Хочу бросить меф

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ivan789

Хочу бросить меф

Сообщение #1 Ivan789 » 24 сен 2019, 20:33

Здравствуйте, я мефедроновый нарк!!!
В марте этого года попробовал меф. Вкатило сразу . Решил изредка баловать себя этим дерьмом. До августа нюхал раз в 2 недели примерно. Вообщем были какие то тормоза, но все эти 2 недели мысли только о мефе, мол скорей бы наступил заветный день когда можно снова нанюхаться. С августа появились определённные проблемы в жизни и меня понесло. Вот уже почти 2 месяца я торчу по 2 раза в неделю , причём последние 2 недели перерыв 2-3 дня. Употребляю интраназально, по 2 г за сессию. После каждого приема на следующий день говорю себе типа все , стоп , проходит пару дней и какая то сила меня заставляет взять снова , причём я мог весь день ходит и думать что все я бросил , и буквально за 5 минут в каком то порыве покупаю очередную закладку.
Употребляю один, ни мои друзья , ни жена не знают.
У меня ответственная работа , в которой начались проблемы из за мефа , все становится безразлично , нервы на пределе когда не юзаю, на отходняках уже неприятные ощущения в области сердца , постоянно насморк. Думаю записаться в АН или посещать психиатра нарколога. Очень хочу бросить , избавиться от мыслей об этой гадости , посоветуйте пожалуйста как быть.
PS На сегодняшний день чист 2 дня

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Хочу бросить меф

Сообщение #2 Аня*_* » 24 сен 2019, 20:55

Ivan789, здравствуйте. А вы же сами и написали, что делать) Почитайте темы Олега, Собера, Флер, Зерасты, Самбо, Остапа.. И вообще весь форум будет полезен)
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Хочу бросить меф

Сообщение #3 Roza » 24 сен 2019, 22:09

Ivan789,
Только не пропадай, пиши. Мой сын 3 недели продержался сам, дома сидел, потом сорвался, потом еще 2 недели продержался, теперь в РЦ.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ivan789

Хочу бросить меф

Сообщение #4 Ivan789 » 24 сен 2019, 22:15

Аня*_*, спасибо, прочитал, интересно)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Хочу бросить меф

Сообщение #5 Kalimba De Luna » 25 сен 2019, 00:01

Ivan789 писал(а):Источник цитаты Употребляю один

Говорят вдвоем или в оргиях интереснее, секс-кекс. Или у Вас другие обзоры открываются?
Сорри за любопытство и сарказм. Держитесь, не употребляйте.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Хочу бросить меф

Сообщение #6 Остап » 25 сен 2019, 16:36

Ivan789, Привет. Хорошо что сейчас начал понимать в какое дерьмо вляпался. мефедрон плотно в мозгу заседает. Думать о нём будешь ещё долго, готовься к навязчивой идее что нужно вмазаться.

Анализируй своё поведение, как меф тебя поменял со временем, потом поймёшь для чего.

Ни каких последних разов, ни каких компромисов с собой, мотивируй себя на полный отказ и на то что, от этого будет тебе совсем не весело.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ivan789

Хочу бросить меф

Сообщение #7 Ivan789 » 25 сен 2019, 20:13

Остап , спасибо ... Еще один день чист. Пока вроде норм держусь, конечно накатывают мысли о мефе, ну я сразу начинаю думать об отхадосах, и об стремных ощущениях которые после. Дай бог мне больше не повторить... завтра думаю прикупить мильгаму и мексидол , проколоться 10 дней, вроде как нервы укрепляет

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Kalimba De Luna, дак почти все мои употребы заканчиваются визитом к индивидуалкам)))) одну причём тоже приучил со мной употреблять . У меня вообще зависимость очень тесно связана с сексом , другими словами мысли о сексе вызывают желание употреблять меф и наоборот

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Хочу бросить меф

Сообщение #8 Мариша » 25 сен 2019, 20:30

Ivan789 писал(а):Источник цитаты зависимость очень тесно связана с сексом

не у тебя одного к сожалению...стремная фигня...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ivan789

Хочу бросить меф

Сообщение #9 Ivan789 » 25 сен 2019, 21:02

Радует , что в моей ситуации среди моих друзей и близких нет соупотребителей , так что единственный мой враг - я сам , хотя на первых парах моего меф путешествия я пару раз кормил жену , но ей как ни странно не вкатило , ни меф , ни секс под ним . Пару месяцев назад ей предложил в выходные давай мол понюхаем , так она говорит что ее тошнит как вспомнит ... вообщем теперь думаю нельзя кому то предлагать попробовать , это попытка сломать человеку жизнь

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Хочу бросить меф

Сообщение #10 Roza » 25 сен 2019, 21:11

Жена [shok и согласилась ведь ;[blush из каких соображений, не знала ничего про наркотик, или такое доверие к вам? Или вы раньше другое пробовали? И хорошо, что не понравилось.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ivan789

Хочу бросить меф

Сообщение #11 Ivan789 » 25 сен 2019, 21:18

Roza писал(а):Источник цитаты Жена и согласилась ведь из каких соображений, не знала ничего про наркотик, или такое доверие к вам? Или вы раньше другое пробовали? И хорошо, что не понравилось.

Мы давным давно когда детей небыло , на тусовках амефтамин вместе употребляли , в алкогольном опьянении так скажем , ну никогда ни я, ни она на нем не сидели. А эту дрянь я когда попробовал, мне так вкатило что я на следующий день домой это принёс (дурак!) Ну и вечером в предверии выходных за бутылкой вина ей предложил тряхнуть стариной , она согласилась , как то так ...

Читатель
Аватара пользователя

EvvaG

Хочу бросить меф

Сообщение #12 EvvaG » 25 сен 2019, 21:24

Да уж... сколько людей вляпывается... каждая вторая тема на форуме про мефедрон... и на него ещё никаких наркотестов нет. Наверняка разработать и зарегистрировать дело не хитрое, методики ведь стандартные во всех тестах. Ivan789, как вы вообще пришли к этому наркотику? Разобрались в причинах употребления?

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Хочу бросить меф

Сообщение #13 Roza » 25 сен 2019, 21:30

В мефедроне катиноны, как и во всех солях, а тесты на катиноны есть. Мы один такой делали по совету форумчан, 2500 стоит, на 12 видов, на анализаторе. Катиноны не обнаружили. Но тут другое: быстрота выведения, неизвестно, через сколько дней после употребления можно обнаружить. И в аптеках они не продаются, только в наркодиспансерах.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ivan789

Хочу бросить меф

Сообщение #14 Ivan789 » 25 сен 2019, 21:31

EvvaG писал(а):Источник цитаты Да уж... сколько людей вляпывается... каждая вторая тема на форуме про мефедрон... и на него ещё никаких наркотестов нет. Наверняка разработать и зарегистрировать дело не хитрое, методики ведь стандартные во всех тестах. Ivan789, как вы вообще пришли к этому наркотику? Разобрались в причинах употребления?

Я где то на просторах интернета читал что наркотест
после мефа покажет метамфетамин, утверждать не берусь, тк наверняка незнаю .
А пришёл к наркотику случайно , после работы встретил давнишнего знакомого , попросил подвезти , пока ехали он предложил, мол типа кокаина попробуй , а я об мефе ничего до этого не слышал , ну и попробовал , да ещё он мне с собой насыпал наверно где то грамм , мне тогда на 2 дня его хватило )))

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Хочу бросить меф

Сообщение #15 Roza » 25 сен 2019, 21:34

Ну да, синтетический катинон
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Something Special и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности