Муж не уверен,нужна ли семья

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #196 Аня*_* » 21 сен 2019, 12:06

"Есть такая история: один человек спасает другого из огромной глубокой лужи. Спасает с риском для собственной жизни. И вот они оба лежат у края этой лужи,тяжело дышат, устали. Наконец спасенный спрашивает : Ты что?!
- Как что? Я тебя спас!
- Дурак! Я там живу!.. Я там живу... Обиделся очень".
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #197 Мама_Сына » 21 сен 2019, 12:54

Аня*_* писал(а):Источник цитаты один человек спасает другого

Второй то должен как минимум орать-помогите!))
Аня*_* писал(а):Источник цитаты Спасает с риском для собственной жизни.
С риском для жизни?Да,есть и такие герои в реальности.Неизвестные герои,и проходят на помощь в катастрофах.Иногда и не думая о последствиях.

И таких Людей,очень много.Жалко СМИ замалчивает эту тему.

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Наконец спасенный спрашивает : Ты что?!

А здесь согласна точно.Не кто же не просил спасать))
Дело утопающих,иногда в руках утопающих.Если б не одно но..
Речь идет все таки о запрещенных веществах.И автоматически подставляется вся семья.

Автор нашла порошок.Отобрать и выкинуть,нужно было сразу.Хранение.
А про лампочки,просто анекдот конечно...Они иногда и перегорают.Может соседи заходили и попросили.
Если лампочки ТАК считают,какой же нужно быть мелочной.Извините Автор.
И почему аптечка в открытом тогда доступе?Там же и лекарство находиться.Прятать нужно такие вещи,подальше положишь..
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #198 Аня*_* » 21 сен 2019, 13:31

Мама_Сына, я убеждена в том, что давать можно не больше одного шанса, а потом спасать надо себя и детей! Каждый сам делает выбор, как ему жить! Точней даже жить или умирать. У матерей выбора увы нет. Но я написала в теме жены, а не мамы. Ваша позиция понятна, тонуть до конца с мужем, это не правильно.

Про лампочки, человек просто наблюдательный)) я тоже такая, но не мелочная)) бывает же так? А аптечку прятать это глупо, извините, в аптеке продается всё и всем!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Милена123

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #199 Милена123 » 21 сен 2019, 14:12

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы сами то понимаете что это абсурд.Вам так хочется-ВАМ.

Вот лучше бы мне так хотелось,но это так

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты То есть даст деньги,Семья нужна .Не даст -не нужна.Он Вам может сумками продукты купить и не дать денег.Что тогда будете делать))?
Я Вам про это и писала,что Вы в муже видите только *кошелек* и *банкомат* и поверьте,он вам все меньше и меньше будет приносить денег.
Сказку перечитайте дочке обязательно *О золотой рыбке* и осталась старуха у разбитого корыта.Отличная вещь,скажу Вам для некоторых жен.
Вы мужа за деньги любите?
дело то совершенно не в деньгах,принесёт нет это его выбор. Да хоть продуктами. Я про то что он стабильно в аванс и зп не приходит 1-2дня

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты .Он когда вообще отдыхает?

Я его не заставляю ходить,его желание. Мне вообще наоборот что бы ушел оттуда

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Стропа знаете что это такое?

Знаю)

Отправлено спустя 45 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы кто сами по профессии

Технолог прод.общепита

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Пока башка варит, не пропадет. А наркотики быстро умственные способности уничтожают

У него уже проблемы с памятью((

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #200 KapSu_la » 21 сен 2019, 14:48

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты про лампочки,просто анекдот конечно..

! Это не анекдот! Это способ курения! Снимите розовые очки [sozik . Есть хорошие правило в деле уличения наркомании: если вам что то кажется, то это вам не кажется, это реальность. Для вас, как для мамы наркомана, это более чем актуально, не проморгайте беду!
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #201 Мама_Сына » 21 сен 2019, 15:20

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Про лампочки, человек просто наблюдательный)) я тоже такая, но не мелочная)) бывает же так? А аптечку прятать это глупо, извините, в аптеке продается всё и всем
А я темы перепутала))Все в одну кучу.
Читаю одно,пишу другому.Это мысль моя *тормозит*.Не успевает за руками.
Аня*_* писал(а):Источник цитаты Ваша позиция понятна, тонуть до конца с мужем, это не правильно.
/Я согласна с Вами полностью.Но Автор хочет сохранить Семью,пусть пробует,
Аня*_* писал(а):Источник цитаты что давать можно не больше одного шанса

Вот этот шанс и есть сейчас.Девушка серьезно же не пыталась,пока исправить ситуацию.Все было на уровне разговоров.
а что б что то изменить и нужны взгляды со стороны.Не ее подружек,а реально со стороны.У нас же нет не у кого корыстного интереса здесь.
Аня*_* писал(а):Источник цитаты Про лампочки, человек просто наблюдательный)) я тоже такая, но не мелочная)) бывает же так?
Я даже не знаю,где лампочки лежат.До реабилитации-знала.Сейчас и знать не хочу))Привилегия мужчин в доме.
Меня вон и до ремонта не допускают))Все сам муж и друг сына и зять.Мы по кухни и по детям(женская половина семьи).
Аня*_* писал(а):Источник цитаты А аптечку прятать это глупо, извините, в аптеке продается всё и всем!
Дети в доме маленькие.На аптечке так и написано-храните в недоступном месте от детей.Хорошо,не лекарства пропали,а только шприц.Но это из другой темы.
Раз ошиблась,значит так и нужно и для Милены.Свою аптечку посмотреть.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Вот лучше бы мне так хотелось,но это так
Да любая девушка мечтает о хорошей и верной Семье.И это нормально и так должно быть.Но Семья-это ДВОЕ.Не один не как.
Милена123 писал(а):Источник цитаты дело то совершенно не в деньгах,принесёт нет это его выбор.
А не принесет?Чем ребенка кормить будете?Ваши родители Вам помогают?
Милена123 писал(а):Источник цитаты Я его не заставляю ходить,его желание.
Фанат работы?Многие сбегают на работу,лишь бы не дома.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Мне вообще наоборот что бы ушел оттуда
Потому что Вам его не хватает в доме и как Мужа и как Отца ребенка.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Знаю)
Вот и расплетайте по тихоньку ситуацию.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Технолог прод.общепита
Отлично.Что б сготовить отличное блюдо,все же нужно и соль и сахар и уксус.Попробуй салат сделать хоть без одного индигриенты.Кушать не возможно будет.Соль-и то по вкусу(пищевая).Чуть не досолил,не вкусно,чуть пересолил,есть не возможно.Блюдо же делается по технологической карте,а не от балды.Чего хочу то и положу))Так не бывает.Все в жизни должно быть и все *специи* и все приправы.Попробуй мысленно перец убрать с кухни-не вкусно будет.Вот и Вы сейчас на адской кухни.Примерно так.
Милена123 писал(а):Источник цитаты У него уже проблемы с памятью((
В чем они выражаются?Ой я забыл типа.
Мы все так иногда говорим.А сами все хорошо помним.День зарплаты то он отлично помнит))И дорогу домой тоже помнит.Когда нужно это ему.
Милена123 писал(а):Источник цитаты не приходит 1-2дня
А где он эти дни?Он же где то ночует,питается.Живет по сути.Если возможно,включите ему геолокацию.Так определите его место прибывание.Город же не такой и большой,как я поняла.
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Это не анекдот! Это способ курения!
Вещи нужно использовать по назначению.Способ есть конечно,спорить бессмысленно.Но так то меня терзают смутные подозрения,что у зам.начальника нет других принадлежностей и он простите как мальчик подросток берет лампу в рот))Ну не солидно все таки при его возможностях.

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Для вас, как для мамы наркомана, это более чем актуально, не проморгайте беду!
Спасибо))но я уже ее проморгала по сути.И давно,как минимум полтора года назад.С первым звоночком.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #202 Аня*_* » 21 сен 2019, 15:22

Мама_Сына, при мне много чего делали, но соль с лампочкой не видела)) Да и не в этом суть. Шприцы, лампочки, аптечки все это второстепенно. Самое главное, это личные действия! Терпишь или уходишь. Вот от этого и плясать. Играть в Шерлока Холмса и все эти подробности, вообще ни к чему))Лишняя информация, не нужная. Силы в другое русло надо направить) Порядок важней всего, в мыслях, словах и делах.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #203 Мама_Сына » 21 сен 2019, 15:49

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Да и не в этом суть.
Да суть то понятно ,что не в этом в теме и Вы и я это понимаем.Хочет Автор,имеет право,спасая других,иногда и себя начинаешь видеть со стороны.
Изменить нельзя другого,тем более взрослого мужчину.Все нужно и хороводы повадить тоже.Пока не поймет простую вещь-изменить можно только себя и свое отношение к ситуации.И фсё))
Это всегда опыт,и он бесценен.Он все равно пригодиться в жизни Автора.Она то у себя точно есть))И тем более технолог,потом работать в коллективе как то нужно заставлять людей будет выполнять свои производственные задачи.Руководить людьми трудно.Хорошо если они слушаются,а если нет?))
Муж хочу приду-хочу не приду.Разве так можно и не наркоману?Нельзя.Ты или муж или погулять вышел.Одно из двух.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Аня*_* писал(а):Источник цитаты и все эти подробности, вообще ни к чему))Лишняя информация, не нужная.
Лично я больше склоняюсь к любовнице.Но могу и ошибаться.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #204 Аня*_* » 21 сен 2019, 15:51

Мама_Сына, скорей всего ошибаетесь. Многие жены думали любовница, и даже предпочли бы лучше этот вариант. А тут.. Любовь тире наркотик. Хочется, чтоб это был просто ужасный сон. Но реальности надо смотреть в глаза. И чем раньше, тем лучше.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #205 Мама_Сына » 21 сен 2019, 16:01

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Многие жены думали любовница

Одно другому не мешает))
Делить мужчину на двоих,лично я не смогла.И это не легче.Мне и проще наркотик)) и алкоголизм.Это все таки не предательство,не измена,это членовредительство самого себя.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #206 Аня*_* » 21 сен 2019, 16:22

Мама_Сына, самого себя, когда ты одинок! А когда семья, то чистой воды предательство! Многие, кстати женились и врали женам,типо все в прошлом и бла-бла. Так то хрен редьки не слаще. Но если любовница, человек хотя бы жив и психически здоров, относительно опять же. Может помогать детям,не берет кредиты не понятные, да и много чего не делает. А тут дурдом, а не дом и семья ))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #207 Мама_Сына » 21 сен 2019, 16:48

Аня*_* писал(а):Источник цитаты А когда семья,

Самое страшное ,это и есть одиночество в семье.Вроде все есть и живи себе счастливо и не бегай от семьи.Я помню свое состояние,когда ноги просто не идут домой.И хоть как,просто ползешь.Потому что знаешь,придешь...а там ты сидишь,вечно не довольная.И это по теме Автора уже.

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
Аня*_* писал(а):Источник цитаты кстати женились и врали женам,типо все в прошлом и бла-бла.
Так и жены знали это и верили.Мы то и не скрывали с мужем,любители выпить были.Но типа в меру.И познакомились на очередной пьянке-гулянке.Только я вышла за муж в итоге пить надоело,а его поперло как на дрожжах.От хорошей жизни))Ну наркоманию согласна,не увидишь глазом точно.Не специалисту.Склонность к поступка можно услышать-да.
Аня*_* писал(а):Источник цитаты Но если любовница, человек хотя бы жив и психически здоров, относительно опять же.
А венерические болезни))) ;biggrin Не все же лечиться.Обидно однако))Я не про себя,на всякий случай.Наркомана хоть можно вылечить,шанс есть.Не все же лечиться.Болезней куча,вагон и тележка.
Как то забыли,про болезни в доме,что и заразу можно в дом принести так.От того же шприца))опять в голову залезло.

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
Аня*_* писал(а):Источник цитаты А тут дурдом, а не дом и семья )
Как воспитали парня.Он же привычки домашние,перенос уже в дом своей Семьи.
Милена спросите при случае,его папа часто дома не ночевал.Как пример просто,мой пьяный муж,даже пьяный в хлам полз домой.И я не пускала-где гуляешь,там и живи.Не фиг делать.Спал на коврике))И удивлялся-все домой гонят,а я из дома.Протрезвеешь и поговорим.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #208 Аня*_* » 21 сен 2019, 16:54

Мама_Сына, а я в общем пишу. Ну как бы СПИД, ВИЧ, гепатит, тубик покруче всяких там венерических.
Да и вообще многие забывают, что у наркомана каждый день может быть последним.

Самодостаточный и уважаемый себя человек не будет долго страдать в случае любовницы. Эка невидаль в наше время)) погорюет немного и нового мужа найдет! Еще краше и добрее))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #209 Ежевика » 21 сен 2019, 17:39

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Лично я больше склоняюсь к любовнице.Но могу и ошибаться.

да, так многие жены сначала думают. Но правда оказывается гораздо хуже, чем любовница.
для меня лучше бы это была любовница. Даже если бы мы после этого никогда не были вместе, человек бы остался с сохранной психикой.
Что очень важно, тк он в любом случае остается отцом.
А когда отец асоциален и с нестабильной психикой- этого врагу не пожелаешь.
Аня*_* писал(а):Источник цитаты Но если любовница, человек хотя бы жив и психически здоров, относительно опять же. Может помогать детям,не берет кредиты не понятные, да и много чего не делает. А тут дурдом, а не дом и семья ))

Аня, я тебя не читала, когда свой пост писала. Слово в слово!

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Наркомана хоть можно вылечить,шанс есть

ну давайте, делитесь волшебной пилюлей))
А то форуму уже сколько лет, а так ее и не придумали.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #210 Аня*_* » 21 сен 2019, 17:51

Ежевика, [good [girl_in_love

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
Мама_Сына, напишу о себе.. Вот я своего гнала к любовницам, да не уходил! Думаю, ну не получается у нас, надо разойтись по хорошему. А он прикрывался сыном. По сути никто ему был не нужен. Хотел на двух стульях усидеть. Он в глазах друзей был идеальным типа, а дома тиран. Мне и не верили именно поэтому. Иллюзию создал для всех.
Поняла уже позже, что нас держали эмоции и всё!! Не здоровые, на минуточку. Надо было меня выжечь до тла.. И выход ищет из этого всего тот, кто сильнее морально, и переживает не только за себя, но за детей и своих родителей. Была бы одна, может и еще бы помучалась. Только это бессмысленно. Бесконечный ад. Не за что бороться. Игра не стоит свеч. А вы многое пишите о нормальных семьях. С наркоманами это не катит. Наркоман не равно обычный семьянин. Вам же нравится психология и отношения? Вот изучите психологию наркомана. И в чем разница поймете. И поделитесь))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности