Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #31 Fleur de lis » 16 сен 2019, 19:12

Мариша писал(а):Источник цитаты просто тоже не всегда работает...это я как зависимый говорю...

я завидую черной завистью когда говорят "я услышала...узнала.. .прочитала...испугалась и бросила". чужие рассказы и страшные видюхи вобще были мне до одного места. не впечатляли вот как то до нужной степени. говорила и еще раз скажу. меня во многом спасло мое низкое соц положение)) был бы у меня большой доход - я б не остановилась.
Мариша писал(а):Источник цитаты одной стороны понимаю что бросить навсегда это нереально..

оптимисточка ты моя! [super_smil8
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #32 Kalimba De Luna » 16 сен 2019, 19:34

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Мне как то мой так и сказал, ты себе все придумала и поверила в сказку)) Им просто выгодно и удобно с нами сказочницами-иллюзионистками, а если уже все исчерпано, начинают потешаться в открытую. Люблю не люблю, виновата не виновата, живу, не ухожу, ближе дальше, холодно жарко. С ума сойти можно.

Ань, аналогично(( Мне тоже говорили, что я сама себе все напридумывала, чувства там какие- то. Говорил- это всё твои иллюзии. Ничего мол никогда и не было. И он даже не помнит о чем я.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #33 Мариша » 16 сен 2019, 19:39

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты меня во многом спасло мое низкое соц положение)) был бы у меня большой доход - я б не остановилась.

Fleur de lis, я вот жаба наверное, ибо уже почти два года прошло, а я все за друзьями мужа наблюдаю fplm
и что хочу сказать...есть там высокого соц статуса...но жизнь у них бьет ключом...может конечно они и бросили( тогда страшная теория рассыпается в прах и значит все возможно) ...либо как можно употреблять и выглядеть хорошо, и жить хорошо и соображать??? ДВА ГОДА(это только я наблюдаю, а может было и раньше
в общем я не понимаю многих вещей ВОООБЩЕЕЕ [unknw

PS: почему я жаба? fplm ...потому чтооо...потому что мой муж употреблял с ними...но он умер...а они здравствуют и даже на дно (как всем пророчат) не скатились...а я все жду...да простит меня Бог...злая я стала злая

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Говорил- это всё твои иллюзии. Ничего мол никогда и не было. И он даже не помнит о чем я.

и у меня так было...но я не знаю..мне почему то кажется что именно это и было ложь...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #34 Fleur de lis » 16 сен 2019, 19:49

Мариша, я говорю за себя...просто я - дура. а на этом форуме наоброт большинство бросившие девчонки высокого статуса .у них добивающихся чегото априори больше ума и ответственности. и даже оступившсь они верещат даде если только замарали ноги.а уж если по пояс вляпались больше никогда не полезут.
я помню шла как то летом возвращалась домой поздно и темно , прошел сильнвй ливень и залило все напроч. мне нехотелось такси вызывать думаю так доберусь. иду такая акуратно, лужи обхожу, потом смотрю лужа на всю дорогу по краям трава, я по ней обходить и по колено в лужу. тьфу ты думаю и чего я вышагивала полдороги?! не расстроилась ничуть , даже обрадовалась что теперь могу идти без разбора дороги все равно уже грязная ;biggrin такая аналогия ;biggrin
Мариша писал(а):Источник цитаты потому чтооо...потому что мой муж употреблял с ними...но он умер...а они здравствуют и даже на дно (как всем пророчат) не скатились...а я все жду...да простит меня

это ничего. я тоже не добрый человек!
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #35 Аня*_* » 16 сен 2019, 19:52

Kalimba De Luna, самое интересное, что нам открытым текстом говорят отстань)) а мы не слышим! Продолжаем спасать "сыночков". У них все хорошо, а если нас что-то не устраивает нам и действовать)) и не жалеть ни о чём! Хуже уже быть не может))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #36 Kalimba De Luna » 16 сен 2019, 20:11

Мариша писал(а):Источник цитаты либо как можно употреблять и выглядеть хорошо, и жить хорошо и соображать??? ДВА ГОДА(это только я наблюдаю, а может было и раньше
в общем я не понимаю многих вещей ВОООБЩЕЕЕ

Мариш, я может чуть позже расскажу, щас вообще не могу.
Мой тут выходил со мной на связь с неизвестного мне номера. Просил устроить его на работу, тк типа 2,5 года его никто не берет. Извинился за оскорбления. По речи был очень адекватным и сказал, что никогда в жизни ничего не употреблял. Что он как прежде красив и спортивен, перекачан накачан. Предложил мне встретиться в кафе, чтобы это доказать. Что мол брат его, подтвердив его наркоманию, надо мной просто постебался.
Единственное, что было нехарактерно это употребление заумных словечек, речь какая то формализованная.
В конце он добавил, что умнее и способнее многих, но на работу его не берут (вот эта тема прям шизо- наркоманская)
А живет похоже не один, а с кем - то.
Лучше б он не звонил. Тк опять наступил на больное.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #37 Мариша » 16 сен 2019, 20:55

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Мой тут выходил со мной на связь

[shok [shok [shok
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #38 Kalimba De Luna » 16 сен 2019, 21:18

Мариша, да да Мариш жив. И если решил мне показаться видать выглядит отлично. Наверное нашел себе очередную спонсоршу.
Тут другое дело, что с пеной у рта отрицает наркоту. Но слишком много фактов подтверждающих употребление.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #39 Кейт » 16 сен 2019, 21:22

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты услышала........ бросила
Думаю не в этом дело. Я вот про себя скажу. Понимаешь, это идет изнутри, у кого какие предпочтения. Я, даже если выпиваю, то не могу делать это больше одного дня. Устаю до взблева, и считаю потеряннвм временем. Не знаю почему, что- то сидит внутри меня, какой- то стопор. Так что все идет из собственной головы. Что в нас посеяли, то и прорастает. А сеятелей очень много, и это не только наши предки, но и те, кто рядом. И еще очень много зависит от почвы, т.е. кто мы изначально, к чему душа лежит, и какова эта душа, чего она просит.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #40 SashaYa » 16 сен 2019, 21:51

Whitelight писал(а):Источник цитаты Нынешний муж просто купал меня в любви и заботе. Он дал мне то, чего я была лишена 5 лет.Я почувствовала что могу быть любимой и счастливой и буквально расцвела

Что за исключительное обаяние у наркоманов...
Я еще до прибытия на форум, подметила за сыном - возобновились отношения с бывшей девушкой.. там леди значительно старше..
Прочла с ней переписку его - жёсткий, хамовитый.. потом уже когда она с ним "в голову разговаривала" (его слова ей из переписке, молы ты мне так ответь, а не в голову) видимо и она поняла что капец с парнем творится и отстранилась, спасибо ей.. но я все же читая ваши, девочки, истории, поражаюсь... это у них способность на фоне употребления и патологической лжи так закручивать головы?
основано на личном опыте

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Whitelight

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #41 Whitelight » 17 сен 2019, 08:07

День 2. Вчера состоялся с мужем разговор. Я напомнила ему механизм действия химии, что его ждёт и что жить с наркоманом я не буду. В свою очередь он обвинил меня в том, что я его «лечу» тут, а сама много курю и бывает выпиваю и тем самым тоже себя калечу. Я не поняла что это был за жест....то ли «чья бы корова мычала», то ли «никто не идеален»....я поняла, что если я хочу здоровую семью, мне тоже нужно научится вести трезвый образ жизни. Во время разговора не было истерик с его стороны и нападок, в конце он сказал, что знает, что все это плохо и очень вредно. Я подумала, может он не умеет просто расслабляться....начала перечислять, чем можно заниматься в свободное время и самому и вдвоём и с друзьями....к моему ужасу он на все отвечал, что нет у него интереса! Конечно я сказала, что не попробовав не узнаешь, в мире много очень занятий, но на все он мотал отрицает головой. спросила не потерял ли он вкус к жизни и он сказал, что похоже на то. Его ничего не радует и это видно. Наверное я ещё поборюсь. От чего-то этот разговор добавил мне сил....

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #42 Остап » 17 сен 2019, 08:38

Мариша, да, я начитался о вреде. Оно потом в купе меньше вариантов за которые зацепиться может солевой друг в голове.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Whitelight

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #43 Whitelight » 17 сен 2019, 08:43

Остап, скажите пожалуйста, есть ли шанс на выздоровление у моего мужа? Если найти причину его ухода в наркоманию

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #44 Raduga » 17 сен 2019, 08:47

Whitelight писал(а):Источник цитаты Я все это понимаю, но как жить после расхода не приложу ума. Как самой не слететь с катушек..

Заняться собой по полной.
Задать себе вопрос " Почему я выбираю таких мужчин?"
Одному надо было комп и пиво, другому наркотики- оба мужа по сути с зависимостями.
Каким образом вы таких мужчин притягиваете и выбираете?
Это лучше чем страдать по неудавшемуся браку и тратить своё здоровье и нервы.
Я как то одну интересную мысль прочитала, что есть люди которым нравиться испытывать счастье и они везде и во всем стремяться к этому, а есть люди которым нравиться страдать, они часто неосознанно стремятся попадать во всякие трудности и неприятности и испытывают от этого поистине удовольствие ( иногда не совсем осозновая это, этакая вторичная выгода).
Меня это так зацепило, и заставило позадавать себе множество вопросов, некоторые ответы были очень неприятными. Но было зато над чем подумать.
Вы из каких? Ответьте себе честно. Многое станет понятно.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #45 Остап » 17 сен 2019, 08:50

Whitelight, шанс есть всегда. Но я к сожалению пока дна не коснулся не смог вернуться.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot], ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности