&&&Ива****..моя история.........

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #31 Тиона » 02 фев 2017, 15:45

Господи сколько вам пришлось пройти. [shok
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tiha

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #32 Tiha » 19 май 2017, 23:27

Вы молодцы, что все втроем справились и вылезли из этого г...а. Рада за вас Столько всего пройти - главное, что вы выдержали. [good
Всего вам наилучшего! [super_smil5

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #33 *ИВА*** » 21 апр 2018, 22:40

ну вот пришло время рассказать продолжение моей истории.все трезвые. все заняты делом,все мы работаем. с Д не общаюсь полгода. с мужем разошлись.расходились тяжело.всякие помыслы были. все было. по итогу я сейчас одна. сама с собой.пока что ни кого не хочу видеть и слышать. сын приходит,приводит внука,а я... я пустая..работа,дом,собака с кошкой,за которых я несу ответственность как человек.и больше ни чего не хочу. и на работе уже проблемы начинаются от моего пустого состояния.вот как то так.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #34 Анюта » 21 апр 2018, 22:50

*ИВА***, Ира, привет
И даже в этом продолжении много теплоты, доброты , ни злости, а грусть пройдет
Ты не пустая, просто надо пережить

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #35 Viktoria » 22 апр 2018, 06:12

*ИВА***, Вы женщина сильная, такая молодец! [hi: столько уже пережили! Все проходит-пройдёт и это, главное верить в лучшее, и оно обязательно случится. И настроение нормализуется со временем. Держитесь и не раскисайте [give_rose
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Странник
Аватара пользователя

Iriss

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #36 Iriss » 22 апр 2018, 06:52

Эх понимаю вашу грусть. Тоже расстаюсь с любимым, уезжаю в другой город навсегда (
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #37 Кейт » 22 апр 2018, 20:47

*ИВА***, грустно всё это, так бывает. Люди встречаются, влюбляются, женятся, расходятся. Надо просто пережить этот период. Это ведь не конец твоей истории? скорее конец главы. Вот, и пиши дальше свою книгу. Переболей и пиши. Поддержка тебе от меня.

Странник
Аватара пользователя

Iriss

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #38 Iriss » 23 апр 2018, 07:39

Кейт, согласна! Все что не делается все к лучшему [victory

Отправлено спустя 46 секунд:
Заведите себе собачку маленькую, я вот покупать скоро буду и ее любить, ну этих мужиков в топку ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
А еще я пошла сразу в два спортазала, вечером хожу отвлекаюсь от этих мыслей. Надо к Италии похудеть. Вдруг там на пляжу красиво лягу и мимо горячий Итальянский парень пройдет ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Как говорит моя мама - плюнь и разотри) [good
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Настасья

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #39 Настасья » 23 апр 2018, 09:07

*ИВА***, держитесь. Закончится период пустоты и начнется что-то новое [girl_in_love

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #40 Tanusha » 23 апр 2018, 09:52

*ИВА***, пустота- это здорово.Значит есть внутри место, которое можно чем то наполнить.
Нам всем нужна в жизни передышка и возможность побыть наедине с самой собой.
Главное- не застыть в этом состоянии.
Нужно за что то зацепиться- взглядом, умом, сознанием и потом раскручивать это в себе, развивать.
Попробуйте сделать то, что никогда не делали, но всегда хотели попробовать
Может быть нужно что то поменять в работе? Другой подход, другое место.
Вы можете брать на себя ответственность- это и круто и сложно.
Но именно поэтому я верю, что у Вас всё получится.

Странник
Аватара пользователя

Iriss

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #41 Iriss » 24 апр 2018, 07:31

*ИВА*** писал(а):Источник цитаты хочу стать мягкой,ласковой девочкой,а не ежиком с саблей.я не хочу быть сильной,я хочу что б меня опять взяли на ручки и убаюкали.но малоли что я хочу

Так вы можете ей стать и сейчас, меняйтесь, а там и мужчина ваш может вернется! Давно вы расстались?
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Странник
Аватара пользователя

Iriss

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #42 Iriss » 24 апр 2018, 07:57

*ИВА*** писал(а):Источник цитаты растались 6 апреля,15 вывез свои вещи к себе.

Ну еще нмало времени прошло. Может один побудет, заскучает и позвонит вам. У меня мужчина тоже уходил, через месяц просил увидится, помириться [victory
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Читатель
Аватара пользователя

Carma

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #43 Carma » 24 апр 2018, 08:00

*ИВА***, есть шанс все вернуть,я не думаю ,что человек остыл за такое время,ведь мы созики можем долго ждать [rolleyes Вам нужно дать ему время и самой что то изменить в себе и не навязыватся ни в коем случае,это бесит,пусть со стороны увидит ваши изменения и сам уже решит Н !!

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #44 *ИВА*** » 24 апр 2018, 08:01

Iriss писал(а):Источник цитаты Может один побудет, заскучает и позвонит вам

мы видимся. раз в 2-3 дня.находятся какие то причины) дурацкие. мы были когда то друзьями,потом любимыми,а сейчас мы опять пришли к дружбе,как он сказал мне.он со мной теперь дружит,но официально мы муж и жена) вот такой парадокс)

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #45 Tanusha » 24 апр 2018, 08:01

*ИВА***, ну здрастье, доживать она собралась.
Я тоже собиралась год назад- причем даже знаете как думала- поживу немножко, сына на ноги поставлю, а там и умирать можно.И перед НГ мысли были хоть вешайся.
А сейчас всё так изменилось.И хочется жить.
Не думаю, что вы одна виновата в том что произошло.И всё еще может повернуться так, как вы не ожидаете.
Мы не можем изменить прошлое, но мы можем построить СВОЁ будущее.
Даже если сейчас хочется умереть и закопаться, придет тот день, когда вы снова захотите жить, потому что такие люди как вы просто не могут по другому.Так вот и будете в этой жизни такой какой хотите- в работе сильной, с мужчиной слабой и нежной.
Передохните, не думайте о мужчинах вообще, занимайтесь своей живностью, почаще гуляйте с внуком-дети такие живчики, всегда позитивом зарядят.
Попросите у хозяина на работе оплатить вам какие нибудь креативные крутые курсы по вашей профессии.И пусть он вас на них отправит в приказном порядке.
И польза будет для обоих.
Бог всегда хочет , чтобы мы были счастливы, а уж счастье приходит к нам таким, каким мы сами создаем его в своем сердце и своей голове.
Я вас обнимаю.И давайте будем жить.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности