&&&Ива****..моя история.........

Моя история.
Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #16 Парасолька » 24 ноя 2014, 19:50

Иринка!!
Очень рада за тебя! Пусть и следующий год будет полон положительных эмоций!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

kukla123

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #17 kukla123 » 13 дек 2014, 19:07

какая вы молодец!!!! Да и ваши Д и В тоже. желаю вам всего самого лучшего

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

DzHeSsi

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #18 DzHeSsi » 15 фев 2015, 22:59

Ива,всегда хотела с тобой познакомиться)
привет)
поздравляю с замужеством)
мой мальчик мне тоже на новый год сделал предложение)
думаем как бы денег накопить на свадебное путешествие)

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #19 *ИВА*** » 16 фев 2015, 09:57

DzHeSsi писал(а):привет)

привет [victory
DzHeSsi писал(а):поздравляю с замужеством)
спасибо!
DzHeSsi писал(а):мой мальчик мне тоже на новый год сделал предложение)

не отказала? согласилась?
DzHeSsi писал(а):Ива,всегда хотела с тобой познакомиться)

мы где то пересекались?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

DzHeSsi

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #20 DzHeSsi » 16 фев 2015, 14:24

когда я пришла на соседний форум-от тебя там остались только одни сообщения...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

anashist

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #21 anashist » 15 июл 2015, 23:33

Читал историю твою, с неподдельным интересом. Молодец, всегда уважал таких людей, кремень. Мне бы такую силу воли и тягу к жизни...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #22 Крёстный Отец » 16 июл 2015, 20:19

anashist писал(а):Молодец, всегда уважал таких людей, кремень. Мне бы такую силу воли и тягу к жизни...

Что есть - то есть!
При этом Ива очень добрый и отзывчий человек, очень близко к сердцу принимающий чужие проблемы.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #23 *ИВА*** » 27 июл 2015, 12:39

Крёстный Отец, не вводи меня в краску))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #24 Крёстный Отец » 27 июл 2015, 13:26

*ИВА*** писал(а):не вводи меня в краску))

Я правду написал!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #25 _Алиса_ » 13 дек 2015, 21:44

*ИВА***, нда..впечатляющая история ,что самое главное с хэппи эндом..Я когда спросила у Вас про трезвость сразу надо было ссылку мне сюда дать ;biggrin от прочитанного немного в шоке ;biggrin в хорошем. Я рада за Вас..столько всего пережить..и остаться человеком ,что немаловажно.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Любопытный
Аватара пользователя

Tetyana

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #26 Tetyana » 01 фев 2017, 22:45

*ИВА*** писал(а):Источник цитаты
Pashik писал(а):Только после тюрьмы она не завязала

знаю очень многих с кем сидела за 5 лет.........остановились 5%........я со всеми почти общаюсь и ща......... все они умнички,повыходили замуж за нормальных мужиков,детей родили,счастливы........это выбор каждого.......... причем тюрьма как таковая н6е вызывает страха...я нормально сидела,особого горя не хапала.все у меня ровно было,порой зону вспоминаю с благодарностью,есть моменты которые именно неволя укрепила во мне.грубая стала,только,вот это пытаюсь искоренить,чуть что в рыло(образно) вцепляюсь,не терплю несправедливости,а вот накозать несправедливость жаждю исключительно кровью [sad мне это не нравится,но.. из песни слов не выкинишь,раньше я такой не была [sorry

ИВА, по Вашим словам 95% зависимых после тюрьмы возвращаются к употреблению (только сегодня в российских новостях видела историю о захвате 13-летней девочки героинщиком только вышедшим из тюрьмы. Я просто в шоке!!!). Получается, что пеницитарная система вообще не работает на профилактику в случае с зависимостью. К Вам ворос по этому поводу: если бы в тюрьмах были качественные программы по профилактике, то пошли бы на них Ваши соотечественники? Что, например, у нас есть: наркоман в тюрьме может начать получать профессию консультанта зависимых, и выходя на свободу еще дальше подучивается и находит работу, где помогает зависимым завязать, а помогая другим сам остается, как они говорят "clean and sober" (чистым и трезвым). То есть пошли бы в тюрьме люди учится этой профессии, чтобы потом себя оградить от проблем с наркотиками? Вы бы персонально пошли, если бы такая возможность была? Этот вопрос и к остальным, кто именно из-за наркотиков сел в тюрьму. Вопрос и к мужчинам, и к женщинам.
Спасибо!
Я не волшебник, я ещё только учусь.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #27 *ИВА*** » 01 фев 2017, 22:54

Tetyana писал(а):Источник цитаты То есть пошли бы в тюрьме люди учится этой профессии, чтобы потом себя оградить от проблем с наркотиками? Вы бы персонально пошли, если бы такая возможность была?

я бы пошла.я пыталась,но потерпела неудачу)у нас это не работает.
Tetyana писал(а):Источник цитаты Получается, что пеницитарная система вообще не работает на профилактику в случае с зависимостью.

нет. по прибытию ставят на учет ,как наркопотребителя,типо ведется лечение. по факту,это просто учет и все.

Отправлено спустя 54 секунды:
Tetyana, все что я смогла сделать,это этот форум и то сделал его Олег,а я на подхвате была)

Любопытный
Аватара пользователя

Tetyana

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #28 Tetyana » 01 фев 2017, 23:23

*ИВА*** писал(а):Источник цитаты
Tetyana писал(а):Источник цитаты То есть пошли бы в тюрьме люди учится этой профессии, чтобы потом себя оградить от проблем с наркотиками? Вы бы персонально пошли, если бы такая возможность была?

я бы пошла.я пыталась,но потерпела неудачу)у нас это не работает.
Tetyana писал(а):Источник цитаты Получается, что пеницитарная система вообще не работает на профилактику в случае с зависимостью.

нет. по прибытию ставят на учет ,как наркопотребителя,типо ведется лечение. по факту,это просто учет и все.

Отправлено спустя 54 секунды:
Tetyana, все что я смогла сделать,это этот форум и то сделал его Олег,а я на подхвате была)

Честь и хвала вам за вашу общую работу, дай Бог каждому наркоману сюда попасть!
ИВА, а что вы пытались делать, но потерпели неудачу?
Для меня это вопрос не праздный. У меня есть шанс провести год как иностранная студентка или экспат за границей (конечно выберу Россию), и я хотела попасть в женскую тюрьму именно чтобы обучить, как через новую профессию не встать на старые грабли. Эффективность очень высокая у подобных программ в наших краях, почему бы ей не поделиться?
Спасибо!
Я не волшебник, я ещё только учусь.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #29 *ИВА*** » 01 фев 2017, 23:32

Tetyana писал(а):Источник цитаты экспат за границей (конечно выберу Россию), и я хотела попасть в женскую тюрьму именно чтобы обучить, к

;biggrin очееееееень самневаюсь что у тебя это получится) в ИК хрен зайдешь)
Tetyana писал(а):Источник цитаты а что вы пытались делать, но потерпели неудачу?

пыталась быть равным консультантом) в АН пыталась,даже волонтерить пыталась)но то куда предлагали меня не интересовало, вернее не этого я хотела.максимум это волонтером в детдом,но я хотела другого.да и кушать надо было,только освободилась,гол как сокол)

Любопытный
Аватара пользователя

Tetyana

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #30 Tetyana » 01 фев 2017, 23:55

*ИВА*** писал(а):Источник цитаты
Tetyana писал(а):Источник цитаты экспат за границей (конечно выберу Россию), и я хотела попасть в женскую тюрьму именно чтобы обучить, к

;biggrin очееееееень самневаюсь что у тебя это получится) в ИК хрен зайдешь)
Tetyana писал(а):Источник цитаты а что вы пытались делать, но потерпели неудачу?

пыталась быть равным консультантом) в АН пыталась,даже волонтерить пыталась)но то куда предлагали меня не интересовало, вернее не этого я хотела.максимум это волонтером в детдом,но я хотела другого.да и кушать надо было,только освободилась,гол как сокол)

Понятно. У нас тоже так: волонтерство, потом крохи по оплате новой работы, а потом глядишь человек на психфак попал, сертификатами стал обрастать, комнатуху для частной практики снял, а там и рехаб открыл. Одним словом, "Москва не сразу строилась". Может надо было и попробовать, ИВА?
Я не волшебник, я ещё только учусь.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Valeriia и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности