&&&Ива****..моя история.........

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #1 *ИВА*** » 26 фев 2013, 18:26

И так.......... на дворе начало октября 1997 года..............мне 27.. я 9 лет за мужем сыну 8 лет,муж ГАИшник погуливавший в последнее время,сын учится в школе,я не работаю(муж не разрешал) и предоставленная сама себе............дом убран,обед сготовлен,муж в загуле,что делать мне.......тоже погулять.........гуляла,но многое себе не позволяла,любовники одноразовые,что б проблем не было,когда муж дома я тоже рядом,нет его,я в кабаке............ и как то раз,возвращаюсь домой у подъезда подружка(мужья наши вместе работали и гуляли вместе) с парнем-Мы к тебе........Все пьяненькие,надо продолжить веселье......Парень этот вызванивает друга своего,тот приходит.......что будем делать,как время проводить?????? Решили,что мальчики сходят за выпивкой(знала ,что муж дня 2 дома не появится) А мальчики вместо выпивки принесли порошочек............они не были наркоманами,они начинали пробу................ а я на тот момент по разу пробывала и спиды и кокс и накурку и грибы,но по разу ,не мое это ............. подружка нюхать отказалась,а я нет................ на синьку,нюхнув чистого герондоса я чуть не померла,мне жутко не понравилось и утром всех выпровадив я решила ,что это недорозуменик моей жизни и что я больше ни когда не увижу ни героина(причем я не знала,что это героин и вообще что такое героин я тоже не знала)ни этих мальчиков........ан нет.............. Д..(буду так его называть дальше ему тогда должно скоро 21 исполниться) начал звонить,приходить в мой двор(причем я ни когда ни кому не давала свой номер телефона и ему вроде тоже)............. и мы начали встречаться,тянуло меня к нему,завязались отношения(без героина тогда еще).......... муж продолжал загулы и когда мне одна из знакомых рассказала,что он просил у нее интима,вот тут я решила,что ВСЕ,хватит............ выпровадив мужа,Д остался у меня уже ................ Муж приехав на примерение застал его дома............. и понял,что ВСЕ..........это был декабрь1997 года........... начали мы жить.он не работает,я не работаю,жить на что то надо............. деньги почему то есть всегда.... Весной я узнала ,что Д занимается поставками героина в район............говно в доме было всегда................. и понеслось я покуривала,он понюхивал........так прошло полтора года................а потом когда мы поняли что хреново мы решили что надо бросать.....умные люди надоумили сделать это на метадоне,так мы укололись первый раз................ ясно понятно,что ни хрена мы не перекумарились............ весной 2000 попробывали перекумарить меня дома с наркологом,валяюсь я в коматозе дома,Д мне укольчики по времени,таблеточки в рот запихивает.......звонит сестра-скажи Ире,что мама умерла(а мама полгода в больнице,я со своим торчем ездила к ней раз в месяц,сука позорная) пусть Ира поминками занимается а я похоронами...а чем я могла заниматься,когда валяюсь и чуть не под себя хожу.....он решил немного меня уколоть по мышце что б хоть в себя пришла............ и вот я под тебелами +под героином приезжаю на отпевание...оглохли все,от родственников до батюшки.......вот тогда все и узнали,что мы нарки................. и понеслось................. так прошло еще какоето время,попытки бросить............ в 2001 мы с Д расходимся,я переламываюсь в больничке и уезжаю жить к сестре............ 2 месяца синьки,муж забрал сына к себе и я начала приезжать в район что б встретится с сыном(отмазка для самой себя,приезжала ,что б вмазаться,это случилось на 2 приезд) сестра прочухала и выгнала меня,я вернулась домой,забрала сына,на следущий день Д был уже опять со мной.............. я опять торчу,торгую..все опять на круги своя...............в августе 2002 меня арестовывают первый раз,закупка............. отпускают на подписку,следствие,назначение даты суда и все такое..... в декабре 2002 опять закупка(10 гр) ну все думала не выйду уже.....нет,откупает меня любимый опять на подписку............... в марте 2003 мне по первому делу дают 7/5 условно,а второе дело еще в стадии следствия............ тут у меня начинают гнить ноги от бадяженного метадона( задержка с товаром была и мы купили у циганвы мета) начинаются суды,у той же судьи,что и первый суд............. я тяну суд,беру больничные на суды,потом закупщика запугали,что б на суды не приезжал вообщем как можем тянем,прокатывало............. ноги не заживали ..........Все это время что я описываю у нас был друг В......... он часто тусил с нами и почти всегда был рядом(о нем речь дальше будет)И ВОТ 2005 ГОД.......в марте закрывают Д(по делу нашего поставщика,что получить на него показания,Д подкидывают десятку и увозят за хранение)..........в апреле закрывают В за разбой,а он была моя поддержка и помощь ,хоть и маленький,ему тогда было 25 лет......... у меня помимо муток(т.к постовщик сидит) еще и поездки в тюрьму с передачами заряженными героином............... я уже была опустившись ниже плинтуса,сын уже жил у отца,мои руки были развязаны и тут я уже пошла в полный разнос.......как девочки добывают деньги на дозу? ...воруют ,стоят на дороге..........я же не умела воровать а стоять на дороге тем более было вообще не приемлемо......можете себе представить да?? где брать деньги? было проторчано ВСЕ.даже тряпочки....торгавала я уже с перебоями,но торговала,по другому не умела доставать деньги............суд по 2 делу я все тянула............... сил уже не было ни на что............. в июне выкупили с его мамой Д на условняк................... и тут слава богу 24 августа 05 года у меня делают очередную закупку 5 гр............. но закупщик свалил и они не смогли оформить закупку и оформили хранение............... когда я поняла,что это уже точно все,я выдохнула,я не боялась тюрьмы,я хотела что б меня остановили,сама я не могла и ни когда б не смогла.............. здравствуй тюрьма!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне 35 лет............я на ломках в карантине.............

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #2 *ИВА*** » 26 фев 2013, 18:26

ИВС...........жуткое место,постройка 18 века,хоть и август, но холодно,хотя и раскумаренную привезли с суда(меру пресечения давали,развела оперов на раскумарку),захлопнулись тормоза ,ВСЕ обратного хода нет...........понимаю,что на долгие годы ...........но мне не страшно,я не боюсь,я довольна,что наконец то все закончилось,тогда я еще не знала,что в тюрьме тоже будут соблазны..........на следующий день этап на тюрьму,меня подкумаривает............. приехали,ведут на оформление.........ножки уже подгибаются,херовато............ пока то се,отпечатки,фото анфас профиль ............заводят в камеру каронтина,все по шканорям,всем хреново.почти всем...на тот момент в камере было человек 12 ...3 не наркоманок, 3 на методоне,их еще не кумарит,они бодры и веселы................и понеслось................ но отдать должное,все корчась на своих шконорях,молчали............ни звука,ни стона..... доползали до толчка,поблевать и ползом обратно............ интуитивно принимаю правила поведения..........мозги на бекрень........... в первый день моего прибывания там,пришел врач и всех грубо оповестил,что б даже не пытались его вызывать на ломки,что ни одной таблетки ни кто не получит.............в судоргах прошло 3 дня..ни секунды сна,ни минуты покоя,но мне еще повезло,что я до того как меня приняли,дней 5 не мете поторчала и последнии 3 дня на героине,ломка у меня была лайтовая..................санчасть, сдача анализов..............когда вели в санчасть,мы проходили прогулочные дворики и от туда стоял громкий смех девченок,я иду и думаю,КАК ТУТ можно смеяться,я уже не помнила когда я сама хотя бы улыбалась...................это уже потом сама ржала как лошадь,не перставая ....7 дней каронтина,ломки позади,поднимают в камеры................ меня в пресуху веселуха мля.................. пронесло, пресуха не жестяная,можно договориться................ переводка в большую камеру.................вызов в санчасть и постановка диагноза.гепС.........приняла как должное......... как то вечером лежу на шконке,жутко хочу курить и сладкого,а у меня голяк,запасы кончились,в долг просить не буду..........сестре письмо еще с карантина написала,а ее все нет(у меня сестра сохранила все письма,что я писала.прочитав их я охринела,полный бред,а ведь тогда мне козалось.что я уже трезвая Хрен там,трезвой я стала только через 3 года)....и так мне себя жалко стало.............и я заплакала,нет,даже зарыдала............ и подходит ко мне старшая камеры и говорит-Ир ни когда не плачь здесь,не показывай свою слабость,все будет хорошо................ вот так я усвоила правила жизни в тюрьме...НЕ ПЛАЧЬ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В один прекрасный день меня вызывают на свидание.....сестра приехала.............. когда она зашла на КС,она минут 15 молча смотрела на меня и слезы лились из ее глаз,рука прикрывала рот................ она не видела меня больше года...........как раз год моего полного падения,падения даже не ниже плинтуса.а еще ниже............... -что ты с собой сделала? единственное что она могла сказать................
Потом и сын приезжал и письма............ жизнь начала налаживаться............ суды,выезды,движения......по иронии судьбы и по 3 делу у меня та же судья ,что и по первым 2,хихи,до смешного,она грит-Ты мне уже как родная,упакую тебя по родственному по полной,по итогу дала не больше не меньше,а столько сколько мне надо было,сестра суетнулась с прокурором мосты навела и все сложилось как надо,огромное спасибо и судье и прокурору.............так прошел год................ 30 августа 2006 этап на зону.....срок 7 лет...........я барышня общительная,не гадостная,за год в тюрьме зазнакомилась со многими и ехала этапом со знакомыми многоходами(огромное им спасибо,за поддержку) в колонии уже тоже многих знала...........2 недели карантина,поднимают в отряд........... на следующий день на работу на фабрику,шить............. я им нашила............... через месяц я списалась с фабрики по состоянию здоровья,начало меня стегать.............засела в отряде,делать то надо чего то,УДО заробатывать ......... начала стенды оформлять,отрядке с бумагами помогать.......и потекла жизнь,человек как тарокан ко всему привыкает............ сын на свидания ездит,сестра нет,нет,приезжала.......я же парикмахер,это скоро прочухали и я стала всех стричь.......... так я зарабатывала себе попить,покурить................. а потом я начала умирать реально............. больнички,прощание с белым светом,наставления сестре где и как меня похоронить............ на тюремной больничке лежа в лежку и не передвигаясь у меня и произашел срыв.......... парни с хирургии прислали мне героина,а я уже попрощавшись с жизнью,решила,что терять мне нечего.......... и понеслось........... неделя торча...... я уже бегала по отделению и умирать мне как то не умиралось меня спалили и оправили в колонию............. на своих ногах,похудевшую на 25 кг.тонкую и звонкую............ отрядка увидив меня,чуть не свят,свят,сгинь не сказала,меня обратно и не ждали,в санчасти отрядке сказали,что я не жилец это был январь 08 года,сразу после Нового Года............... жизнь потекла дальше,все ближе было УДО,у меня все ровно,за торч в больнице мне ни чего не было,все замяли.....................сын ушел в армию,новые переживания............ приблежался 10 год,УДО.............нервы,желание свободы,неизвестность...............Мой "любимый" ни разу ко мне не приехал,не написал,да и забила я на него и не ждала,может первые пару лет............14 июля 2010 я освобождалась,а 10 сын пришел с армии..................меня встречала сестра ,сын и подруга детства,подруга с которой мы дружили с 13 лет,даже поторчать вместе успели но она во время смогла остановиться,мы виделись с ней последний раз в 2003 году,и она приехала меня встречать...........Вот она свобода,а что с ней делать я не знаю...............

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #3 *ИВА*** » 26 фев 2013, 18:27

Свобода
В первые за 12 лет я трезвыми глазами увидела свободу,город,людей и вольное небо.............Я оглохла,я не понимала куда бежать и что делать,мне казалось,что все смотрят на меня.........я не понимала как и что одеть..........хихихи таким клоуном первое время ходила........... встав на учет,сестра увезла меня на дачу в Новгородскую обл,там деревня 7 домов............... речка и мля огород.....трудовые подвиги совершать поехала............ в город приезжала только на прием к дантисту,приводила в порядок свою внешность..сын жил дома,работал,зная,что скоро я буду жить с ним и ему надо будет мне помогать............до ноября я была на даче,потом вернулась в город,на семейном совете решили,что я еще не готова к самостоятельной жизни,еще нет работы............общалась я только со своей подругой детства и вот как то раз мы с ней поднапились,а помня ,что говорили наркологи,что желание употребить может появиться неожиданно и в пьяном виде,я начала копаться в себе.ХОЧУ ИЛИ НЕ ХОЧУ,копалась ,анализировала ни чего не поняла,устала копаться,а подруга спеклась,уснула.мне скучно,и я набрала тел Д.............до этого я даже и не вспоминала о нем,слышала что все так же торчит......он обрадовался моему звонку,поговорили,он бодрился.говорил.что у него все супер.......... через месяц я решила его навестить и маму его............ приехала и охринела,что с ним стало за эти годы..........худющий,весь поцоканный(а был весь чистый,даже дорог не было у него,все меня хаил,что я так ноги запорола) весь в шрамах с ногами беда,ели ходит,вообщем живой труп..............(Д я знаю.что ты ползаешь по форуму и читаешь,если,что не так,то уж поправь меня,но я пишу,то ,что видела и то ,что чувствовала) Я села ему на ухо,по жести села, унижая его ,смеясь над ним,зная его,что гордость его и самолюбие не выдержит......... изредко общались по телефону,я уже на тот момент устроилась на работу в парикмахерскую,мне особо не когда было да и жила еще у сестры в другом районе.........потом съездила к нему на днюху........... а через 2 недели звонит его мама плачет и грит,что он умирает.............оказывается,самолюбие действительно не выдержало и он лег переламываться,организм не выдержал и многие органы просто выключились, от него быстренько избавились,перевезли в гнойную больницу,типо пусть там умирает,а не в нашей элитной клиники............ там 3 дня в реанимации между жизнью и смертью........... я уж думала,да нафиг я вообще ему звонила и чет говорила,так и может пожил бы еще............но ни чего,вроде начал приходить в себя,забрали его домой,а дома у него через несколько дней мозг вырубился,он стал как 2 летний ребенок,он узнавал только маму и меня........... не разговаривал,короче мы уже думали,что все,таким и останется.............. мама сводила к психиатору,тот выписал таблетки,через наделю он стал немного в разум приходить...много чего было за это время,но настал момент он стал собой............... и его мозг полностью забыл кайф............ это было в январе 11 года,он до сих пор трезвый,работает и даже не помышляет о кайфе,он его не помнит............вот так человек переломался на жабе,на самолюбии,он не мог допустить,что б я смогла ,а он нет......это было выше его сил.............а я жила себе дальше....переехала домой к сыну....весной меня в инете нашли режисеры и предложили сняться в докфильме о зоне,я не собиралась этого делать,прикалывалась над ними,в тот день когда они приехали с Москвы ко мне на переговоры я узнала,что осталась без работы,парикмахерскую мою закрывали................. режисеры мне предложили тыс доллоров за 10 съемочных дней в гор Орел.........и я согласилась,надо было ждать начала мая и на работу мне не было смысла устраиваться...........я сидела дома.............. и тут в апреле 16 освобождается В,мой дружок и помошник во всех моих делах......мы с ним встретились,я помнила его мальчуганом,младше меня на 10 лет,для меня он всегда был ребетенком,а увидела я взрослого мужчину,отсидевшего 6 лет.............. поговорив с ним я поняла,что возврата к прошлому он не хочет...............а из всех на районе трезвыми были только я и Д........... т.к я не работала времени у меня было достаточно,мы затусили вместе,гуляли вечером ,пили пиво,болтали,вспоминали............ так и общались в троем.я ,Д и В................ с Д мы были почти родственниками ни о чем большем речи и быть не могло.............. мы многое прошли вместе ,понимали друг друга с полуслова и нам было всем вместе нормально.................. С В я стала проводить все больше времени................. как так получилось,что мы стали близки я до сих пор не понимаю............. потом я уехала на съемки.....10 дней без него для меня стали вечностью..............вернувшись мы больше не раставались..............я устроилась на работу,он тоже.......... мои сначала настороженно к нему относились,а через небольшое время увидив как мы с ним живем,успокоились,сын благополучно передав заботы обо мне В,уехал жить с девушкой на другую квартиру............. В единственный человек из моего прошлого за которого мне нечего сказать плохого,его поступки даже будучи тогда в торче,не были никогда подлыми...........он размеренный,не многословный..со стороны может показаться,что он у меня под каблуком,но это ни так.......он никогда при ком то мне ни чего не скажет, а вот потом один на один достаточно одного его слова и будет как он скажет....я импульсивная,дурная короче,а он совсем другой.он замечательный.......... я счастлива что он у меня есть........... мне не надо с ним претворяться,пух на себя накидывать,он меня знал в любых проявлених.....как и я его............. мы думаем одинаково,мы видим жизнь одинаково..мы смотрим одними глазами на этот мир............... С Д мы так и дружим,он поддерживает нас,мы его............Мы трезвые,счастливые ,у нас все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и так и будет,я уверена в этом.. С В мы полтора года живем вместе,и его родные и мои ,все довольны,все за нас спокойны...Мы с ним доказали,что мы можем..................

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Шмид

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #4 Шмид » 25 мар 2013, 10:11

Ништяк

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Диана

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #5 Диана » 25 апр 2013, 21:20

Дааа я за вас рада

Странник
Аватара пользователя

Пайп

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #6 Пайп » 03 май 2013, 22:03

Молодца!!!
Наши мысли, это начало наших поступков.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Вредина

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #7 Вредина » 11 май 2013, 17:27

прям нет слов.............. вот жизнь...........

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #8 аксакал » 11 май 2013, 17:45

Вредина, здравствуй рады видеть тебя в нашей теплой компании..Не вредничай, и иди знакомиться)!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Pashik

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #9 Pashik » 18 май 2013, 11:16

Сильно!!!
Я хреновый колдун.Превратил себя в гавно,а назад не могу.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #10 *ИВА*** » 18 май 2013, 12:21

я это писала год назад вроде,не помню уже..........через 2 мес будет 3 года как я на свободе........ у меня все зе бест! я счастлива,востребована,люблю и любима......живем,работаем,отдыхаем,веселимся! бывает мню плохое настроение,но это временное явление........... вот например не далее как полчаса назад.выхожу с подъезда,а во дворе скорые,милиция..... прям напротив подъезда скамейка в кустах,там мужика порезали,а чуть дальше еще скорая суетит,нарка дознувшегося откачивает.... а я с собакой без поводка вышла,он туды и рванул,сволочь любопытная,я за ним............ там кровищи пипец сколько с мужика налилось,мужика не разглядела,харя разбита у него....... до нарка не добралась слава богу,не знаю кто там был,но молодняк наверное мне не известный........ ща менты опрашивают во дворе всех,я прошмыгнула в подъезд,надеюсь до мню не дойдут...я и не видела ни хрена.. хоть и прям под моими окнами все происходило...слышала громкий разговор,но лень было вставать к окну подходить....а там вона че происходило оказыца......ну нахрен жисть такую.............. хватит нахавались!ни чего не хочу видеть и знать.........

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Pashik

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #11 Pashik » 18 май 2013, 13:35

Твоя история очень похожа на историю моей подруги))Только после тюрьмы она не завязала [pardon
Я хреновый колдун.Превратил себя в гавно,а назад не могу.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #12 *ИВА*** » 18 май 2013, 13:47

Pashik писал(а):Только после тюрьмы она не завязала

знаю очень многих с кем сидела за 5 лет.........остановились 5%........я со всеми почти общаюсь и ща......... все они умнички,повыходили замуж за нормальных мужиков,детей родили,счастливы........это выбор каждого.......... причем тюрьма как таковая н6е вызывает страха...я нормально сидела,особого горя не хапала.все у меня ровно было,порой зону вспоминаю с благодарностью,есть моменты которые именно неволя укрепила во мне.грубая стала,только,вот это пытаюсь искоренить,чуть что в рыло(образно) вцепляюсь,не терплю несправедливости,а вот накозать несправедливость жаждю исключительно кровью [sad мне это не нравится,но.. из песни слов не выкинишь,раньше я такой не была [sorry

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #13 Крёстный Отец » 18 май 2013, 14:24

Ир, Ты сильная!!! Молодец!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Натали

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #14 Натали » 22 июн 2013, 17:52

наконец-то прочитала твою историю. Впечатляет!!!! Ты - умница!!!! Сделала ведь почти невозможное, ты выбрала жизнь!!!! ЖИЗНЬ!!!!!!!! Очень за тебя рада!!!! Ты мне вообще безумно нравишься, у тебя всегда все четко, всегда попадаешь в точку, все твои комменты, советы, спасибо тебе!!!! Спасибо за твою историю!!!!!

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

&&&Ива****..моя история.........

Сообщение #15 *ИВА*** » 24 ноя 2014, 19:02

раз в год буду отписываться))))) в этом году мы с В расписались.......что еще? да все по прежнему....... ЖИВЕМ,РАДУЕМСЯ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у нас все зе бест!!!!!!!!!!!!! [victory


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности