Подозреваю мужа в употреблении наркотиков, каких не знаю.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Подозреваю мужа в употреблении наркотиков, каких не знаю.

Сообщение #46 Ежевика » 21 сен 2019, 17:28

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Ослепла,не от том думаю.ИП-это не про супругов уже.Индивидуальный предприниматель.

Какой индивидуальный предприниматель??????
Почитайте мой пост
Ежевика писал(а):Источник цитаты работу по изъятию имущества по ИП они выполняют регулярно

ИП- это ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО!
"...работу по изъятию имущества по исполнительным производствам они выполняют регулярно"
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Не сходиться .Супруги это кто.И муж и жена и есть-СУПРУГИ.

Как они с момента развода могут оставться супругами?

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А он говорит-не брал

Как он может так сказать, если кредит на него оформлен?

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Подозреваю мужа в употреблении наркотиков, каких не знаю.

Сообщение #47 Мама_Сына » 21 сен 2019, 18:10

Ежевика писал(а):Источник цитаты Почитайте мой пост
Прочитала.Что Вам и пытаюсь объяснить,что смотря нада на две буквы(!) каждый подумает-ПРИВЫЧНО.
Ежевика писал(а):Источник цитаты ИП- это ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО!

А так же Индивидуальный Предприниматель.Сокращенно ИП.(ФЛ-физическое лицо и т.д.)
Фраза не чего не потеряет в итоге,просто пойдет предмет разговора другой.
Ежевика писал(а):Источник цитаты "...работу по изъятию имущества по исполнительным производствам они выполняют регулярно"
...работу по изъятию имущества индивидуальным предпринимателям производствам они выполняют регулярно

Каждый думает в меру своей испорченности.Сюда же белый порошок.Муж может заниматься строительством и принести в дом образец мела(как вариант) сюда и же и продажа лампочек.Какие лампы вообще бывают?Их куча сортов.
Лампы накаливания,лампы на стол,под стол,на стенку и т.д.И вместо того что б УТОЧНИТЬ у мужа,вообще какая лампа пропала,начинаем все сначала))начинается сыр-бор в голове .По чему нельзя просто спросить-
-дорогой ,не видел куда у нас делась лампа,здесь лежала,стояла,висела и т.д.
Лампа и то имеет размер и куда попало не подойдет.Патроны разного калибра.
Патрон имеет несколько значений слово.
А здесь так резко-УКРАЛ.Что все прямь воруют поголовно?)
Ежевика писал(а):Источник цитаты Как они с момента развода могут оставться супругами?

Бывшими супругами.Дети то все равно общие будут.Родня одна.
Ежевика писал(а):Источник цитаты Как он может так сказать, если кредит на него оформлен?
Автор не ответила на этот вопрос.На кого оформлены кредиты Автор?
На мужа?Так он и работает официально.Вы работаете не официально,если Вы брали кредит на себя,то как минимум у Вас поддельная справка 2НДФЛ.Справка о доходах.

Все ученики РЦ ЭТО будут знать,отличать Реальность от Иллюзий.
Это шаг какой то из программы 12 шагов.Не помню уже какой по счету.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Подозреваю мужа в употреблении наркотиков, каких не знаю.

Сообщение #48 Печаль » 22 сен 2019, 15:07

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Проверить легко,есть задолженность или нет.Сайт судебных приставов

Я у своего проверила.в графе где должна быть сумма долга,написано просто "задолженность". Открыта еще 2017 году, прекращена по ст.46 ч.1 п.4.летом этого года.( статья применяеся когда нет имущества ,возможности чтобы погасить долги)в это время он в рц находился.и пока ещё там.т.е после выхода из рц снова будет долг гасить? Если кто разбирается поясните пожалуйста? Интересно, почему сумма долга не указана

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Подозреваю мужа в употреблении наркотиков, каких не знаю.

Сообщение #49 Мама_Сына » 22 сен 2019, 16:56

Печаль писал(а):Источник цитаты Открыта еще 2017 году, прекращена по ст.46 ч.1 п.4.летом этого года

Я не юрист,и у меня тоже есть такая статья.Как поняла это *патовая* ситуация.Если завтра к примеру(пофантазируем) мне свалиться наследство,официально же нужно вступить в него,то приставам это сообщать и они этот долг заново востребуют.Но есть давность срока.Там все таки есть юридические тонкости.Лично мне прекратили,потому что прошло более ТРЕХ лет,как я НЕ платила.Не рубля.Заплатив хоть 1 рубль,я автоматически признаю долг.Три года *бойкота* и мне долги списали.Но это все не предсказуемо вообще.Везде есть человеческий фактор,один спустя рукава работает и не успевает в сроки документы подавать,а другой скурпулезно работает с долгами.Мне повезло,у меня приставы как перчатки менялись,даже с делами не успевали толком ознакомиться.Вот и прошли все сроки спокойно.
Печаль писал(а):Источник цитаты Интересно, почему сумма долга не указана
На дату так сказать *наследства* или там работать пойдет,она будет пересчитана.Иногда и в минус.У нас не разрешено не законное обогащение.Вроде больше 13 % нельзя.Мало ли чего так банк насчитает))может у него калькулятор сломан))
Печаль писал(а):Источник цитаты и пока ещё там.т.е после выхода из рц снова будет долг гасить?
Лучше с юристами обсудить.Только аккуратно,самые лучшие жулика,как раз юристы.Если он не работает,где деньги то возьмет?Не где.А на нет и суда нет.Договор же не вечен с банком.Имеет свои сроки обжалования.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Подозреваю мужа в употреблении наркотиков, каких не знаю.

Сообщение #50 Печаль » 22 сен 2019, 18:21

Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Три года *бойкота* и мне долги списали

Ну он точно на офицалку будет устраиваться после РЦ,значит и долг будут списывать
У него задолженность по алиментам и,знаю,что ещё микрозаймы брал. Это всё на этом сайте суммарно будет числиться,в одной графе?

P.S.точно будет устраиваться,если всё хорошо после центра будет

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Подозреваю мужа в употреблении наркотиков, каких не знаю.

Сообщение #51 SashaYa » 22 сен 2019, 19:15

Печаль, суммы нет и статья 46 указывают на то что делопроизволство по исполнительному листу приостановлено. Могут и возобновить. От работы приставов зависит и настойчивости стороны истца.
Печаль писал(а):Источник цитаты Это всё на этом сайте суммарно будет числить

Только по исполнительным производствам ( кредитных организации в т.ч) по решениям и приказам суда по отдельности)
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Подозреваю мужа в употреблении наркотиков, каких не знаю.

Сообщение #52 Печаль » 22 сен 2019, 19:34

SashaYa, ясно.спасибо за разъяснение)думаю что восстановят,как работать начнёт...

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Подозреваю мужа в употреблении наркотиков, каких не знаю.

Сообщение #53 YAlegenda » 23 сен 2019, 09:21

I'll never come back, спасибо.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Ежевика,
Ежевика писал(а):Источник цитаты Даже животных дорогих изымают- у одного должника по алиментам собаку дорогую изъяли. Корги, кажется

как он им отдал???я бы убила за свою собаку...
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Подозреваю мужа в употреблении наркотиков, каких не знаю.

Сообщение #54 Ежевика » 24 сен 2019, 14:17

YAlegenda писал(а):Источник цитаты как он им отдал???я бы убила за свою собаку...

А что он мог сделать против судебных приставов? Ему предложили погасить долг, хотя бы частично, он отказался. Вот и изъяли. Это же приставы. У них есть решение суда. для них это будни.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности