Что значит отстраниться?

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Что значит отстраниться?

Сообщение #136 Mira » 30 окт 2019, 15:39

Сын_маминой_подруги писал(а):Источник цитаты Согласен. Стремление для лохов.

Это почему же?!
Нормальное стремление.
На съем, потом на своё жильё, на отдых, на девушку, потом на содержание своей семьи, детей, на хобби..
Это нормально!
А как все живут?! Так и живут

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Что значит отстраниться?

Сообщение #137 Mylty » 30 окт 2019, 15:43

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Книга кого-чего,родительный падежь -окончание А.(муж.род)
Окончание ....Н-муж.род-фамилия.

куски не выдирайте
libla писал(а):Источник цитаты Такого же мнения и известная по видеороликам и книгам Сави...а.

известнАЯ

fplm Человеку говорят, что это два разных деятеля, так как баран начинает доказывать что ОНА права не стесняясь что-то выдумать, лишь бы доказать..
Реально, мне страшнее в мире становится жить, зная, что кто-то учит детей выдуманным законам физики, что таблетки все зло, что долги отдавать не надо да и вообще что это я опять ;biggrin
Ну это второй такой человек у меня в жизни, одного я знала лично. Старшая по подъезду была ;biggrin Очень похоже) Но мне страшнее жить от таких личностей, чем от наркоманов. Наркоманов сразу видно, а тут это распространяется на других и никто ничего сделать не может

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Что значит отстраниться?

Сообщение #138 Сын_маминой_подруги » 30 окт 2019, 15:53

Mira писал(а):Источник цитаты Это почему же?!
Нормальное стремление.
На съем, потом на своё жильё, на отдых, на девушку, потом на содержание своей семьи, детей, на хобби..
Это нормально!
А как все живут?! Так и живут

Это сарказм

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты Человеку говорят, что это два разных деятеля, так как баран начинает доказывать что ОНА права не стесняясь что-то выдумать, лишь бы доказать..
Реально, мне страшнее в мире становится жить, зная, что кто-то учит детей выдуманным законам физики, что таблетки все зло, что долги отдавать не надо да и вообще что это я опять
Ну это второй такой человек у меня в жизни, одного я знала лично. Старшая по подъезду была Очень похоже) Но мне страшнее жить от таких личностей, чем от наркоманов. Наркоманов сразу видно, а тут это распространяется на других и никто ничего сделать не может

[yes

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Что значит отстраниться?

Сообщение #139 Степанида » 30 окт 2019, 15:57

Mylty,
Mylty писал(а):Источник цитаты , зная, что кто-то учит детей выдуманным законам физики, что таблетки все зло, что долги отдавать не надо

Своих детей она может этому и учит ,своим примером хотя бы.Чужих точно нет.Ну видно же что человек ,мягко говоря,немного придумал себе биографию,поэтому зло в массы она точно не насаждает. ;biggrin Успокойся и не переживай. [wink
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Что значит отстраниться?

Сообщение #140 Mira » 30 окт 2019, 16:00

Сын_маминой_подруги писал(а):Источник цитаты Это сарказм

Без сарказма, правда...
Я своего мужа полюбила за такие стремления...
Хотя познакомились, он жил с мамой, машины не было, жилья тоже... работал и куражился в своё удовольствие

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
У нас вообще мужчинам сложно..
Точнее сложно быть мужчиной..
Надо быть ответственным добытчиком...
Заботливым кормильцем....
И все такое...

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Что значит отстраниться?

Сообщение #141 Сын_маминой_подруги » 30 окт 2019, 16:04

Mira, это с моей стороны был сарказм. Я конечно считаю что нужно стремится. Но МС делает из сына чмо.

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Что значит отстраниться?

Сообщение #142 Mira » 30 окт 2019, 16:10

Сын_маминой_подруги писал(а):Источник цитаты #141 30 окт 2019, 23:04

Mira, это с моей стороны был сарказм. Я конечно считаю что нужно стремится. Но МС делает из сына ч

Вот опять...
Из-за никнейма, я все напутала. Смени имя, умоляю! [girl_in_love fplm

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Стыдно признаться, но факт... я тупица! Напутала кому отвечаю: думала МС... ;[blush

Отправлено спустя 56 секунд:
Хотя нет, буду внимательней в следующий раз.... а то одним глазом читаю, вторым сплю.. прошу прощения

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Что значит отстраниться?

Сообщение #143 Mylty » 30 окт 2019, 16:22

Степанида, [girl_in_love

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Что значит отстраниться?

Сообщение #144 Сын_маминой_подруги » 11 ноя 2019, 14:12

Мама_Сына, добрый день! Я к Вам обращаюсь уже по этому поводу не первый раз, а вы все меня игнорируете.
Нам, активным форумчанам не комфортно читать когда вы все разбиваете на цитаты. Можете отвечать одним текстом? В чем проблема?
Олег попросил не приставать к Вам и я не буду. Но мы хотим в этой подходящей теме Вас разобрать. Мы ведь для этого здесь. Надеюсь вы не станете увиливать.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что значит отстраниться?

Сообщение #145 Fleur de lis » 11 ноя 2019, 17:14

Roza писал(а):Источник цитаты Флер, читай автора темы, ну не каменные же мы.
Высосала- ключевое слово.
Флер, может, Вы тут давно, и все понятно, а новичкам нет, каждый термин объяснять нам надо, и у всех трагедии, а тут танком прямо по ране... Или сапогом кирзовым, типа мне все можно, я выстояла, герой теперь, а победителей не судят...

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Но тут много таких, выстоявших, на них равняться надо, но ведут то они себя скромно весьма, в отличие от загордившихся из новой группировки...

Роза я не понимаю вас. какие группировки что за бред. тут многие в аду жили и в трагедиях и не больно было годами! годами это терпят! вживую и рядом! а слова какой то тети незнакомой из сети задели так что ахахах? вы шутите? сами же многие неоднократно пишите все здесь что "ЭТО ФОРУМ И КАЖДЫЙ ВЫНОСИТ СЮДА ИНФОРМАЦИЮ О СЕБЕ НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДОСТУП И КАЖДЫЙ МОЖЕТ ЕЕ ОБСУЖДАТЬ КАК СЧИТАЕТ НУЖНЫМ". что Мс и делает. а вас бесит. почему же?
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Что значит отстраниться?

Сообщение #146 Mylty » 11 ноя 2019, 17:31

Fleur de lis, почему тогда МС можно говорить, что она "думает", а другим нет?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что значит отстраниться?

Сообщение #147 Fleur de lis » 11 ноя 2019, 18:04

Mylty писал(а):Источник цитаты а другим нет?

всем можно кто вам запрещает?с вашней стороны - "дура", "шиза", "больная", "бред", "чушь" и тд и тп. хамите вы .мне просто не понятно почему такой негатив вот и все.
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Что значит отстраниться?

Сообщение #148 Roza » 11 ноя 2019, 18:04

Fleur de lis,
Никого не бесит, мне лично фиолетово, я не читаю посты мс и зареклась отвечать. Хотя о сыне её искренне переживаю, у самой сын зависимый. А просто подумайте о новичках, останутся или нет они здесь. Мы то уже тертые калачи . А также подумайте о том, кого бесы действительно корчат, кто и кому кричит: тронешь, пойдешь вон!? Некорректно очень. Если уж толерантность, то для всех, а форумчане тонко чувствуют гордыню, когда свысока поучают других.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Что значит отстраниться?

Сообщение #149 Mylty » 11 ноя 2019, 18:16

Fleur de lis, она в грубой форме Ярославле писала, что Ярославна сживает со света своих сыновей, что бы Ярославна молилась за свои "грехи", женщину, у которой муж убил соседа обвинила в пособничестве убийства и тд и тп. Т.е. если это пишет она - это нормально, а если кто-то ей говорит грубое слово - это порицается? Относительно "больная" - ну я действительно считаю что у нее психические проблемы. И да, она действительно пишет часто бред и самое главное - как только пишешь ей откуда она это взяла - она сливается. Бред в общеизвестных фактах. Медицине, физике, законах, логике, религии и тд и тп. Да по фиг что она не знает, она учит этому всех и хамит. Но почему-то хамство порицается только в ее сторону, а не от нее

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты всем можно кто вам запрещает?

Олег запрещает обижать МС)

Отправлено спустя 40 секунд:
Хотя обида - это только высказывания своего мнения о ее постах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что значит отстраниться?

Сообщение #150 Fleur de lis » 11 ноя 2019, 18:48

Mylty писал(а):Источник цитаты она в грубой форме Ярославле писала, что Ярославна сживает со света своих сыновей, что бы Ярославна молилась за свои "грехи", женщину, у которой муж убил соседа обвинила в пособничестве убийства

про Ярославну я промолчу. в ее тему я не пишу и не буду трогать пожилых. а про девушку с убийством как тема называется? напомни

Отправлено спустя 24 минуты 32 секунды:
нашла тему. цитаты. потом удалите если че, плиз.

"У парня с ушей кровь шла.Всего то нужно было вызвать *скорую*.Сосед бы был жив...
Я не жалею таких,кто мог помощь и не чего не сделал.Не чего.Думают жизнь это игрушки.

Девушка,Вы прислушивайтесь иногда к людям,понятно по своему сделаете,но иногда хороший совет ,дорогОго стоит.
У Вас случилась уважительная причина.По факту Вы остались без кормильца.Не платите Вы не какие кредиты.
Вся информация ниже по ссылке.

Эмоции уберайте свои.Себя нужно в руках держать ,а не эмоционировать.На Вас дети смотрят.Ну случилось-судьба.Значит ТАК и нужно было.

Дай Бог Вам не когда не узнать то,через что я прошла.
Во первых Ваш муж мог и не лгать-что за ним следят.Там 50 % все таки полуправды.
Раз поднимался-могли просто начать ругаться-и случайно прибить.То что сосед не оказал отпор парню-но мне дико читать это.Угроза жизни *считывается* все таки моментально.Что то они там точно не поделили,возможно Ваш муж тоже ревновал к соседу,слухи,сплетки,типа подружки."

где обвинения в прямом пособничестве? косвенно - возможно. так и преступления редко совершаются без "подталкивающих факторов". наоборот , помочь пытается, советы дать по кредитам и тп.
а если взгляд с другой стороны. вы представляете а каково теперь будет тому парню , который УБИЛ? убил человека, разрушил семью, наркозависимый? сядет на большой срок. вполне возможно и не выйдет уже из тюрьмы там и умрет. вы понимаете с каким грузом в душе ему жить теперь? а ее и так многие пожалеют и помогут и деньгами и поддержкой и с детьми и жизнь ее будет продолжаться.
и так на каждую ситуацию можно смотреть с разных сторон.

в любом случае ребята, я умываю руки и больше спорю. админ разберется если что нетак.
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности