&&&Ива****..моя история.........

Моя история.
Уже родной

Тиона

Сообщение #31 Тиона » 02 фев 2017, 15:45

Господи сколько вам пришлось пройти. [shok
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать

Tiha

Сообщение #32 Tiha » 19 май 2017, 23:27

Вы молодцы, что все втроем справились и вылезли из этого г...а. Рада за вас Столько всего пройти - главное, что вы выдержали. [good
Всего вам наилучшего! [super_smil5

Админ

Автор темы
*ИВА***

Сообщение #33 *ИВА*** » 21 апр 2018, 22:40

ну вот пришло время рассказать продолжение моей истории.все трезвые. все заняты делом,все мы работаем. с Д не общаюсь полгода. с мужем разошлись.расходились тяжело.всякие помыслы были. все было. по итогу я сейчас одна. сама с собой.пока что ни кого не хочу видеть и слышать. сын приходит,приводит внука,а я... я пустая..работа,дом,собака с кошкой,за которых я несу ответственность как человек.и больше ни чего не хочу. и на работе уже проблемы начинаются от моего пустого состояния.вот как то так.
Изображение

Живу я здесь

Анюта

Сообщение #34 Анюта » 21 апр 2018, 22:50

*ИВА***, Ира, привет
И даже в этом продолжении много теплоты, доброты , ни злости, а грусть пройдет
Ты не пустая, просто надо пережить

Собеседник

Viktoria

Сообщение #35 Viktoria » 22 апр 2018, 06:12

*ИВА***, Вы женщина сильная, такая молодец! [hi: столько уже пережили! Все проходит-пройдёт и это, главное верить в лучшее, и оно обязательно случится. И настроение нормализуется со временем. Держитесь и не раскисайте [give_rose
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Странник

Iriss

Сообщение #36 Iriss » 22 апр 2018, 06:52

Эх понимаю вашу грусть. Тоже расстаюсь с любимым, уезжаю в другой город навсегда (
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Друг форума

Кейт

Сообщение #37 Кейт » 22 апр 2018, 20:47

*ИВА***, грустно всё это, так бывает. Люди встречаются, влюбляются, женятся, расходятся. Надо просто пережить этот период. Это ведь не конец твоей истории? скорее конец главы. Вот, и пиши дальше свою книгу. Переболей и пиши. Поддержка тебе от меня.

Странник

Iriss

Сообщение #38 Iriss » 23 апр 2018, 07:34

Кейт, согласна! Все что не делается все к лучшему [victory

Отправлено спустя 46 секунд:
Заведите себе собачку маленькую, я вот покупать скоро буду и ее любить, ну этих мужиков в топку ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
А еще я пошла сразу в два спортазала, вечером хожу отвлекаюсь от этих мыслей. Надо к Италии похудеть. Вдруг там на пляжу красиво лягу и мимо горячий Итальянский парень пройдет ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Как говорит моя мама - плюнь и разотри) [good
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Начинаю привыкать

Настасья

Сообщение #39 Настасья » 23 апр 2018, 09:07

*ИВА***, держитесь. Закончится период пустоты и начнется что-то новое [girl_in_love

Собеседник

Tanusha

Сообщение #40 Tanusha » 23 апр 2018, 09:52

*ИВА***, пустота- это здорово.Значит есть внутри место, которое можно чем то наполнить.
Нам всем нужна в жизни передышка и возможность побыть наедине с самой собой.
Главное- не застыть в этом состоянии.
Нужно за что то зацепиться- взглядом, умом, сознанием и потом раскручивать это в себе, развивать.
Попробуйте сделать то, что никогда не делали, но всегда хотели попробовать
Может быть нужно что то поменять в работе? Другой подход, другое место.
Вы можете брать на себя ответственность- это и круто и сложно.
Но именно поэтому я верю, что у Вас всё получится.

Админ

Автор темы
*ИВА***

Сообщение #41 *ИВА*** » 24 апр 2018, 05:51

Viktoria писал(а):Источник цитаты Вы женщина сильная,

это не так,а если и так,то именно по этому я потеряла самого лучшего мужчину моей жизни.я его задавила,он 5 лет носил меня на руках,5 лет любил неистово как ни кто ни когда меня не любил,а я...а я в какой то момент начала это принимать как должное,я 2 года убивала его чувства ко мне.он целый год пытался уйти от меня,даже этого не смог пока это не сделала я сама,потому что невозможно уже так было жить дальше.жить когда тебя с рук спустили на землю и вобщем то только телом,а не душой оставался рядом.а силы и смелости уйти не находил. вот так и мучались оба.лучше чем он нет ни кого,а абы кто мне не нужен,на его фоне все мужчины будут меркнуть.к сожалению.

Отправлено спустя 11 минут 10 секунд:
Tanusha писал(а):Источник цитаты Может быть нужно что то поменять в работе? Другой подход, другое место.

нет. работа это единственное ,что у меня осталось значимое. там все держится на мне,хозяин доверяет мне безоговорочно и говорит что это единственный из его бизнесов о котором у него не болит голова) потому что она болит у меня)дай ему волю он на выходные перестал бы меня отпускать,хотя они у меня и так редкие и ненормированые)сейчас он пытается меня поддержать,предлагает оплатить год фитнеса,или еще чего нибудь ,что я сама выберу.но я ни чего не хочу.единственное что я хочу это вернуть 2 года назад и исправить все,что я наворотила.хочу стать мягкой,ласковой девочкой,а не ежиком с саблей.я не хочу быть сильной,я хочу что б меня опять взяли на ручки и убаюкали.но малоли что я хочу.Богу угодно что б было все так как было в моей жизни. и мне остается смириться с этим,терпеть и доживать.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
спасибо девочки за участие и поддержку. [give_rose
Изображение

Странник

Iriss

Сообщение #42 Iriss » 24 апр 2018, 07:31

*ИВА*** писал(а):Источник цитаты хочу стать мягкой,ласковой девочкой,а не ежиком с саблей.я не хочу быть сильной,я хочу что б меня опять взяли на ручки и убаюкали.но малоли что я хочу

Так вы можете ей стать и сейчас, меняйтесь, а там и мужчина ваш может вернется! Давно вы расстались?
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Админ

Автор темы
*ИВА***

Сообщение #43 *ИВА*** » 24 апр 2018, 07:42

Iriss писал(а):Источник цитаты Давно вы расстались?

растались 6 апреля,15 вывез свои вещи к себе.
Изображение

Странник

Iriss

Сообщение #44 Iriss » 24 апр 2018, 07:57

*ИВА*** писал(а):Источник цитаты растались 6 апреля,15 вывез свои вещи к себе.

Ну еще нмало времени прошло. Может один побудет, заскучает и позвонит вам. У меня мужчина тоже уходил, через месяц просил увидится, помириться [victory
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Читатель

Carma

Сообщение #45 Carma » 24 апр 2018, 08:00

*ИВА***, есть шанс все вернуть,я не думаю ,что человек остыл за такое время,ведь мы созики можем долго ждать [rolleyes Вам нужно дать ему время и самой что то изменить в себе и не навязыватся ни в коем случае,это бесит,пусть со стороны увидит ваши изменения и сам уже решит Н !!

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»