себе выкинь это слабак , стал сразу думать о завтрашнем состоянии, говорить себе что мне ничего это не даст , а только отодвинет назад в яму зависимости ... в общем я сначала не верил себе что смогу выкинуть , если сравнить желание употребить и то здравомыслие которые тормозило меня , это как слон и муха соответственно , вообщем я сидел разговаривал с собой и в итоге здравомыслие переросло тягу и стало слоном , а тяга мухой ....короче я все таки осилил себя , взял кайф и со словами: «иди нах@₽&й отсюда выкинул все заборт (извиняюсь за мат)..... сейчас сижу , тяги вообще нет , даже как то весело стало

Отправлено спустя 10 минут 30 секунд:
Майя, в контексте моих предыдущих высказываний я наоборот хотел донести мысль что ошибался когда жене предлагал , ещё не понимал что это за наркотик и насколько он опасен....и поверь мне , мне уж точно совсем от всего этого не весело и ни над кем я не потешаюсь , а проклинаю тот день когда попробовал


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности