Муж не уверен,нужна ли семья

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #166 Мама_Сына » 18 сен 2019, 20:18

Ежевика писал(а):Источник цитаты Все, нет семьи.
Семьи нет только с получение свидетельства о разводе.Пока развода нет-это Семья.
Ежевика писал(а):Источник цитаты Вы ОПЯТЬ даете советы для НОРМАЛЬНЫХ ЗДОРОВЫХ семей.
Да.Пока человек не признан официально недееспособным,он может отвечать за свои действия.Значит как минимум сам понимает что он делает.А душевно ранимые мы все.
Ежевика писал(а):Источник цитаты Потому что муж на всех этих мероприятиях думает не о ней, семье, детях, а о том, как бы ПОБЫСТРЕЕ СВАЛИТЬ И УДЕЛАТЬСЯ!

Привыкнет,если захочет сохранить семью.Потерпит.А как еще меняться?Если есть привычка,значит есть и отвычка.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #167 Мама_Сына » 18 сен 2019, 20:42

Сын_маминой_подруги писал(а):Источник цитаты Опять словесный понос?

Сын_маминой_подруги писал(а):Источник цитаты Ипанутая?
Ваш муж еще культурный человек Автор.
Сохраню Вам для примера все таки.Слушайте,иногда полезно испачкаться в моральной грязи.Многое познается в сравнении.А потом удивляются в кого дети такие.А в кого им приличными то быть?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #168 Сын_маминой_подруги » 18 сен 2019, 20:46

Мама_Сына, вы опять пьяная? Какой муж?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Вы два слова связать не можете.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #169 Мама_Сына » 18 сен 2019, 21:26

Сын_маминой_подруги писал(а):Источник цитаты Какой муж?
Автора темы.
Не про Вас речь,не переживайте.
Сын_маминой_подруги писал(а):Источник цитаты Вы два слова связать не можете.

Вы уж определитесь,то пишу много,то мало,то не то,то не туда.Капризны Вы однако.
Слово-с этого и началась тема.Словом можно *убить*,а можно и вылечить.Дело вкуса))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #170 Сын_маминой_подруги » 18 сен 2019, 21:31

Мама_Сына, вы пиши много слов, которые не можете связать. Так понятно? Ваши тексты как бред солевых нарков.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #171 Bibiks » 18 сен 2019, 22:18

У бывшего парня моего такая же Маман)). Тоже бред несёт бесконечно всех учит ещё и никого не слышит

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Милена123

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #172 Милена123 » 19 сен 2019, 02:05

Ежевика писал(а):Источник цитаты Не боитесь за ребенка? а если он уделанный его заберет?

Нет,нет. Когда он такой его просто дома нет

Отправлено спустя 10 минут 59 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Не когда ему об этом не говорите.Это ОЧЕНЬ больно.

Да я и не говорила,он сам не общается с ней,знает какой человек...

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Значит вторая половина его жизни,может стать хороший.

Так изначально я так и думала. Что он не допустит и будет стремится что в его семье (нашей) все будет хорошо и у его ребенка не будет так как у него. Потому что сам через все прошел,НО....

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты ы когда первый раз увидели его в этом состоянии,по чему меры не приняли?Типа само пройдет)

Я его не видела в таком состоянии,только уже после. Вот я себя сейчас и корю,что в первый раз на корню не обратила,а погрузилась во все это...

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Но чем то он Вам же очень понравился.За что то Вы его полюбили же.За что?

Изначально вообще не хотела знакомится,но его настойчивость... Встретились и все закрутилось...

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #173 KapSu_la » 19 сен 2019, 09:14

Милена123 писал(а):Источник цитаты Встретились и все закрутилось...

Для совместной жизни, построения семьи, рождения детей, какой то у вас инфантильный ответ. Мне нравится, что мама сына сделала акцент на этом. Чем он вам понравился? Чем зацепил? Что в нем было такого, что вы были готовы разделить с ним всю жизнь? Ваш ответ подразумевает что вы плыли по течению из серии что будет то будет, не задумываясь о качестве этой жизни.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Милена123

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #174 Милена123 » 19 сен 2019, 09:18

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Ваш ответ подразумевает что вы плыли по течению из серии что будет то будет, не задумываясь о качестве этой жизни.

Нет,это совсем не так

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #175 Мама_Сына » 19 сен 2019, 09:26

С добрым утром Милена.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Нет,нет. Когда он такой его просто дома нет
Хорошо,что заступаетесь за Вашего мужа.
Милена123 писал(а):Источник цитаты
Да я и не говорила,он сам не общается с ней,знает какой человек...
Какой кто человек,не кто не знает толком.Мы себя иногда не знаем,на что сами способны.Даже в мелочах,не говоря уже о судьбоносных решениях в жизни.
Не общается,но душа то у него болит об этом.Пусть и не говорит вслух.У Вас бы самой был дискомфорт в душе,если поменяться мысленно местами?Представьте Ваша мама ,где то там живет,по сути существует.Плохо Вам бы лично было?Конечно.
Это его основная психотравма.Боль.Мы все хотим хороших родителей и все хотим быть любимы и любить.
Милена123 писал(а):Источник цитаты он сам не общается с ней
Вот ,когда он сам начнет о ней говорить,может и мимоходом будет реплика,Вам нужно это услЫшать.И вовремя подать *пинцет* как на хирургическом столе,на операции на мозг.Примерно так.Это реально психологическая очень тонкая *операция*.По научному называется метанойя.
Метанойя – это греческое слово и его точный перевод означает изменение ума. Но ум здесь нужно понимать очень аккуратно.Что такое УМ-набор знаний по сути.Ума палата,а ключ потерян.Слышали такое выражение?)
И не ждите быстрого результата.В среднем примерно уходит год на это.На *перестройку* мышления.
Не кто же сразу не умеет плавать,или там на велосипеде кататься,пробуют-падают и учатся,кто хочет.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Так изначально я так и думала. Что он не допустит и будет стремится что в его семье (нашей) все будет хорошо и у его ребенка не будет так как у него.
Он не умеет по другому,не кто не научил.Правильный вопрос он Вам задал и Вы молодец что услышали это.Что для него Семья?Коллектив.Это особенность все *государственных* детей.Не семейных.Мы все жили *толпой*.Нам тесно в семье.Мы не домашние по своей натуре.Нам скучно в четырех стенах.От сюда и вырастают и политические деятели и хорошие организаторы и много разных руководителей.Мы не боимся толпы-людей-народ.Это сильная черта ХАРАКТЕРА Вашего Мужа.Ее нужно использовать.У Вас много таких подростков=подранков в городе,пусть организовывает какой то клуб по интересам для них.Понятно не сразу.Важно эту МЫСЛЬ(почитайте что такое мысль вообще,мыслями можно управлять!)посеять в его голове.Зародить.Она или приживется и даст свои всходы или погибнет,но тогда и Вы с чистой совестью сможете от него уйти.
Семья-где у него хоть ОДИН(ну хоть один!) пример НОРМАЛЬНОЙ семьи?
Первая родительская-год малолетней жизни,не пойми как и не кто не знает.Мама его же любила папу,не просто так замуж выскочила,типа пусть будет,пригодиться в хозяйстве.Сойдет.
Но то что его воспитывала женщина ,которая по сути разбила его родительскую Семью,это что то.Это супер цинизм конечно.Влезть в семью по уши и потом типа я тебя воспитала,хвала Вашему мужу,что не бьет еще женщин.И не стал женоненавистником.К сожалению из таких как раз часто и вырастают насильники,тираны,и *кухонные бойцы*.Искренне рада за Вашего мужа.Наркомания на фоне этого и его контролирующее поведение употребления,просто цветочки.Могло быть на много хуже.Кому его уважать как ЖЕНЩИНУ?Нет,такой.Но ей можете стать Вы.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Вот я себя сейчас и корю,что в первый раз на корню не обратила,а погрузилась во все это...
Корить не нужно.Выводы нужно делать про себя и для себя.Тоже летали в облаках семейного счастья.И это нормально.Жизнь прожить не поле перейти.И будут неприятности,и не кто не куда от них не денется.Не одно так другое.Не возможно прожить в парниково тепличных условиях.
Все нужно и снег и дождь и ветер и солнышко.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Потому что сам через все прошел,НО..
А он не знает что с этим всем делать теперь.Память же не выключишь.Чувство обиды есть у всех.Вы же тоже обижаетесь на его поведение.
А по сути он выполняет свой *брачный договор*.Он отдает Вам зарплату,на хотелки свои не берет из семейного бюджета.Дома ведет себя хорошо,не буянит,не хулиганит.Приходящий папа по сути.Так ему это его отец родной *подарил*.Хочу оставлю,хочу приду заберу,подумаешь раз в 10 лет,одолжение сделаю.Благодетель нашелся.За чем забрал?Так бы его перевоспитали и дали бы свою жил.площадь и капитал на первое время.Положено.А так и без крыши над головой остался.
Мать жива значит,что там с жил.площадью у него.Он где сам прописан у отца или у матери?
Мужчины самые главные спасатели мира,все спасательные работы и ведут мужчины.Это их СИЛА.Наша сила-мягкость и нежность.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Изначально вообще не хотела знакомится,но его настойчивость...

Хорошая у него черта.Умеет добиваться результата.Упрямство вещь хорошая,если его развернуть в правильную сторону.
Милена123 писал(а):Источник цитаты ,но его настойчивость... Встретились и все закрутилось...

Это Ваш экзамен- Вашу уже настойчивость.Вы же понимаете прошлое не вернуть уже.Из фарша не возможно сделать обратно кусок мяса.Но слепить отличные котлетки из *куска мяса*,мы женщины точно можем.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Изначально вообще не хотела знакомится
Так и не нужно тогда было.Но Вы уже в этом и по самую макушку.Второй вариант,идете и завтра подаете на развод и у каждого СВОЯ жизнь.Но Вы потеряете доход и придется вставать на свои ножки.И это и Вы и я понимаем за кадром))
Вам для чего нужен муж?Для иллюзии Семьи или для Любви?Дай Бог если это наркотики,все больше склоняюсь,что у него уже кто то есть.На уровне интуиции.Раз папе можно было заводить любовницу,по чему сыну то вдруг нельзя стало?Дурной пример очень заразителен.Мы же все *копии* своих родителей и не только по внешности ,но и по поведению.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #176 YAlegenda » 19 сен 2019, 09:27

Ежевика,
Ежевика писал(а):Источник цитаты Гостей нет нормальных

навеяло прям...
Ежевика писал(а):Источник цитаты Отпусков нет.

Да уж, кто-то из девчонок съездил вон в Турцию по-моему, где муж там фотографа в любовники записал...отдохнули на всю катушку
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Милена123

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #177 Милена123 » 19 сен 2019, 09:42

KapSu_la, Сначало у меня возможно было такое, т.к отношения не хотела. Но он меня расположил к себе,ухаживаниями,отношением и поведением ко мне. Мы встречались 9 месяцев,потом он переехал в кв где сейчас живём. До этого писала что тут скитался,я и предложила туда переехать,через месяц и я переехала. Прожили год,в это время стали планировать ребенка,но пол года не получалось. Потом все получилось. И вот честно,сейчас какой бы он ни был. Но с дочей очень хорошо помогал,за это я ему благодарна. Но до тех пор пока не начал употреблять,сейчас конечно тоже помогает,но это уже не то... Я и писала до этого,что зная ситуацию его семьи,он мне давал уверенность что у нас все будет хорошо,НО...

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Дай Бог если это наркотики,все больше склоняюсь,что у него уже кто то есть

Я понимаю что будет глупо звучать. Но он даёт уверенность,что там чисто. Конечно нельзя быть уверенной на сто процентов,но все же...

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты .Раз папе можно было заводить любовницу

Они уже до этого не жили вместе и заявление на развод было подано. И он оставил им дом,который в итоге мать продала за копейки и ни чего сыну не выделила. Купила какую-то гостинку и тут пропила

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #178 Мама_Сына » 19 сен 2019, 10:43

Милена123 писал(а):Источник цитаты т.к отношения не хотела
Милена,понимаете что у Вас происходит?Не хотела-но сделала.Уже СДЕЛАНО это.И сейчас у Вас два пути или с ним или без него.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Но он меня расположил к себе,ухаживаниями,отношением и поведением ко мне

Мужчины и должны ухаживать за девушками.Здесь же все нормально.Выходить за него за-Муж,было Ваше решение.Ваше.
Милена123 писал(а):Источник цитаты До этого писала что тут скитался
Веет от Вашей темы,какой то безнадежностью.Типа притащили в дом беспородного пса,приютили,а теперь не знаете что с ним делать.Не дрессируется))Команды не выполняет))И выкинуть жалко и отправить не куда и совесть *жмет*.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Но с дочей очень хорошо помогал,за это я ему благодарна.
Так и помогите ему.Цена вопроса-счастье.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Но до тех пор пока не начал употреблять,сейчас конечно тоже помогает,но это уже не то...
Но употреблять он же в Вашем городе стал.Понятно,Вы стали матерью и ушли с головой в ребенка.Это понятно и нормально.Тем более так ждали ребенка.Но муж то ушел на *второй план* у Вас.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Я и писала до этого,что зная ситуацию его семьи,он мне давал уверенность что у нас все будет хорошо
А не чего не изменилось по сути.Он же выполняет свои функции как мужчина и человек.И даже дома *не гадит*.Не устраивает *сходники* наркоманов.Значит ТАМ ему лучше.И это страшно.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Я понимаю что будет глупо звучать
Не бойтесь делать глупости.

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.
Барон Мюнхгаузен.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Они уже до этого не жили вместе и заявление на развод было подано

В психологии это называется *недоразвод*.Не доделав одно дело до конца,взялся за другое.Не по мужски точно.
Милена123 писал(а):Источник цитаты И он оставил им дом,который в итоге мать продала за копейки и ни чего сыну не выделила.
Счас расплачусь))Звучит как благородно.А по сути как крыса сбежал с тонущего корабля.Капитан всегда сходит последним и спасает женщин и детей.Он ЗНАЛ,что мать его сына склонна к алкоголизму,и не он ли сам ее *подсадил* на стакан?Женский алкоголизм-очень тяжело лечиться.Единицы выживают.Она пока ЖИВА.где папаша то был,когда мать его сына лишали прав родительских?В нирване с любовницей?Или как всегда,моя хата с краю)).

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Если у него такие супер родители(отец и махеча) как же так получилось,что парень *скитался*?Что ж они ему свой угол не выделили?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Милена123

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #179 Милена123 » 19 сен 2019, 11:09

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты .где папаша то был,когда мать его сына лишали прав родительских

Так отец и лишил ее род.прав.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Типа притащили в дом беспородного пса,приютили,а теперь не знаете что с ним делать.Не дрессируется))Команды не выполняет))И выкинуть жалко и отправить не куда и совесть *жмет*.

Это совершенно не так

Отправлено спустя 9 минут 24 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты .И сейчас у Вас два пути или с ним или без него.

Я это понимаю. И понимаю то что он бросит только по своему желанию,если конечно такое будет. Но как у него это желание вызвать не знаю. Сейчас такое чувство что я у него вызываю дикое раздражение,разговаривает сквозь зубы я уже и толком не разговариваю с ним,не знаю с какой стороны подойти. Такое чувство как будто он хочет что бы я уже поставила точку. Якобы ну ты же от меня ушла и все такое

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #180 Мама_Сына » 19 сен 2019, 11:23

Милена123 писал(а):Источник цитаты Так отец и лишил ее род.прав.
Борец за справедливость?Хорошо.Из сына(вашего мужа) тоже может получиться хороший спец.по справедливости.
Вы сами сейчас мама.Вот представьте,Вас бросил муж с ребенком в годик.Ваши ощущения?Слезы в три ручья.он там веселиться с теткой,а Вы ночами не спите,люльку качаете.Как это больно,каждая вторая мамочка знает.От меня когда ушел очередной сожитель(до брака),трех летний сын(герой моей темы) мне сказал случайно-мама,по чему папа от нас ушел,я ведь хороший,посуду мою(это в три года)я спать не могла.Слезами захлебывалась.Ненависть просто через край шла.Пока не встретила мужа.Простить-это невероятный подвиг прощения.Понять и простить-ОЧЕНЬ трудно,такие предательства.Это выворачивает на изнанку всего.Это Вам не в спину плюнули случайно,пальто снял и выкинул-это в душу простите нагадили.
Ваша личная реакция,после ношения ребенка,дочке годика нет и папик где то развлекается,а Вам кушать не чего.Тут не только запьешь,тут завоешь и начнешь быть этим ..волченком.И вырастают в итоге махровые псы.Их не дрессировать уже,их можно только отогреть душой.Увидеть в них ЛЮДЕЙ.

Вот когда Вы сами это все через себя пропустите,Вы ПОЙМЕТЕ мужа и найдутся слова.
И конечно нужно решать вопрос жил.площади.Его.И это будет СПРАВЕДЛИВО.
Дочь же наследница ваша и дедушкиного приданного))

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Милена123 писал(а):Источник цитаты Это совершенно не так
Хорошо.А как по Вашему?Как Вы видите выход из создавшегося положения?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности