Муж не уверен,нужна ли семья

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Я_Марина

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #61 Я_Марина » 17 сен 2019, 08:02

Мама_Сына, если у вас дома тюрьма, это не значит что у других так же. Если ваш сын не способен ударить деввшку/жену только из-за присутствия в доме мамы, а в другой ситуации ударил бы - это не значит, что другие такие же, конкретно мой муж. Мой муж не настолько урод, чтобы так поступать из-за лексикона, который для вас - для чужого человека - не приемлем, для него это нормальное общение, у нас дома не тюрьма)) на этом и попрощаемся.
Сказала лишь автору, чтобы не слушала этот бред ваш Милена123, надеюсь вы поняли, как человек умеет делать "правильные" выводы

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Милена123 писал(а):Источник цитаты
Такого у нас ни когда не было,потому что знаю что так делать нельзя

А мама сына сделает вывод, что все было, а вы врете)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Милена123

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #62 Милена123 » 17 сен 2019, 08:16

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Рада,что не злитесь на меня.

А на что тут злится. Я же и написала,что бы послушать мнение других людей и делать выводы и выползать из всего этого

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Я_Марина писал(а):Источник цитаты надеюсь вы поняли, как человек умеет делать "правильные" выводы

[ok

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #63 Мама_Сына » 17 сен 2019, 09:10

Я_Марина писал(а):Источник цитаты Мой муж не настолько урод, чтобы так поступать из-за лексикона, который для вас -

Ваш муж наркоман,как и мой сын.Куда там шарик,за ролик упадет,и когда Вам не кто не когда не скажет.И у вас тоже уже муж *хроник* по сути.Может он и живет в мире грез уже,а Вы пока не замечаете это.
Все и начинается со слова.С первого слова в жизни-МАМА.

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
Я_Марина писал(а):Источник цитаты А мама сына сделает вывод, что все было, а вы врете)
Не домысливайте за других.С собой разбирайтесь.Вы лучше укрепляйтесь сами, разбирайтесь в проблеме созависимости.
Наркоману нужна причина для кайфа - причина нужна для него самого, чтобы для себя оправдать почему он употребил. Поэтому и провоцирует ссоры.
Возможно, вы не поймете ответы, потому что вы созависимая. Муж ваш зависим от нарко, а вы созависимы от мужа. Найдите группы созависимых в вашем городе, или созависимые CoDA. Весь ужас в том, что болезнь поражает всех вокруг - не только вашего мужа, а и вас, и ваших деток. Вырастая в такой обстановке очень велика вероятность, что ваши дети выберут в мужья хим.зависимых - настоящих или будущих, поэтому вам обязательно надо заниматься. Есть также группы ВДА (внуки-дети алкоголиков).
В ютубе найдите лекции Москаленко, Савиной, Новиковой, думаю, послушав хоть несколько лекций вы все поймете.
Набирайтесь терпения, меняйте себя.

Отправлено спустя 16 минут 26 секунд:
Я_Марина писал(а):Источник цитаты если у вас дома тюрьма, это не значит что у других так же.
Вы девушка,совсем не понимаете одну вещь.Что за употребление и распространение психотропных веществ срок еще не кто не отменял.И Вы тоже *ходите под статьей*.Как докажите,что ручка(огрызок тот) не Ваш?Там есть Ваши отпечатки пальцев.
У меня тоже будет этот разговор с сыном,когда окончательно поправиться.Всю СЕМЬЮ подставил под удар,ради своего кайфа и хотелок.И пусть будет рад,что не в тюрьме ,а в больнице.
Ссылку дать на Уголовный Кодекс или сами найдете?Вы тоже под статьей.Это называется-соучастник преступления.Распространение.И это в ВАШЕМ дома и с Вашего молчаливого согласия.Как и мамы Вашего мужа.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #64 максут » 17 сен 2019, 09:39

Мама_Сына, тут уж Вы погорячились.употребляют детки не на ровном месте,это уже следствие.Вы фестивалили,дети видели.даже и не у пьющих родителей это случается.он ваш продукт.а то что Вы ему отраву не пихаете и так думаете вам легче ??

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #65 YAlegenda » 17 сен 2019, 09:41

Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А за чем тогда вообще женились молодые люди?

женятся нормальные люди потому что любят друг друга и хотят рука об руку идти по жизни, а не превращаться в терпил и бытовых овощей, которые будут страдать от действий супруга/супруги, при этом выполняя "долг". несчастной женщина и одна может быть, мужчина ей для этого не нужен.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Ему Вашей жалости не хватает

Жалость к людям унижает. Обоих. И жалеющего, и принимающего. Сострадание - да, имеет место быть. Но сострадать торчку, который наплевал на всех - это просто высшая мера ненависти к себе.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Муж иногда очень хорошо и *лечит*,от дурных привычек,увы только с ноги и ударом.

это не муж. это чмо болотное. только недочеловек может обидеть того, кто слабее его.
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #66 максут » 17 сен 2019, 09:42

Это пишите Вы ,ваш сын этим занимается ;biggrin ;biggrin [good .это серьёзно?)

Отправлено спустя 54 секунды:
Наркоту с хаты толкать.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #67 Мама_Сына » 17 сен 2019, 09:55

максут писал(а):Источник цитаты Наркоту с хаты толкать.

А как Вы или кто то другой докажите,что не *толкаете*?Или кто то будет разбираться?Так еще и припишут,чего не делал.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
YAlegenda писал(а):Источник цитаты только недочеловек может обидеть того, кто слабее его.

Ну да.Что не кто не когда кошку не пинал ногой или ребенка за ухо не тащил?Прям все святые..
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #68 Кейт » 17 сен 2019, 09:55

Люди сами за себя решают. И да, кто тут спасатель? Так что тушите свет, и фокус поменяйте. Прежде всего на саму себя, а уж потом на окружение.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #69 Мама_Сына » 17 сен 2019, 09:59

максут писал(а):Источник цитаты Наркоту с хаты толкать.
Я Вам на другом распространенном примере объясню.Часто бывает.Вот лежит человек без сознания.В нем торчит нож.Нормальная реакция не медика,вытащить нож и *перевязать рану*.Со стороны свидетель видит Вас с ножом в руке.Докажите что Вы нож ВЫНУЛИ,а не всадили его.Свидетель подтвердит что видел Вас с ножом.Если соль не определяет тест,как люди докажут,что не употребляют-???Если начнется эта *заварушка*.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #70 Сын_маминой_подруги » 17 сен 2019, 10:16

Мама_Сына, вы че несете? Какой нож? Знаете я к своему не счастью имел дело с блатными, ворами, барсеточниками и домушниками. Ваш образ мыслей и поведения очень похож на этих недолюдей

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #71 Мама_Сына » 17 сен 2019, 10:24

YAlegenda писал(а):Источник цитаты женятся нормальные люди потому что любят друг друга и хотят рука об руку идти по жизни, а не превращаться в терпил и бытовых овощей, которые будут страдать от действий супруга/супруги, при этом выполняя "долг". несчастной женщина и одна может быть, мужчина ей для этого не нужен.
Так что Вы мне это объясняете?И объясняйте Авторам тем.Или как Вы хотите-раз и они разбежались?Пусть пробуют сохранить Семью.Не получиться и разбегутся зато уже легко в разные стороны.Вы то уже ГОД на форуме,а девушки-новички.Себя то вспомните.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
YAlegenda писал(а):Источник цитаты потому что любят друг друга и хотят рука об руку идти по жизни,
И чем это отличается от моей фразы -два сапога пара?СУТЬ то ОДНА.Хоть как назови,говорим то об одном и том же,но разными словами.
От перестановки слагаемых(слов) результат не измениться.

Восприятие каждого человека уникально. Вы не найдете человека с идентичными другому взглядами. Простой пример: Мы можем зайти в один и тот же магазин, и если нас спросят на выходе об увиденных товарах, каждый будет рассказывать о своем, описывать по-своему. И вообще, может сложиться впечатление, что мы были в разных магазинах. Просто потому, что каждый обратит внимание на интересующие именно его вещи...
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #72 YAlegenda » 17 сен 2019, 10:30

Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Что не кто не когда кошку не пинал ногой или ребенка за ухо не тащил?

я нет.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Прям все святые..

святых на земле не бывает. Вопрос не в святости, а во внутренних моральных принципах. Вы пишете, что Ваш сын -взрослый человек, это его выбор и т.д. Вы же его не лупите.Или лупите ?) А почему вот женщину должен учить супруг ударом? Какое право на физическое насилие имеет другой человек, если это делается не в рамках самообороны? Какое право ВООБЩЕ имеет кто-то другой учить человека, если тот не просит знаний?
У Вас прицел сбит.
И еще - есть такое понятие как уважение. Так вот, нет выше любви, чем уважение. И побои к нему не имеют никакого отношения
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #73 Мама_Сына » 17 сен 2019, 10:33

Сын_маминой_подруги писал(а):Источник цитаты Знаете я к своему не счастью имел дело с блатными, ворами, барсеточниками и домушниками. Ваш образ мыслей и поведения очень похож на этих недолюдей
Это как пример-полет разбора ситуации.Как кто докажет что эта вещь не его?Пакетик или чего там.
Сын_маминой_подруги писал(а):Источник цитаты Знаете я к своему не счастью имел дело с блатными, ворами, барсеточниками и домушниками. Ваш образ мыслей и поведения очень похож на этих недолюдей
Я ВЫРОСЛА в этом.Выросла.Мой ОТЕЦ уголовник со стажем.Рецидивист.И отличный человек.Меня учили лазить в форточки(домушники) и открывать замки,любой сложности.УЧИЛИ-так дошло?И после этого отправили в интернет.
Сын_маминой_подруги писал(а):Источник цитаты Знаете я к своему не счастью имел дело с блатными, ворами, барсеточниками и домушниками
Это ваша простота хуже воровства.Сами даете повод украсть .Хвастаетесь много.
Я давно другой человек уже.Но руки так и остались...утонченные))Я же Женщина,у меня пальчики шаловливые))Чудо Вы ,простите ...глухое.Без обид .К 2 два уже не прибавить.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #74 YAlegenda » 17 сен 2019, 10:35

Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Так что Вы мне это объясняете?

Уважаемая, Вы мне задали вопрос - я ответила.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты И объясняйте Авторам тем

Автор темы один. С ее супругом вести диалог не представляется возможным.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Себя то вспомните

А меня вот не трогайте, мой финал - это далеко не самый удачный пример. Если бы все девушки новички проявляли благоразумие и сами трезво смотрели на ситуацию, то такого бы, как у меня, у многих не было.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты И чем это отличается от моей фразы -два сапога пара?

Где я написала, что это отличается от Вашей фразы? Процитируйте
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #75 Сын_маминой_подруги » 17 сен 2019, 10:44

Мама_Сына, ваш отец диградант. Я таких видел достаточно. И на таких как вы , блатных, у меня нюх. Вы больная женщина и поэтому не можете тут раздавать советы. Тут не клуб домушников.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности