Муж не уверен,нужна ли семья

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Я_Марина

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #226 Я_Марина » 23 сен 2019, 11:31

Милена123 писал(а):Источник цитаты давно установила вот и примерно знаю где он

Как? Он об этом знает? Возможно ли проверять местоположение "без палева"?))

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Не буду вставлять цитаты, я с телефона, неудобно)

Отходняк увидеть проще простого.

Последствия употребления солей есть, даже если не долго употреблял человек, иногда он завязал - но психика осталась подорвана, мне кажется

Как пример, мой муж курил 5 лет назад в течение полгода каждый день, под конец он не спал четверо суток и скакануло даление ооочень сильно - кровь с носа лилась прям (с его слов все, ну получается слухи бездоказательные, но не суть), завязал с солью перешел на коноплю. Но он стал дико злым, раздражительным. И я вместе с ним стала психованной истеричкой. А вы говорите психика не портится. Она портится не только у наркомана.

Отправлено спустя 16 минут 24 секунды:
И еще насчет предательства, если это не оно, то что? Есть у вас семья, ребенок, а мужчина решает свою жизнь связать с кайфом, неважно каким. Если любовница - это предательство (это же тоже кайф в своем роде, снятие напряжения наверное, расслабон), наркотики - кайф, то же самое.

Так вот у вас семья, планы на жизнь, ответственность, и тут бац - наркотики. Понятное дело, что детей рожаем, должны рассчитывать на себя, потому что сегодня муж есть, а завтра - нет, но тем не менее, ребенок планировался обоими, а тут один выбирает не его (ребенка) а свое собственное удовольствие и ему плевать на то как жена там справляется и как будет в дальнейшем поднимать на ноги себя и своего ребенка. По-моему это самое настоящее предательство.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Оговорочка, не своего ребенка а ВАШЕГО ребенка. Ребенка тех самых ДВОИХ, которые создали семью))

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
И ребенок рискует остаться без отца не по воле судьбы, а потому что папа развлёкся

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Милена123

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #227 Милена123 » 23 сен 2019, 13:29

Я_Марина писал(а):Источник цитаты Как? Он об этом знает? Возможно ли проверять местоположение "без палева"?))

Не знает,да можно)

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Я_Марина писал(а):Источник цитаты И ребенок рискует остаться без отца не по воле судьбы, а потому что папа развлёкся

Согласна

Читатель
Аватара пользователя

Я_Марина

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #228 Я_Марина » 23 сен 2019, 14:03

Милена123,, расскажите, пожалуйста как) можно в личке, просто давно ищу как это сделать))

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #229 Мама_Сына » 24 сен 2019, 22:40

Я_Марина писал(а):Источник цитаты А вы говорите психика не портится. Она портится не только у наркомана.

А это и есть созависимость.Автор этого термена Москаленко Валентина Дмитреевна.Отличный Врач.Особенно для женщин.Женщина женщину быстрей поймет,все таки на одной волне.


Я_Марина писал(а):Источник цитаты И еще насчет предательства, если это не оно, то что?
Предательство тоже бывет нескольких *сортов*.Физическая измена(половой акт) обычно.Физика-объект-тело.А моральная измена-духовная.Изменить родине,партии,и т.д.
Я_Марина писал(а):Источник цитаты Есть у вас семья, ребенок, а мужчина решает свою жизнь связать с кайфом, неважно каким.
У Вашего мужа-Отца не было рядом.Он не знает как это быть Отцом.Он сам безотцовщина.
Есть материнский инстинкт,а отцовского инстинкта нет.Его не существует в природе.Есть ОТВЕТСТВЕННОСТЬ мужчины за свою Семью,прайт,династию и продолжение рода.Или нет ответственности.
Я_Марина писал(а):Источник цитаты И ребенок рискует остаться без отца не по воле судьбы, а потому что папа развлёкся
Он не развлекается уже-он хронически болен.

Я_Марина писал(а):Источник цитаты мой муж курил 5 лет назад в течение полгода каждый день
Каждый день яд по сути.Мухомор то съешь и то шансы умереть есть.
Ежевика писал(а):Источник цитаты Очень сильно видно(
У бм это проявлялось в сильной агрессии,суетливости, ну и по "морде лица" явно видно.

Я все таки не понимаю.Агрессия,суетливость может быть у любого,начальник настроение испортил.
Ежевика писал(а):Источник цитаты ну и по "морде лица" явно видно.
Морда лица))величина точно не постоянная))

Ну не все же о грустном))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Читатель
Аватара пользователя

Я_Марина

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #230 Я_Марина » 25 сен 2019, 08:17

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты это и есть созависимость

Я это и не отрицаю.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Предательство тоже бывет нескольких *сортов*

О том и речь, что когда мужик забивает на семью, выбрав кайф - это тоже предательство

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Я все таки не понимаю.Агрессия,суетливость может быть у любого,начальник настроение испортил.

Да очень сильно там заметно, что это не просто начальник настроение испортил)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #231 Ежевика » 25 сен 2019, 16:02

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Я все таки не понимаю.Агрессия,суетливость может быть у любого,начальник настроение испортил.

И хорошо, что не понимаете. желаю вам этого никогда не видеть

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #232 Кейт » 25 сен 2019, 21:03

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты не пил и не курил .

И себя не помнил, стал белым листом. Стал не собой.
Емое, сколько раз слышала про закодированных, чтоб лучше бы пили, злыми становятся, как собаки. А все от чего? Да от неудовлетворенности жизнью, а злятся именно потому что не могут сделать этого от слова абсолютно. Не знают как, и спросить не у кого.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #233 Мариша » 25 сен 2019, 22:03

Кейт писал(а):Источник цитаты про закодированных, чтоб лучше бы пили

двояко..мне кажется они злыми и были...просто по пьяни добрели
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #234 Кейт » 25 сен 2019, 22:20

Мариша, ))

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #235 Ежевика » 26 сен 2019, 18:00

Я_Марина писал(а):Источник цитаты еще насчет предательства, если это не оно, то что? Есть у вас семья, ребенок, а мужчина решает свою жизнь связать с кайфом, неважно каким. Если любовница - это предательство (это же тоже кайф в своем роде, снятие напряжения наверное, расслабон), наркотики - кайф, то же самое.

Так вот у вас семья, планы на жизнь, ответственность, и тут бац - наркотики. Понятное дело, что детей рожаем, должны рассчитывать на себя, потому что сегодня муж есть, а завтра - нет, но тем не менее, ребенок планировался обоими, а тут один выбирает не его (ребенка) а свое собственное удовольствие и ему плевать на то как жена там справляется и как будет в дальнейшем поднимать на ноги себя и своего ребенка. По-моему это самое настоящее предательство.

Плюс мильен. так и есть. Это предательство.
Возможно, еще худшее, чем любовница.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #236 Мариша » 26 сен 2019, 18:57

Ежевика писал(а):Источник цитаты Возможно, еще худшее, чем любовница.

теоретически да..ибо под веществом любовница это плюсом...но практически я думаю все таки зависимый это не принадлежащий себе человек...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #237 Мама_Сына » 26 сен 2019, 23:20

Кейт писал(а):Источник цитаты , сколько раз слышала про закодированных, чтоб лучше бы пили, злыми становятся, как собаки

Вечер добрый.Да не злые они,они просто вышли из поминовения созависимых.Когда созависимый кодирует больного,все ошибочно думают,вот он сейчас начнет мне плюшки в клювике носить))Ага.Счас.Он начинает трезветь и не так просто его уже завинить.А созависимому кажется,что он злой.Он не злой-он нормальный и его реально трезвое состояние резвого человека.
Мне тоже говорили,лучше б ты пила,больно правильная стала.Ага счас))незасшто.То что *прокатывало* со мной пьяной-да ты не помнишь,сама вчера..дала денег,разбила вазу-ЯЯЯ?!))Ага.сейчас уже мне лапшу на уши не навешаешь и денег просто так я точно не дам.Ты жадная стала))Ну да,раньше совесть просто болела.На пьянку нахожу,а деткам ботинки не купить))
Зависимый вылечился под кодировкой.А от созависимости точно не кодируют)) и часто не меняются и не меняют *свой репертуар* с бывшим уже алкозависимым.
Да и собаки разные))и часто похожи на своих хозяев)).И по внешности и по характеру и по специальности-профессии так сказать.
Мода есть и на собак и на породы.

Отправлено спустя 33 минуты 23 секунды:
Ежевика писал(а):Источник цитаты И хорошо, что не понимаете. желаю вам этого никогда не видеть
А как я отличать буду сын под кайфом или нет?))Хорошо,если больница поможет.А если нет..увы?Пока опять марафони не начнется?)
Все равно нужно разобраться.Хотя бы мне лично и для себя.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #238 Кейт » 27 сен 2019, 00:52

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Он не злой

В корне не согласна, человек как был зависимым, так и остался. Только он тогда глушил свою неудовлетворенность алкоголем, а теперь глушить нечем. Да и не его это выбор - кодировка, не его. За него опять асе оешили. Подневольный он человек, именно так он видит свою ситуацию Всем что- то от него надо, все что- то от него хотят, а он не хочет им ничего давать, а надо. Вот и приходится, но все равно его не ценят, а только требуют.

Читатель
Аватара пользователя

Я_Марина

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #239 Я_Марина » 27 сен 2019, 10:14

Автор, как дела у вас? Время аванса прошло, как муж?

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #240 I'll never come back » 28 сен 2019, 08:48

Кейт писал(а):Источник цитаты Да от неудовлетворенности жизнью, а злятся именно потому что не могут сделать этого от слова абсолютно. Не знают как, и спросить не у кого.

А что вы имеете в виду они не могут сделать абсолютно? Употребить снова или сделать жизнь такой, чтобы удовлетворяла?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], sofia и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности