Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #46 Raduga » 17 сен 2019, 09:08

Whitelight писал(а):Источник цитаты Наверное я ещё поборюсь. От чего-то этот разговор добавил мне сил....

Поборитесь конечно, если хочется, только детей не заводите и по возможности ведите финансовые дела врозь, не впрягайтесь ни в какие кредиты и прочие обязательства. Что бы в случае отступления или ещё чего... быть без долгов и прочих обременительных факторов.

Отправлено спустя 10 минут 59 секунд:
Whitelight писал(а):Источник цитаты И правда всему своё время, но для меня это сродни позору! В нем все души не чаяли, гордость семьи, моряк, работящий, и в целом положительный человек! Я только вот не давно принесла новые документы на работу (взяла его фамилию) и тут такое..

Люди на постсоветском пространстве всё продолжают жить по советским лейкалам " А что подумают люди" одно из них. Вы можете хоть 10 раз замуж выйти или просто фамилию сменить, для них это просто повод поговорить, помусолить что то. Главное для вас ваше благополучие. И фсё [priveeet

Поговорят о разводе месяцок другой и забудут. Другое дело мусолить жизнь жены наркомана, вот тут прям сериал.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #47 Fleur de lis » 17 сен 2019, 11:08

Кейт писал(а):Источник цитаты Думаю не в этом дело. Я вот про себя скажу. Понимаешь, это идет изнутри, у кого какие

Кейт писал(а):Источник цитаты к чему душа лежит, и какова эта душа, чего она просит.

это вопрос. чего она просит не знаю. чего то такого чего не было еще.
Whitelight писал(а):Источник цитаты Вчера состоялся с мужем разговор.

я бы если услышала что ничего человека не интересует, сразу бы сделала вывод что это все - дохлый номер и отстранилась бы. это "потерял вкус к жизни" лишило бы меня всякой надежды даже если бы она была 'до". а вы наоборот ....решили как то бороться. мое мнение если срываются после свадьбы/рождения ребенка - это вилы. просто уже без выяснения остальных обстоятельств .
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #48 Остап » 17 сен 2019, 11:41

Я вас умаляю, потерял вкус к жизни, ни чего ему не охота, это всё наркоманские байки для новичков. Человек такое существо, он пока всё не потеряет, ценить прелести трезвой жизни не начнёт.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #49 KapSu_la » 17 сен 2019, 13:41

Остап писал(а):Источник цитаты Человек такое существо, он пока всё не потеряет, ценить прелести трезвой жизни не начнёт.
[good
Вспомнились Сашины слова: а ты поголодай три дня и огурец с картошкой тебе покажутся райским плодом и оргазмом вкуса.

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
Whitelight писал(а):Источник цитаты Наверное я ещё поборюсь. От чего-то этот разговор добавил мне сил....

Какими методами будете вершить утопию и причинять добро? Это его борьба! А не ваша. Это классика жанра. Его манипуляция спровоцировала вашу жалость к нему и разгорячила азарт к спасению.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #50 Остап » 17 сен 2019, 14:02

Whitelight, К сожалению конкретным советом помочь не могу. Но глаза на некоторые вещи открыть постараюсь. Ваш муж наверняка системно употребляет, и нет ни какого перерыва в 2 месяца. Он как вообще спит, питается, норм? Худеет наверное потихоньку?
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #51 Bibiks » 17 сен 2019, 15:13

Автору могу сказать,что со временем зависимость и личность Нарка деградирует это 100%. Я своего бывшего уже знаю более 7 лет. Он изменился. Хотя тоже шприцы не собирает чужие. Более того,он заразился вич от шалавы как выяснилось. Они любят под солями извращатся.
Он стал абсолютно пассивен,ничего не интересует,только телевизор бесконечно смотреть программы прокопенко и все.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Whitelight

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #52 Whitelight » 17 сен 2019, 15:22

Остап, спасибо. В физиологическом плане изменений нет, спит крепко и спокойно, похудеть хочет но не худеет, ест тоже нормально. Если бы что то изменилось в его поведении я бы заметила обязательно. Сегодня он уже в хорошем настроении зараза.....в общем борьба у меня сейчас будет тихая и в мою сторону. Буду создавать подушку безопасности. И попутно за ним наблюдать.
Ужасно страшно. Тихий ужас просто.


P.S: месяц назад я его подозревала в употреблении так как он ходил весь, извините, потный. Пот лился с него градом, в такое я видела только когда он употреблял....может же быть такое, что он употреблял все это время по чуть чуть? Обычно он все что было на руках скуривал не сдерживаясь и я думала всегда, что одной дозой он никогда не ограничится

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Bibiks, кстати да, к своему ужасу обнаружилось, что у него под солью просыпается совершенно извращённая фантазия в сексуальном плане. Это было отвратительно. Я не соглашалась ни разу на такое.....

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #53 Остап » 17 сен 2019, 15:25

Whitelight, значит я ошибся, и это очень хорошо. Пишите тогда как продвигаются ваши дела. Думаю многим будет интересно.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Whitelight

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #54 Whitelight » 17 сен 2019, 17:02

Остап, спасибо Вам огромное.
Я буду писать. Мне самой интересно...пусть все истории похожи как под копирку, но каждая по своему уникальна и может быть кому-то спасёт жизнь.
Прочитала тут на форуме про доминанту. Написано сильно. Это именно те слова которые нужны моему мужу. Осталось за малым - чтобы он сам прочитал и понял. Попутно и я поняла, что тогда, когда я пробовала и мне не понравилось, мне ужасно повезло.

Отправлено спустя 20 минут 41 секунду:
Я безумно люблю своего мужа, и все, что мной движет это безграничная любовь к нему.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #55 Ежевика » 17 сен 2019, 17:43

Whitelight писал(а):Источник цитаты может же быть такое, что он употреблял все это время по чуть чуть?

Да, может. Обычно так и бывает, чтобы притупить бдительность и показать "Я же не употребляю" А сам долбит помаленьку.
Ну а через несколько месяцев все равно скорее всего в марафон вылетит.
Whitelight писал(а):Источник цитаты Я безумно люблю своего мужа, и все, что мной движет это безграничная любовь к нему.

Ага. Знакомо. Здесь все такие на форуме. в смысле, все бывшие жены такие.
Whitelight писал(а):Источник цитаты Осталось за малым - чтобы он сам прочитал и понял.

Всего-то навсего(((((
Whitelight писал(а):Источник цитаты Я напомнила ему механизм действия химии,

Whitelight писал(а):Источник цитаты что его ждёт

Whitelight писал(а):Источник цитаты что жить с наркоманом я не буду.

Whitelight писал(а):Источник цитаты В свою очередь он обвинил меня
(правда в другом)
Whitelight писал(а):Источник цитаты он сказал, что знает, что все это плохо и очень вредно.

Whitelight писал(а):Источник цитаты начала перечислять, чем можно заниматься в свободное время

Whitelight писал(а):Источник цитаты Наверное я ещё поборюсь

Послушайте, автор, а ведь это же я!!!
Один в один мои слова и его слова несколько лет назад!
Все под копирку прям! Как будто я писала!
Только ни к чему эти разговоры не приводили. Он кивал головой, соглашался, говорил, что я и семья"важнее всего на свете", что "он все осознал и бросил", а вечером прыгал в тачку..и опять уезжал в ночь.Понятно зачем.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Whitelight

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #56 Whitelight » 17 сен 2019, 17:49

Много уже перечитала тут тем, одного не могу понять....у многих написано, что солевой не спит от двух до 5 дней под приходом....когда я палила своего мужа, он сидел в ванной часами просто. Я знаю что он там делал помимо курения. Где-то часов 8 так марафонил и приходил спать. Конечно же не засыпал, до утра маялся херней на отходняках и утром засыпал. После сна (как обычно часов 7-9 спал) как новенький. И после марафона сокрушался о потерянном времени, деньгах и как ему стыдно передо мной. Во время прихода он вёл себя очень тихо, просто не палится. Конечно это было через чур, он замедлялся до скорости черепахи, старался не шуметь. И я вот не могу понять....это значит, что он курил не много или просто вот именно такой приход у него не зависимо от дозы.....я сейчас все анализирую, все его марафоны и пытаюсь понять, как сильна его доминанта. Причем у него нет мании пропадать на сутки и мутить фигню. Вот покурил раз в месяцок и все.....может и правда есть шанс на спасение...а может я хватаюсь за воздух

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #57 Bibiks » 17 сен 2019, 17:53

Со временем зависимость и деградация растёт. И чем старше становится тем все хуже и меньше шага бросить
Мой бывший тоже редко не спал сутками,это уже когда очень много торчат.
А так тоже покурит и спит потом

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Whitelight

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #58 Whitelight » 17 сен 2019, 17:55

Ежевика, я Вас понимаю. Но мой не уезжает...я вот чего не пойму. Он не уезжает. Покурил отошёл и все. И так раз в месяц в среднем. Он не поёт мне банальные слова что я ему очень дорога что семья важнее. Я ему сразу сказала если он хочет курить и марафонить то я мешать не буду, катись мол куда хочешь, а я буду развиваться уже одна. Захотел со мной. И опять раз в месяц он курит. Я выяснила что его угощают. Сам не берет. Был давно инцидент. Лет 6 назад. Его тормознули менты а он был с весом. Сразу закатали в наручники, сказали что он пойдёт по 228 и веса хватит не 3 года....ну тогда подсуетились и быстро нашли деньги, тем же ментам дали, они и рады. Но он тогда перес*****ся страшно и закладки как отрезало.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #59 Мариша » 17 сен 2019, 18:04

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты да да Мариш жив. И если решил мне показаться видать выглядит отлично

понимаю твое состояние ....но я бы сейчас все отдала за такие слова...
SashaYa писал(а):Источник цитаты там леди значительно старше.

я начинаю расстраиваться(((( ...мы что тоже классические получаемся fplm
Whitelight писал(а):Источник цитаты Наверное я ещё поборюсь. От чего-то этот разговор добавил мне сил....

[yes только осторожно...читаем читаем только нужно
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #60 Fleur de lis » 17 сен 2019, 18:21

Whitelight,
Whitelight писал(а):Источник цитаты Много уже перечитала тут тем, одного не могу понять....у многих написано, что солевой не спит от двух до 5 дней под приходом....когда я палила своего мужа, он сидел в ванной часами просто. Я знаю что он там делал помимо курения. Где-то часов 8 так марафонил и приходил спать. Конечно

я вам скажу как у меня было и у моих знакомых. не употребляли ее системно. потому что так смысла нет - она так не прет! только жутко выматывает . использовать эту ужасную химию как ежедневный допинг - зачем? ну мы не делали так по кр мере. кто "неконченый" как грится - на выходные залетал. а когда мы скатывались на марафоны - это было несколько дней подряд. иногда неделя. это жесть потому что совсем жесть! вы бы этого не пропустили и не сомневались что не в себе. после марафона надо спать и жрать. очень долго и много. почему марафон - потому что очень хочется еще и еще - догоняться постоянно. пока ему боле менее хватает. по мере толерантности будет нужно больше.
шансы на выздоровление а какие шансы если он не хочет бросать? даже если хотят бросить и то не получается.
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности