Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Остап

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #61 Остап » 17 сен 2019, 18:44

Whitelight, у меня поначалу тоже так было, чуть покурил и всё. Потом всё больше и больше, чаще и чаще. Это такая хрень она постепенно заполоняет собой мозги. Ты после каждого покура начинаешь чаще думать об этом. Поверь мне, он уже наверняка каждый день думает об этом, потом это будет каждый час. И вот эти мысли они каждый раз находят оправдания употреблять дальше.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #62 Ежевика » 17 сен 2019, 19:54

Whitelight писал(а):Источник цитаты Но мой не уезжает...я вот чего не пойму. Он не уезжает.

Дак и бм не уезжал..ни в какую..даже после развода!

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Whitelight писал(а):Источник цитаты Покурил отошёл и все. И так раз в месяц в среднем.

Вы не можете знать, раз это было или двадцать пять раз. Он может хорошо шифроваться

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #63 Мариша » 17 сен 2019, 20:34

Остап писал(а):Источник цитаты Но я к сожалению пока дна не коснулся не смог вернуться.

тоже вот философская тема...дно...я то примерно понимаю теперь в чем ответ (когда про мозг читать стала) ...а так ведь, мой на дно и я на дно с ним...выплыли...и через какое то время снова..ладно он больной...но ведь и я такое раз три прям по полной по нилу прошлась ... fplm
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Не повезло: у меня второй брак и муж оказался наркоманом.

Сообщение #64 Клюква » 18 сен 2019, 11:57

Whitelight писал(а):Источник цитаты Я могу устроить ему ад.


Не можете. Иначе бы уже устроили. а пока что вы свой собственный, персональный ад себе создаете. И дальше будет только хуже.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Whitelight писал(а):Источник цитаты Я безумно люблю своего мужа, и все, что мной движет это безграничная любовь к нему.


Вами движет страх остаться без него. Не подменяйте понятия. Ну и еще в спасательницу поиграть. Дорого обойдется.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности