Муж не уверен,нужна ли семья

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #151 Мама_Сына » 18 сен 2019, 10:09

Милена123 писал(а):Источник цитаты По мимо того что семью не боится потерять(
Но Вы же тоже не боитесь мужа потерять.Можно и передознуться,типа случайно,от жадности.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Да какой РЦ, он даже слушать об этом не будет и финансов на это нет((((
Уточните,у кого нет финансов?Это важно!Есть БЕСПЛАТНЫЕ РЦ.Это Вы останетесь без дохода.Вы и Ваша дочь.
Давайте хотя бы здесь не лгать и не заниматься самообманом.
Что положено делать с больным человеком?Отправлять его на лечение.Наркомания-это БОЛЕЗНЬ.
максут писал(а):Источник цитаты тяжело в таких случаях человеку обьяснить
Ой не говорите)))Как об стенку горохом. [bye. [good
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #152 Fleur de lis » 18 сен 2019, 10:09

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вторая причина суицидального поведения..меня не кто не понимает(часто пишут).Это одиночество в Семье.В коллективе.Это люди,которых не устраивает *суррогаты* жизни.И часто много

++++
у меня был близкий друг выросший в детдоме. он мне говорил что у меня поведение детдомовской. одиночество это постоянное чувство было с детства. из дома убежала сверкая пятками в 17 лет как только появилась возможность и ВООБЩЕ не переступала порог дома несколько лет. про суррогаты правда не очень поняла , ну да ладно...
Милена123, мама сына права в том что не надо выяснять отношения и выносить мозг. это вилы. либо вы расходитесь либо вы общаетесь по людски. обсудите работу, фильмы, книги, события в мире и тд. мало ли тем для общения . зачем говорить с мужем о наркотиках . не пойму. тянет не тянет..да конешно тянет .но он вам не скажет нафиг ему надо чтоб еще сильнее мозк еб*шили.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #153 Кейт » 18 сен 2019, 10:38

И ещё, Мама_Сына, вот вы так много пишите о жертвенности, а сами чем можете пожертвовать ради здоровья сына? Пожертвуйте своей зависимостью, помогите своим примером. Что все возможно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #154 Мама_Сына » 18 сен 2019, 10:40

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты про суррогаты правда не очень поняла , ну да ладно.

Не ладно))Что такое настоящая дружба?И в горе и в радости.Вы отличите брильянт от страза?Что настоящее,а что подделка?)
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты он мне говорил что у меня поведение детдомовской. одиночество это постоянное чувство было с детства.
Да,и мне и моему мужу это очень знакомо.Мы все приходим в жизнь по одному и уходим.Обычно,но не всегда.И братские могилы есть.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты мама сына права в том что не надо выяснять отношения и выносить мозг.

Спасибо.Значит не зря здесь распинаюсь)) [bye. Почти соловьем пою.Скоро с цыганочкой выйду))
Мой тип характера.

Прям как у нас,слепые прослушивания))
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты из дома убежала сверкая пятками в 17 лет
Не дай Бог Вам это узнать всем.Я мать родную чуть не убила,гирей.Реально.Повезло гиря была легкая.Просто нос сломала.Во время люди вмешались,отняли и оттащили реально.Так бы села я реально и на долго.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #155 YAlegenda » 18 сен 2019, 12:03

Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты тут же выражаетесь ч..м..удак.Так куда делось это уважение?

Кого я должна уважать, говоря про образные ситуации, которые к конкретным личностям не имеют отношения? В себя придите.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Милена123

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #156 Милена123 » 18 сен 2019, 13:43

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Уточните,у кого нет финансов?Это важно!Есть БЕСПЛАТНЫЕ РЦ.Это Вы останетесь без дохода.Вы и Ваша дочь.
Давайте хотя бы здесь не лгать и не заниматься самообманом.
Что положено делать с больным человеком?Отправлять его на лечение.Наркомания-это БОЛЕЗНЬ.

У нас нет финансов. Да я и не отрицаю ни чего. Не видела информации в нашем крае о бесплатном РЦ. Да и он ни когда туда не пойдет,что платно,что бесплатно. Поедлогала лечение,анонимное платное. Бесплатное в наркдиспансере. Анонимно согласился,когда на отходняке был,в себя пришел пошел на попятную

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты не надо выяснять отношения и выносить мозг. это вилы. либо вы расходитесь либо вы общаетесь по людски.

Я это уже поняла

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #157 Мама_Сына » 18 сен 2019, 14:29

Кейт писал(а):Источник цитаты вот вы так много пишите о жертвенности,
Я не пишу не о жертвах,не о палачах.По чему у Вас такое мнение обо мне сложилось?
Кейт писал(а):Источник цитаты Пожертвуйте своей зависимостью, помогите своим примером
Я это и пытаюсь понять.Зависимость,Вы какую имеете ввиду никотиновую или интернет зависимость?
С сигаретами пока сложно.Но две-три недели у меня пока есть,до выписки сына.
Если интернет зависимость,так я вроде и не *веселые картинки* смотрю.Я многое уже забыла просто.Благодаря форуму стала вспоминать себя.Тоже не подарок была))
Кейт писал(а):Источник цитаты Что все возможно.
И невозможное возможно.Если очень сильно захотеть))лишь бы это было правильно,четко и ясно.Меня больше сейчас интересует вопрос,как достучаться до сына.Он пока *закрыт* для общения на личные темы.

Отправлено спустя 14 минут 10 секунд:
Милена123 писал(а):Источник цитаты Да я и не отрицаю ни чего.
Мне нравиться Ваше спокойствие духа.Вас разозлить не так и просто.Молодец.Не вспыхиваете как спичка.
Милена123 писал(а):Источник цитаты У нас нет финансов.
Финансы у Вас есть.Не нужно крайностей.То пан,то упал это перфекционизм,он вреден.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Не видела информации в нашем крае о бесплатном РЦ.
Не видели,не значит что нет.Я атом не видела))говорят,что есть(шутка).Раз нет,может и к лучшему.Мужчины более технические люди.Им проще понять схемы,чертежи и т.д.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Да и он ни когда туда не пойдет,что платно,что бесплатно
Значит не тот маршрут.Это уже что то,чем вообще не чего.Не его путь просто.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Анонимно согласился,
По крупинкам и собирайте.Анонимно согласен.Опять уже что то.Иголку искали в стогу сена?))Заходите найти-сядьте ,быстро найдете,по болевому эффекту.Раз больно-значит это и есть *болевая точка* Человека.
Читайте,что такое душевная боль.Не помню,как правильно называется это,каким термином.Или Вам просто выговориться нужно)))?Или все таки что то изменить?Самая сильная боль-в Душе,а не на теле.
Милена123 писал(а):Источник цитаты когда на отходняке был,в себя пришел пошел на попятную
Что ж Вы время прозевали?Любя ворчу.Грабли будут,готовьтесь к ним.Предупредите,но не сейчас.Сейчас он Вам сказал,что не употребляет.Нужно ВЕРИТЬ.Нужно.Потом,просто предупредите тихо и спокойно.Сдам.Куда пока не знаю .Это Вам решать.
Милена123 писал(а):Источник цитаты ,в себя пришел пошел на попятную
Он не пришел в себя.Это психологические качели.Их нужно останавливать,а не раскачивать дальше.В детстве же катались,взлеты и падения есть у всех.

Милена123 писал(а):Источник цитаты Я это уже поняла
О чем Вы будете дальше говорить с Мужем?Вы вместе ужинаете,когда он приходит вечером.Кто отводит ребенка в садик.Покупка продуктов и т.д.Пишите,все что считаете нужным,о Вашей семейной жизни.

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
YAlegenda писал(а):Источник цитатыКОГО Я ДОЛЖНА УВАЖАТЬ, говоря про образные ситуации, которые к конкретным личностям не имеют отношения?
Себя.
Вы женщина,на форуме не один Мужчина так не выражается и не позволяет себя.Все замечания политкорректные.Мне тоже делают замечания,пока не умерла от этого.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Милена123

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #158 Милена123 » 18 сен 2019, 14:43

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты О чем Вы будете дальше говорить с Мужем?Вы вместе ужинаете,когда он приходит вечером.Кто отводит ребенка в садик.Покупка продуктов и т.д.Пишите,все что считаете нужным,о Вашей семейной жизни.

Пока почему то он не очень разговорчив( ребенка отвожу я забираем по очереди,в свои выходные он. За покупками и в этом роде вместе. Отдых совместный тоже есть,не часто,но есть. В планах ремонт,но будет ли он пока не известно с его выпадами. Так же в планах поездка к его родителям,но будет ли... Родители его догадывались,как то приехали к ним,а он как раз сильно исхудавший был после 5-ти дневного гулянья. Так все кто его видел были в шоке и говорили ему. Мачеха с ним разговор проводила,говорила сдай анализы и мне пришли,ты совсем не здоров. Но она догадывалась в чем дело,но что именно не знала... Он естественно ни чего не сделал. Но после этого меньше стал употреблять,вес нагнал. Уже достаточно времени прошло с этого момента и родители не интересуются именно этой темой,хотя догадываются. Делают вид что все норм,не помощники они в этом не ему ни мне

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #159 Мама_Сына » 18 сен 2019, 15:14

Милена123 писал(а):Источник цитаты Пока почему то он не очень разговорчив
Мужчины вообще не очень разговорчивый народ.Иногда *клещами* нужно слова вытаскивать.Разбалтывать,учиться строить диалог.
Милена123 писал(а):Источник цитаты ( ребенка отвожу я забираем по очереди,в свои выходные он.
Это же и отладили и договорились между собой.И все мирно решили.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Отдых совместный тоже есть,не часто,но есть.
Возьмите себе за правило,каждые выходные(суббота-воскресенье) куда то ходить всем в месте.Культурные мероприятия.Ищите группы по городам.Там есть часто-куда сходить ввыходные.Выставки,музеи или что то аналогичное.Есть и очень дешевые и благотворительные встречи.
Милена123 писал(а):Источник цитаты В планах ремонт,но будет ли он пока не известно с его выпадами.

Если на *предприятии* запланирован как.ремонт-он будет.Нужно финансирование на ремонт.Ремонты есть разные,кап.ремонт или косметический.Обсуждайте фронт работ.Все что умеет муж,делать своими руками и ВЫ тоже,делаете.Так может зародиться Ваше совместное уже дело.Общие ИНТЕРЕСЫ.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Так же в планах поездка к его родителям,но будет ли..
Что значит а будет ли?Пишите себе план действий.Когда,на что,сколько на дорогу,сколько -конкретно в цифрах и сроках.
Приоритет в делах вырабатывайте,что первично,что вторично.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Родители его догадывались,как то приехали к ним,а он как раз сильно исхудавший был после 5-ти дневного гулянья.
Не то.Чужие МЫСЛИ,не кто не может читать в реальности.Чужая душа-потемки.Кто чего там думает,можно только предполагать,но не факт,что это соответствует истине.
Милена123 писал(а):Источник цитаты он как раз сильно исхудавший был после 5-ти дневного гулянья.
Родители вряд ли знают что он был в загуле.Со стороны это смотрится по разному.Плохо кормят,жена довела до ручки,их сыночка(извините за сарказм))заболел,язва желудка,труженик,совсем себя не жалеет.Примерно так.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Мачеха с ним разговор проводила,
Оба на.А где его мать?Это очень серьезная психотравма.Это чужая женщина воспитывала.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Так все кто его видел были в шоке и говорили ему.
Ну да разговоры,разговоры..Помогло?))Изменился?))
Милена123 писал(а):Источник цитаты ,говорила сдай анализы и мне пришли,ты совсем не здоров
У него жена есть.И это ВЫ.У Вас давно уже СВОЯ СЕМЬЯ,А мой дом,моя крепость.
Милена123 писал(а):Источник цитаты . Он естественно ни чего не сделал.
И правильно сделал.Он сам в курсе от чего похудел.Гулять меньше надо))
Милена123 писал(а):Источник цитаты Но после этого меньше стал употреблять,вес нагнал.
Нет худа без добра.Проговаривайте с ним,тебе так идет быть в теле и т.д.
Смотри,какой симпатичный стал.Примерно так.Мужчины тоже хотят нравиться.Это укрепляет его душевно.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Уже достаточно времени прошло с этого момента и родители не интересуются именно этой темой,
Он простите Вам его *сбагрили*.Вы отдельная Семья.Тоже самое я скажу и своей невестке-ты знала за кого выходила за-муж.Но без злости.Вот и воспитывай и его и себя))
Милена123 писал(а):Источник цитаты Делают вид что все норм,
А у них все нормально.Плохо то Вам.Не им.Разницу поняли?Вы две семьи,там муж и жена(родители) и Вы новая семья и сами уже родители.
Как так получилось,что мачеха у него.Как то сразу сказка *Золушка* вспомнилась.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #160 Fleur de lis » 18 сен 2019, 15:40

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы отличите брильянт от страза?Что настоящее,а что подделка?)

поняла о чем вы.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Спасибо.Значит не зря здесь распинаюсь)) Почти соловьем пою.Скоро с цыганочкой выйду))

конешно не зря!)
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Милена123

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #161 Милена123 » 18 сен 2019, 15:52

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Как так получилось,что мачеха у него.Как то сразу сказка *Золушка* вспомнилась.

А как ещё называют женщин которые воспитывали чужих детей?) Нет,женщина она хорошая,ни когда не делила, свои дети чужие. Сделала из волчанка человека скажем так. Мать у него пьющая и гулящая. В 16 или 17 лет лишили ее род.прав.Отец ушел когда ему и года не было,как раз к той женщине. В 10 лет его отец забрал из распределителя, на малолетку либо в детдом. Тяжёлое детство было,сам себе предоставлен был. До 18 лет жил с отцом,потом учеба,армия. Там у них матриархат. И мне он как то сказал. В моей семье такого не будет ( я как бы даже на это и не претендовала). Потом переехал в мой город,тоже тут скитался. Ну и в его 23г мы познакомились

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты .Проговаривайте с ним,тебе так идет быть в теле и т.д.

Говорила и не раз

Отправлено спустя 50 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Родители вряд ли знают что он был в загуле

Знали

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Мама_Сына, я же говорю, они знают что он что то употребляет,но не знают что именно. Я говорила,но не стала говорить что

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #162 YAlegenda » 18 сен 2019, 16:44

Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы женщина,на форуме не один Мужчина так не выражается и не позволяет себя

во-первых, не Вам мне замечания делать, во-вторых, я сама буду определять для себя границы дозволенного. А в разрезе данного форума мою политкорректность будут оценивать модераторы, но никак не Вы
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #163 Мама_Сына » 18 сен 2019, 17:02

Милена123 писал(а):Источник цитаты А как ещё называют женщин которые воспитывали чужих детей?)
Все правильно мачеха.Мужчину -отчим.Здесь нет *подводных камней* в определении.Муж-это же тоже *статус* одного человека.Он чей то Сын еще,Друг,Коллега-это роли в жизни.Вы же тоже имеете несколько статусов-чья то дочь,подруга,соседка,сами мать и т.д.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Нет,женщина она хорошая
Вот здесь точно стоп.Это женская солидарность.Как есть и мужская.Мы все в чем то хорошие и в чем то плохие.Нет идеального человека.Его не существует.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Сделала из волчанка человека скажем так.
Родословную не поменяешь))Свои корни нужно отлично знать.Вы точно отличите улыбку от оскала))?Так шуточный тест скажем.Клыки видны в обоих случаях.Мимика.Злорадство-это какое чувство))Человек же тоже улыбается.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Мать у него пьющая и гулящая
Не когда ему об этом не говорите.Это ОЧЕНЬ больно.Мать всегда хорошая и любимая Женщина.Если Вам скажут плохо о вашей матери?Ваша реакция?Вы будете ее защищать.Это в крови,на уровне инстинкта и рефлексов.Животный мир почти.Каждый ребенок тянется к матери и отцу.Это БАЗА.И каждый ребенок самый лучший для своей матери(это если с материнским инстинктом все в порядке конечно).Нельзя плохо говорить о Родителях.Не кому и не когда.Можно оБсуждать,но нельзя оСуждать.
Милена123 писал(а):Источник цитаты В 16 или 17 лет лишили ее род.прав.
То есть все его формирование Личности было изначально заложено не правильно.Рос,как сорняк по сути.Значит вторая половина его жизни,может стать хороший.Его просто нужно грамотно *подкорректировать*.И это лучше делать со специалистом-психотерапевтом.Можно найти такие в интернете.И лучше не одного-коллективное мнение,больше помогает иногда.
Могу только на этот сайт дать ссылку-он официальный и все проходят лицензию.Но тоже не торопитесь с выбором врача.Мозгоправ должен быть отличным))
Мать пьет url blocked!
Милена123 писал(а):Источник цитаты . В 10 лет его отец забрал из распределителя,
Я работаю в таком распределителе.
Милена123 писал(а):Источник цитаты .Отец ушел когда ему и года не было,как раз к той женщине.
Как вы сами считаете это нормально?бросить и предать его мать,не все могут простить предательство и потом типа сделать милость,забрать через 10(!!!) лет.Чего типа совесть вдруг проснулась?А пока по койкам бегал,не чего не где не жало?
Милена123 писал(а):Источник цитаты Там у них матриархат. И мне он как то сказал.
Вы меня приятно удивляете.А кто должен быть у руля?Мамаша -паханша))разве.Вот и возращайте своему мужу мужское начало.Смещайте центр тяжести-а как ты считаешь,ты же капитан корабля *Семья*.Иногда нужно проиграть,что б выиграть.
Милена123 писал(а):Источник цитаты В моей семье такого не будет
Это уже матриархат по сути))Категоричность и ультиматум.Не в МОЕЙ в ВАШЕЙ-ВАС ДВОЕ УЖЕ.Это очень важный момент.Вы ОБА СЕМЬЯ,
И если Вы научитесь друг друга поддерживать,слЫшать,у Вас все получиться.
Милена123 писал(а):Источник цитаты мой город,тоже тут скитался. Ну и в его 23г мы познакомились

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты .Проговаривайте с ним,тебе так идет быть в теле и т.д.

Говорила и не раз

Отправлено спустя 50 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Родители вряд ли знают что он был в загуле

Знали

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Мама_Сына, я же говорю, они знают что он что то употребляет,но не знают что именно. Я говорила,но не стала говорить что

Милена123 писал(а):Источник цитаты Ну и в его 23г мы познакомились
Но чем то он Вам же очень понравился.За что то Вы его полюбили же.За что?
Милена123 писал(а):Источник цитаты Говорила и не раз
Первый блин комом,101 комом,но кто хочет,тот научиться.Что вам самой важней,самой сказать или его услышать?Что б понять собеседника,нужно мысленно (!!-МЫСЛИ) встать на его сторону.Ой я тоже об этом подумала.Мысли сходяться и т.д.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Знали
Милена в в кого Вашему мужу быть нормальным?Папа сам показал пример своих загулок.Бросил ребенка в один год.Спросите потом у мужа,его первое воспоминание и оно будет мерзким.
Милена123 писал(а):Источник цитаты я же говорю, они знают что он что то употребляет,но не знают что именно.
Только от этого *говорила-сказала-подумала*-???Вы сами по кругу ходите как на арене цирка.Что кто то не знает,что дорогу нужно по светофору переходить?Не нужна уже говорильня,это и есть *мозг выносить*.Все уже обговорено ,ДЕЛАТЬ пора.Хочешь хорошо сделать-делай сам(а).
Что волшебник прилетит и Вам все поменяет в жизни или память выключит ему и Вам?Или мама его завтра белая и пушистая станет?
Милена123 писал(а):Источник цитаты но не знают что именно
А это принципиально важно?Мне было важно только в ценовой политике,сколько стоит эта дрянь.Где он берет деньги,если зарплата *постоянная величина*.Цена же фиксированная сумма..почти.
Какая разница чем спиваться *боярышником* или бренди.Везде спирт и гадость.Яд.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Я говорила,но не стала говорить что
Меня всегда удивляет опыт непричастных людей на форуме.Я к примеру не отличу одно дерьмо от другого.И всегда спрашиваю себя мысленно-откуда такие познания??Вы когда первый раз увидели его в этом состоянии,по чему меры не приняли?Типа само пройдет))?

Отправлено спустя 10 минут 40 секунд:
YAlegenda писал(а):Источник цитаты во-первых, не Вам мне замечания делать, во-вторых, я сама буду определять для себя границы дозволенного. А в разрезе данного форума мою политкорректность будут оценивать модераторы, но никак не Вы

Хорошо,хорошо.Главное не волнуйтесь.Нервные клетки не восстанавливаются.Это просто обмен мнений.Не чего личного.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #164 Кейт » 18 сен 2019, 17:11

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Я не пишу

Пишете, пишете, только не понимаете о чем я говорю. Когда любят всегда жертвуют, всегда. И бескорыстно.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #165 Ежевика » 18 сен 2019, 19:41

Милена123 писал(а):Источник цитаты ,в свои выходные он

Не боитесь за ребенка? а если он уделанный его заберет?
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты куда то ходить всем в месте.Культурные мероприятия.

Я сейчас просто упаду.
Вы ОПЯТЬ даете советы для НОРМАЛЬНЫХ ЗДОРОВЫХ семей.
Какие у нарка культурные мероприятия, простите?
Если куда-то и пойдет ( чтобы жена только отвязалась и не гундела), то по-тихому свалит- уделается- вернется.
Все, нет семьи. Нет мероприятий. Гостей нет нормальных.Поездок в гости нет. Семейных ужинов нет. НГ в кругу семьи нет. Отпусков нет. Вечеров перед телевизором под какой-нибудь замечательный фильм под пледом нет. Прогулок с детками в парках нет. Дней рождений детей нет.

А все, что есть- это уже суррогат. Имитация нормальной жизни для жены.
Потому что муж на всех этих мероприятиях думает не о ней, семье, детях, а о том, как бы ПОБЫСТРЕЕ СВАЛИТЬ И УДЕЛАТЬСЯ!
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Выставки,музеи или что то аналогичное.Есть и очень дешевые и благотворительные встречи.

Угу(((((


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности