Муж не уверен,нужна ли семья

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Милена123

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #181 Милена123 » 19 сен 2019, 12:47

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Хорошо.А как по Вашему?Как Вы видите выход из создавшегося положения?

Когда мы сошлись я то ни чего не знала. Как он говорил что вообще родственников нет,точнее отношений с ними. Я ещё так подумала "О свекрови не будет"))) . А выход я ещё не нашла,точнее не пришла к нему

Читатель
Аватара пользователя

Я_Марина

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #182 Я_Марина » 19 сен 2019, 13:13

Ежевика писал(а):Источник цитаты ОПЯТЬ даете советы для НОРМАЛЬНЫХ ЗДОРОВЫХ семей.

Да тут бессмысленно что-то писать) человек на своей волне

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Сын_маминой_подруги,
Сын_маминой_подруги писал(а):Источник цитаты Ваши тексты как бред солевых нарков.

;clappin

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #183 Мама_Сына » 19 сен 2019, 15:09

Милена123 писал(а):Источник цитаты Я ещё так подумала "О свекрови не будет"))) .
Это конечно огромный плюс в Семье.Хоть жить не кто не будет мешать.Что сами построите,в том и жить будете.
А у Вас по чему такая мысль возникла про свекровь?
Милена123 писал(а):Источник цитаты А выход я ещё не нашла,точнее не пришла к нему
Не чего страшного.Думайте анализируйте.Пока Вы как я поняла,за сохранение Семьи.Пусть будет все как будет.Берите карантин,как в больнице примерно.Читайте,разбирайте,наблюдайте за мужем и за собой.Пока у Вас *земля не горит под ногами*.Такой срочности нет.
Не можете работать-открывайте свою группу в соц.сетях.Хоть наволочки шейте.Вам все равно нужен свой ДОХОД.
Не было бы счастья,да несчастье помогло.
Что вы сами любите делать?Умеете?У Вас же есть в принципе потенциальные покупатели в городе.Муж кто по профессии?

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Милена123 писал(а):Источник цитаты точнее отношений с ними.

Отсутствие отношений,это тоже отношение.К себе,к другим,к миру,к дому.
Мы все в отношениях.Даже продавец-покупатель,это тоже отношения.Воспитатель-ребенок(в детском садике) тоже отношения.
И конечно отношение к Семье.Межличностные отношения — совокупность взаимодействий между людьми.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #184 Ежевика » 19 сен 2019, 20:13

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Значит как минимум сам понимает что он делает

Наркоман? Понимает, что делает?)))))) Психически больной человек?
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Семьи нет только с получение свидетельства о разводе.Пока развода нет-это Семья.

Чисто юридически.
а вообще семья может быть и без официальной регистрации брака. И наоборот- даже при наличии печати в паспорте семьи может не быть. вот когда муж начинает торчать- семьи уже нет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Милена123

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #185 Милена123 » 20 сен 2019, 00:43

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А у Вас по чему такая мысль возникла про свекровь?

У всех подруг были плохие отношения,вот тогда их понаслушалась. А их у меня оказалось аж две)

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Муж кто по профессии?

По професи автомеханик,но это не его. А работает в порту Докер-Механизатор.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты вот когда муж начинает торчать- семьи уже нет.

Я этого и боюсь,что все таки до этого дойдет,да похоже уже доходит...

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #186 Мама_Сына » 20 сен 2019, 06:52

Ежевика писал(а):Источник цитаты Психически больной человек?

С добрым утром.Ставить диагноз психически болен,может только врач психиатр.И в реальности.
Если кто то обратитесь в ПНД по поводу невроза,психоза,употребления и т.д., то на учёт Вас никто не поставит, в поликлинику по месту жительства тоже никто ничего не сообщит. На учёт ставят людей с психозами, к которым относится в первую очередь шизофрения ("болезнь Блейлера"). Надеюсь, Вы понимаете, что заведение амбулаторной карты в ПНД постановкой на диспансерный учёт не является.
Ежевика писал(а):Источник цитаты Понимает, что делает?
Да понимает.И решает это комиссия ,отвечает человек за свои действия или нет.Многие и от армии косят,при этом сами абсолютно здоровы,со стороны психиатрии.
Кто болен,а кто здоров,по интернету точно диагнозы не ставят.
Парень же работает,ходит на работу,зарплату получает.Или там все в коллективе слепые работают?
Милена123 писал(а):Источник цитаты А работает в порту Докер-Механизатор.
Он мед.комиссию проходит,психиатра точно.Он -ЗДОРОВ.В порт не возьмут *с улицы*.Там серьезное предприятие,не *шараж-монтаж*.Доступ же у него есть к работе.
А иначе бы его не пропустили на такую работу.Тяжести таскать.
Ежевика писал(а):Источник цитаты Чисто юридически.
а вообще семья может быть и без официальной регистрации брака.
Давайте вещи называть своими именами.Брак -это все таки *бумажка*.Без бумажки,мы все промокашки)) ;biggrin Шутка.
Тем более это имеет отношение к теме-делу Автора.В решениях жил.вопроса парня.
Ежевика писал(а):Источник цитаты а вообще семья может быть и без официальной регистрации брака.
Нет.Это сожительство.Любовники.Отношения без обязательств.
Жена может сдать принудительно лечиться от наркомании,любовница нет.
Ежевика писал(а):Источник цитаты И наоборот- даже при наличии печати в паспорте семьи может не быть.
Тогда развод.В русском языке выражение «гражданский брак» означает брак законный, зарегистрированный. Но в обиходе этим выражением большинство людей обозначает незарегистрированное сожительство.
Паспорт-это же документ,что Вы это Вы,а не кто то другой.Да же трудовая книжка,свидетельство о рождении,это все наши метрики и документы.А семья *по нарошку* и живет как попало.
Ежевика писал(а):Источник цитаты вот когда муж начинает торчать- семьи уже нет.
Семья не зависит от того кто там торчит,спит,или налево ходит.Она все равно ООО*Семья*.С одной фамилией.Семь-Я.А сейчас многие не хотят и фамилию мужа брать.Ребенок на одной фамилии(папиной обычно)а мама на своей девичьей.
Автор для Вас пишу,если будете разбирать вопрос жил.площади мужа.
Документ-это железобетонный аргумент.Завещание,купля -продажа.Меня смутило ,то что его мама продала жил.площадь.Если лишают прав,накладывают арест на жил.площадь.Нельзя продать.(РФ)Или ее не лишали прав просто.И отец мог силой забрать Вашего мужа.И такие случаи есть.Но это к юристам разбираться.Сроки давности тоже имеют значение в юриспруденции.Муж сам то помнит маму пьяную?Очень много не стыковок с лишением прав.
Если нужно будет,могу потом на работе спросить.В распределителе не живут ТАК долго.От суда до суда и потом в детский дом уезжают.И усыновленным платят отличное пособие(родителям).Часто ради пособия берут детей,а потом они вырастают и езжай мир покоряй куда глаза смотрят.Пособие же прекращают платить в итоге.
Милена123 писал(а):Источник цитаты У всех подруг были плохие отношения,вот тогда их понаслушалась. А их у меня оказалось аж две)
По факту у Вас не одной свекрови.Мать это тоже ДОКУМЕНТ,у женщины он есть,документ об усыновлении?
Вам нужно четко разобраться.Пока муж на работе ,посмотрите его документы.Свидетельстве о рождении,должна быть указана мать.Настоящая.
Милена123 писал(а):Источник цитаты У всех подруг были плохие отношения,вот тогда их понаслушалась

У подруг своя жизнь.Они могут Вам и завидовать и наговаривать и на Вас и на мужа.Вы все таки *богатая наследница* в своей квартире.Приданное.
Слушать Вам пока нужно профессионалов и тех кто там сам был ,в наркоугаре.У них есть реальный опыт.
Милена123 писал(а):Источник цитаты По професи автомеханик,но это не его.
Его не его,но он это понимает хоть.Его язык,так скажем.Можно на примере автомобиля объяснять.
Мне на музыке объясняли(я музыку люблю-даже те же авторские права).
Машина же тоже кап.Ремонтируется и поедет по дорогам,когда все основные узлы у нее отработаны.
Пока у него жизнь стоит *на ручнике* и ржавеет .Захочет разобраться,начнет кап.ремонт себя.
Как вчера день-вечер прошел с ним дома.Понятно в двух словах.Что то удивило или наоборот насторожило?
Ругались или наоборот улыбались?

Отправлено спустя 11 минут 56 секунд:
Милена,только не говорите мужу что он залгался=заврался.Он сам просто запутался в родственных связях.
Кто есть кто.А отказаться от родной матери-невозможно.

Отправлено спустя 36 минут 11 секунд:
Милена123 писал(а):Источник цитаты Я этого и боюсь,что все таки до этого дойдет,да похоже уже доходит...
Вы мнительны и впечатлительны.Это плохо для Вас.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Милена123

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #187 Милена123 » 20 сен 2019, 08:10

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Он мед.комиссию проходит,психиатра точно.Он -ЗДОРОВ.В порт не возьмут *с улицы*.Там серьезное предприятие,не *шараж-монтаж*.Доступ же у него есть к работе.
А иначе бы его не пропустили на такую работу.Тяжести таскать.

Вот и я о том же,работа серьезная,а видимо глаза закрывают или что. Там много кто пьет,кто курит. И мед комиссию месяц назад проходил и нарколог в том числе. Все норм у него из всего только в крови что то то повышено было

Отправлено спустя 10 минут 33 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты ?Очень много не стыковок с лишением прав.

Отец платил стабильно алименты. Пособие какое должно было быть если его не усыновляли,на отца то он был записан,а мачеха не усынавляла. Когда забрали прописали к себе его. Муж с детства жил с бабушкой,мама на гулянках. Дом она продала не законно. Так как там объявилась жена,мужчины кому был продан дом,не могла в наследство вступить. Мы начали поднимать документы и дом числится до сих пор на муже и его матери и разрешения с опеки не было на продажу дома т.к муж был не совершеннолетний. С тех денег она купила что то типо гостинки,документов нет. Неизвестно куда дела и тоже надо поднимать документы. И устроила там пьянки,гулянки и т.д. сейчас там свалка.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вам нужно четко разобраться.Пока муж на работе ,посмотрите его документы.Свидетельстве о рождении,должна быть указана мать.Настоящая.

Она лишена. Отец посчитал так правильным,что бы она не доставила в будущем мужу проблем,мало ли что. Но это их дело раз уже сделано.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Как вчера день-вечер прошел с ним дома.Понятно в двух словах.Что то удивило или наоборот насторожило?
Ругались или наоборот улыбались?

Толком не разговаривает,раздраженный((( я пока отстранилась. Жду 25-26 число и станет ясно, нужна ли ему семья или опять уйдет...

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #188 Мама_Сына » 20 сен 2019, 16:02

Милена123 писал(а):Источник цитаты Вот и я о том же,работа серьезная,а видимо глаза закрывают или что. Там много кто пьет,кто курит
Пьет,курит-это все таки разрешено законом.Курить можно на работе.Пить точно нельзя.Если после работы где то собираются.Вы же знаете его рабочий график,приходит в одно и тоже время примерно?
Милена123 писал(а):Источник цитаты а видимо глаза закрывают или что.

Но не все далеко,начальники не дураки им проблемы на работе точно не нужны.
Милена123 писал(а):Источник цитаты И мед комиссию месяц назад проходил и нарколог в том числе.
Здоров,как бык.Мед.комиссию говорят заранее,обычно за месяц,значит или очень продуманный или не употреблял точно.Нарколог же должен увидеть вообще то.Его учили 5 лет как минимум.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Отец платил стабильно алименты.
Кому?Матери лишенной род.прав?Так не бывает Милена.Кто то лжет из них.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Пособие какое должно было быть если его не усыновляли,на отца то он был записан
Тогда почему его не было на суде,когда лишали прав его маму?Милена ТАК НЕ БЫВАЕТ.С судами бесполезно спорить.Оба родителя обязаны быть на суде.Под конвоем привезут на суд,если решается детская судьба.
Милена123 писал(а):Источник цитаты а мачеха не усынавляла.
Любила бы усыновила бы.А так ей пришлось его воспитывать.Или терять своего мужа.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Муж с детства жил с бабушкой,мама на гулянках. Дом она продала не законно. Так как там объявилась жена,мужчины кому был продан дом,не могла в наследство вступить. Мы начали поднимать документы и дом числится до сих пор на муже и его матери и разрешения с опеки не было на продажу дома т.к муж был не совершеннолетний.
Сроки вступления в наследство можно оспорить в суде точно.И опеке попадет.В архивах все есть почти.Можно мужа заинтересовать этим и отвлечь заодно от этой гадости.
Милена123 писал(а):Источник цитаты начали поднимать документы и дом числится до сих пор на муже

Так и забирайте свое и положено по Праву.И это будет справедливо.Мальчик то уже вырос давно))
Милена123 писал(а):Источник цитаты С тех денег она купила что то типо гостинки,документов нет.
Ищите,реально купила или сплетни.Хоть может мать с сыном помирите.Пока она живая.Столько лет на душе рану носить.
*Жди меня*-тоже проверьте,там многие родственники ищут друг друга.
Вам точно сейчас не до своих проблем будет))И начнете меняться.
Милена123 писал(а):Источник цитаты И устроила там пьянки,гулянки и т.д. сейчас там свалка.
Вы сами это видели?))Меньше слухов и сплетен.Доверяй,но проверяй))
Милена123 писал(а):Источник цитаты Она лишена.
Есть архивы судов.Можно найти решение суда.Если сайт тогда уже существовал в интернете.Район знаете,адрес знаете,участок мирового судьи вычислить легко по адресу.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Но это их дело раз уже сделано.
Это Ваше дело и Ваш МУЖ,А кто если не Вы))?
Милена123 писал(а):Источник цитаты Жду 25-26 число
А что в эти дни?Аванс?
Милена123 писал(а):Источник цитаты Толком не разговаривает,раздраженный(((
Главное сейчас Ваше поведение ,а не его.Вы главное сами будьте без пантов и гонора.Уставший с работы просто.
Завтра выходные,как отдыхать планируете?
Милена123 писал(а):Источник цитаты нужна ли ему семья или опять уйдет...
Не шантажируйте.Сами не напоминайте это.Сами встреть с работы и прогуляетесь заодно.Давай в кафе-кино сходим?
Посмотрите какие праздники в эти дни.Можно и прогуляться же всем вместе.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #189 Кейт » 21 сен 2019, 00:07

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Курить можно на работе

Нет, у нас нельзя, под страхом увольнения.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Милена123

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #190 Милена123 » 21 сен 2019, 01:11

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Кому?Матери лишенной род.прав?Так не бывает Милена.Кто то лжет из них.

Платил до того как забрал к себе это в 10 лет,а ее лишили в 16 или 17

Отправлено спустя 44 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты .Курить можно на работе.

Курят траву и остальную гадость

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А что в эти дни?Аванс?

Да

Отправлено спустя 55 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Уставший с работы просто.
Завтра выходные,как отдыхать планируете?

На оборот,на выходных был. Сегодня на работе

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А что в эти дни?Аванс?

Он в эти дни ходит на доп.смены и оттуда уже не приходит (

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #191 Кейт » 21 сен 2019, 02:44

Вот море молодых колышет супербасы,
Мне триста лет, я выполз из тьмы.
Они торчат под рейв и чем-то пудрят носы,
Они не такие, как мы.
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь:
Я видел эту жизнь без прикрас,

Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас

Один мой друг, он стоил двух, он ждать не привык;
Был каждый день последним из дней.
Он пробовал на прочность этот мир каждый миг -
Мир оказался прочней.
Ну что же, спи спокойно, позабытый кумир,
Ты брал свои вершины не раз,

Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас.

Другой держался русла и течение ловил
Подальше от крутых берегов.
Он был как все и плыл как все, и вот он приплыл:
Ни дома, ни друзей, ни врагов.
И жизнь его похожа на фруктовый кефир,
Видал я и такое не раз.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас.

Пусть старая джинса давно затерта до дыр
Пускай хрипит раздолбанный бас

Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
Пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды мир прогнется под нас.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #192 Мама_Сына » 21 сен 2019, 06:31

С добрым утром Милена,Вам все равно нужно наводить *генеральную уборку* в отношениях.
Все разложить по полочкам.Так проще и понятней Вам самой будет.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Платил до того как забрал к себе это в 10 лет,а ее лишили в 16 или 17
Там какие то тайны мадридского двора есть конечно.Свою родословную знать и полезно и интересно.Человек не может жить без своих корней.Отказаться от матери,это отказаться от себя по сути,а это не возможно.Мы все плод ДВОИХ людей.И не оСуждайте его мать,заступайтесь.Мы иногда сами не знаем,какие мы будем завтра.Жизнь может так скрутить в бараний рог,что и завоешь и запьешь.Может его мать ребенка похоронила,может жертва преступления,то что бабушка воспитывала внука(вашего мужа) как раз и говорит в пользу оправдания матери мужа.Иногда чужие люди лучше,чем свои.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Курят траву и остальную гадость
Все..тормоза.Курить,имеется сигареты-никатин.Не нужно домысливать,а то так и паранойя начнется.Да,все дураки в порту,у них там наркотики разводят на каждом углу,а взрослые дяди мимо ходят.Вы сами то понимаете что это абсурд.Вам так хочется-ВАМ.
Кейт писал(а):Источник цитаты Нет, у нас нельзя, под страхом увольнения.
У нас строго в отведенных местах.И за пределами детской территории,реально за забором.На территории детского учреждения категорически запрещено курить.Штраф+увольнение и без предупреждений.
Милена,а Вы сразу про дрянь думаете.Свои мысли тоже нужно контролировать учиться.
А то по Вашим словам кури в порту чего хочу))Детский лепет извините.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Да
То есть даст деньги,Семья нужна .Не даст -не нужна.Он Вам может сумками продукты купить и не дать денег.Что тогда будете делать))?
Я Вам про это и писала,что Вы в муже видите только *кошелек* и *банкомат* и поверьте,он вам все меньше и меньше будет приносить денег.
Сказку перечитайте дочке обязательно *О золотой рыбке* и осталась старуха у разбитого корыта.Отличная вещь,скажу Вам для некоторых жен.
Вы мужа за деньги любите?
Милена123 писал(а):Источник цитаты Он в эти дни ходит на доп.смены
Подрабатывает.Он когда вообще отдыхает?При этом Вы сами палец о палец не ударите,не почитать,не заняться семейным строительством.
Милена123 писал(а):Источник цитаты и оттуда уже не приходит (
А что ему дома делать то?Ваши нотации слушать?Он их уже слышал и не один раз.Удивить приятно можно только хорошим.

Отправлено спустя 10 минут 47 секунд:
Милена123 писал(а):Источник цитаты и оттуда уже не приходит
Он,муж,Ваш,брогяда по жизни,его не удивишь *скитаниями*,привычен уже к этому.Дома как перчатки менял в жизни.И когда нибудь это он поймет сам,что проще снимать *угол* и Вам платить алименты.У Вас все идет к разводу,и Вам все равно придется ,начинать трудиться.Декрет у нас три года.Три.Вы уже дома 4 год.И он ЭТО тоже понимает.Не считайте его глупым человеком.Докеры-механики,не бывают просто дураками.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #193 Ежевика » 21 сен 2019, 08:05

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты .Курить можно на работе

У нас нельзя категорически
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Мед.комиссию

Нарколог на медкомиссии- это для галочки. "Как часто выпиваете? Наркотики употребляли когда-нибудь?"- все, свободен, печать. Даже не осматривают
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты .Он Вам может сумками продукты купить и не дать денег.Что тогда будете делать))?
Я Вам про это и писала,что Вы в муже видите только *кошелек* и *банкомат* и поверьте,он вам все меньше и меньше будет приносить денег.

С этим согласна. Нужно надеяться в этой жизни на себя, особенно в финансовом плане...Мужчина, подностью обеспечивающий семью, может в один прекрасный момент исчезнуть. И тогда будет финансовая яма.
автор, вам как можно скорее нужно решать вопрос с работой.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #194 Мама_Сына » 21 сен 2019, 08:47

Докер-механизатор — это комплексная профессия для работы в порту, соединяющая в себе несколько специальностей: водитель погрузчика, стропальщик. Это человек, владеющий различными видами и типами перегрузочной техники, начиная от погрузчика и заканчивая, после повышения квалификации, грузоподъемными кранами. 3 квалификационных экзамена: докер, стропальщик, водитель погрузчика
Молодец у Вас муж.Три экзамена пройти и еще подрабатывает.Хорошо получает значит,зарплату.
Ежевика писал(а):Источник цитаты Нарколог на медкомиссии- это для галочки. "Как часто выпиваете? Наркотики употребляли когда-нибудь?"- все, свободен, печать. Даже не осматривают
А что врач-нарколог ,должен осматривать?Не придираюсь к словам.Мысли вслух скорее.Живот?Руки-ноги?Они же видят по внешности и по рассуждениям.Часто глупые вопросы задают,специально и смотрят на реакцию нашу.Мы сами отвечаем,за дачу ложных показаний-выпиваем или нет,употребляем или нет.К врачу и идут все трезвые.Это совсем нужно быть дураком,что б придти к врачу с ноги,привет братан,тут я вчера и то и сё,дайка справку,будь другом))Дадут и поддадут еще в догонку.
Ежевика писал(а):Источник цитаты вам как можно скорее нужно решать вопрос с работой.
А вот с этим и проблема как раз у автора.Дома работайте.Хоть тексты за деньги переводите.Кто ищет,тот найдет.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Милена123 писал(а):Источник цитаты По професи автомеханик,но это не его. А работает в порту Докер-Механизатор.

ЧЕТЫРЕ профессии,это реально КРУТО.Молодец.Такой точно не пропадет не где.Башка отлично варит.А запутаться любой может.
Вы кто сами по профессии Милена?
Стропа знаете что это такое?Вот Вам нужно *расплетать* ситуацию,а не затягивать в *гордеев узел*.И конечно работать самой.Лентяев не кто не любит.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #195 Ежевика » 21 сен 2019, 09:57

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А что врач-нарколог ,должен осматривать?

Руки. Зрачки. Раньше смотрели, сейчас нет.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты это реально КРУТО.Молодец.Такой точно не пропадет не где.Башка отлично варит

Пока башка варит, не пропадет. А наркотики быстро умственные способности уничтожают. И четыре профессии не помогут, если не бросит употреблять. Будет социально неблагополучным.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности