Подозреваю мужа в употреблении наркотиков, каких не знаю.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Garara

Подозреваю мужа в употреблении наркотиков, каких не знаю.

Сообщение #16 Garara » 20 сен 2019, 15:16

Да да не спал ночами. Сейчас вроде спит. Но опять начал девать жвачку. До этого когда подозревала тоже жевал жвачку.
Муж взрослый человек. Честно в голове не укладывается.
Думаю подавать на развод. Но страшно мы живём в другой стране. Я работаю нелегально

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Подозреваю мужа в употреблении наркотиков, каких не знаю.

Сообщение #17 Аня*_* » 20 сен 2019, 15:17

Garara, а вы верьте себе и думайте, как оградить себя от кошмара.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Decemberain

Подозреваю мужа в употреблении наркотиков, каких не знаю.

Сообщение #18 Decemberain » 20 сен 2019, 15:36

Garara, А что это за прикол с жевачкой? Мой тоже, когда употреблял, постоянно жевачки жевал. 5 месяцев уже не употребляет, и жевачки не жует. Почему жевачка?))

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Подозреваю мужа в употреблении наркотиков, каких не знаю.

Сообщение #19 I'll never come back » 20 сен 2019, 15:38

Остап писал(а):Источник цитаты Как то про уменьшения доз с солями у меня не прокатывало, сразу недогон такой хватаешь, потом просто уничтожать это дерьмо начинаешь лишь бы хоть как то поправило.

Остап, а расскажите пожалуйста что такое недогон и почему надо обязательно чтоб поправило?

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Подозреваю мужа в употреблении наркотиков, каких не знаю.

Сообщение #20 Остап » 20 сен 2019, 15:39

Garara, Ну шприц вещь универсальная, я вот иногда использую что бы двери маслом смазать. Так то вроде быстро на иглу не скатываются, хотя мы не знаем всю вашу ситуацию.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Подозреваю мужа в употреблении наркотиков, каких не знаю.

Сообщение #21 I'll never come back » 20 сен 2019, 15:39

Decemberain писал(а):Источник цитаты , А что это за прикол с жевачкой? Мой тоже, когда употреблял, постоянно жевачки жевал. 5 месяцев уже не употребляет, и жевачки не жует. Почему жевачка?))

У бм прикол со скителсом был и всем что содержит витамин С : апельсины, лимоны, аскорбинка, говорил что от них попускает

Читатель
Аватара пользователя

Decemberain

Подозреваю мужа в употреблении наркотиков, каких не знаю.

Сообщение #22 Decemberain » 20 сен 2019, 15:43

I'll never come back, у моего жевачка и сгущенка. Он ее прямо банками жрал, как его не тошнило, не знаю [unknw

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Подозреваю мужа в употреблении наркотиков, каких не знаю.

Сообщение #23 Олег В » 20 сен 2019, 15:44

I'll never come back писал(а):Источник цитаты расскажите пожалуйста что такое недогон

Доза наркотика не соответствует норме к которой привык. Ну это как у алкашей. Вместо 100гр на апохмел, выпил 30гр.
А что бы поправило, нужно ещё употребить.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Garara

Подозреваю мужа в употреблении наркотиков, каких не знаю.

Сообщение #24 Garara » 20 сен 2019, 15:45

Decemberain писал(а):Источник цитаты Почему жевачка

Незнаю. Но замечала связь - странное поведение+ жвачка. Мне кажется скулы сводит поэтому

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Подозреваю мужа в употреблении наркотиков, каких не знаю.

Сообщение #25 Остап » 20 сен 2019, 15:46

I'll never come back писал(а):Источник цитаты Остап, а расскажите пожалуйста что такое недогон и почему надо обязательно чтоб поправило?

Короче, вот взял ты меньше чем обычно, сразу же появляется чувство что мало, просто ппц какое неприятное, вроде и курнул а эффект не тот, и тут же начинаешь догоняться, хз почему но вот это самое чувство недогона потом очень сложно сбить. Начинаешь через сигарету, потом по фальге, потом трубка, потом опять в сигарету сыпишь. Короче гон дикий. Так за раз можно и 3 и 4 обычных дозы сожрать.
Последний раз редактировалось Остап 20 сен 2019, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Garara

Подозреваю мужа в употреблении наркотиков, каких не знаю.

Сообщение #26 Garara » 20 сен 2019, 15:50

Остап писал(а):Источник цитаты , Ну шприц вещь универсальная, я вот иногда использую что бы двери маслом смазать. Так то вроде быстро

У меня спец бутылочка для смазки дверей.
Понимаете может взял для чего то, мало ли. Он муж сразу стал говорить что у меня уже мания преследования, и он ничего не брал. То есть можно же сказать мол взял для того то.
Ещё у него прям ложь на лжи. Врёт даже по пустякам

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Вот прям на все врет. Это тоже раздражает. Я уже не знаю где правда. Особенно меня пугает финансовый план. Может уже мы все в кредитпх

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Подозреваю мужа в употреблении наркотиков, каких не знаю.

Сообщение #27 YAlegenda » 20 сен 2019, 15:50

I'll never come back,
I'll never come back писал(а):Источник цитаты Дальше больше, начнутся галлюцинации, стояние у дверного глазка, мания преследования

а через сколько это начинается? через месяц, через полгода?
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Подозреваю мужа в употреблении наркотиков, каких не знаю.

Сообщение #28 Bibiks » 20 сен 2019, 15:51

Остап, бывший бросал соль(но курил план ) и жил без ночного пота и прочего, потом опять начинал. Например в поездках

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Подозреваю мужа в употреблении наркотиков, каких не знаю.

Сообщение #29 Остап » 20 сен 2019, 16:00

Попробуйте недельку отпуска взять вместе, ну тупо дома посидеть в парке погулять. Думаю за неделю он точно проявится, либо норм вести себя будет, либо спать и есть будет круглосуточно, либо найдёт способ сгонять за допингом.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Bibiks писал(а):Источник цитаты бывший бросал соль(но курил план )

я тоже пытался замещать, но увы и ах, 100% возврат.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
YAlegenda писал(а):Источник цитаты а через сколько это начинается? через месяц, через полгода?

Там всё от дозировок и качества зависит, ну и от психики наверное, я одного видел он через неделю уже такой бред нёс.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Подозреваю мужа в употреблении наркотиков, каких не знаю.

Сообщение #30 I'll never come back » 20 сен 2019, 16:09

YAlegenda писал(а):Источник цитаты
а через сколько это начинается? через месяц, через полгода?

По наблюдениям моим личным (я до сих пор не знаю сроки его употребления, потому что он врал беспробудно) через пару месяцев бредовые идеи, через полгода иррациональные страхи, а мании они всегда были, сразу как употребит, правда они бывают настолько незаметны поначалу, то соседи плохие, то начальство зуб точит, то менты плохие, то нло за ним прилетело, то радиоволны в голове... По нарастающей, но за год он стал психом... А ещё почему то они очень любят голыми по квартире ходить... Прям уйдёшь из дома, приходишь, а он голый.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности