Муж не уверен,нужна ли семья

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Милена123

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #16 Милена123 » 15 сен 2019, 03:50

Я_Марина писал(а):Источник цитаты Тем более он вам прямо говорит, что не бросит

Нет вот прямо прям не говорит,а говорит как у многих тут. Сначало завязал,потом говорит тяжело но стараюсь,работаю над собой. Но это ведь все отмазки и понимаю что нет желания завязать. Теперь видимо совсем нет смысла ждать,что теперь даже и нас не боится потерять.

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Я_Марина писал(а):Источник цитаты Я тоже говорила "все хватит уезжаю" и не уезжала, а сейчас я молча собираюсь,

Так я и не могу сама уйти,живём в моей квартире. Если бы общая площадь была,то возможно уже ушла бы. А так, и он не уходит и я не могу выгнать. Т.к надеюсь до последнего. Но его слова что возможно семья это не его и не знает сам чего хочет меня потрясли

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #17 Мама_Сына » 15 сен 2019, 04:57

С добрым утром Милена.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Бюджет общий,он полностью обеспечивает
Эта одна из основных причин не желания расставаться.Первые мысли в голове,худо-бедно но содержит,все таки отец и как я буду без него и кому я такая нужна типа.Я сама через это все прошла просто.Вот НУЖНЫ будете,и даже не сомневайтесь.Хорошие люди везде и всем нужны.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Живём на моей территории
Для мужчины это плохо.Он не чувствует себя там хозяином.Не там сел,не куда поставил и ты ваще что тут раскомандовался))?\
Милена123 писал(а):Источник цитаты Честно я не знаю, наверное что бы уйти все таки. И продолжить жизнь без нас
Для Вас это уже должен быть *звоночек*-пора вставать на свои ножки.Вечного нет не чего.Все проходит и это пройдет.
Раз проблемы с устройством дочери,может стоит заняться хоть дома чем то,что приносит доход Вам?К примеру торты делать.Свадебный торт,стоит от 15 т.(СПБ) 2-3 торта за месяц,очень помогают материально жить.И круг знакомых-друзей сильно вырастает.Подумайте,что любите и можете делать сами.
Вам нужно начинать *отлепляться* от мужа,не *с мясом* но потихоньку *отходить* от него.Рабство не кто не любит.Мужчины по натуре *охотники*,а если сама *добыча* ползет за охотником,это уже не интересно и скучно .Станьте опять той,которую в свое время он добивался.Как минимум независимой,от его денег точно.Даст-хорошо,не даст,еще лучше.Злее будете))
Милена123 писал(а):Источник цитаты И продолжить жизнь без нас
Он же имеет ПРАВО на развод.Просто как человек.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Да,брак официальный.
Уже лучше,если совсем тяжело будет,алименты будете получать.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Говорю себе,все это последний раз,
Не когда не говори не когда.А если говорите последний раз-то держите слово до зубовного скрежета))Есть слова,которыми нельзя *кидаться*.Он понимает,что Вы не сдержите слово.Без обид.
С пьянкой понятно-запах.А с чего Вы решили что он употребляет наркотик.Вы сами это видели?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Милена123

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #18 Милена123 » 15 сен 2019, 06:55

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Не там сел,не куда поставил и ты ваще что тут раскомандовался))?

Такого ни когда не было и ни когда не ставила акцент что это мое жилье

Отправлено спустя 51 секунду:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Уже лучше,если совсем тяжело будет,алименты будете получать.

А это врятли. Работу точно потеряет,если так продолжит(

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А с чего Вы решили что он употребляет наркотик.Вы сами это видели?

Все началось с травы, узнала по переписке с другом-коллегой два года назад в сентябре. Через полтора года где то Стал меньше общаться с тем другом т к его уволили,на работе они с кем то подрались по Пьяне( одного уволили мой на волоске висел. А зимой сам признался мол подсел на эту дрянь,сам не могу. Ну вот тогда ещё было видно,что жалеет то что взялся за это и хочет бросить,но прошло время,ещё больше засасало

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Он же имеет ПРАВО на развод.Просто как человек.

Конечно имеет. Но если бы он прям поставил точку и ушел,я бы смирилась и выбора бы у меня не было. А так он ни туда и ни сюда

Читатель
Аватара пользователя

Я_Марина

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #19 Я_Марина » 15 сен 2019, 08:13

Милена123, не нужна семья, ну пусть идет значит, занимается тем, что для него важнее. Вы почитайте что такое эти скорости, соли. Ну я думаю, уже читали, это же полная деградация со временем и невозможно заставить человека.

Мой пример - живем со свекровью у нее, он боится что из дома его выгонят, что я с детьми уеду, и что? Все равно идет и курит эту дрянь, научился лучше шифроваться. А свекровь видит и ничего не делает, только просит меня не уезжать. Вот уеду, как детей вылечу, надеюсь зашевелится и запрячет его лечиться. Он сам слезы льет не уезжай я буду лечиться, на работу пошел спустя полгода, но толку? Приходит уставший, ложится спать, приходит смс и он ожил и поехал и плевать он хотел, что дочь с температурой ( ей полгода), что мне помощь нужна, что я против в конце концов.

В общем, вы читайте, анализируйте, мне тут советовали видео (реклама запрещена) развод с наркоманом, мне оно помогло понять и осознать

Отправлено спустя 49 секунд:
Если он "ни туда и ни сюда", то это манипуляция, вам писали уже выше

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Милена123

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #20 Милена123 » 15 сен 2019, 08:33

Я_Марина писал(а):Источник цитаты В общем, вы читайте, анализируйте, мне тут советовали видео (реклама запрещена) развод с наркоманом, мне оно помогло понять и осознать

Да,я смотрела. Но там человек понял что потерял все и по этому завязал. А тут то не боится потерять ((

Читатель
Аватара пользователя

Я_Марина

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #21 Я_Марина » 15 сен 2019, 09:03

Милена123, возможно, когда отвернутся все - поймет, а если не поймет, то и тем более такой человек вам и ребенку не нужен. Не дай бог руку поднимет, а если на ребенка? Простите себе?

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #22 Сын_маминой_подруги » 15 сен 2019, 09:29

Милена123, здравствуйте. Вы хотите найти способ образумить мужа. Это трудно будет сделать. Я сам бывший и знаю что у него в голове сейчас одни опилки. И самое печальное для вас, что высока вероятность что он не изменится, но если вы с ним не разойдётесь будет только хуже. Расходитесь как можно быстрее, выходите из зоны комфорта. Только это может его образумить. Если же и это не поможет, то зачем с таким жить? Он живет в своё удовольствие и гробитесь вас что не хочет с вами жить. К сожалению это происходит потому что вы это позволяете.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #23 Ежевика » 15 сен 2019, 10:16

Милена123 писал(а):Источник цитаты Но его слова что возможно семья это не его и не знает сам чего хочет

так он может уделанный был и сам не помнит,что говорил...тем более у нарков с памятью вообще проблемы.
Бм вечно потом не помнил, и говорил "Да не было такого, я не мог так сказать, ты все придумала"
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Бюджет общий,он полностью обеспечивает
Эта одна из основных причин не желания расставаться.

Это точно! Это привязка мертвая.
Только нарк содержит до поры до времени, тк все равно работы рано или поздно лишится

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Милена123 писал(а):Источник цитаты он полностью обеспечивает

Вот это надо срочно менять!!! прям срочно! Иначе, когда он лишится работы, жить вам будет не на что.
да и зависите вы от него полностью, а это хуже некуда- зависеть от наркомана. да и вообще от мужчины. Потому что любой муж- наркоман или нет- сегодня есть, а завтра нет. Нужно уметь надеться только на себя.
период у вас, конечно, неблагоприятный...ребенок болеет в саду..но- ищите хоть какие-то варианты работы! Ночную, посменно, по вечерам, чтобы хоть какие-то деньги зарабатывать. Через год-два ребеенок прекратит так часто болеть и вы сможете полноценно работать.
Сидеть не с кем с ребенком? бабушки?

Отправлено спустя 3 минуты :
Милена123 писал(а):Источник цитаты ,на работе они с кем то подрались по Пьяне(

ну жесть вообще...Работник....(((((

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Милена123

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #24 Милена123 » 15 сен 2019, 10:26

Ежевика писал(а):Источник цитаты так он может уделанный был и сам не помнит,что говорил...тем более у нарков с памятью вообще проблемы.
Бм вечно потом не помнил, и говорил "Да не было такого, я не мог так сказать, ты все придумала"

Так что и печально,в трезвом уме. Ну как трезвом,на отходняке

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Сын_маминой_подруги, А как у вас получилось справиться??? Да, очень хочется что бы образумится,но видимо уже слишком поздно(

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Сидеть не с кем с ребенком? бабушки?

Не всегда. По этому и пришлось уйти через пару месяцев работы. Да,понимаю что надо иметь заработок свой. Но пока не получается,есть совсем не большой раз в несколько месяцев если бывает,то хорошо. Привоз товара с китая

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #25 Сын_маминой_подруги » 15 сен 2019, 10:28

Милена123, просто бросил.

Отправлено спустя 38 секунд:
Нет способов бросить. Есть только желание.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #26 Kalimba De Luna » 15 сен 2019, 13:02

Ежевика писал(а):Источник цитаты Бм вечно потом не помнил, и говорил "Да не было такого, я не мог так сказать, ты все придумала"

Аналогично. Даже не только слов не помнил, но и событийного ряда. Причем искренне удивлялся, мол не было такого.

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Милена123 писал(а):Источник цитаты Ну как трезвом,на отходняке

На отходняке они озлоблены и ненавидят весь мир. При том, что присоединяется высокомерие приобретенное от употребления синтетики. Вот и получается- гремучая смесь из озлобленного человека, считающего себя Брюсом всемогущим.

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #27 Mira » 15 сен 2019, 15:41

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
На отходняке они озлоблены и ненавидят весь мир. При том, что присоединяется высокомерие приобретенное от употребления синтетики. Вот и получается- гремучая смесь из озлобленного человека, считающего себя Брюсом всемогущим.


Прямо в точку!
И с каждым разом жестокость и злоба, высокомерие и надменность все сильнее и сильнее.

Неужели нет реальных счастливых историй?
Я вот кручу форум и пока не наткнулась, ни на одну, ни на один конец счастливый!

Вот при любом раскладе- ничего хорошего с наркоманами не будет! Так получается?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #28 Ежевика » 15 сен 2019, 18:32

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты На отходняке они озлоблены и ненавидят весь мир.

Это так. Тоже страшное состояние, они жутко агрессивны(((
Mira писал(а):Источник цитаты Вот при любом раскладе- ничего хорошего с наркоманами не будет! Так получается?

В большинстве случаев так

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #29 Мама_Сына » 15 сен 2019, 22:08

Милена123 писал(а):Источник цитаты ? Да, очень хочется что бы образумится,

Это главная ошибка всех созависимых.Вы хотите изменить ДРУГОГО человека,при этом не меняясь самой.
Вас можно к примеру заставить сделать то,что Вы не хотите?Вряд ли получиться.К примеру я Вам скажу иди стригись на лысо.Вам пойдет))Вы меня куда пошлете?))Далеко.Точно так же и он-муж.Он не маленький мальчик,ай ай ай так нельзя,бо бо будет.
Он давно уже взрослый Мужчина.Муж и Отец.
А что за скандал был на работе?По чему подрались?Что Вам сказал муж по поводу этого?И Ваша реакция на это?

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Милена123 писал(а):Источник цитаты Но если бы он прям поставил точку и ушел,я бы смирилась и выбора бы у меня не было. А так он ни туда и ни сюда
Оставьте его пока в покое(временно).Берите типа *карантин*.здесь занимайтесь,за ним наблюдайте,анализируйте т т.д.
Милена123 писал(а):Источник цитаты А так он ни туда и ни сюда
У него то один *маршрут*.Дом-работа.
Но Вы же тоже должны обеспечивать дочь.Это не прихоть,это обязанность ДВУХ(!!) родителей.Двух-не одного папы.
А чем более так дочь,что пришлось забирать из детского садика?В садике же лучше ребенку.Воспитатели они такие))им бы лишь бы ребенок не ходил в садик))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #30 максут » 15 сен 2019, 23:07

Mira, да нет конечно,есть люди кто бросает,они потом особо не заморачиваются как-то по форумам)просто живут дальше


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности